Очищение личных линий времени
Обзор: Находясь в сознании настоящего момента, мы можем изменить любое событие или триггер на личных линиях времени, удалив их негативное воздействие на наше сознание. Это меняет наш проект, стирая негативное событие из наших воспоминаний. - Окончание статьи Лизы Ренее "Изменение линий времени" за июль 2016
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 21.07.2016, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 5013 раз
Location: Харьков

Изменение линий времени

Лиза Ренее

(начало)

Очищение личных линий времени

Лиза Ренее - Плазма  Несмотря на то, что времени не существует, и оно является конструкцией, расположенной внутри слоев частотных диапазонов измерений, составляющих Матрицу Универсального Времени, наши накопленные воспоминания записаны в ментальных телах и функционируют в пространстве как линии времени. Таким образом, наши накопленные сознательные воспоминания – это голографические световые изображения, которые проявляются в диапазоне частот измерения нашей личности  и вспоминаются в линейной последовательности, как кадры фильма. Конструкции линий времени всего потока нашего сознания  выстраиваются в голографических изображениях записанных воспоминаний. Изображения наших воспоминаний уникальны и зависят от того, как каждый из нас воспринимает их, от наших чувств, ощущений и восприятия того момента времени. Таким образом, линии времени в значительной степени зависят от понимания причин событий, записанных в наших воспоминаниях, они могут способствовать расширению или сокращению наших тел сознания, которые могут меняться в зависимости от изменения линий времени.

 На Земле существует проблема с тем, что  темные сущности, с целью управления системами взглядов людей  и эмоционального манипулирования ими, внедряют ложные воспоминания в их линии времени. Мы называем это явление имплантации ложных воспоминаний и ложных изображений, голографическими вставками. Эти вставки могут быть легко стерты из записей сознания, когда они найдены и поняты как сфальсифицированные

 Мы проходим через ряд линий времени в каждой мерной октаве, чтобы исправить нашу сознательную личность, перекодируя и заменяя болезненную, устаревшую или ложную реальность, появившуюся в результате вмешательства в наше духовное развитие. Если мы не очистим проблемы прошлого, записанные как воспоминания на нашей линии времени, подобные паттерны будут повторяться, пока мы не извлечем духовного урока и не очистим травму, являющуюся причиной события. Все повторяется на линии времени человека, пока дух человека не решит энергический конфликт, проблему или травму, которая записана в воспоминаниях сознания. Мы должны взаимодействовать и работать с нашим высшим духовным сознанием над очищением личных линий времени. Этого не может сделать эго, это функция высшего духовного Я. Когда мы, находясь в настоящем времени, очищаем, и, как следствие, меняем память линий времени прошлого, мы меняем текущую линию времени, по которой идем. Это позволяет создавать новые лини времени и улучшать будущее направление жизненного потока сознания. Когда мы очищаем воспоминания прошлого, мы выходим за пределы травм, накопленных на линиях времени прошлого. Это позволяет нам, находясь в настоящем времени, менять будущие личные линии времени и соответствовать намного более высокой реальности духовного выражения.

 Линия времени – это линейная последовательность, на протяжении которой  для возможной будущей действительности  и будущих событий накапливается вся сознательная деятельность. На этой планете, когда мы имеем дело с конструкцией линий времени, мы имеем дело с горизонтальными ментальными полями, которые управляют нашими ощущениями как бегущее вперед время, и это создает иллюзию перемещения из точки A в точку B. Для каждого человека и каждой группы тел, существует серия событийных триггеров, которые встроены  в линейную линию времени множественных событий сознания в пространстве. Все они связаны и создают вероятные последствия или события, которые могут появиться в личной линии времени. Если мы признаем триггер события на нашей личной линии времени, например,  личную травму, негативно повлиявшую на нас, мы можем вернуться к этому событию во времени с целью очистить и исцелить его и травму. Такое очищение одновременно меняет более позитивные настоящую и будущую линии времени на. Это подобно пониманию того, что у нас есть власть, чтобы  отредактировать свои собственные воспоминания в нашем личном голографическом фильме.

 Чтобы понять очищение личных линий времени, подумайте о том, как накопленные эмоциональные события, записанные нашим сознанием по всему проекту нашего духовного тела, выливаются в текущее выражение личного самосознания и событиях  жизни. Все накопленные воспоминания, которые созданы на основе событий сознания, пережитых нами в пространстве, выстраиваются  в линейные последовательности времени и составляют нашу суммарную личную линию времени и личную идентичность. То, что мы переживаем в настоящее время, является результатом всех наших накопленных во всем пространстве воспоминаний, и это сформировало все, что мы испытываем в данный момент.

