Послание СаЛуСа с Сириуса от 14 ноября 2014 года
Обзор: Ваша судьба уже запланирована, и довольно скоро вы точно узнаете, где ваше будущее. Так как на Земле продолжают происходить изменения, при которых кажется, что пришёл конец, мы заверяем, что вы находитесь на ранних этапах Нового века.- Послание СаЛуСа с Сириуса от 14 ноября 2014 года
Рейтинг: 11 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 15.11.2014, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2956 раз
Location: Kharkov

Послание СаЛуСа с Сириуса от 14 ноября 2014 года

Через Майка Куинси

Послание СаЛуСа с Сириуса  Ничему не позволено остановить движение Света вперёд, пока он не охватит все аспекты вашей жизни. К тому времени тёмные силы останутся позади, определив своё будущее предыдущими действиями. Все души обнаружат себя именно там, где им предназначено быть в результате своих действий и намерений. Никто не сможет избежать их последствий, тем не менее, ошибки не обязательно будут препятствовать вознесению. Важно ваше намерение, но иногда, имея наилучшие намерения, вы можете всё ещё совершать ошибки. Если вы приняли решение идти по Пути Света, вам помогут, если вы заблудились или сбились с пути достижения своей  цели. Прогресс определен вашим уровнем вибраций, которые в определённый момент приведут к вашему Вознесению.

 Мы продолжаем следовать за вами при переходе в Новый век, и пристально следим за действиями отдельных лиц, которые являются тёмными. В некоторой степени они наиболее опасны, когда терпят поражение, но мы достаточно контролируем ситуацию, чтобы гарантировать, что они не смогут препятствовать или  остановить прогресс. Ваша судьба уже запланирована, и довольно скоро вы точно узнаете, где ваше будущее. Медленно, но уверенно, наши представители на Земле занимают позиции, которые обеспечат успех. При этом мы смогли убедиться, предотвращая или останавливая попытки вмешательства, что события идут на пользу тем, кто работает для Света. Это возможно теперь, когда вы достаточно продвинулись, чтобы чётко выразить своё намерение следовать по пути Вознесения.

 Людей, которые в Свете, мы попросили бы не сбиваться с пути,  не колебаться и не сомневаются в результате. Вы уже находитесь на пути, который ведёт к успеху, и поскольку время неудержимо бежит вперёд, все больше душ начинают понимать свои задачи. Большинство сотрудников Света – это часть того, что мы назвали бы молчаливым большинством, кто непрерывно выполняет свою работу, независимо от того, что происходит вокруг них. Их стойкость исходит от мощной силы Света, пробуждая многие окружающие их души. Вы испытывали страдания и беды в течение многих столетий, но теперь вы пожинаете плоды своих усилий. Свет растёт экспоненциально и влияет в глобальном масштабе. Изменения могут быть ещё незаметны, но в своё время станет очевидным, что новая энергия охватила Землю.

 СМИ всё ещё очень сильно контролируются, но ваш интернет стал таким огромным источником информации, что вы можете многое узнать из него. Тёмные силы, конечно, знают об этом и помещают дезинформацию, но вы должны уметь определять  сайты такого типа. У вас уже много ресурсов  и сайтов, которым,  вы знаете, можно доверять, и которые хорошо известны. Тёмные силы попытаются смутить вас  дезинформацией, но, с осторожностью, вы сможете распознать их. По сути,  имеется огромное количество доступной информации, и вы сможете заметить тех, кто в Свете.

 На Земле происходят события, которые поощряются теми, кто хочет ввести людей в заблуждение. Распространяется ложная и сбивающая с толку информация, но сейчас вы можете понять, что происходит на самом деле. Всё, что Свете, будет прочно стоять и пройдёт испытание временем, поэтому во всём доверяйте своей интуиции. Иногда вы будете совершать ошибки, но учиться на них и идти дальше. Тест на это, - то, до какой степени вы можете стоять, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Оставайтесь полностью сосредоточенными и твердо стойте на своём пути, и никакие попытки тёмных сил не будут влиять на вас и запугивать. Со временем вы заметите, что станет легче, и проблемы будут возникать реже.

