Послание СаЛуСа с Сириуса от 5 декабря 2013 года
Обзор: Майк Куинси, который с апреля 2013 года приостановил принимать послания от СаЛуСа с Сириуса в связи с состоянием своего здоровья, вновь начал принимать послания.- Послание СаЛуСа с Сириуса от 5 декабря 2013 года
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 12.12.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3368 раз
Location: Ukraine

 Майк Куинси, который с апреля 2013 года приостановил принимать послания от СаЛуСа с Сириуса в связи с состоянием своего  здоровья, вновь начал принимать послания. Вот его сообщение:

 Здравствуйте Друзья,

 Теперь я чувствую себя, как прежде, и попытался снова наладить канал с СаЛуСа. У меня нет определенного способа знать наверняка, было ли это успешно, но я сверил сообщение со Стивом Бековом, который согласился высказать свое мнение. Он убежден, что, скорее всего, оно пришло от СаЛуСа . Таким образом, я теперь буду подписывать сообщения его именем, поскольку я абсолютно уверен в их происхождении. Это также подтверждено моей подругой Нэнси Тейт, которая проверила его и, связавшись в Духе, получила следующее сообщение в ответ:

 «Мои дорогие, пришло время для продолжения посланий от меня, СаЛуСа, через вас или любого другого человека, который может почувствовать, что пришло время. Мы  все синхронизированы с вами, и мы просим, чтобы вы не только передавали сообщения так, как вы чувствуете, но и чтобы вы знали, что мы  с вами на сто процентов в этом и во всем, что вы делаете. Довольно сложно некоторым из вас поверить в себя в это время вознесения. Я уверяю вас обоих, что, действительно, пришло  время для вас обоих нести информацию в это подходящее время. Добро пожаловать обратно, и вперед!»

 Таким образом, я буду продолжать публиковать послания СаЛуСа  каждую вторую пятницу.

 С Любовью и Светом. Майк Куинси

Послание СаЛуСа с Сириуса от 5 декабря 2013 года

Послание СаЛуСа с Сириуса Все стремится к своему завершению с такой огромной скоростью, что вы должны поддерживать свой ум открытым и быть готовым плыть по течению. Старые верования сотрясаются до основания, и это предназначено и запланировано, чтобы привести вас в Новый Век. Многие из них несут степень истины, которая была достаточной для того, чтобы позволить вам ступить на путь реализации, но они больше не пригодны для огромных происходящих изменений. Быстро приближается время, когда вам будет дана возможность повысить свои вибрации до такого уровня, на котором, в конце концов, будет существовать только истина. Вы уже находитесь на пути к полному просветлению, и огромная помощь оказывается вам, гарантируя, что у вас есть все возможности завершить свое Вознесение.

 Так много всего происходит вокруг вас, что может сбить вас с толку, но, следуя своей интуиции и заглядывая в себя, вы найдете все ответы. Как всегда, будьте  проницательны и знайте, что послания Света и Любви вызывают особое чувство, и никогда не будут нести низкие вибрации, связанные с негативом. Период, в который вы вступаете, уже имеет более высокие вибрации, чем были в недавнее время. Время продолжает ускоряться, что доказывает повышение уровня вибраций, в которых вы сейчас находитесь. Чем больше вы сосредотачиваетесь и фокусируетесь на своем Свете, тем лучше вы готовы к происходящему повышению вибраций, предназначенных для поднятия вас из дуальности.

 Не расстраивайтесь из-за беспорядков, которые неизбежны, вследствие  огромных происходящих изменений. Низкочастотные энергии,  которым нет о места в Новом Веке, больше не могут быть устойчивыми. Они больше не могут оставаться наряду высшими вибрациями, устанавливающимися и остающимися в третьем измерении. Вознесение будет кульминацией всех происходящих изменений и завершающим итогом для тех, кто повысил свои вибрации до уровня высшего измерения. Вам будет дана возможность навсегда оставить цикл реинкарнаций, и это  уникальное время, которое приходит с завершением существующего цикла.

 Если в прошлом вы играли роли, которые создавали и поддерживали разделение, то эта эпоха завершается и доигрывает свой финал. Вы всегда были Едины друг с другом, хотя часто играли роли, которые противопоставляли вас. Это должно было ускорить ваше развитие путем получения опыта, и, как результат, это теперь продолжается намного быстрее, поскольку интенсивность Света возрастает. Те, кто уже развился, будут помогать идущими за ними, так же, как теперь помогают вам. В вашей Солнечной системе вы - последние, кто ждет достижения Вознесения, и вы будете продолжать получать огромную помощь, пока каждая душа не сделает этого.

 Темные силы находятся в состоянии паники и изо всех сил пытаются предотвратить неизбежный конец своего правления. Все это напрасно, поэтому нет необходимости в беспокойстве, и мы просим, чтобы вы сконцентрировались на принесении Света. Чем больше вы будете делать все необходимое для достижения своих целей, тем быстрее будут происходить события. Это позволит президенту Обаме сделать первое официальное заявление, в котором признает существование и контакт с нашими космическими друзьями. Это приведет к открытому обсуждению и информированности о них, а также к соглашению о договоре по протоколу, что позволит открытый контакт. Все станет  общественным достоянием, и никогда больше не будет скрыто от глаз.

 Таким образом, мы просим вас оставаться всегда в Свете, и не отвлекаться ни на что не относящееся к нему. Долгое время истину  вашего существа скрывали от вас, но очень скоро она станет известна. Это ускорит вас прогресс, и без вмешательства темных сил он вскоре достигнет более высокого уровня, чем в то время, когда этот цикл начался. В конце цикла существует значительная сортировка, и каждой душе будет дана возможность перейти на высший уровень своего существования. Поскольку в действительности нет такого понятия, как время, все находится в Сейчас, и нет необходимости волноваться о прогрессе другой души. Каждая душа имеет бесконечное количество «времени», чтобы завершить свое путешествие домой. Все происходит в  идеальной взаимосвязи, в соответствии с планом Бога относительно Человека.

 Будьте уверены, что многие души сопровождают вас на протяжении вашего путешествия, и вы никогда не одиноки. Они - ваши помощники и руководители, которые оказывают вам любую помощь и позволяют вам успешно достичь своих целей. Вы поймете, что это всегда  более развитые Существа, которые спускаются, чтобы помочь тем, кто идет по их стопам. Однако, они не навязывают себя вам, но будут всегда отвечать на ваш зов о помощи. Необходимо принять во внимание, что вы не всегда получаете то, что просите, поскольку ваш жизненный план известен им, и в соответствии с ним, принимаются соответствующие меры. Они будут мягко и мудро указывать вам правильное направление и праздновать с вами, когда будете выполнять свой жизненный план.

 Смотрите вперед и знайте, что в реальном исчислении осталось немного времени, чтобы завершить свой жизненный план, и многие души прилагают все усилия, чтобы обеспечить ваш успех. Они всегда с вами, разделяют ваши надежды и стремления и помогают вам в вашем возвращении к Свету. Ваша свободная воля очень ценна и важна, и к ней нужно относиться с осторожностью, если вы – один из тех, кому предназначено вознестись в конце этого цикла.

Спасибо, СаЛуСа.

4 декабря 2013

Принято Mike Quinsey

Перевод: Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.