Послание Арктурианской группы от 18 сентябся 2022 года
Обзор: Грядут перемены. Будьте готовы к тому, что новые и высоко резонирующие энергии проникнут во все аспекты мира. - Послание Арктурианской группы от 18 сентябся 2022 года
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 30.09.2022, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 9357 раз
Location: Харьков

 Послание Арктурианской группыДобро пожаловать, дорогие читатели. Верьте, что все идет по плану, даже если внешняя обстановка, похоже, не отражает этого в настоящее время.

 Поскольку процесс вознесения приносит на землю все более высоко резонирующую энергию, это влияет на всех, потому что каждый является духовным существом. По мере духовного пробуждения людей их умы и сердца автоматически начинают открываться для новых уровней осознания. Многие начинают подвергать сомнению законы, правила, авторитетных фигур, идеи и общие убеждения и т. Д., Которые они ранее считали правильными, правильными и даже духовными.

 Кончина английского монарха откроет путь для новых энергий и способов мышления в отношении монархий. Многие начинают понимать, что концепция монархии в любой стране - это устаревшая старая энергия. По мере того, как все больше людей эволюционируют и начинают осознавать истину о своей личной власти, необходимость в монархиях, диктатурах и позициях "власти над" больше не будет существовать. Однако коллектив должен прекратить поддерживать эти вещи, чтобы они растворились в небытии прошлого.

 Монархии возникли из очень старой системы верований. Необразованные и простые люди в прошлом были спелой добычей для тех, кто любил власть. Поскольку они не знали о своей собственной врожденной духовности, большинство верило в то, что им говорили, что им нужен кто-то более сильный, лучший или святой, чтобы устанавливать правила и указывать им, что делать. В эту пустоту шагнули церковь и монархии, часто работающие в тандеме.

 По мере того, как церковные лидеры обнаруживали эго и финансовые удовольствия от "власти" над другими, церкви и монархии становились все более властолюбивыми и воинственными. Вместо того, чтобы направлять людей для их же блага, как они провозглашали, они часто жестоко доминировали над людьми с помощью выдуманных правил и предписаний, которые служили только им самим во имя Бога.
До сих пор многим лидерам в так называемых демократических странах нравится ощущать "власть" над другими, быть ответственными и устанавливать правила для тех, кто их избрал в первую очередь. Пришло время всему этому измениться, потому что новые и более высокие энергии Света не будут поддерживать идеи разделения. Однако, поскольку сознание является субстанцией формы, сознание большинства должно прекратить подпитывать энергией эти устаревшие концепции, если должны проявиться новые и более высокие пути.

 Любовь, которая есть не что иное, как реальность ЕДИНОГО Бога, выражающего Себя в бесконечной форме и разнообразии, является ключом, который может и будет открывать личные и глобальные свободы, но любовь должна быть осознанно реализована. Убеждения о двойственности и разделении привели к появлению множества ложных представлений о любви, в результате чего большая часть мира запуталась и страдает от последствий этих ложных убеждений.

 Как только Бог осознает свою вездесущность, всемогущество и всеведение, индивидуализированные и полностью присутствующие в каждом человеке, ранее принятые правила, обряды, ритуалы, молитвы, которые на самом деле являются жертвами, попрошайничеством, мольбой и преклонением перед какой-то концепцией в небе, становятся устаревшими. Это убеждения, которые сейчас подвергаются сомнению, обдумываются и исследуются все большим количеством людей просто потому, что они обнаруживают, что эти концепции больше не звучат как истина.

 Хаос разрушает многие старые физические, эмоциональные и ментальные структуры, которые долгое время удерживались на месте благодаря всеобщей вере в них. По мере того как привычные структуры начинают рушиться лично и глобально, это вызывает огромный страх и сопротивление у тех, кто полагается на них как на свою основополагающую систему убеждений.

 Грядут перемены. Будьте готовы к тому, что новые и высоко резонирующие энергии проникнут во все аспекты мира. Это уже происходит. Держитесь своего центра, своей Божественности, помня, что единственная реальность - это Бог, который ближе к вам, чем дыхание. Мы говорили об этом раньше, но их нужно повторить, потому что очень многие потерялись во мраке ежедневных новостей и мировых событий. Помните, когда вы попадаете в трехмерную сцену, вы увековечиваете ее, потому что сознание - это субстанция формы.

 Сознание - это дверь ко всему проявлению, хорошему или плохому, потому что сознание выражается как форма. Божественное Сознание - это единственное сознание, но то, что я считаю истиной и реальностью в моем личном сознании (которое является единым Божественным Сознанием, индивидуализированным), я создаю автоматически.

 Интеллектуальное знание истины не может проявиться внешне, что часто приводит в замешательство серьезных изучающих истину, которые считают, что, поскольку они не демонстрируют свои знания истины, они потерпели неудачу. Интеллектуальное знание - это только первый шаг.

 Истина должна стать осознанным состоянием сознания, прежде чем она сможет проявиться внешне, потому что сознание - это творческая субстанция. Пример - Вы бы даже не подумали о том, чтобы пойти в магазин и украсть, потому что у вас есть сознание честности. Однако есть те, кто умом понимает, что воровать неправильно, но не может устоять перед искушением, потому что честность еще не стала их состоянием сознания. Исследуйте то, что вы все еще считаете истиной или реальностью в своем сознании. Когда возникают проблемы, спросите себя; "Во что я верю, что проявляется таким образом или заставляет меня так себя чувствовать?" и начните менять свои убеждения по этому поводу.

 Сознание - ЭТО НЕ интеллектуальное знание . Сознание - это сущность вашего эволюционного статуса, то, чем вы являетесь, ваше существо, ваша жизнь. По мере того, как вы развиваетесь и продвигаетесь все глубже в истину, ваше сознание, которое является единым Божественным Сознанием, индивидуализированным, способно более полно выражать Себя. Вы никогда не сможете обрести мудрость, знание, покой, гармонию и т.д., потому что эти качества уже полностью присутствуют в вашем сознании. Эволюция - это уход с пути, "Откуда может вырваться заключенное великолепие" (Парацельс - Роберт Браунинг)

 Очищение - это процесс удаления слоев лжи из своего сознания, которые формировались с течением времени на протяжении многих жизней, прожитых в трехмерной энергии. У каждого человека есть разные типы слоев, некоторые толстые, некоторые тонкие, а некоторые плотно приклеены. Процесс удаления этих слоев может быть и часто бывает очень болезненным, потому что люди привыкают и чувствуют себя комфортно со своими творениями. В настоящее время происходит усиленный процесс очистки

 Позвольте всем вашим красивым пузырькам лопнуть, дорогие, и вы обнаружите, что за их пределами существует целый новый мир.

Мы – Арктурианская группа

18 сентября  2022 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.