Духовное воссоединение
Обзор: Существует воссоединение в высших сферах, но не менее важно множество великих воссоединений, происходящих на вашей планете. - Продолжение Послания Архангела Михаила "Торжество духовного воссоединения" за март 2014 года
Рейтинг: 7 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 12.03.2014, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2954 раз
Location: Ukraine

Торжество духовного воссоединения

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

(начало)

Послания Архангела Михаила  Перед тем, как вы начали свое великое приключение многие эоны лет назад, вы оставили большую часть своей одежды Света на сохранении у своего Я Есть Присутствие, точно также вы позволили нам большей частью оградить вашу памяти от вашей истинной личности. Вы решили взять с собой в каждое воплощение только часть своих способностей и мудрости, сохранив оставшуюся часть внутри сердечного центра вашего Божественного Я.  Вы нетерпеливо и радостно участвовали как со-творцы в великой драме, разворачивавшейся на планете Земля в течение многих эонов лет, когда вы экспериментировали и испытывали все богатое разнообразие, которое предлагал материальный мир. Но поскольку Земля и человечество погрузились в более плотные частотные паттерны Света и тени низшего четвертого и третьего измерений, ваша жизнь стала настолько болезненной и напряженной, что вы стали окружать себя негодованием, страхом, гневом и чувством разобщенности, и находились в таком состоянии многие тысячи лет. Но теперь это время приближается к концу, поскольку спадают оковы страха и ограничения, и каждый из вас смело идет сквозь туман иллюзии к сиянию Света истины и Самосознания. Станьте наблюдателем с высшей точки зрения, поскольку ваши древние воспоминания преобразуются в Свет, дорогие, и мы исцеляем и ткем прошлое заново.

 Независимо от внешнего проявления или обстоятельств, низших или высших, каждый из вас - прекрасная, уникальная Божественная Искра, благословенное Творение. Вы - преломленный Луч Света, посланный от одного из великих Лучей выражения, исходящих из Божественного разума для того, чтобы наш Бог Отец-Мать мог испытать и выразить свою постоянно  разворачивающуюся уникальность. Это магия и удивление вашего длительного земного пребывания — Высший Создатель выражается и испытывает через вас, благословенную Искру Себя. Теперь вы вспоминаете?

 На Земле пробуждаются все аспекты Мироздания, Минеральное и Животное царство, так же как и царства дэвов и элементалов, и они снова берут на себя свои надлежащие роли опекунов и смотрителей Царства Природы. Киты и дельфины, которые являются хранителями записей истории планеты Земля и космическими телепатическими коммуникаторами между Землей и этой галактикой, настроены на восстановление своих отношений с человечеством. Вы забыли, но они нет. Они охотно и с любовью служили человечеству на протяжении эпох, только чтобы их убивали и искалечили. Пожалуйста, помогите остановить это преступление, дорогие. Дельфины и киты резонируют с элементами воды, и поэтому очень чувствительны к вашим эмоциональным частотным паттернам. Они страдали вместе с вами на протяжении эпох. Многие благословенные души соединили свои энергии с этими прекрасными Существами, и стремятся к тому, чтобы вы узнали, насколько они драгоценны и важны в сложном плане эволюции.

 Призываем тех из вас, кто помнит, тех из вас, кто был здесь в начале, воссоединиться на физическом плане, чтобы осознать свое собственное великолепие и наследие,  воссоединиться со своими братьями и сестрами, китами и дельфинами. Существует воссоединение в высших сферах, но не менее важно множество великих воссоединений, происходящих на вашей планете. Вы воссоединяетесь со многими драгоценными членами вашей духовной семьи, с некоторыми близкими вам родственными душами и группами, с которыми начали свое путешествие в начале времен,  с кем вас  связывает множество удивительных событий. Знайте, что это воссоединение – заработанный вами дар, возможность совместно пользоваться, поддерживать и наслаждаться гармонией и красотой близких вам душ.

 Будете ли вы, начиная с этого дня, пытаться более полно чувствовать наше присутствие в своей повседневной жизни? Если вы сделаете это и позволите нам, мы cможем оказать вам более активную помощь во время неуверенности, печали и напряжения. Поскольку вы стремитесь к гармонии, мы можем спроецировать вам больше энергии любви и создать защитную зону вокруг вас. Можете ли вы остановиться на мгновение перед тем, как ругать себя или другого человека и подумать: «Как фильтр энергии любви может  изменить эту ситуацию? Какая польза от этого события, и как я могу понять высший результат?» Подарите любовь и сострадание, дорогие,  а не множество материальных подарков. Будьте признательны и благодарите неотъемлемую часть вашей ежедневной привычки мышления. Ищите Искру Духа в глазах встречных и признавайте эту Искру с улыбкой или добрым словом. Выходите из изоляции и разделения в постоянно расширяющееся чувство сплоченности и Единства с другими. Вы не будете никого быстро судить или критиковать, когда поймете, что они исходят из того же Источника - они  другой драгоценный аспект Божественного.

 Давайте теперь обратимся к вопросу философии Нового века по сравнению с  религиозными философиями, чтобы лучше понять, что является духовностью, а что нет. Много страха, негодования и критики среди тех, кто является последователями определенной утвержденной религиозной философии и тех, кто принимает, так называемые, концепции Нового века. К сожалению, религиозные убеждения ведут к изоляции и разделению вместо единства, и на протяжении веков возникали конфликты и войны во имя всего Бога или определенных религиозных убеждений. Творец не охватывает, не поддерживает и не осуждает какую-нибудь религию. Все Существа священны и благословенны в глазах нашего Бога Отца-Матери, и есть много путей, ведущих назад в Единство.

 Человек, настроенный на Высшее Я, знает, что есть красота и истина во всех религиях, но он также знает, что духовность - не догма, законы этики или определенное суровое нравственное поведение. Духовность выходит за пределы всех религий и соединяет каждую душу с ее собственной Божественной истиной. Духовность любит и охватывает жизнь, она никого не осуждает и отвергает. Дух функционирует в рамках священных Универсальных Законов, которые неизменны. И основа этого закона - любовь к себе и всем творениям Бога. Духовность – это не экстрасенсорные способности, такие как внутреннее зрение, ясновидение, яснослышание или телепатические способности. Эти способности - ваше естественное неотъемлемое право, вы просто забыли об этом, и эти способности атрофировались, вследствие неиспользования. Ваши сверхспособности вернутся естественным образом, поскольку вы очищаете статичные и негативные энергетические паттерны в своей ауре и восстанавливаете связь со своим Духовным Я.  Вы можете быть религиозным человеком и не быть духовным, но вы не можете быть истинно духовным, если не готовы принять хорошее в каждой религии и каждом человеке, уважая и позволяя каждому выражать свою духовность своим собственным уникальным способом. Вы будете видеть Божественную Искру во всех и всем,  вы объедините и проявите в себе все поразительные свойства Создателя, поскольку вы станете живым примером для подражания  для других.

 Постепенно настраиваясь со своим  Я Есть Присутствием, с каждым высшим уровнем Вашего Я Сверхдуши вы будете интегрировать все больше Сущности нашего Бога Отца-Матери. Тогда ваше истинное Божественное Я начнет излучаться во всей его славе. Это происходит сейчас, дорогие. Вы видите и чувствуете это в себе и во многих окружающих, число которых стремительно растет. Дух ходит по Земле, дорогие и этот дух - ВЫ.

Март 2014 года

 Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены ЛАРА 12 марта 2014 г. 11:11
Благо дарю.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.