Кристальные отношения
Обзор: Основные характеристики новых отношений, складывающихся на планете Земля под влиянием поступающих высокочастотных энергий. - Перевод статьи Лизы Ренее "Кристальные отношения".
Рейтинг: 7 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 26.06.2013, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 3479 раз
Location: Ukraine

Кристальные отношения

Лиза Ренее

Лиза Ренее - Духовная зрелостьВопрос: Могли бы вы немного подробнее рассказать о кристальных качествах и особенностях мужчин и женщин. Поскольку мы работаем в священном союзе Иерогамии (HG), многие из нас хотели бы получить некоторую ясность, на что это похоже. Кроме гендерных отличий, как «выглядит» монада, воплощенная женщиной или мужчиной на Земле. Я знаю, что каждый - индивидуальность, но я чувствую, что некоторые общие принципы могут быть полезными. Огромное спасибо за все, что вы делаете.


 Ответ: Спасибо! Это прекрасный вопрос и, конечно, стоит поговорить об этом, чтобы исследовать, как каждый из нас может эффективно двигаться вперед в этом направлении сам и во всех отношениях, которыми мы связаны и взаимодействуем между собой. Изучая Закон Единства, руководящие принципы совершенства отношений, руководящие принципы самосознания и поведения «Божественен, Независим,  Свободен» (GSF), каждый найдет ключевые моменты этих качеств. Это поможет нам выяснить паттерны, с помощью которых мы можем научиться развивать сострадательное отношение, различать суждения эго от личного выбора и проницательности, и научиться создавать доставляющие удовольствие гармоничные и эффективные отношения.

 У меня нет непосредственного опыта в изучении ненасильственного общения, поскольку эти навыки естественны для меня. Однако, я нахожу, что ненасильственное общение чрезвычайно полезно своей основной философией, напоминающей Кристальную подпись. Его основные идеи схожи,  однако, не включают духовную модель развития сознания, связанную с этими ценностями. Основа ненасильственного общения – это соответствие общей гуманной философии. Эта гуманная философия (восприятие) рассматривается как соглашение существования основных характеристик, присущих каждому человеку:

  • Все люди имеют одинаковые основные потребности
  • Наш мир имеет достаточно ресурсов для удовлетворения основных потребностей
  • Все действия направлены на удовлетворение потребностей
  • Чувства указывают, удовлетворяются или не удовлетворяются потребности
  • Все люди имеют способность сострадания
  • Люди испытывают удовольствие,  когда дают, и когда их признают (оценивают) за то, какими они есть
  • Люди удовлетворяют потребности посредством многих взаимосвязанных отношений
  • Люди изменяются и трансформируются
  • Выбор является внутренним решением
  • Наиболее прямой путь к миру через связь со своим Я (то есть развитие сознания)

 Эта жизненная философия соответствует сосредоточенным намерениям выражать связь и поведение с открытым сердцем, в соответствии с такими ценностями:

  • Жизнь с открытым сердцем
  • Сострадание
  • Выражение от сердца
  • Признание сострадания
  • Приоритет отношений
  • Выбор между «правильно» и «неправильно» с использованием оценок, основанных на потребностях
  • Возможность выбора, ответственность, мир
  • Ответственность за свои чувства
  • Ответственность за свои действия
  • Умение смириться с неудовлетворенными потребностями (принятие)
  • Повышение потенциала для удовлетворения потребностей
  • Повышение потенциала для восприятия настоящего момента
  • Умение делиться властью и ресурсами (партнерство)
  • Забота в одинаковой степени о потребностях каждого человека (сознание группы)
  • Минимальное применение силы и использование защиты, а не навязывание убеждений, применение наказаний или стремление получить то, чего мы хотим без взаимного согласия

 Кристальные качества также были описаны в Поведении «Божественен, Независим,  Свободен» (GSF) с точки зрения Опекуна ES (сообщества Energetic Synthesis), как противоядие к поведению эго Обмана Архонтов, которое является результатом программирования управления сознанием и отсутствия знаний и самосознания. Чтобы установить метальную дисциплину для культивирования и развития качеств GSF или Кристальных качеств, предлагаются следующие инструменты:

 Шаг первый: Развитие самосознания во внутренних и внешних диалогах, будучи свидетелем. Перенаправление ментального восприятия от негативных мыслей к полярно положительным мыслям  путем безусловной любви и прощения по отношению к себе и другим. Заметьте, что сосредоточение на положительных мыслях для замены негативных мыслей, является первым этапом дисциплины эго, второй этап состоит в нейтралитете или нейтральной ассоциации посредством установки постоянного сосредоточения, поскольку внутренняя тишина достигается во время медитаций. Вот почему многие люди в поведении эго неправильно представляют нейтралитет, как разобщающую реакцию на чувства других или внешние события. Разъединение и нейтралитет - не одно и то же состояние сознания, в то время, как разъединение отключено  от обстоятельств, нейтралитет связан с пониманием, посредством наблюдателя. Это называют «быть беспристрастным».

 Шаг второй: Использование этих методов в отношениях с семьей, друзьями и межличностными отношениями. Инструменты: сострадательное наблюдение , мастерство отношений, 12 ключей к самосознанию, ежедневные инструменты ментального тела, поведение GSFосновные практические методы Триад ES , секция Кристальной защиты.

