Апостольский Век Закона Единства
Обзор: Мы вступили в линию времени, в которой кроткие наследуют Землю, и это происходит благодаря тому, что Божественное Суверенное право восстанавливается через сознание Христа, возвращающееся на Землю. - Продолжение статьи Лизы Ренее "Восстановление энергетического баланса" за июнь 2015 года
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 25.06.2015, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 2707 раз
Location: Kharkov

Восстановление энергетического баланса

Лиза Ренее

(начало)

Апостольский Век Закона Единства

Лизе Ренее - Восстановление энергетического баланса  В течение этого периода  цикла вознесения апостолы сознания Христа-Софии проходят объединяющие  уровни священного брака для духовной инициации, воплощающей следующий этап управления Божественных Законов. Этот  начинающийся на планете новый цикл определен как Апостольский Век Закона Единства. Божественные силы Кристальной Звезды наблюдают за космической инициацией чистых сердцем людей, помазанных на земле как Апостолы Закона Единства, или тех, кто действует в качестве учеников и апостолов Сознания Христа, Сознания Единства. Невозможно фальсифицировать эту духовную инициацию или притворяться, что дано  это звание. Это звание скрыто от общего взгляда, существо или группа, злоупотребляющие этим званием на Земле, будут постепенно энергетически лишены его, без их ведома. Это начальный этап очищения власти от больших притворщиков, узурпаторов, поджигателей и обманщиков на Земле, использовавших власть для злоупотребления и воровства энергии у других людей.

 Мы вступили в линию времени, в которой кроткие наследуют Землю, и это происходит благодаря тому, что Божественное Суверенное право Доброжелательных Королей восстанавливается  через сознание Христа, возвращающееся на Землю. Этот титул  означает власть без учета пола или расовых отношений, поскольку это андрогинное воплощение Христа-Софии. (Термин «король» использован для описания власти Космического Верховного Закона, проявляемого на Земле через любого мужчину или женщину, в котором полная двуполая Христос-София воплощается и служит Закону Единства). То, что искажало высшие законы, существующие в измерениях Божественных Миров на Земле, выходит на поверхность. Это области, где законы, созданные людьми, и негативное эго злоупотребили Законами, предназначенными для блага всех людей. Темные места коллективного подсознания, спавшие во многих измерениях, пробуждаются, начиная осознавать то, что произошло с  Землей и человечеством. Эти события полностью скрыты от масс, и большинство людей практически не осознают происходящих откровений.

 Обет служить Закону Единства, данный людьми с чистым сердцем, засвидетельствован Кристальной Звездой и Божественными силами, и в результате этого нового присвоенного  звания, человеку даются новые задания и директивы для его Апостольской миссии.

 Закон Единства – это Священная Наука о механике Сознания Христа, которая является Естественным Законом, управляющим нашим Всеобщим Мирозданием. Единство всего – это признание, что Вечная Истина – это Вечная Любовь, а Вечная Любовь – это органическое сознание Божественного Творца, или Бога. Сознание Вечной Любви, воплощенное в форме, - это Единый разум, и, в то же время, признание Внутреннего Света Христа-Софии. Внутренний Свет Христа-Софии, реализованный в форме, является воплощением Вечного Божественного Человека, реализующего непосредственную связь с сердцем, разумом и телом Универсальной Божественной силы.

 Звездные дети и Индиго, подвергающиеся волнам Вознесения, прошли многие испытания самообладания, чтобы укрепить свою энергетическую целостность и достоинства и доказать свою преданность и соответствие Сознанию Христа. Это не наказание, но энергетическое бремя служения другим, когда дана власть и ответственность. Если мы злоупотребляем своей властью, мы страдаем. Христос-София поддерживает и восстанавливает естественные законы как право служить другим в соответствии с суверенитетом, данным  Законом Единства. Единственный истинный путь к суверенитету лежит через полное соответствие и повиновение Космическому Верховному Закону Единства, направляющему человеческую душу к просветлению и имеющему непосредственную связь и отношения с Всеобщим Божественным Разумом.

 Новый уровень священного брака в период духовной инициации приходит с ответственностью нового звания. Это  первое собрание Аватара Вознесения, состоящего из  людей, инициированных как новые коллективные Апостолы миссии сознания Христа на Земле. Многие апостолы будет выбраны и объединены с сознанием Христа в будущих циклах, поскольку продолжается усиление Христа-Софии, возвращающейся на Землю в конце цикла Вознесения. Ни одна церковь не принимает участия в этой миссии, структура церкви развалена,  возвращается  преданность и любовь каждого существа к своей Божественной Матери. Храм находится на алтаре нашего собственного сердца,  это наши непосредственные  духовно-энергетические отношения, созданные нами с Божественной Матерью и Отцом. Такие люди находятся на пути или наполнили себя достоинствами Духа Христа. Они просто посвящены служению Богу в соответствии с Законом Единства, они воплощают сердечную доброту, чтобы восстановить человеческие ценности и защитить права всех людей и существ на планете Земля в равной степени.

 Важно не приравнивать этот титул к комплексам превосходства или к ловушкам негативного эго, которые неуместно использовались в описаниях этого звания в религиозных текстах. Регенты Апостольского Ордена Христа-Софии не обращают в свою веру, никогда не навязывают свою волю другим существам и не осуждают. Они ни к чему не принуждают. Их роль - восстановить гармонию и мир, создавая энергетическое равновесие и единую платформу между земными и духовными силами. Это люди с чистым сердцем, наполненные Святым Духом и безусловной любовью ко всем людям, служащие примером смирения в своем служении. Они общаются с царствами природы и защищают живые создания на Земле под руководством Кристального управления, от имени руководства, данного им Божественной Матерью и Отцом.

