Послание СаЛуСа с Сириуса от 6 декабря 2013 года
Обзор: Множество вопросов возникает у вас голове Вашего прямо сейчас, и мы знаем, что вы хотите найти на них ответы. Все ответы уже имеются в вашем сердце. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 6 декабря 2013 года
Рейтинг: 6 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 06.12.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3931 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса от 6 декабря 2013 года

Послание СаЛуСа с Сириуса  Множество вопросов возникает у вас голове прямо сейчас, и мы знаем, что вы хотите найти на них ответы. Все ответы уже имеются в вашем сердце, дорогие, и момент, когда вы ясно услышите их, быстро приближаются с завершением ваших изменений. Помните, никто не может вам дать ответы, все мы можем только показать вам путь, который ведет к этому знанию, потому что всегда вы – те, кто решает, когда наступит идеальный момент для получения ответа, и, принимая опыт знания, вы многое приобретаете от понимания того, что скрыто в каждом событии. Таким образом, если вы все еще чувствуете, что у вас в голове множество вопросов, просто спросите себя, что вы должны сделать, чтобы быть готовыми вступить в Новое, и несомненно поступит ответ, который не оставит сомнений в том, нужно сделать. В момент вашего осознания, почти все  ответы будут даны сердцем, и вы больше не будете сдерживаться, и когда решите завершить все, что необходимо, это будет выбор вашей свободной воли.

 Опыт свободной воли, возможно, - одна из последних проблем, которую вам необходимо полностью осознать. Понимание всегда приходит, когда вы полностью принимаете этот опыт как несущий вам ценную мудрость, и не отвергаете его по одной, двум или тысячи причинам, которые могут появиться при этом, в зависимости от вашего сиюминутного настроения, ситуаций или по любой другой причине, влияющей на ваше настроение. Но как только вы поймете, что признание каждого урока дает вам силу простить, забыть и отпустить, нет причин, почему вы должны ждать сделать то же самое со всеми событиями вашей текущей жизни, которые хранят в себе мудрость, включая свободную волю. Этот выбор опыта свободной воли был одной из основных причин вашего решения инкарнироваться здесь на Матери-Земле, поскольку большинство из вас хотело узнать все, что связано с ним.

 На протяжении процесса пробуждения многие из вас ощущали и чувствовали энергию некоторых событий своих предыдущих жизней, и это происходило для того, чтобы  вы приняли их, поскольку они были без чувства ненависти, позора, вины или суждения вас самих или других участников. То же самое вы должны сделать с жизненным опытом настоящей жизни, потому что теперь урок выбора свободной воли усилен до  максимально возможного обучения всех вас. Вы готовы принять это и двигаться в Новое, и если ваш ответ «Да», мы тоже готовы.

 Я СаЛуСа с Сириуса, и я чувствую, как вы все приближаетесь к принятию и пониманию этих уроков. Помните, нет места вине или стыду там, где есть Любовь и Свет, есть только понимание, что каждый - выражение Мироздания с правом выбора, по какому пути следовать. Те, кто выбрал завершить свой опыт свободной воли и выбор дуальности, уже признали этот урок, читая это сообщение, и готовы принять мудрость, которая приведет их в реальность, где существует только один выбор, чтобы следовать.  

Спасибо, СаЛуСа

6 декабря 2013 года

Принято MADAD

Перевод: Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Лара 8 декабря 2013 г. 14:50
Благо дарю.
Комментарии оставлены Ирина 8 декабря 2013 г. 17:25
Вселенная! Благодарю! Это очень нужная сейчас информация, когда мы уже немножко устали ждать Великого Перехода.
Комментарии оставлены Whitecloud 10 декабря 2013 г. 1:39
Спасибо за эти хорошие слова! Я с нетерпением жду того момента когда вы прмлетите на Землю!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.

Салуса, Сириус, энергии, изменения