 Шаг третий: Используйте эти методы в отношениях с коллегами, на работе и с внешними организациями. Это  процесс обучения применению этих навыков в сообществе или групповой динамике. Инструменты: мастерство отношений, самосознание, сострадательный наблюдатель, инструменты ментального тела, поведение GSF, основные практические методы Триад ES и основные практические методы Триад ES.

 Шаг четвертый: Принимайте меры по очищению и исцелению своего эмоционального состояния, а так же разума, тела и духа, когда ощущаете внутреннюю боль или внутреннее насилие по отношению к себе или другим, чтобы узнать о природе и источнике боли или страха. Продолжайте развивать навыки преодоления боли и страха и улучшайте способности общения и  образ жизни. У нас есть набор инструментов в Energetic Synthesis (ES) для помощи в том процессе. Когда эти навыки становятся образом повседневной жизни, их намного легче применить в союзах муж-жена-партнер-супруг, друг-подруга или в Алхимическом союзе. Некоторые изменения, которые являются уникальными в этих типах партнерских отношений, основанных на принципах Христа, расширяются в значительной степени до большой прозрачности, честности и интуитивного осознания динамики развития отношений. Некоторые основные характеристики Кристального союза:

 ♦ Взаимоотношения и связи между партнерами основаны на взаимном уважении, честности и прозрачности. Не должно быть преднамеренных тайн, обманов, ухищрений или манипуляций. Если это находится в подсознание, нужно об этом сказать, и обе стороны должны мягко признать «это», установить основные направления для вывода из подсознания в  осознанное знание и примирить. Неопределенность и двусмысленность, идентифицированные как недостатки, непосредственно растворяются взаимным желанием создания и развития общей энергетической ясности.

♦ Постоянны сострадательные, чистые и любящие отношения, все события рассматриваются с пониманием настоящего времени. Отсутствие всякого сарказма, «ударов ниже пояса», внутренних или внешних типов насилия. Отношения и поведение всегда «безопасны» и основаны на взаимном доверии и честности, готовность всегда говорить правду от открытого сердца и быть эмоционально открытыми и близкими. Безопасные отношения включают поддержание личного пространства в чистом состоянии,  эмоционально стимулирующем вопросы, которые большинство пар стараются  избегать.   

 ♦ Вдохновенное служения, любовь и отдача для духовного развития своих партнеров, личной миссии, здоровья, счастья и благополучия является естественным выражением, которое исходит от самоотверженности и постоянной заботы.

 ♦ Эмоциональные проблемы или энергетические конфликты решаются спокойно и аккуратно без драм, обвинений или преувеличения. Они рассматриваются такими, какими есть.

 ♦ Целенаправленное управление ресурсами каждого партнера (временем, энергией, вниманием и т.п.) изучаются, исследуются и обсуждаются на равных условиях. Ресурсы, являющиеся общими для отдельных сторон, как индивидуумов и как объединенных «энергических» существа в проектах или других объемах работы, обсуждаются для общей пользы пары. Большие капиталовложения - общее решение, принимаемое с целью развития или благополучия пары.    

♦ Мир, гармония, дружба и забота в обстановке оазиса (общем поле пары) являются энергетическими характеристиками и глубокими близкими чувствами этих отношений. Любой вид вербального, ментального, эмоционального, физического насилия является недопустимым.

 ♦ Нет навязанных обязанностей. Это заменено естественным энергетическим уравновешенным  потоком, в котором обе стороны участвуют в активно-пассивном обмене, который постоянно развивается и изменяется для удовлетворения общих потребностей. Никто надоедливо не твердит партнеру, что нужно сделать «по дому», потому что каждый несет ответственность за сохранение взаимного пространства комфортным и мирным.

 ♦ Невербальное общение, такое как телепатия, внутреннее ощущение и понимание условий окружения, свойственно обоими партнерами. Если один из партнеров страдает, другой партнер может чувствовать природу энергетической боли. Это создает большую ответственность за действия, поскольку на обе стороны тесно связаны.

 ♦ Все формы общей близости заботливы и приятные, и энергетически гармонируют и исцеляют обе стороны. Оба партнера получают энергетически сбалансированное питание, и поэтому никогда нет подавления или эмоциональной отчужденности, создающей границы. Все формы выражения любви  и признательности друг к другу постоянны.

 ♦ Тайнам, соблазнению и попыткам стать лидером нет места в прозрачности Кристальных отношений. Интимные связи происходят от безусловной любви, основанной на взаимно чистоте, открытости, честной оценке обстоятельств и обоих партнеров. Фантазийные проекции, чрезмерно романтические идеалы, пристрастия, образы «герой - девица в бедствии», «спаситель – мученик» (главным образом беллетризованные архетипами палач – жертва) не имеют места в таких отношениях.

 Понятно, что это новые шаблоны отношений, создаваемых на этой планете, и они требуют более совершенных навыков использования основных инструментов для очищения негативного эго перед тем, как могут быть достигнуты. Важно понять, что такой вид открытости в отношениях может быть достигнут, и спасибо отношениям, которые были у вас в жизни, и были необходимыми, чтобы дать возможность культивировать мудрость, необходимую в  будущих отношениях. Все отношения – это возможность повысить свое энергетическое мастерство и самосознание, и являются важной стартовой площадкой для развития духовного сознания, ведущего к внутреннему энергетическому балансу и затем внешнему священному союзу, или тому, что мы в сообществе Energetic Synthesis называем уровнями Hieros Gamos.

(продолжение)

Автор:  Lisa Renee "Krystic Relationships"

"Time Shift Blog"

Перевод: Oreanda Web
Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.