Основные энергетические понятия. Часть 2
Обзор: Высшее Сенсорное Восприятие является ключом к открытию ваших способностей общения с энергетическими записями и духовной информацией.- Перевод статьи Лизы Ренее из цикла "Hieros Gamos System"
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 21.02.2013, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 3028 раз

Основные энергетические понятия

Лиза Ренее

(Начало)

Высшее сенсорное восприятие

Lisa Renee - Hieros Gamos System

 Высшее Сенсорное Восприятие (HSP) является ключом к открытию ваших способностей общения с энергетическими записями и духовной информацией. Нельзя получить доступ к этой информации в линейном формате рационального мышления ментального тела. Доступ к высшему сенсорному восприятию может быть получен посредством эмоционального сенсорного процесса тела души и сердечно-мозгового комплекса. Можно быстро и эффективно изучить, как получить доступ к навыкам высшего сенсорного восприятия  в своем собственном теле и учиться развивать его, чтобы различать энергию на уровне эксперта. Регулярное применение этой системы значительно повысит  навыки высшего сенсорного восприятия тела, разовьет ясность восприятия. Нужно научиться доверять этому восприятию без личного предубеждения или осуждения.

 Таким образом, если человек отключен от ощущений или эмоциональных чувств (в основном из-за боли) он не будет чувствовать свою душу или связь с высшим сенсорным восприятием. Функции эго ментального тела будет доминировать в понимании линейного ума, фильтруя восприятие действительности. Ментальное тело - линейный интеллект, чрезвычайно ограниченный. В первую очередь, должно быть ясно, что нужно  позволить свои чувства, не осуждая их, разрешая свободное и  плавное эмоциональное состояние без страха или проецирования своих эмоций на других. Брать на себя ответственность за свое эмоциональное состояние, не обвиняя других,  - основной шаг к успеху в достижении нейтрального состояния и большей ясности высшего сенсорного восприятия. Если вы будете бояться узнать правду, то ум заблокирует восприятие, таким образом, человек будет скорее продолжать жить в своих иллюзиях, чем испытывать страх перед изменениями. Выход за пределы личного страха перед неизвестным важен для того, чтобы научиться выходить из блокировок ума и получать доступ к врожденным способностям высшего сенсорного восприятия или тела интуиции.

 Поскольку вы используете систему для очищения от ментальных и эмоциональных блоков, это увеличит ясность и повысит веру в  свои навыки Высшего Сенсорного Восприятия. По мере развития ваших умений, многие процессы очищения будут проходить намного легче быстрее, продвигаясь до уровней, когда не обязательно будет подключение.

 Работая с Подключением к вашему Внутреннему Центру (включение  в работу) вы начнете повышать навыки Высшего Сенсорного Восприятия. Не расстраивайтесь; учитесь находиться в невербальном состоянии, в позиции наблюдателя. Без предвзятости или напряжения, легко дыша, позвольте себе получать импульсы интуиции, задавая вопрос, требующий ответа: «Да» или «Нет». Слушайте и чувствуйте ответ тела, когда задаете вопрос. Не бойтесь неправильного ответа, позвольте себе получать и ощущать. Закрытое или сжатое ощущение в вашем теле означает «Нет». Открытое и расширенное чувство означает «Да». Практика применения инструмента Высшего сенсорного Восприятия «Выяснение Да или Нет?» - раздел техники HGS.

 Как только вы освоите этот метод, переходите к методу «Трех пальцев», позволяющему более быстрое и стремительное использование системы HGS. Метод «Трех пальцев» - метод шифрования и Высшего Сенсорного Восприятия, который может использоваться в системе HGS для быстрой идентификации, определения местонахождение, удаления и восстановления элементов. Практически применяйте метод «Трех пальцев» - метод «шифрования» для «настройки» на многомерный шаблон HGS, и затем используйте эти три пальца для «ощущения» (подобно мышечному тестированию), какие элементы вашего тела сознания просят поддержки, помощи или очищения.

 Этот процесс является  частью процедур HGS калибровки под названием «Аксиотональное выравнивание».

Аксиотональное выравнивание
Баланс полярности к нейтральности
Система HGS - метод "Трех пальцев"

 Обратите внимание на три золотых монадических сферы, расположенных  на подушечках трех средних пальцев и правой, и левой руки. Когда существо становится индивидуально активировано для выравнивания и воссоединения со своим монадическим телом, пламя монад выходит за пределы пальцев  рук. Если кто-то не соответствует этим уровням частот, он может настроиться на эту активацию путем ментального сосредоточения, оказывающего помощь в постоянной активации функций этих энергий в руках.

 Сосредоточьтесь на ваших руках и выразите намерение активироваться этим шарам средних пальцев / чакр. Поскольку вы работаете с намерением и шифрованием системы HGS, эти шары будут активированы, так как вы используете шаблон HGS и продолжаете тренировки. Процесс активации этих монадических шаров, используя шаблон HGS в качестве предпочтительного метода Высшего Сенсорного Восприятия, называют методом «Трех пальцев».

(продолжение)

Источник: Basic Energetic Concepts
by Lisa Renee
сайт: www. energeticsynthesis. com
Перевод: bcoreanda.com

Статьи цикла Hieros Gamos System:

Возможности самомастерства

О системе, открывающей сакральные знания

Методы Триединства

Медитация 12D Щит


Пожалуйста, при копировании  обязательно указывайте ссылку на эту страницу


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.