Сигналы ДНК
Обзор: Последовательности ДНК излучают низкочастотные электромагнитные волны, которые создают сигналы ДНК, формирующие нуклеотиды или упорядочивающие паттерны материала ДНК. - Продолжение статьи Лизы Ренее "Электромагнитные сигналы" за март 2016 года
Рейтинг: 6 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,3
Публикация: 15.03.2016, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 4654 раз
Location: Kharkov

Электромагнитные сигналы

Лиза Ренее

(начало)

Сигналы ДНК

Лиза Ренее - Электромагнитные сигналы  Последовательности ДНК излучают низкочастотные электромагнитные волны (ЕМ), которые создают сигналы ДНК, формирующие нуклеотиды или упорядочивающие паттерны материала ДНК. Сигналы ДНК потенциально могут передаваться друг другу и генетически мутировать, получая данные, которые развиваются в новые паттерны ДНК. Эритроциты человека содержат сигналы, которые  излучаются ДНК. Вот почему так важно, чтобы вещества, содержащие другие ДНК, напрямую не попадали в нашу кровеносную систему. Когда ДНК других видов попадают в кровеносную систему, они снижают способность ДНК человека распознавать другие сигналы человеческой ДНК и блокируют связь  ДНК со всеми членами того же самого вида.

 Все живые организмы взаимодействуют и взаимосвязаны с электромагнитными волнами, и все обитатели земли имеют ДНК оригинальной земли, которая резонирует с низкочастотными волнами резонанса Шумана в атмосфере Земли. Резонанс Шумана -  это ряд пиков в  спектре сверхнизкой частоты (ELF) электромагнитного поля Земли. Поэтому большинство людей будет чрезвычайно открыто электромагнитным сигналам, которые возбуждает сверхнизкую частоту, примерно 7,8  Гц,  попадающую в основной диапазон этих волн на земле. Низкая частота такого диапазона обычно создается человеческим мозгом, когда он расслаблен до тета или альфа состояния. Искусственно или естественно созданные  сверхнизкие частоты или радиоволны, могут генерироваться с такой же частотой в теле человека, значительно влияя на электромагнитные сигналы человека.

 Землянине, в течение длительного времени лишающиеся сигнала планетарной ДНК, например, астронавты или тайные космические сотрудники, имеют сокращенный срок трудовой деятельности. Это обусловлено тем, что физическое тело не может существовать долгое время в космосе или на других планетах без повреждения клеточной целостности. Прерывание или препятствование связи с  сигналами ДНК в течение длительного времени усиливает болезни, миазмы и нарушения в земной биологии человека и его аурическом энергетическом поле. Вот почему в такихх случаях необходима вынужденная активация ДНК с помощью технологий, клонирования или создания нескольких биологических копий тайных космических сотрудников, кроме того, существует постоянная необходимость  восстановления физических и клеточных повреждений, которым они подвергаются. В этом основной недостаток программы жизни землян  на Марсе. Земная ДНК человека в ее текущем неразвитом и спящем состоянии не может поддерживать сбалансированное здоровье, согласованное ментальное функционирование и биологическую духовную эволюцию на других планетарных телах. Негативная Инопланетная Программа знает об этом недостатке и использует программу жизни на Марсе как еще один порабощающий инструмент для ловушки инкарнации людей. Марсианская колония уже существует в течение многих лет, и завербованные люди, по существу, живут там, как рабы.

