Влияние тета частоты на происходящие изменения
Обзор: В настоящее время для состояния сознания человечества большую важность имеет бета частота. Пришло время использовать тета состояние ума для co-творения вашей действительности.- Послание Архангела Метатрона "2013 – Изменения Водолея и радиация антропоцена" за январь 2013 года
Рейтинг: 6 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 13.01.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 8572 раз
Location: Ukraine

 

Изменения Водолея и радиация антропоцена

Архангел Метатрон через Джеймса Тиберонна

(начало)

6:1 Степень открытия шишковидной железы

Космическая радиация
 Удивительнй ионный приток неразрывно связан с изменением измерения, и работает  совместно с Кристаллической Решеткой. Новый ионный резонанс позволит вам более легко открыть шишковидную железу.

 Ваши академические ученые уже некоторое время знают, что изменение магнитного ионного соотношения значительно влияет  на сознание человека. Французский ученый, Месмер, был первым, кто это понял. Он нашел, что при размещении субъектов в сильном анионном (магнитном) поле, они могли достичь невероятных состояний сознания, облегчающих связь с «Всеобщим Разумом». Мы говорим вам, что это создается ионной индукцией, раскрывающей шишковидную железу. 

 Ваши коренные народы часто привлекали  районы, называемые  «Святой землей» именно потому, что они обнаружили, что проницательность легче появлялась в определенных энергетических местах. Причина  этого в том, что  минералогия и теллурическая энергия этих редких и особенных мест создают иное ионное соотношение, способствующее открытию шишковидной железы.

 В результате недавних исследований некоторых ваших университетских исследователей было обнаружено, что использование ионных генераторов, изменяющих соотношение анионов к катионам как 6:1, вызывало у испытуемых состояние «выхода из тела». В этом случае также индукция открывала шишковидную железу.

Соотношение и тета формирование

 Бомбардировка анионами  вашей планеты изменяет соотношение таким же образом, и это работает через Кристаллическую Решетку, разрешая изменение вашего сознания и, конечно, биологии. Ваши ученые и биологи все больше узнают об этом. Последний проект «Геном человека» утверждает, что ДНК человека изменяется - мутирует не только в зависимости от условий окружающей среды, но также и от культурных «программ» убеждений.

 В прошлом году проводился совершенно уникальный эксперимент, который потряс всю академическую науку. Он открывает новый уровень возможностей. Он проводился академическим ученым, лауреатом Нобелевской премии, доктором Люком Монанье. Две герметичные пробирки, одна из которых содержала фрагмент ДНК, а другая чистую дистиллированною воду, были помещены рядом. Обе были подвержены воздействию электромагнитного поля в 7 Гц. В результате опыта фрагмент ДНК, казалось, телепортировался, спонтанно сформировавшись в пробирке с дистиллированной водой. При повторении опыта без воздействия поля  в 7 Гц, «телепортация» не произошла.

 Что это означает? Это означает, что коды жизни закодированы в «Едином гармоничном поле» и могут создать жизнь внутри когерентных вибраций в  тета* диапазоне.

 Примите это во внимание. Изучите нюансы диапазонов частот тета и дельта волн! Очень важно отметить, что создание происходит в когерентном тета поле.

 Объективный мир, как вы видите, никогда не был конечным результатом сознания. Но до настоящего времени, он проектировался бессистемно, поскольку человечество не признавало и не использовало свой божественный потенциал. Мысли и образы, действительно, могут использоваться для создания «Нового Мира», мира Гармонии, Мира и Любви. «Тета когерентные», кристаллически резонирующие мысли, могут гармонично использоваться для формирования физической реальности и становиться физическими фактами. Ваше Вознесение могло продвинуть человечество ментально в проявление с частотным  состоянием, называемым тета когерентностью.

Исследование тета когерентности

 В настоящее время для состояния сознания человечества большую важность имеет  «бета частота». Пришло время начать исследовать другие состояния ума. Пришло время использовать тета состояние для co-творения вашей действительности. Радиация Водолея является механизмом и, действительно, результатом Планетарного Вознесения. Это предложит человечеству инструменты для Вознесения Человечества.

 Благотворительный механизм того, что происходит, и что будет происходить, особенно посредством максимума солнечной активности в 2013 году, - это массивное поступление Космической Плазмы на Землю и в нее. Миллиарды тонн ионной энергии проецируются на ваш план, и это невероятная энергия.
Ваши астрофизики осведомлены о совокупных струйных потоках плазмы, которые в последние начали годы окружать Землю. Эта плазма не только изменяет ионное соотношение, но совершает это в когерентном тете поле. Тета – портал в божественный творческий потенциал. Стоячие волны, постоянный пул когерентной тета энергии теперь притягиваются к особым узлам на планете. Они могут быть использованы для «центров создания», поскольку потребность в Духовных Воинах для медитации в группах к проявлению гармоничной планеты становится более осуществимой!

