Основные практические методы Триад ES для ежедневного использования
Обзор: Методика ежедневных медитаций, помогающих гармонизировать личное пространство, избавиться от страхов
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 27.05.2013, в категории "Духовные практики и медитации"
Просмотр: эта статья прочитана 5010 раз
Location: Ukraine

  Руководство по калибровке HGS

Лиза Ренье

Lisa Renee - Hieros Gamos System - Дерево жизниПервый шаг: Ежедневно заявляйте о намерении (решение проблемы власти между Эго и Богом):

  Я заявляю о намерении служить моему Источнику.
 Я обязуюсь служить своей высшей цели целиком, полностью и окончательно.
 Я - Бог. Я - суверен. Я свободен!

 Второй шаг: В полдень медитация  «Щит 12D», чтобы научиться управлять личным пространством.

 Двенадцатимерный Щит является защитой вашего тела для того, чтобы получать увеличивающийся поток высших частот. Первым этапом работы с  Щитом 12D является достижение следующих личных результатов:

  • Укрепление и усиление нашей ауры и энергетического поля путем воссоединения с Матрицей Сверхдуши и  Проектами 12D.
  • Определение энергетических границ нашей ауры возможность проведения тестирования границ незваных несогласованных энергий
  • Повторное закрепление в теле физической устойчивости и здоровья (достигается энергетическим балансом)
  • Возможность восстановить линии с Духовными Силами и Звездными Семьями
  • Начало процесса пробуждения бездействующих или поврежденных ДНК
  • Расширение возможности наших клеток осознавать наше Истинное Происхождение, включая расшифровку языка света и скрытой истории человеческой расы.

 После добросовестных и преданных регулярных практик начнут появляться новые уровни понимания. Позвольте свободно выражать себя и приложите все усилия, чтобы не осуждать любые события, которые могут произойти. Все мы уникальны и можем иметь различные варианты событий.

 В зависимости от вашего генетического кода души, происхождения и готовности восстановить ориентацию на служение другим, после определенного времени работы с этой техникой Вы поймете, что Вас призывают на следующие стадии построения и работы с более крупными полями двенадцатимерной энергии. Определенный уровень целостности личного света должен быть стабилизирован, чтобы эффективно работать с большими двенадцатимерными вихрями. Поля Вихрей 12D чрезвычайно эффективны при гармонизации личного окружения и стабилизации энергий, таких как линии планетарной сети. Работа по гармонизации энергетического пространства является следующими этапами работы с  полями энергии 12D. Вы можете также думать об этой энергии 12D, в ее Платиновом цвете, как о Космической частоте Христа. Тем не менее, ежедневная практика Вашего божественного щита света 12D - это хорошая ментальная техника сосредоточения, необходимая для подготовки Вашей ауры и неврологического вовлечения нервной системы и быть восприимчивым к огромному притоку высших частот во время цикла Вознесения.

 Третий Шаг: Перед сном – работа  с программами удаления страха.

 Установите связь с Высшим Я и Руководителями, чтобы удалить старые программы страха и очистить имплантаты в Вашей матрице энергетического поля.

Начните с общих укоренившихся страхов. Заявите им и удалите их посредством своей личной голосовой команды (Произнесите это вслух).

 Потом переходите к более определенным страхам, которые Вам кажется, создают ограничения. Чем более конкретен Ваш запрос, тем лучше, поскольку Вы работаете с этой техникой.

 Запрограммируйте Состояние сна для продолжения этого очищения под Вашим Руководством во время сна.

Источник: HGS Calibration Manual ,
by Lisa Renee
Источник: bcoreanda.com

 

Скачать полные рекомендации "Калибровка HGS" в формате pdf


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.