Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Обзор: Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее "С чего начать?"
Рейтинг: 22 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 14.10.2015, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 20541 раз
Location: Kharkov

Подготовка к Вознесению. С чего начать?

Лиза Ренее

Лиза Ренее - Подготовка к Вознесению. С чего начать? Мы понимаем, что этапы личного Вознесения очень разнообразны, и материал, собранный на сайте сообщества «Energetic Synthesis», может быть очень сложным. Пожалуйста, принимайте только то, что подходит вам. Тем не менее, мы  имеем некоторые предложения, как как можно начать прямо сейчас. В течение 30 дней ежедневно применяйте медитацию Щит 12D и методику перефокусировки своего Эго и понаблюдайте за результатами!

 Далее следует важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Пожалуйста, просмотрите и попробуйте все, что считаете необходимым, однако, пожалуйста, обратите внимание: материал Вознесения насыщен информацией и может подавлять людей, некоторые только недавно начали знакомиться с ним. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение.

♦ Ежедневно медитируйте, активируя свой Щит 12D

♦ Освобождайтесь от программ страха негативного эго

♦ Дисциплинируйтесь ментально путем сосредоточения и медитаций  расширения сознания

♦ Решите эмоциональные конфликты в теле боли.

♦ Ежедневно применяйте Методы Триединства.

 Все эти действия – ежедневная часть Основных Методов Триединства.

Самовоспитание

♦ Учитесь различать источник импульсов мыслей, приходят ли они от низшего или от высшего Я,  и повестки дня управления сознанием. Учитесь чувствовать и развивать Высшее Сенсорное Восприятие и собственный источник мыслей. Что вы думаете? Выши мысли духовно здоровые?

♦ Учитесь быть психологически и эмоционально уравновешенными, чтобы создать Сосредоточенное Духовное Я

♦ Постигайте коварную природу управления сознанием, используемую на этой планете.

♦ Развивайте  план действий очищения импульсов Негативного Эго и выработайте иммунитет к управлению сознанием и автоматическому поведению.

♦ Отличайте ложные ченнелинги, методы и предложения, которые хотят забрать вашу власть или манипулировать вами посредством низших эмоциональных состояний. Избегайте материалов, связанных с менталитетом Вампиризма или Культа.

♦ Различение эмоционального манипулирования на многих уровнях – это совершенствование своей жизни и освобождение от его воздействия.

♦ Примите полную ответственность за свои мысли и эмоциональное состояние путем личного самоконтроля и внутренней стабильности.

♦ Это разовьет вашу внутреннюю личную власть для управления своим личным пространством – «Божественен, Суверенен, Свободен!»

Как перефокусировать свое мышление

Схема психоэмоционального сосредоточения Приведенная схема модели психоэмоционального сосредоточения предназначена для того, чтобы лучше проанализировать повторяющиеся в любой полярности мысли. Две основные группы полярностей можно характеризовать как «высокомерные» или «низшие» мысли.

 Если при использовании техники 1 Ментальной Дисциплины, мысль идентифицируется как произошедшая от мозга Негативного Эго (Рептильного),  переоцените ее контроль над вашим эмоциональным телом и вашими другими я. Если в голову стукнула низшая или высокомерная мыслеформа, немедленно отметьте ее как Негативное Эго и обезличьте, определив свою значимость или истинную природу. Не позволяйте негативным мыслям управлять вами. Перефокусируйте и подтвердите правильный мыслительный паттерн.

 Успех приходит, когда вы не позволяете автоматически «запускать механизмы» реакций. Определите «триггер» мыслеформы и немедленно «перемаркируйте» в своем восприятии. Чем быстрее вы обнаружите триггер и не позволите своему уму идти на «автопилоте», тем быстрее вы заметете «облегчение». Цель состоит в том, чтобы не испытывать негативную реакцию или эмоциональный заряд при любой мыслеформе, которая раньше вызывала негативные мысли, такие как паника и страх. Вы хотите оставаться в нейтральной позиции по отношению к триггеру паттерна мысли. Когда вы исправляете мысль, вы можете мысленно приказать, чтобы нейтральное отношение к паттерну исправило его.

На что обратить внимание

 Что главное для вас в жизни? Чему вы больше всего уделяете внимание и на чем сосредотачиваетесь?