 Хотя воспоминания сознания всех личностей уже записаны по  всем Универсальным линиям времени нашего личного проекта, находясь  в сознании настоящего момента, мы можем изменить любое событие или триггер на личных линиях времени, удалив их негативное воздействие на наше сознание. Это меняет наш проект, стирая негативное событие из наших воспоминаний. Негативное воздействие могло произойти тогда, когда мы были надломлены болью и повреждением души, и чтобы исцелить это, мы должны найти и реинтегрировать части нашего духовного тела, которые разбросаны на этой линии времени. Эти духовные части можно найти и восстановить путем эмоционального исцеления, с помощью безусловной любви и прощения. В каждый текущий момент мы можем изменить любое из наших воспоминаний, записанных в прошлом, настоящем и будущем времени. Чтобы удалить негативные воздействия, мы должны увидеть всю правду того, что действительно запустило событие, принесшее боль, страх или травму, и затем посмотреть, как это повлияло на наши мысли и поведение в настоящем времени.

 Когда мы видим правду того, что действительно произошло (глядя со стороны), мы можем простить эти события. Прощая себя и других, мы восстанавливаем наши поврежденные части, и после этого можем полностью отпустить боль. Если же травма чрезвычайно велика, чтобы излечить духовный перелом, что, наконец, позволит изменить личную линию времени, может потребоваться несколько раз пересмотреть триггер события на уровне травмы. Иногда, это может означать, что мы для того, чтобы извлечь больные места, блокировки и привязки, перекладываем свое бремя на Бога. При извлечении негативных слоев, мы открываем новое пространство в нашем энергетическом поле, чтобы наполнить его своим внутренним духовным светом, и  таким способом исцеляем места, которым был нанесен ущерб и причинена боль.

 На всей личной линии времени расположены различные события, которые произошли во времени, повлиявшем на наши прошлые, настоящие и будущие версии возможных действительностей. Многие из этих событий изменили наши жизни. Нам неоднократно нужно пересмотреть события, при которых боль, травма или  страх вызвали эмоции, негативно повлиявшие на наше будущее. Они проявят себя много раз, чтобы стать крупными событиями, записанными в коллективных линиях времени сознания, влияя на весь человеческий род. Таким образом, все человечество разделяет ту же боль, которую вы испытали в записанных воспоминаниях планеты.

 На самом деле, люди - путешественники во времени, и как только мы разовьем свои медитативные способности и ментальное сосредоточение, мы сможем, действительно, влиять и сформировать время и коллективное сознание. Мы сможем вернуться назад на линии времени, чтобы очистить наши деструктивные записи или негативное влияние определенных событий и личностей. Мы сможем перемещать найденных сущностей, которые застряли в определенном  моменте времени, и свои собственные вспомненные части, чтобы восстановить их исходным светом. Когда этот негатив будет удален и боль будет стерта из прошлого, изменится будущее время, личное и групповое направление. Когда многие группы людей очищают личные линии времени, это оказывает  влияние на коллективные линии времени сознания, записанные в истории.

 Как только мы будем четко и уверенно понимать это, у нас появится внутреннее знание того, что, поскольку мы посвящаем себя служению нашему наивысшему сознанию, мы можем проводить значительные изменения для наивысшего блага всех людей. То, что действительно исцеляет нас, исцеляет и других людей. Они не всегда ещё могут увидеть это, но мы много раз были вынуждены замечать, где в нас скрыта тьма, чтобы прийти к воплощению большего количества света. Поскольку мы обязуемся идти по духовному пути единства, нас учат, как правильно балансировать эту растущую внутреннюю энергетическую силу, чтобы мы не злоупотребляли духовной властью. Мы постоянно тестируем свою моральную целостность, после чего нам дается большая духовную власть. Власть над другими, которая проявляется на Земле в форме манипуляций, злоупотребления и грубой силы, не является духовной властью. Как только мы проходим процесс духовного посвящения, нас направляют развивать уровни самосовершенствования, и, в результате, мы приобретаем определенную нравственность и духовную этику, которые становятся неотъемлемой частью нас. Эти достоинства и этические качества неразрывно связаны с тем, как мы направляем свою энергию по всем линиям времени нашей сознательной жизни. Иногда, мы можем дойти до определенного уровня, на котором должны извлечь духовный урок для развития более высокой  этики и самосовершенствования, чтобы продолжить свой рост на пути меняющихся линий времени.

Большая часть вопросов, рассмотренных в этой статье, более широко обсуждается на страницах Глоссария Вознесения и в предыдущих статьях:

Золотые Врата

Пробуждение Альбиона

Плазма

Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.

 Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я - Бог, Суверен, Свободен! 

 Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен!

С любящим сердцем, Лиза.

Автор: Lisa Renee -  Timelines Shift, (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.