Ложный Свет ложного Родителя
Обзор: Энергия духа Самозванца была внедрена и отпечатана как наш Ложный Родитель. Мы считали, что этот дух Ложного Родителя любит нас и заботится о нас, и мы понимаем, что это на самом деле не так. - Продолжение перевода статьи Лизы Ренее "Разоблачение самозванца" за октябрь 2013 года
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 13.11.2013, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 3971 раз
Location: Ukraine

Разоблачение самозванца

Лиза Ренее

Ложный Свет ложного Родителя

(начало)

Лиза Ренее - Разоблачение самозванца Энергия духа Самозванца была внедрена и отпечатана как наш Ложный Родитель, и духовное предательство, которое мы испытывали в своем сердце и душе из-за этого, было сокрушительным для многих. Вследствие линии времени вторжения Самозванца, Ложный Родитель проявился физически, наследственно, генетически и энергетически (духовно) во всем нашем восприятии своей личности. Без своей истинной духовной личности,  воплощаясь в порабощенную обманом реальность, человечество столкнулось с серьезным личностным кризисом, не сознавая своей цели, не  понимая противоречий связи  со своим внутренним источников. Нас заставили верить в  ценности духовного Самозванца, за благосклонностью и любовью которого к человечеству, скрывалось стремление поработить и навредить нам. Мы обнаружим  духа самозванца и влияние ложного родителя во всех аспектах руководства нашим обществом, и мы должны быть сильны духовно и в своей личной вере уметь  увидеть подлинную истину. Дух самозванца скрыт в наших школах, правительствах, больницах, карьере, руководстве, отношениях в семьи, в том, что мы считаем самым священным и, в конце концов, даже в нас самих. Мы считали, что этот дух Ложного Родителя любит нас и заботится о нас, и мы понимаем, что это на самом деле не так. Дух самозванца не способен знать и иметь  настоящую любовь или благосклонность к жизни, к детям, к человеческим ценностям. Поэтому, с выходом этого на поверхность, для человечества наступают очень трудные и сбивающие с толку времена в достижении внутреннего духовного откровения во всех сферах жизни.

 Существуют общие энергетические качества Духа Люцифера и его архетипов, которые каждый может определить как движущие силы систем ложного Света негативного Эго.

Признаки Люцифера и качества духа Самозванца

  • Прикрывается властью архетипов Ложного Бога Отца для манипуляций путем господства и управления, независимо от своего внешнего проявление в обоих физических полах.
  • Перекачивает духовный свет и совершает насилие над Святым Дух Матери через женский принцип с местью и  уверенностью в собственной праведности, поддерживая ложную духовную Мать в массах.
  • Может использовать структуры негативного Эго  для создания ложного духовного света для своих творений посредством архетипов Ложного Родителя.
  • Ложный Свет является временным и должен непрерывно пополняться за счет воровства или вампиризма из других внутренних ресурсов Света, прежде всего Святого Духа Матери, поэтому является женоненавистническим.
  • Ненавидит и презирает силу духовного принципа Матери,  обижается и обвиняет ее Сына, Христа, за его положения, поэтому и распял его.
  • Имеет высшую иерархическую и элитарную систему убеждений ментального тела, которая обманом заставляет поверить, что его положению или способности выше, чем являются на самом деле; самопровозглашенный.
  • Обман, манипуляция и вампиризм – его способ выживания при хаосе, беспорядках и неопределенности.
  • Преувеличение роли личного руководства посредством  своего негативного эго, что заставляет его злоупотреблять властью и силой, считая, что простые люди  глупы, их можно обманывать и управлять ими.
  • Проводит ложную иерархию для господства и управления путем поощрения менталитета стадного чувства. (Стадное чувство поддерживает групповой порядок и не подвергает сомнению власть),
  • Становится враждебным и ожесточенным, когда его власть или сила подвергается сомнениям.
  • Использует внутреннее и внешнее насилие для  проведения своей повестки дня и легко приносит в жертву других для своих собственных эгоистичных интересов.
  • Квалифицированно использует манипуляционные технологии , чтобы избежать прозрачности и ответственности за свои действия, которые постоянно обманывают других людей путем  стратегии «разделяй и властвуй».
  • Использует библейский обман и модели спасения, стимулируя семена страха перед программой Армагеддона и архетипами Палач-Жертва, нацеленных на любое развитие единства сознания, включая нападение и разрушение человеческих ценностей и достижения безусловной любви и мира.
  • Захват доступа к сверхъестественным способностям или сверхсветовому интеллекту, чтобы использовать астральное волшебство как способ предоставления доказательств порабощенному человеку в показе «превосходящего» интеллекта и силы тех, кто служит Системе Ложного Света Люцифера (Это мошенничество для создания последователей систем ложного света).  Таким образом,  «астрально загипнотизированный» человек не понимает, что этот же дух Люцифера в человеке, питающим астральное волшебство, в действительности,  используется в качестве духовного тюремщика и тюремного надзирателя. Это создает доверие и зависимость от того, что порабощает человека в ложном свете, заманивая их в ловушку без возможности продолжения эволюции после смерти.

 В ближайшие месяцы мы обратим внимание на антижизненную архитектуру и архитектуру смерти сатанинского духа, который также действует в роли духа Самозванца.

 Без внутренней связи с жизненной силой и понимания важности духовной жизненной цели возможны только отклонения, снижения и генетическая деградация. Эта генетическая деградация – неотъемлемый результат разъединения с Божественным источником, проявляющаяся как очень сильная боль и страдания. Пришло время открыть глаза, чтобы видеть энергию духа Самозванца везде, где он пропитал нашу жизнь и нас самих. Мы увидим, что структура духа самозванца создала ложную пуповинную связь для служения Ложному Родителю и распространяет власть негативного эго на наши тела сознания. Поскольку мы готовы посмотреть этой истине в глаза, мы освобождены. Поскольку  сейчас Мать Аврора возвращается, чтобы восстановить свои части тела на Земле, она станет окончательным защитником Жизни, и через ее Святой Дух мы возродимся, как ее дети, в Христа.

 Пришло  время благосклонности и благословения для приверженцев  истины и искателей правды, положивших свое сердце на алтарь Божественного Духа. Это изменение начинает раскрывать внутренний и внешний диалоги в сторону подлинной прозрачности, которая является духовным ориентиром, требующим говорить и действовать в целостности и, умея понимать разницу. Многие из нас в это время проходят экстремальные и болезненные духовные уроки для увеличения умения уважать личные границы, так же как и границы других, чтобы понять поведенческие уроки и духовную целостность.

(продолжение)

Автор: Revealing the Impostor,
by Lisa Renee

Перевод: Oreanda Web
Источник: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.