 Ваша планета всегда была заряженным телом, вращающимся в плазменном поле. Недавний приток солнечной радиации экспоненциально увеличивает ее влияние и взаимодействие с Землей, и с человечеством. Ваши академики сейчас имеют  научные данные, чтобы глубже изучать происходящие изменения в Земле и Космосе, и пересмотреть их степень и роль. Мы говорим вам, что не только эти изменения оказывают влияние на Землю, от ее ядра до атмосферы и магнитосферы. На этом не останавливается, ионные изменения меняют частоты, на которых работает ум человека. Они обеспечивают интерфейс для доступа к высшим измерениям.

 Как это работает? Энергии, приходящие с выбросами коронарной массы, поглощаются тектоническими плитами Земли и увеличивают вибрационный резонанс Земли. Они уникально работают с определенными энергетическими точками и священными местами, особенно с теми, в которых имеется геометрические кристаллические наложения. Эти изменения в результате космической радиации перемещаются через все узла системы Земли. Если плазма от выбросов коронарной массы создает подобную вибрацию, тогда это затрагивает весь электромагнитный поток Земли. Коллективный разум и парадигма человечества также зависят от того, как человечество создает действительность, в которой живет, так же как от правдоподобности того, во что верит. На все это влияет то, что происходит на Солнце и приходит с солнечным ветром.

Заключения первой части

  Влияние плазменных изменений:

  • Изменяет ионное соотношение, позволяющее облегчить доступ в когерентное тета состояние.
  • Позволяет упростить открытие шишковидной железы.
  • Является инструментом для гармоничного творческого проявления
  • Является катализатором для изменений ДНК и биологического перехода к кремниевой кристаллической биологии (кварц является кремниевым диоксидом),

Влияние плазменных изменений Кристаллической Решетки:

  • Способствует расширению планеты в 12 измерений
  • Позволяет обеспечить  больший доступ в многомерность (фотонную и плазменную жизнь)
  • Играет ключевую роль в необходимых земных изменениях
  • Обеспечивает последовательное ускорение
  • Играет ключевую роль в формировании Нового Небесного свода
  • Усиливает вибрации энергетических узлов, мест вихревых порталов
  • Повышают способность человечества к co-творению Новой Земли


 Дорогие, мы повторяем вам, что Вознесение Планеты действительно произошло, и это сделало человечество. Даже если большая часть человечества не признает это в трехмерном сознании, Земля действительно изменилась, постепенно входя в новую парадигму. Таким образом, пора отпустить старые энергии и страх. Наши сообщения должны сказать вам о вашей Божественности, и сказать вам о неоспоримом факте, о точке истины, что сейчас планета находится на первом году Новой Земли.

 Действительно человечество будет следовать и очень скоро также вознесется. Вы на пути к этому.

 В эту новую эру это возложено на ищущих проецировать радость, проецировать Свет, поскольку в расширении Кристаллических Гармоник, каждый фотон ментального света, проецируемый вами, усиливается и ускоряется в Новой энергии. Таким образом, ваша роль -  взять на себя новую доброжелательность, поскольку ваши творческие силы увеличиваются.

 Многие люди, идущие по пути Света, утверждают, что все происходящее обосновано. Это часто экстраполируется как «все, что происходит, должно произойти...., все так, как должно быть».

 Мы говорим вам свыше, все ведет к большему пониманию, но «университет Земли» предназначен для обучения ответственному творчеству. Ваш преподаватель - доктор «причина и следствие», и он посещает на дому.

 Если бы все происходило по высшему разряду с первого раза, не было бы никакой необходимости в обучении и росте через циклы реинкарнаций. Таким образом, действительно, имеется кривая обучения и ученичество, позволяющие повторение процесса. Человечество продолжит проходить курс обучения, пока не овладеет ответственным творением.

 Не каждое действие, не каждое решение проходит тест.

 Ваша новая матрица в 2013 году и позже предложит усиленные критерии зрелости для человечества. В этом расширенном режиме большая работа нужна для успеха.

 Сейчас время для сосредоточенного cо-творчества. Мы говорим вам, последовательная мысль одного человека или группы может изменять действительность вашей планеты. Но вы должны понять, что самое мощное, самое эффективное творческое проявление не происходит в трехмерном мозге, но в тета частоте разума высшего измерения.

 Многое, как вы понимаете, должно измениться. Очень многие стереотипы все еще основаны на ошибочных положениях трехмерного плана, включая жадность, жестокость по отношению к ближним и поиск власти над любовью. В 2013 году вы можете начать объединять и создавать гармоничную Землю. Усилия необходимы, труба зовет!

 Я - Метатрон, и я разделяю с вами эти Истины. Вы любимы.

И это так...

Архангел Метатрон

Источник: www. Earth-Keeper. com

Через Джеймса Тиберонна
январь 2013 г

Перевод: bcoreanda.com

 * Одной из основных характеристик электроэнцефалограммы  является частота. Классификация частот электроэнцефалограммы по основным диапазонам

  • альфа – от 8 до13 Гц,
  • бета – от 14 до 40 Гц,
  • тета – от 4 до 8 Гц,
  • дельта – от 0,5 до 3 Гц,
  • гамма - выше 40 Гц и т.д.

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Людмила 8 октября 2013 г. 19:31
нравится

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.