Управление отношениями
Обзор: Девять шагов управления отношениями приносят взаимную энергетическую пользу для более тесной духовной связи, любви и ответной признательности.
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 10.06.2013, в категории "Духовные практики и медитации"
Просмотр: эта статья прочитана 5842 раз
Location: Ukraine

Руководство по калибровке HGS

Лиза Ренье


Управление отношениями

 Lisa Renee - Hieros Gamos System - Дерево жизниДевять шагов управления отношениями связаны с другими методами, в то же время они приносят взаимную энергетическую пользу для более тесной духовной связи,  любви и ответной признательности. Без привязанности или предвкушения ожидаемых результатов, следуя некоторым основным руководящим принципам, это происходит естественно. В определенные моменты, когда мы просим что-то большее для «духовного роста», мы подвергаемся тестированию глубины нашей личной истины и личных убеждений. В конце концов, мы способны находиться в этом мире, но не от мира сего, и иметь удовлетворяющие, любящие и благодарные связи с другими, будь то в личных отношениях или в сообществах.

 Совершенствование наших благожелательных отношений с другими, совершенствование искусства отношений, лично и в групповой динамике, является набором умений, которые будут иметь огромное значение для служения вашей миссии. Исходя из этого, мы формулируем некоторые руководящие принципы, которые нужно помнить при общении с другими людьми.

 1. Ответственность перед самим собой – Способность не обвинять и не осуждать другого человека в собственных эмоциональных конфликтах. Не считайте, что вы что-то знаете об этом человеке, что можете осуждать, так как вы не можете видеть и знать, не будучи на «его месте». Когда чувствуете расстройство, верните баланс сердцу и ауре, с любовью поддерживая свои границы и не нарушая границы других, ожидая, что они уладят конфликт. Будьте открыты и готовы узнать «реальную проблему», которая большей частью казалась не такой, какой есть на самом деле. Углубляйтесь и размышляющий над прощением себя и других, позволяя времени нейтрализовать конфликт.

 2. Сохранение – Способность различать Правильные Действия с точки зрения  более эффективного и действенного использования драгоценного времени и энергии жизненной силы. Развивайте  мудрость в том, когда принимать участие, и учиться, как не вступать в конфликт с людьми и вести себя в конфликтных ситуациях. Никто не должен сравнивать свое существование с другими или беспокоиться, что люди думают о них. Избегайте эмоциональных вспышек и драм, которые подкармливают драму для перерастания в хаос. Темные Силы используют драмы для провокации расколов и хаоса с самим собой и окружающими, делая нас менее эффективными и рассеивая нашу энергию. Сохранение энергии означает более сильное сосредоточения, и человек становится более эффективным и производительным. Когда мы приобретаем это умение, мы получаем больше возможностей и увеличиваем связь с нашими духовными источниками. Если мы напрасно тратим время и энергию, мы достигаем энергетического порога, который не может быть превышен, истощая нас, и, таким образом, рассеивая положительное влияние.

 3. Реакция – Научитесь в такие моменты выбирать ответные действия, а не реагировать на жизненные события, людей и обстоятельства. Реакция - подсознательное программирование, которое, главным образом, базируется на устоявшихся представлениях, страхе или управлении сознанием. Наблюдайте за своей реакцией и попросите ваше тело показать историю или память этой реакции. Зная о создаваемых реакциях и сознании тела,  можно эффективно исцелять и очищать себя от дальнейшего появления реакций. Методы эмоционального очищения (основные методы Триединства) помогают освободить тело так, чтобы оно могло повернуться к новым паттернам, свободным от боли реакций. Прощение, доброта, сострадание и любовь к себе - вот решение, которое человек может принять в любой момент, выбирая свой ответное действие для себя и других.

 4. Уважение – Все существа имеют право на существование и со-существование. Понимание взаимной выгоды, существующей во всех отношениях, и уважение права каждого  на существование, являются демонстрацией уважения жизненной силы во всех ее аспектах и вариантах. Избегайте критического  и непочтительного поведения или опасных обвинений, контроля или манипулирования людьми, непрошенных советов или предъявления требований. Живите и позволяйте жить другим.

 5. Смирение – Зная и признавая свой место во Вселенной и свою роль, человек действует в смирении, зная, что Все – это часть Божественного Источника. Все равны для Божественной Любви, и никакое существо не лучше, не выше или не более ценно, чем другое. Действуя в смирения и в духовном служении, когда вы призваны делать что-то, даже если это уборка туалета, в смирении, вы принимаете данную работу. Нет самоуправства в духовном служении. Самоуправство - искажение духовного стремления и негативное эго, и если ничего не предпринимать, произойдет «окончательное падение».

 6. Проницательность – Не используя суждений эго, проверьте личный резонанс с людьми и событиями, с которыми собираетесь чем-то заниматься или обмениваться, с точки зрения резонируете ли вы с ними в данный момент. Это не означает «правильно» или «неправильно», а только личный резонанс. Этот ответ может постоянно меняться в различные периоды времени, в зависимости от того, когда вы запрашиваете проницательность. Изучение личной проницательности выстраивает ваши необходимые границы, чтобы узнать, что является эффективным и благоприятным для выполнения вашего пути души. Проницательность способствует непрерывному росту и эффективному использованию ваших личных энергий и сосредоточенного внимания. Поддерживайте свои личные границы, используя проницательность во всем, на чем сосредотачиваете энергию или внимание.

 7. Непосредственное знание – В моменты, когда чувствуете, что поступает энергия, попытайтесь приостановить линейное мышление и смените ментальную болтовню на «чувство», что вы «знаете» в настоящий момент. Вдохните и почувствуйте энергетическую подпись окружения, что откроет ваши чувства, позволяя энергии наполнять ваши тела впечатлениями и информацией без слов. Появляется высшее знание, связанное с вами всегда. То, что вы "знаете" сейчас, - это все, что вам нужно. Вдохните и примите то, что перед вами сейчас как «непосредственное знание». В каждый момент будет присутствовать «чувство» непосредственного знания. Вы «знаете» больше «чувствуя», чем мысленно признаете сами. Что вы сейчас чувствуете? Пусть энергии и чувства отвечают в вашем сердце.

 8. Уступчивость – При пребывании в настоящем моменте и уступая, осуждения и ожидания  растворятся. Все отношения или контакты дают возможности для роста и познания, попытки нейтрализовать полярные взгляды, требуя более глубокого смысла, необходимых изменений или уроков роста, присущих обстоятельствам. Отдавшись течению событий и чувствам, поддерживающим безусловную любовь, можно  лучше нейтрализовать болезненные или запутанные ситуации. Если мы находимся в «зажатом состоянии» и пытаемся поддержать ситуацию, это усиливает негатив ситуации и вероятность быть уязвимыми для вмешательств и чужой воли. Пусть будет воля Бога.

 9. Будьте верны себе – Почитайте свое внутренне существо и жизненную силу. Узнайте и поймите сущность своего сердца, и только, действительно, отдавая другим, чувствуете радость и согласие своей личности. Не торгуйте и не жертвуйте своей истиной; однако не избегайте задач, повышающих дисциплину личного характера. Спросите свое многомерное Я, что нужно, чтобы чувствовать себя уравновешенными и счастливыми, обратите внимание на свое энергетическое и физическое состояние и вырабатывайте любовь и доброту к самим себе. Как любящие, но строгие родители, великодушно признавайте и с любовью  поддерживайте внутреннего ребенка.

Источник: HGS Calibration Manual ,
by Lisa Renee
Перевод: bcoreanda.com

 


Получить RSS Еще статьи по теме


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.