Сообщение от Мэтью Уорда от 6 февраля 2016 года
Обзор: Сообщение от Мэтью Уорда от 6 февраля 2016 года о протестных движениях в США, Берни Сандерсе, страхе перед будущим, интуиции
Рейтинг: 9 - количество голосов за статью Рейтинг: 3,7
Публикация: 15.02.2017, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 1678 раз
Location: Харьков

Сообщение от Мэтью Уорда от 6 февраля  2016 года

через Сюзанну Уорд

Сообщения от Мэтью Уорда  С любящими приветствиями от всех душ этого места – это Мэтью. Недовольство президентской политикой Соединенных Штатов вызывает резкое разделение  нации и настороженность мира, и так же, что мир во всем мире начинается с одного человека, несущего мир в сердце и разуме, потом к нему присоединяются еще и другие, духовно объединяясь в мировом сообществе. Это никогда не означает, что нужно соглашаться с идеологиями или потворствовать действиям, противоречащим вашим принципам и ценностям! Наоборот, самоанализ освещает собственные аспекты, которые необходимо усилить для сознательного и духовного роста, и это включает поиск того общего, что  объединяет, а не различий, которые разделяют.

 Электронные письма, посланные моей матери с момента начала с выборов, отражают озабоченность многих людей в США и граждан других стран относительно того, как повестка дня нового правительства повлияет их страны. Как мы знали, экстраординарный «тупик» высоких и низких вибраций в этой ситуации не мог длиться долго я, и в энергетическом поле возможностей не было никакой ясности относительно того, как это развернется с точки зрения всеобщей пользы. Затем ситуация сложилась так, как будто два вибрационных лагеря сказали: «Потанцуем?»

 На следующий день после церемонии инаугурации Земля засветилась. К тому, что известно  как Марш Женщин, в сотне городов по всем США  и ряде других стран присоединились молодые люди и дети. Он охватил не только многие районы или миллионы демонстрантов, представляющих  разнообразный социальный спектр, что так замечательно осветило планету, но также выразило общую цель. СМИ осветили это событие как «протест против Трампа», но мы его  таким не видим. В единой гармонии демонстранты не протестовали, они наделяли властью то, что они действительно хотят: мира; равенства, уважение, медицинского обеспечения и законных прав для всех в вашем мире; экологически чистой энергии для сохранения планеты.

 Спустя несколько дней правительственный указ, запрещающий на 90-дневный въезд в страну граждан определенных стран, вызвал очень различные реакции во всем мире — гнев, страх и замешательство. Вибрации низкого уровня, испускаемые такими сильными чувствами, компенсировались  светом сочувствия протестующих к тем, кого это лично затронуло. Запрет подействовал как вспышка, чтобы привлечь внимание мировой общественности  к несправедливости дискриминации, и это уверенный шаг к трансмутации энергии раздора в энергию единства. Все вы неразрывно связаны на уровне души, поэтому то, что наносит вред одному, вредит всем; а то, что полезно одному, приносит пользу всем.

 Таким образом, не всегда вещи таковы, какими кажутся. У вас есть поговорка: «Нет худа без добра», которая говорит о том, что можно найти что-то положительное даже в ситуациях, которые, кажутся, совершенно противоположными. И это так!

 Мы часто призывали вас  не бояться, и всем, кто написал моей матери о своих страхах за членов семьи и мир, мы говорим: «Пожалуйста,  ничего не бойтесь!» Всегда помните, что энергия сильных  эмоций – палка о двух концах: она, с одной стороны, является топливом для темных, и универсальный закон притяжения, который находится в постоянном движении и касается каждого лично и всех в целом. Энергия страха притягивает опасные ситуации, с другой стороны, энергия уверенности и оптимизма приносит наполненные светом ощущения и благоприятные обстоятельства.

 Исторически сложилось так, что полезные изменения не начинались наверху и не спускались вниз, они начанались с усилий низов и поднимались вверх. Чувствуйте воодушевления, зная, что движения восстановления попранных прав обиженных и слабых растет в числе и добивается успеха во всем мире. Остановки и  отходы на пути прогресса еще будут продолжаться некоторое время, но противостояние будет уменьшаться, поскольку вибрации не могут долго поддерживаться темными намерениями. Это не произойдет быстро, но, в конечном итоге, будут преобладать только люди, действующие в гармонии со светом,  и действия, основанные на нем.

 Берни Сандерс и основные принципы, которые он поддерживает, соответствуют этим параметрам. Поэтому давайте немного отступим и ответим на вопросы читателей о нем.  Он поддерживал Хиллари Клинтон, потому что чувствовал, что она лучшая их двух кандидатов, и он выступил в ее поддержку только после того, как Национальный комитет Демократической партии согласился включить в партийные пункты проблемы важные для его сторонников. Да, он, действительно, заметил, что подсчет голосов на многочисленных предварительных выборах был сфальсифицирован и в момент  сожаления  не оспаривал это ради большинства проголосовавших за него; он не знал, что, если бы обман был раскрыт, вибрации привели б его к президентскому креслу в результате сокрушительной победы. Он не знает, будет ли он баллотироваться на пост президента в 2020-м году; однако, он намерен оставаться в глазах общественности как ярый сторонник и голос конгресса для реформ, которые дали ему столько сторонников.