 Без прочной основы для развития внутренней основной сущности, как нашего приоритета, мы можем быть засыпаны энергичной слизью и стать половой тряпкой, жертвенным ягненком или едой  для паразитов. Это приводит к захламлению нашего энергетического тела астральными обломками, и, в итоге, к запутанному состоянию внутреннего восприятия. Сомневаясь и руководствуясь суждениями эго при восприятии чего-либо, то ли  себя, то ли  или других людей, мы энергетически истощаемся и абсолютно нестабильны в новой энергетической платформе. Поэтому мы должны учиться осознавать свои мысли и эмоции, а также наше поведение и влияние, которое они оказывают на нас и других людей.

 Развитие Самосознания не происходит в результате автоматического чтения книг или ментальных концепций. Только посредством определенных действий и восприятия событий мы можем увеличить нашу силу наблюдателя. Эта  сила наблюдателя или свидетеля дает нам личную власть для изменения наших основных убеждений (когда мы знаем о них), которые могут быть разрушительными или создавать блокировки, мешающие связи с нашим внутренним духом.

♦ Как ваши мысли и слова влияют на то, что вы чувствуете?

♦ Как ваши инстинктивные желания подсознательно стимулируют ваше поведение?

♦ Как ваши скрытые основные убеждения влияют на  вашу ежедневную жизнь?

 Проанализируйте свои личные мысли и идентифицируйте их как «низшие» или «высокомерные», или как мысли любви или мысли страха. Выберите прямо сейчас, какие мысли вы хотите иметь, и от каких хотите отказаться. Для этой цели приводится духовная модель самососредоточения, чтобы привести свои мысли в равновесие и оставаться  сосредоточенными на любви и нейтральности. Сколько времени вы можете остаться сосредоточенными? Поставьте  цель - улучшить свою способность оставаться внутри  сути и энергии ключевых слов, которые поддерживают ваш духовной центр. Возвращайте себя к сосредоточению с помощью дыхания и нейтрального отношения к обстоятельствам, когда выходите из внутреннего равновесия.

♦ Высокомерные мыли: нетерпимость, раздражительность, высокомерие, манипулирование, нападение, гнев, осуждающие взгляды

♦ Низшие мысли: беспокойство, низкая самооценка или неуважение к себе, ревность, чувство вины, обида, страх, зависимость, мученичество.

Каковы ваши убеждения?

 Мотивация влияет на восприятие, восприятие влияет на убеждения, убеждения влияют на действия.

♦ Мотивации

♦ Восприятие

♦ Убеждения

♦ Действия

 Три главные мотивирующие проблемы, которые нужно преодолеть в буддистской философии, - это жадность, гнев и невежество. Если они составляют большую часть ваших мотиваций, то ваши восприятие, убеждения и действия могут быть искажены. Эта модель может быть полезной, чтобы лучше понять себя и мотивации окружающих людей.

Создание самооценки

  Самооценка – это оценка человеческой значимости, и существует множество факторов, которые начинают действовать, помогая человеку, особенно, если он потерял уверенность в себе, являющуюся первичным фактором в установлении личного отношения человека к своему вдохновению и чувству успешности. На духовном пути Вознесения, признание важности воспитания характера, необходимости самоуважения и принятия себя очень важно для выхода из блокировок самообмана. Если у нас будет низкая самооценка, наши психологические защитные механизмы будут блокировать наше успешное движение вперед и развитие в жизни. Тот, кто понимает, что он - любимый и достойный духовный сосуд Божественного Источника, начнет также понимать, что любовь к себе лежит в основе принятия себя, что является качеством, которое необходимо выстроить, чтобы, действительно, чувствовать и испытать Божественную любовь ко всему. Как только мы почувствуем любовь к себе, мы создадим атмосферу внутреннего доверия, которое потом создаст наше доверие к жизни.

Автор: Lisa Renee -  Where Can I start? , (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Тамара 22 ноября 2015 г. 5:42
Очень полезная статья четким с указанием необходимых действий.Благодарю с безусловной сердечной любовью!
Комментарии оставлены Светлана 17 января 2016 г. 8:53
Благодарю своих Духовных Наставников за прочтение данной статьи!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.