Создание будущего и изменение прошлого
Обзор: Все души, которые инкарнируются на дуальном плане свободной воли, создают свои собственные обстоятельства и события. Изменяя прошлую «память», вы можете изменить его влияние на себя и на других. - Послания Архангела Метатрона от 1 декабря 2013 года
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 16.02.2014, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4988 раз
Location: Ukraine

Квантовое сознание и природа времени

Часть 2

Архангел Метатрон через Джеймса Тиберонна

(начало)

Расширение Матрицы Земли

Квантовое сознание и природа времени В 2012 году, а  точнее 12 декабря 2012 года ваш Земной план совершил вознесение в двенадцатое измерение. Это кристаллическое когерентное преобразование матрицы «Новой Земли». Усилился творческий потенциал, и для многих из вас колебание дуги дуальности уменьшилось экспоненциально. Это означает, что увеличилась возможность доступа к другим измерениям. Однако это не означает, что трехмерная дуальность исчезнет, скорее, что появятся инструменты, позволяющие тем, кто имеет определенный световой коэффициент, сознательно подняться в высшие измерения.

 Как мы говорили, опыт человечества на земном плане в дуальности - аккредитованный и благородный процесс обучения, через который проходит множество различных Существ, имеющих Божественный разум. Перед тем, как ваше Высшее Я «позволит» вам многомерные  и параллельные системы реальности, которые значительно более сложные, обширные и открытые, вы должны научиться оптимально и ответственно овладевать творческой энергией мысли. Вы находитесь в университете Земли с этой целью..., чтобы воочию увидеть, через физическую материализацию, конкретный результат ваших мыслей и эмоций.

 Именно поэтому время и пространство – это целенаправленная иллюзия, и этот яркий «мираж» очень мощно запрограммирован Божественным Я, чтобы вы могли сосредоточить свои внешние чувства на университете Дуальности, называемом физической реальностью. Затем был спроектирован «линейный» центр, фильтры восприятия, блокирующие многомерность, которые позволили человечеству смело смотреть в лицо и набирать опыт на земном плане. Конечная цель каждого из вас в процессе мастерства – выйти за пределы фильтров в момент достижения достаточного уровня сознания. В 2013 году и в последующие годы «Изменений Водолея» становятся доступными средства, помогающие этому процессу пройти более  легко.

 Когда световой коэффициент достигает определенного уровня, тогда и только тогда, вы решите открыть и перейти к расширенному многомерному восприятию. Эта способность появится, благодаря созданию матрицы в 2012 году, в 2013 году и позже!

 Но имейте в виду, что вы, люди, путешествуете в пространстве и времени почти каждый раз, когда спите. Опыт бодрствующего и спящего состояния  несет большой балансирующий эффект.

 В то время как многие из вас не понимают этого, мы говорим вам, что каждую ночь, в состоянии очень глубокого сна, вы обрабатываете дневной опыт. В этом «спящем» состоянии ваше Высшее Я очень тщательно исследует те события, которые вы проявили в своей жизни.  Вы совершаете выбор из бесконечного числа возможностей и создаете то, что обеспечит вам наибольший рост.

 Ваши события и ограниченное восприятие физической трехмерной природы пространства и времени в значительной степени определяются вашей неврологической структурой, и эта «спроектированная» структура служит вам наилучшим образом.

 Сингулярная линейная линия времени «выбранного» вами физического опыта – это внешняя линия, вдоль которой  течет ваша жизнь. В более широком смысле, существуют бесконечные пути, выше и ниже вашего выполняемого развития, являющиеся частью одной непостижимо удивительной сети..., и вы в высшем аспекте испытываете ее всю.

 Ваши жизни на Земле являются частью великого дизайна, и имеют великое предназначение. Мы понимаем, что это нелегко. Тем не менее, даже жизни, которые вы считаете ущербными, обеспечивают огромное обучение – потенциал роста.

Создание событий

 Благородная и существенная истина состоит в том, что все души, которые инкарнируются на дуальном плане свободной воли, создают свои собственные обстоятельства и события в земных измерениях. Вы здесь, чтобы научиться ответственному творчеству. Многие из вас согласны с тем, что вы здесь с этой целью, но вам трудно поверить, что вы сами создаете  сценарий ежедневной жизни, особенно когда происходят неприятные события.

