Проблема низших желаний
Обзор: Становясь духовно зрелыми, мы начинаем понимать, что низшиех желания намного больше, чем просто энергетические мыслеформы. Мысли – материальны и действенны, низшие желания являются привратниками сатанинско-полевой и демонической иерархии, существующей в земной поле. - Окончание статьи Лизы Ренее "Бесконечное Божественное Исчисление" за январь 2015 года
Рейтинг: 11 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 29.01.2015, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 4345 раз
Location: Kharkov

Бесконечное Божественное Исчисление

Лайза Ренее

(начало)

Проблема низших желаний

Лиза Ренее - Бесконечное Божественное Исчисление  Мы часто наблюдаем среди Звездных детей, что многие имеют очень передовые сферы существования, в то же время, они действуют подсознательно или работают с некоторыми очень неразвитыми или неправильными аспектами. Это возникает вследствие недостаточного очищения негативного Эго, и проявляется, прежде всего, как проблемы неочищенных  низших желаний. Без понимания  того, что на самом деле представляют низшие желания, и каково их воздействие, они могут легко привести ко всем демоническим Домам Эго. Все Дома Эго начнут управляться хищническим разумом Негативной Инопланетной Программы. Когда у нас неуправляемые  импульсы соединяются с неочищенными низшими желаниями, это способствует соглашениям с подобными хищническими силами, вносящими разрушение  в жизни.

 Становясь духовно зрелыми, мы начинаем понимать, что эти уровни низших желаний намного больше, чем просто энергетические мыслеформы. Мысли – материальны и действенны, эти низшие желания являются привратниками  каждой сатанинско-полевой и демонической иерархии, существующей в земной поле. Если мы не можем очистить демонические мысли, управляющие нашим умом, мы приглашаем эти силы войти в нашу энергетическую структуру. Потом они могут разрушать нас посредством ментальных страданий и загрязнять все, что мы создаем, даже глубоко инфицировать наше тело и отношения.

 Когда нами управляют низшие желания, у нас низкое самосознание и еще более низкая личная проницательность. Мы можем пойти по наклонному пути или попасть в опасные ситуации на духовном пути и в любой сфере жизни. Негативная Инопланетная Программа имеет множество организаций, которые используются для прикрытия их сатанинского ритуального насилия и заманивания людей, которые не обуздали или не поняли, что ими управляют низшие желания. Эти организации могут охватывать широкий спектр религиозных институтов, чтобы владеть е миллиардами мужских клубов и публичных домов. Это способ захвата ничего не подозревающих людей, которые не понимают опасности и высокого риска, давая личное согласие или позволяя телу лишаться сознания и важных веществ. 

 В трехмерном мире наиболее распространенными способами, используемыми в массах, являются все сферы сексуальной торговли, например, стриптиз-клубы, онлайн порнография и веб-сайты секс-знакомств. Они используются Негативной Инопланетной Программой, чтобы поймать «в свою сеть», и это имеет серьезные последствия. Низшие желания – очень легкий способ управления на Земле, ментального контроля над людьми и порабощение их путем программирования сексуальных страданий. Различные электронные витрины, онлайн веб-камеры или стриптиз-клубы являются имплантатами, направленными на управление сознанием и сифонами сексуальной энергии, которые только можно представить. Посредством этих сексуальных услуг люди позволяют отслеживать, контролировать и захватывать себя силам Негативной Инопланетной Программы для различных целей.

 Накопленные низшие желания и все потенциалы сил могут множиться, и это самая главная причина необходимости очищения похоти и научиться здоровой  сексуальности. Наиболее опасной сегодня в мире является проблема похоти. На это нужно посмотреть честно и прозрачно, насколько возможно. Нужно прекратить обманывать, лгать и скрывать свои сексуальные проблемы, получая тайно острые ощущения, скрываясь в тени позора. Нездоровые сексуальные циклы могут в дальнейшем использоваться тенями. Учась становиться транспарантными любящими людьми, мы должны быть готовы выбрать и научиться здоровому, самоуважающему и имеющему глубокую связь поведению.

 Это значит не позволять чувству вины, позоры и отвращению омрачать наши чувства, связанные с сексуальностью нашего тела, но начинать любить и принимать свои половые органы. Рассматривайте свои половые органы как священные и божественные сосуды, предназначенные для выражения нашей наивысшей божественности, с большим уважением, умеренностью и чистотой. Не важно, что происходило в прошлом. Начиная с сегодняшнего дня, измените отношение к себе, любите свои сексуальные органы и защищайте их как священные объекты, достойные уважения. Это  первый шаг для выхода из коварной инфекции сексуального рабства и сексуального страдания, продвигаемого Негативной Инопланетной Программой и ее сатанинскими иерархиями. Их повестка дня состоит в том, чтобы сделать каждого человека сексуально несчастным, зажатым стыдом и унижением, продвигая похоть, фетишизм, разъединенный, механический, женоненавистнический секс, от которого страдают все долгое время.

 Крайние формы похоти исходят от миазм управления сознанием, которые были запрограммированы в  генетику человека во многих скрытых историях принудительного скрещивания с рептильными расами. Это связано с кровожадностью и сексуальной похотью. Эти принудительные программы скрещивания первоначально пытались создать влечение, чтобы иметь сексуальные отношения с видами, не желательными  для собственной расы. В древние времена, на других планетах, во многих случаях людей не привлекали, ни сексуально, ни физически, существа, не принадлежащие к их определенной расе или генетическому материалу. Это не обязательно было дискриминацией, это естественная энергетическая закономерность, который имелась (или отличалась) в генофонде, который являлся формой коллективного сознания. Сознание определенного генетического материала не предназначено скрещиваться с другими видами и естественно отвергает желание делать это. Это подобно пониманию, что люди не хотят иметь сексуальные отношения с животными видами и иметь потомство от них.

