Кого и что вы любите?
Обзор: Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее "Кого и что вы любите?"
Рейтинг: 15 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,9
Публикация: 27.09.2015, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 20085 раз
Location: Kharkov

Кого и что вы любите?

Лиза Ренее

Лизе Ренее - Кого и что вы любите?  Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя  сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. Во время ежегодных августовских выравниваний во Льве планета подверглась так называемому магнитному пику, который наблюдался в течение недели с 8-ого  по 15-ого августа, при этом пик магнитного силового поля пришелся на12 августа. Учитывая спин оси вращения планетарного тела при движении по эклиптике, цикл достигает своего пика каждые 20 и 100 лет. Это означает, что в это время силовое поле Земли усиливается  экспоненциально.

 Во время настоящего цикла усиления магнитного силового поля тайные программы Диспетчеров, такие как MILAB и манипулирования  сознанием MK-ULTRA, более агрессивно нацелены на определенных людей с целью сломать их. Они применяют дополнительные силовые поля, используя военные технологии, микроволновое и электромагнитное оружие, которое может усилить нацеленное воздействие и влияние управления сознанием или запугать больше людей, находящихся на пути Вознесения. Как многие из нас хорошо знают, эти военные группы нацелены на определенную генетику или ДНК групп, которые имеют признаки вознесения или больше возможностей для духовного пробуждения. Людьми, которые испытывают духовное пробуждение, активацию кундалини и другие виды феноменов, например, контакт с существами света или других измерений, является Звездные дети  и Индиго. Поскольку эта группа представляет угрозу для Пакта Люцифера и связанной с ним  повестки дня сатанинских сил, включающих множество различных сущностей и сил, Звездные люди были для них важной целью в течение нескольких прошедших месяцев.

 Усиление манипулирования сознанием и искусственного интеллекта передается в коллективное поле сознания и направлено на определенных Звездных детей. Мишенью стали многие веб-сайты или их модераторы, и против них ведется духовное сражение, нацеленное на разрушение, преследование или клевету, чтобы увести людей от правдивой информации о Вознесении или Духовном Пробуждением. Эти трансляции управления сознанием (Искусственный Интеллект)  представляют собой очень темные, угнетающие сообщения, несущие чувство безнадежности, самоубийства, болезненные или негативные ощущения. Очень важно, чтобы вы, как Звездные дети, делали все возможное, чтобы не позволить себе играть в их больную и девиантную игру. Пожалуйста, поймите, что мы живем на планете, которой управляют лгуны, обманщики, мошенники, убийцы и психопаты, многих из которых принадлежат военно-промышленному комплексу и являются марионетками темных сущностей, которые находятся вне планеты и выше по цепи инстанций. Не позволяйте психопатам иметь любую власть над вами, не позволяйте им ни на йоту управлять вами или забирать вашу энергию, оставайтесь спокойными и делайте все возможное для соединения со своей самой глубокой человеческой частью. Самая глубокая человеческая часть - это та часть, которая любит, сострадает и глубоко сочувствует, которая имеет сердечную связь с живой жизненной силой на этой планете и другими людьми. Они хотят разрушить или повредить наше сердце и заменить его кибернетическими программами. Загляните в глубину своего сердца, чтобы получить доступ к духовному воину света и истинному духу, соберите все свои духовные силы и связь с Богом, и не реагируйте на тактику преследования. Преследование предназначено подавить ваш дух и понизить вашу частоту, настолько возможно, так, чтобы они могли заставить вас отказаться от движения вперед. Они посылают лживые послания, чтобы Звездные дети думали, что вознесение завершено, и этой планете и ее населению не стоит помогать.

 Пожалуйста, помните, что эти психопаты не могут управлять силой духовного сознания, все, чем они могут манипулировать, - это определенными уровнями частоты, которые контролируют низшие функции эго. Они также пытаются копировать и клонировать образы, которые раскручиваются  в фантомных измерениях, но если вы знаете это, вы можете демонтировать машину, и она не будет иметь никакой власти над вашим сознанием. Если вы можете очистить негативное эго, оставаться ментально уравновешенными и сильными, сохраняя свою сознательную энергию в неподвижной точке, доступной Любви, (в высшей точке доступа вашего сознания и духовных тел), они не могут добраться до вашей нервной системы и мозга. Держите свои мысли высокими и ищите людей, предметы, природу – все то, что находится рядом с вами, и на чем вы можете сосредоточить все свое любящее сердце, включая маленьких домашних животных и детей,- то, присутствие чего порождает чувства глубокой любви и сострадания.

 Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко? Любите настолько сильно, насколько возможно.

 Сейчас важно постоянно поддержать свою частоту высокой, мысли и чувства сосредоточенными на Любви, Сострадании и Сочувствии. Любовь, Сострадание и Сочувствие – это признаки того, чтобы вы - истинный человек, а не автоматизированный киборг, которым управляют посредством негативных мыслей. Некоторые люди на Земле понижают вибрации, и поскольку они понижают свою частоту, они захватываются низшими духами и машиной искусственного интеллекта. Это то, что называют единосущностью: низкочастотное энергетическое поле людей соединяется белковыми цепочками их ДНК с этими низшими сферами темных сил фантомных и нисходящих линий времени.

 Сейчас очень тяжелое время на планете, но делайте все возможное, чтобы повысить сердечную доброту, сострадание, сочувствие и устранить любое предубеждение или осуждение  других людей, даже если они находятся под управлением психопатов. Происходит раскол, и те из нас, кто может поддерживать более высокую частоту любви и связь с Божественным источником, имеют защиту и поддержку, в то время, как те, кто находится на противоположной стороне, опускаются в ужасные страдания и порабощение. Все медитации, направленные на самоуважение, сердечную доброту и снятие стресса, сейчас очень важны, поскольку способствуют расслаблению тела и поддержанию максимально высокой личной частоты. Медитации сердечной доброты активизируют и усиливают области мозга и нервную систему, которые ответственны за сочувствие и увеличение эмоционального интеллекта. Если мы эмоционально развиты и эмоционально разумны, мы можем получить доступ к высококачественным свойствам высшего сенсорного восприятия, которые помогут нам пройти через эти очень тяжелые времена, что невозможно только с помощью псионических способностей ума. Мужчины Звездные дети, пожалуйста, обратите внимание на то, что вы должны эмоционально подключить и позволить сенсорным чувствам работать в вашем сердечном комплексе, чтобы удалить черную депрессию негативного эго и мыслеформы управления сознанием. Доступ к высшему сознанию открыт через развитый сердечный и эмоциональный комплекс, что является ключом доступа  к высшей духовной силе и высшему сознанию. Психопаты не имеют этого доступа, поэтому помните, что это наше преимущество как Звездных детей. Мы получаем доступ к Божественному Источнику и функциям Творца через сердце, а они могут только копировать с помощью своих программ искусственного интеллекта, клонируя или захватывая наше изображение. Не забывайте, что наша духовная сила бесконечно связана с Вездесущностью. Их власть распространяется через технологию управления сознанием  и ограничена материальной сферой и ниже до середины поля творения. Они имели успех, потому что поддерживались сатанинским и люциферианскими гештальтами инопланетян, сущностей и других сил, отчаянно пытающихся находить тела на Земле, чтобы управлять и населять ее. Если они не возьмут полный контроль над этой реальностью, то они будут уничтожены, когда рухнут поле искусственной реальности и ложные линии времени, поэтому для них это борьба не на жизнь, а на смерть. В настоящее время повестка дня MILAB пытается проводить трансгуманизм и создавать киборгов в человеческом обществе для того, чтобы эти сатанинские силы  могли захватывать и населять тела на Земле, поскольку им было  отказано в возможности воплощаться или инкарнироваться любым другим способом. Они рассматривают человеческие тела как свой выход их этой ситуации.

 Держитесь от них подальше,  оставайтесь сосредоточенными на высших аспектах Любви, добродетелях Духа  Христа и Божественном источнике и никогда сдавайтесь. Мы должны сосредоточиться на общей картине вечной Божественной природы в высших сферах, и  ни на минуту не потворствовать этим низшим материальным силам, которые совершенно не знают Естественных Законов. Все будет замечено и учтено, а пока соберите всю Любовь, которую можете найти в своем сердце, и делайте все возможное, чтобы ввести ее в действие. Любовь в вашем сердце делает вас истинным человеком!

Автор: Lisa Renee -  Who and What Do You Love?, (www.energeticsynthesis.com, Time Shift Blog)

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Наталья 21 марта 2019 г. 16:01
Спасибо вам за то что вы делаете! Открываете людям глаза. Я наткнулась на вашу статью "Расшифровка Кириллицы", когда писала с ребенком олимпиаду "Муравейник"- 2 тур на тему "Русский алфавит  и его корни", тогда и прочитала другие статьи. все верно!Именно зло вокруг помогает искать добро, сострадать, любить. И прощать!!! Я считаю, что время спровоцировало мой духовный рост и подъем!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.