 Новое звание приходит с большой ответственность работать для восстановления Закона Единства как направленного божественной волей служить гуманным целям и вернуть энергетическое равновесие Земле и ее царствам. Кристальный титул может охватывать попечительство над частью Земли, планетарной сетью, даже городами,  странами, народами и группами людей, растений, деревьев и животных. Наделение Кристальной властью перекрывает власть законов, созданных людьми и действующими правителями, которые узурпировали власть над людьми и злоупотребили своими привилегиями. Диспетчеры, узурпировавшие власть и делавшие вид, что поддерживают законы, которые управляют социальными соглашениями, совершавшие тяжкие преступления против человечества, будут лишены своей власти над другими. Во-первых, это происходит в структуре проекта за сценой, и многие люди при власти, чтобы не потерять лица, будут делать вид, что они все еще контролируют ситуацию. Это будет сбивать с толку как людей, так и тех павших сущностей, которые действовали как великие притворщики или обманщики других. Они не смогут понять, почему вещи не работают в  их пользу, или почему они теряют власть над своими участками энергетических источников.

 Первые присвоенные звания даются представителям Христа-Софии в областях Вознесения земной сети, в которых восстановление Естественных законов начнется в форме демографического прототипа. Оно направляется Кристальной Звездой и семьями сознания Христа, когда помазанник действует как тихий и невидимый сосуд, направляющий эти Законы от имени Единого Разума. Одной из целей предписания этих Законов в земной сети является защита царств природы, планетарных сетей и человеческих душ, обитающих в этих местах.

Зачитывание Прав для выселения

 В определенных областях Земли, ослабленных вследствие повреждений и бифуркации линий времени, увеличивается энергетический хаос, одновременно усиливающий зоны пониженной энергетики. В это время многим из нас может быть назначено новое демографическое место жительства, потому что наша миссия линии времени, связанной с определенным местом на Земли, исчерпана. Мы завершили цикл в линии времени, и наше новое место жительства будет в большей степени отражать обмен и баланс энергии, чтобы поддержать наш фундамент на следующей стадии нашей духовной миссии. Это означает, что некоторые из нас будут, действительно, направлены для стабилизации в определенные области, и перемена мест завершится. Нам необходимо физически находиться в определенных местах планеты, чтобы гармонизировать окружающую среду и работать с определенными полями и координатами.

 Нисходящие зоны в земной сети будут собирать многих Падших Ангелов и сущностей Негативной Инопланетной программы, которые в настоящее время отказываются от выселения из определенных мест или  от альтернативы реабилитации. Падшие сущности в настоящее время отсортированы в определенных областях Земли (главным образом, в нисходящих зонах), поскольку они выселяются из многих областей планетарной сети. В то же время, отказываясь от выселения, они овладевают телами людей и захватывают власть над ними. Это обычно происходит в нисходящих областях и проблемных зонах сети. Падшие Ангелы и негативные инопланетяне, удерживающие определенную власть над городами, странами, народами и лей-линиями планеты, бросают вызов, чтобы доказать свое право на существование и оправдать использование энергии, которую они забирали у Земли и у других в этом месте.

 Этих сущностей, которые не соответствуют Закону, выселяют путем зачитывания их права в соответствии с Космическим Верховным Законом, одновременно записывая их имена в Книге Закона.

 При обращении к Космическому Верховному Закону происходит обращение к Святому Отцу через Христа, чтобы засвидетельствовать и контролировать обстоятельства. Святой Божественный Отец осуществляет контроль над Книгой Закона, таким образом, в это время действия и нарушения всех существ на Земле полностью замечаются сознанием Святого Отца. Когда наше тело становится чистым  и непорочным сосудом, посвятившим себя служению, оно несет доказательства Святому Отцу. Святой Отец знает имена и истинные личности всех существ, и когда он зовет их по имени, они должны ответить ему. Святой Отец не наказывает, однако, совершается Космическое Правосудие, чтобы принести баланс в последствия действий каждого существа, человека или не человека. В конце цикла времен каждый из нас, наконец, встречает своего истинного творца, и мы должны сказать ему (и себе), что мы сделали в своей жизни, и почему решили это сделать. Ничто не может быть  скрыто во время Обзора Жизни, который может произойти или пока мы  в нашем физическом теле или при переходе тела на другой план. Каждый из нас проходит через Обзор Жизни, и мы видим все подробности своей жизни, своего выбора, боль, которую мы причинили, любовь, которую мы дали, и как мы повлияли на земные линии времени. Никто не освобождается от Обзора Жизни, все сущности во Вселенной проходят этот процесс в конце цикла.

 Управление Кристальной Звезды изолирует проблемные области, где свирепствуют крайне низкие частоты войн, бедности и насилия, чтобы начать готовить сильные и достаточно стабильные в электромагнитном поле области  земной поверхности для выселения жестоких сил. В настоящее время это усиливает бифуркацию частот, потому что земная сеть делит себя на части, стабильные и нестабильные. Это должно происходить системно и в соответствии с тем, что электромагнитное поле Земли, включая коллективное человеческое сознание в тех местах, способно удерживать внутри своей сети во избежание катаклизмов на поверхности. Управление Кристальной Звезды усиливается в планетарной сети, однако, проблемные области, которые опускаются, усиливают энергетический хаос. Многие Падшие Ангелы отсортировываются и направляются в эти области, когда они отказываются от выселения, реабилитации или транзита под руководством Опекуна. Это подобно изоляции инфицированных областей путем содержания их в определенных отведенных местах.

(продолжение)

Автор: Lisa Renee -  Restoring Energetic Balance,

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.