 Мы говорим вам, что разворачивание событий, с которыми день за днем вы сталкиваетесь, определяются вашими убеждениями, отношениями и надеждами, сформированными и спроектированными ими.

 И позитивные, и негативные отношения, осознанно или нет, проявляются в вашей реальности. Если вы проектируете ментальные несчастья, вы их создаете. Если вы живете в беспокойстве и страхе, вы притягиваете их к себе. Таким образом, ваши убеждения и мысли должны направляться сознательно в продуктивном направлении. Это требует усилий. Соответственно, наибольший урок каждой жизни, путешествия каждой души состоит в обучении направлять мысли во взвешенных положительных направлениях. Иначе вы окажетесь в трудном положении – клетке, созданной вами самими. Вы здесь, чтобы научиться ответственно создавать, и это великая истина.... и когда вы, действительно, постигнете ее, ваш путь станет более ясным.

Процесс изменения прошлого

 Теперь мы вкратце поговорим о концепции изменения вашего прошлого. Это ментальный, но очень реальный процесс. Ваша память о событии редко, действительно, помнит, как оно произошло. Вы можете теоретически изменить свое собственное прошлое, как вы знали его, и это  ценный процесс, особенно, если в прошлом что-то плохое вызывало у вас большое беспокойство и тревогу. Это особенно важно, если неправильное действие понизило самоуважение и, тем самым, вызвало негативное отношение. Пребывание в этом негативе будет воссоздавать негатив в повторяющемся цикле.

 Прошлое существует как множество вероятностей вашего будущего. Ваша прошлая ошибка может, действительно, быть изменена путем выбора альтернативного последствия. Того, которое вы тщательно обдумаете… Изменяя прошлую «память» посредством сосредоточенного ментального усилия в «Сейчас» настоящего времени, вы можете изменить не только его влияние на себя, но также и на других, участвующих в этом событии. В этом процессе важна большая ментальная деятельность. Просто знайте, что разум - творец.

 Процесс, который может показаться сложным для вас, довольно просто: сосредоточенно представьте, что определенное неприятное событие заменяется другим, которое приводит к лучшим последствиям. Необходима интенсивная концентрация и визуализация эмоций. Поверьте в это. Если это был урок для изучения, освойте его,  и двигайтесь дальше, действительно, веря в изменения. Поступая так, вы получаете то, что нужно и двигаетесь дальше. Мы говорим вам, что эта «умственная конструкция» является строительным блоком истинной природы проявления реальности. Реконструированное событие, которое вы создаете, будет «выбранным» вероятным событием, воссозданным в спроецированной ментальной энергии, что, в свою очередь, сформирует «новое прошлое», и сыграет важную роль в предотвращении повторения негативного паттерна. Сталкиваясь с прошлой проблемой, противостоя ей и визуализируя новый результат, вы выходите за пределы времени. Мы говорим вам, что многие из вас делают это в состоянии сна, но сознательное проектирование этого процесса усиливает и ускоряет желаемый результат.

 Ключ заключается в вере. Как было сказано: «Верите ли вы, что можете,  или верите, что не можете, и то, и другое истинно. Разум  - строитель!»

Завершение

 Мастера, когда вы достигаете знания cо-творчества в любой жизни, у вас появляется способность одновременно соединить эту веру путем совместных усилий во всех жизнях, чтобы удалить негативные проявления ошибок, травм и непродуктивных убеждений, которые coсуществуют в других жизнях. Этот процесс преподается в Ключах Метатрона. Переходя к тета когерентному мышлению, вы можете войти в «место пребывания души» и согласовать энергию всех жизней.

 Всему свое время!

 Я Метатрон и делюсь с вами этими истинами."

 И так это так. С любовью.

Принято:  Archangel Metatron via James Tyberonn "Quantum Consciousness & The Nature of Time Part 2"

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Larisa 16 февраля 2014 г. 13:49
Благо дарю.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.