 Существо, которое не рождено на планетарном теле, не имеет ни подобного планетарного  шаблона ДНК, ни образца ДНК, совместимого с человеческим телом, как частью своего собственного сигнала ДНК. Такой инопланетянин имеет отличающиеся электромагнитные сигналы, которые не будут естественно фазировать или гармонировать с электромагнитными сигналами планеты. Также, мы можем понять, почему планета была поражена внеземными видами, записывающими свои коды ДНК в планетарное тело для создания определенного диапазона искусственных электромагнитных сигналов в человеческой расе. С их точки зрения, для повестки дня гибридизации и захвата выгодно блокировать естественные электромагнитные сигналы, активирующие ДНК человека. Введение людям материала других ДНК под видом вакцин, лекарственных препаратов  и других химических веществ может значительно заблокировать коммуникацию данного вида и биологическое вознесение, присущие сигналам ДНК человека. Блокирование естественной передачи сигналов между ДНК одного вида, а именно землянами, усложняет обмен частотой и интеллектуальную энергетическую связь. Это также влияет на стирание памяти коллективного сознания и разрушение языка света человеческого вида, создавая беспорядок в наших сигналах ДНК. Если наш личный сигнал ДНК не будет полностью соответствовать гармонической фазировке земного тела,  большинству землян будет тяжело получить доступ к точным историческим записям (памяти вида), записанным в наборах команд земли. Это также означает, что человек не сможет признавать других членов своего вида, вследствие того, что  сигналы ДНК и связи между людьми нарушены. В этом основная проблема  людей, которые были вовлечены с инопланетные программы гибридизации и Метатронический разворот, и теперь нуждаются в особом биогенетическом и духовном восстановлении сигнала ДНК. Это одна из причин,  по которым человеческая раса не признает возвращение сигнала ДНК Сознания Христа, и не осознает или не знает о Кристальном образце ДНК, существующем в теле Земли.

Сигнализация ДНК нуждается в воде

 ДНК передает информацию и осуществляет свою связь посредством наполнения водой структур ДНК. Электромагнитная передача генетической информации ДНК происходит через воду, которая несет отпечаток основного шаблона. Вода имеет память. Память воды – это ее способность  помнить о веществах, которые ранее были растворены в ней, а также сохранять память об отпечатках ДНК и воздействии высшего сознания. Таким образом, вода  и электролиты, содержащиеся в жидкостях человеческого тела, действуют как тело памяти, хорошо проводящее все электрические токи, и особенно сверхнизкие частоты (ELF). Это  способствует тому,  что человеческое тело может осуществлять передачу ДНК посредством электромагнитных сигналов, что позволяет сознанию и телу связываться со многими сигналами различной частоты.

 Информация, содержащаяся в цепочках ДНК, передается через воду, как носитель, с помощью электромагнитного излучения, которое формирует колебательные сигналы ДНК. Последовательности ДНК могут впоследствии улавливаться посредством их сигнала, поскольку определенный электромагнитный сигнал записывает часть или фрагмент всего образца ДНК так же, как снимок  сохраняет память о том времени, когда он был сделан. Электромагнитный сигнал образца ДНК действует как ключ, открывающий шифр к большему образцу ДНК, включая отпирание спящей ДНК, что также позволяет ее реплицировать. Каждая часть ДНК внутри той же клетки воссоединяется с другими частями для реконструкции всей последовательности ДНК.

 Технология процесса репликации ДНК известна и используется в экспериментах с клонированием, переносом души, соединения ДНК человека с животными, и даже в создании суперсолдат. Репликация ДНК посредством технологии искусственного интеллекта на будущей Земле и других планетах, сталкивается с крайне разрушительными последствиями. Современная  наука не знает, что без сигнала ДНК уникальной души, который является ключом кода для связи с планетарной ДНК, искусственные тела, созданные путем копирования ДНК человека, будут все время терпеть поражение. Это можно заметить в биологических дронах или внеземных биологических сущностях, созданных для того, чтобы быть рабами. Неудачи проявляются в быстрой гибели клеток, болезнях, нарушении функций и том, как легко эти тела населяются низшими духами или сущностями других измерений. Жизнь создается только Жизнью, жизнь не может появиться из  неживого материала, и жизненная сила для оживления чего-либо не может быть сымитирована искусственным интеллектом. Результаты клеточного клонирования низшей биологии, не способные развиваться, повышаться или получать энергию сознания, это - энтропийные структуры, обреченные на паразитизм.

(продолжение)

Автор: Lisa Renee -  Electromagnetic Signals, (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.