 Приближаясь к концу года, ваши мысли начнут обращаться к тому, что можно ожидать от Нового года, и мы можем сказать вам, что будет замечен прогресс в достижении к Вознесению. Будут откровения, раскрывающие путь к изменениям, которые станут очевидными. Поскольку уменьшится влияние низших энергий, вы будете развиваться очень быстро и без их влияния. Это будет время радости и счастья, поскольку откроется ваша истинная история, и ваше будущее будет гарантировано.

 Вследствие наших усилий и усилий сотрудников Света всё больше людей открывает свой разум в отношении нас, на всё же многие не уверены или даже напуганы перспективой встречи с представителями других планет, считая, что мы имеем скрытые мотивы. Однако, с  приходом  космической эры, многие пробудились к существованию других форм жизни. Некоторые ресурсы, например, научная фантастика, изображают нас скорее как устрашающих существ, которых интересует только захват Земли. Будьте уверенны, что никакой подобной угрозы не существует, и вы хорошо защищены нами. Время от времени другие цивилизации осмеливались рисковать, но мы не даём им вмешиваться в ваше будущее. Конец времён уже определен, и существование в «Сейчас» готово проявиться. Вы не должны волноваться, поскольку у этого цикла «счастливый конец», как было установлено Божественным декретом.

 Так как на Земле продолжают происходить изменения, при которых кажется, что пришёл конец, мы заверяем, что вы находитесь на ранних этапах Нового века. Должна быть проведена большая работа по удалению остатков старых путей и представлению преимуществ Нового века. Многие из них уже существуют, но сдерживались, пока не придёт нужное время, когда они смогут быть обнародованы. Вы уже имеете представление о том, что они существуют, и они дадут вам преимущества во многих направлениях, например, на  транспорте. В будущем вы будете перемещаться без использования ресурсов Земли.

 Я – СаЛуСа,  рад предоставлять вам проблески будущего, которое скоро должно стать вашей реальностью. Многое ожидает вас, что полностью поднимет вас в  Новый век.

 Спасибо, СаЛуСа.

14 ноября 2014

Принято Mike Quinsey

Перевод: Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com

Новое послание Салуса с Сириуса

 

 


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Dail 15 ноября 2014 г. 9:40
ХАРИ ОМ ТАТ САТ!
Комментарии оставлены Lara 15 ноября 2014 г. 11:10
Благо дарю.
Комментарии оставлены Валентина 17 ноября 2014 г. 1:30
Спасибо за поддержку.Ваши статьи много значат для меня.
Комментарии оставлены Елена 17 ноября 2014 г. 23:04
Спасибо  за  помощь  всем кто  нам помогает, стоим! Хоть  уже  и устали  , но  стоим!
Комментарии оставлены Татьяна 24 ноября 2014 г. 17:25
ВЫРАЖАЮ ИСТИННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАС! НАПРАВЛЯЮ ВАМ В ЗНАК БЛАГО ДАР НОСТИ ЛЮБОВЬ СВОЕГО СЕРДЦА, БОГУ ОТЦУ--МАТЕРИ, ВСЕМ ВОЗНЕСЕННЫМ ВЛАДЫКАМ, УЧИТЕЛЯМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, НАСТАВНИКАМ, И АНГЕЛАМ СВЕТА, Я ВАС ЛЮБЛЮ!
Комментарии оставлены Татьяна 24 ноября 2014 г. 17:26
ВЫРАЖАЮ ИСТИННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАС! НАПРАВЛЯЮ ВАМ В ЗНАК БЛАГО ДАР НОСТИ ЛЮБОВЬ СВОЕГО СЕРДЦА, БОГУ ОТЦУ--МАТЕРИ, ВСЕМ ВОЗНЕСЕННЫМ ВЛАДЫКАМ, УЧИТЕЛЯМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, НАСТАВНИКАМ, И АНГЕЛАМ СВЕТА, Я ВАС ЛЮБЛЮ!
Комментарии оставлены Татьяна 24 ноября 2014 г. 18:43
ВЫРАЖАЮ ИСТИННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВСЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАС! НАПРАВЛЯЮ ВАМ В ЗНАК БЛАГО ДАР НОСТИ ЛЮБОВЬ СВОЕГО СЕРДЦА, БОГУ ОТЦУ--МАТЕРИ, ВСЕМ ВОЗНЕСЕННЫМ ВЛАДЫКАМ, УЧИТЕЛЯМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, НАСТАВНИКАМ, И АНГЕЛАМ СВЕТА, Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.