 Аналогично, можно сказать, что Королевские Линии человечества со времен Лиры не имели влечения или желания иметь сексуальные отношения или детей с вторгшимися рептильными расами. Линии времени, связанные с травмами программ скрещивания, насильственными сексуальными отношениями и проблемами гибридизации, переплетены с программами сексуального страдания. Это создало серьезную проблему на Земле, связанную  с родословными лунной цепи, существами, которые отступили в энергетические поля похотливых сущностей на Земле, и с демоническими иерархиями, которые питаются ими. Эти множественные иерархии используются Негативной Инопланетной Программой за пределами планеты для создания, продвижения и распространения сексуальных искажения Реверсивной Сети Нефелимов. Это проявляется в формах девиантных, разъединенных, жестоких сексуальных отношений, связанных с похотью, которая приводит к сексуальной озабоченности. Любой человек, которым управляет похоть, будет ручной марионеткой Негативной Инопланетной Программы.

 Другие формы похоти – это виды обольщений, сексуальных фантазий, соблазнений и очарований. Помните, все это проблемы низших желаний или «майи», которые используются Негативной Инопланетной Программой как рыболовный крючок с наживкой для вас, чтобы втянуть вас в их игры управления сознания на астральном плане, толкая вас на путь страдания. Не позволяйте этому управлять своим сознанием или телом.

 Как было сказано давно в древней мудрости пути Буддизма, дикие низшие желания - источник всех несчастий, разрушений и проблем, которые отключают нам доступ к нашей внутренней духовной истине.

Руководство для доступа  к духовной истине

 Наша цель состоит в том, чтобы изучить путь Интеграции Полярностей, что позволит быть энергетически сбалансированным, духовно интегрированным и цельным существом. Без самосуда, следующие  инструменты могут быть полезны как инструмент для самооценки. Каждый может ментально сосредоточиться на саморазвитии, чтобы более полно воплотить внутренний свет и получить доступ к ясной необходимости знать истинную духовную цель.

 Это  первая триада Духовного Пробуждения, при котором жизненные уроки являются тестами на личное самомастерство, при которых каждый уделяет внимание и сосредотачивается на сознании. Они предназначены для поддержания гармонии, поскольку каждый развивает и расширяет Сознание.

• Спросите и уточните путь своей Души и ее цели.

• Слушайте и изучайте язык Сердца, которое является Высшим Сенсорным Восприятием Души, и действуйте, руководствуясь своей Душой.

• Развивайте свою внутреннюю связь с Душой, что заменяет все доверие внешним связям или восприятию действительности, избавьтесь от страха быть оцененным другими.

• Живите в соответствии со своей  Душой и ее целями, служа примером другим. Применяйте  Щит12D, Закон Единства, Поведение «Божественен, Суверенен, Свободен», будьте честными, чтобы создать доверие.

• Очищайте негативное  Эго, страхи и эмоциональную боль в низших чакрах, узнавайте о бессознательном и инстинктивном разуме, о работе рассудка.

• Излучайте Безусловную Любовь и Сострадание к другим, учитесь любить себя.

 • Узнайте о Вознесении, Кундалини и духовном процессе пробуждения сознания, которые помогают очистить страхи Эго/Личности, создающие боль и беспорядок вокруг этого естественного процесса.

 Поскольку мы идем в 2015 год, наша задача состоит в повышении нашей честности и укреплении доверия к самим себе и другим людям в течение нашей жизни.

 Заслуживающие доверия люди знают, что доверие зарабатывается постоянным и последовательным этическим поведением, а не просто мыслями и словами. Их ежедневное поведение свидетельствует о намерении быть честными, надежными, лояльными, непредубежденными, скромными, ответственными, дружелюбными, простыми и общительными. Наше поведение должно быть мотивировано доверием других, кроме того, решая, кому можно доверять. Завоевание доверия и прозрачности в наших отношениях является двухсторонним сотрудничеством или взаимным обменом.

 Будьте решительны, чтобы комфортно выйти за пределы грязных мыслей и низших желаний, подавляющих вас, и вернуть внутреннее и внешнее доверие. Самый простой  путь найти душевное спокойствие, чувствуя «неудовлетворенные желания», - это связаться с внутренним духовным источником и вернуть признание. Преобразуйте эти болезненные низшие выражения в высшие, посвященные служению своему Духу-Душе, чтобы объединить  и благословить разум и тело.

 Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.

 Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я - Бог, Суверен, Свободен! 

 Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен! С любящим сердцем, Лиза.

Автор: Lisa Renee -  Divine Infinite Calculus,

Перевод: Oreanda Web
Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены морлак 29 января 2015 г. 18:33
А женщины трясущие задницей и грудью "неприлично"в провоцирующих позах на музыкальных каналах ,тоже негативная инопланетная программа или люди которые развиваются?
Комментарии оставлены морлак 29 января 2015 г. 18:46
что значит инопланетная программа,там что инопланетяне в публичных домах или манекены какие-то,или люди попавшие в ловушку?и где тогда инопланетяне заманивающие?
Комментарии оставлены Jmj 31 июля 2015 г. 7:24
.ля всё время молчат как манекены.ну так надо ликвидировать негативную инопланетную программу?
Комментарии оставлены Ул 10 августа 2015 г. 0:22
чё молчите то?а то к другим статьям отвечают,а тут нет.
Комментарии оставлены балаболы 9 октября 2015 г. 4:55
ну так что вы конкретно не пишите что делать с негативной программой?

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.