 Теперь давайте погорим о тех, кто чувствует, что не соответствуют требованиям сотрудников света, потому что не могут участвовать в маршах,  принимать активное участие в прогрессивных организациях или оказывать финансовую поддержку достойным целям. Дорогие, посылая свет участвующим, вы усиливаете их эффективность в десятки раз. Свет, который вы посылали демонстрантам и протестующим против запрета въезда, имел тот же  эффект, и он укреплял их решимость продолжать прилагать усилия для справедливого решения. Безусловно, многие сотрудники света в те дни были в толпе, но большинство других участников даже не знают об этом термине, но в этом и нет необходимости. Свет  -в их стремлении к миру, в помощи   миру расцвести. Никогда не недооценивайте силу света, который вы излучаете в мир!

 Следующее - выдержка из электронной почты, написанная читателем из Лондона: «Когда я спрашивал [медиума] о вашей хаотичной политической ситуации, он сказал, что развитый дух не вникает в политические проблемы. Если он прав, пожалуйста, спросите Мэтью, почему души, находящиеся там, где и он, это делают». Медиум  абсолютно прав, если под «вникать», он имел в виду  принимать какую-то сторону или пытаться повлиять на какую-либо  проблему. Это никогда не интересовало нас, тем более в нескольких сообщениях мы говорили, что мы аполитичны и беспристрастны. Почему же мы говорим о «политических проблемах»?

 Народы Земли не понимали, почему была бесконечная  вражда, приводящая ко многим смертям и огромным разрушениям, и как вооружение модернизировалось до такой степени, что появилась возможность глобального уничтожения, они все больше стали бояться того, что ждет впереди. Они не знали, что их страх подкармливал темных, способствуя их стремлению к господству над миром и уменьшению численности населения; они не знали, что их страх говорил вселенной, что они больше не хотят событий, которые вызывают чувство страха. Поэтому, если цивилизация должна жить свободно и радостно в мире, возвращающем здоровью и красоту, как необходимую Гайе, должно быть что-то сделано, чтобы прервать этот цикл страха. Однако, согласно универсальному закону, никакие духовно развитые существа не могут навязать свою помощь ни одной цивилизации третьей плотности; народ сам должен решить, в каком мире он хочет жить и что делает для этого.

 Поэтому, когда наивысший универсальный совет согласно  желаниям Гайи запланировал Золотой Век для Земли, часть плана призывала, чтобы многочисленные посланники света и их соответствующие приемники осветили причину, по которой Земля находится в таком состоянии и как народы могут изменить его. История не хранит записей  о том, что все века войн и все формы угнетения были вызваны политическими лидерами, являющимися пленниками тьмы и расширявшими свои империи до тех пор, пока не добивались того, чтобы управлять всеми учреждениями, влияющими на жизнь на Земле. Наша миссия состоит в том, чтобы объяснить то, что сделало тайное правительство и его глобальная сеть, а также просветить вас о том, кто вы — уникальные, неприкосновенные вечные души, неразрывно связанные с Высшим Существом этой вселенной и всеми другими душами. Ваша миссия состоит в том, чтобы поделиться этими знаниями со всеми, кто восприимчив к ним, и служить примером любви и единства, которые являются путем к миру, которого так хотят цивилизации Земли.

 Тысячелетия темного управления подходят к концу, потому что усиливающийся свет поддерживает желание и волю народов жить в мире, в котором царит мир, в котором лидеры благородны, законы справедливы, различия уважаемы, и каждый делится с другими своим изобилием. Каждой душе, кроме тех, кто пытается запустить ядерные боеголовки, Создателем дан дар свободной воли, имеющий приоритет над всем остальным. Это  коллективная свободная воля народов Земли создает в линейном времени  обилие Золотого Века, который уже процветает в континууме, и вы, дорогие братья и сестры, должны быть в авангарде этого эволюционного путешествия, предпринимаемого народами.

 На протяжении лет наших сообщений многие читатели просили, чтобы мы выпускали их чаще, и мы цитируем новую просьбу: «Сейчас такое запутывающее хаотичное время. Пожалуйста, начните посылать свои сообщения еженедельно, чтобы мы могли знать о том, что происходит  на самом деле, а что является «фейковыми»  новостями».

 Вы завалены информацией, и да, вы действительно должны знать, что является  правдой, а  что нет. «Свободная пресса» все еще вещает так, чтобы вы думали так, как хотят Иллюминаты, и упускали  то, чего они не хотят, чтобы вы знали, и не все, что находится  в Интернете, является достоверным — большая часть информации основана на незнании фактов; преднамеренной лжи, включая ченнелинги от якобы развитых существ; статьи с искаженными данными, утверждающие, что они верны; или предвзятые мнения, выдаваемые как фактические. Поэтому понятно, что люди обращаются к источникам информации, которым чувствуют, что можно доверять.

 Но становясь зависимыми от наших сообщений, вы нивелируете их цель, котораях состоит в том, чтобы предложить просвещение, руководство и поддержку, и таким образом, научить вас доверять тому, что вы знаете интуитивно и больше не нуждаться в нас или любых других сообщениях света. Неотъемлемой частью самопознания — развития души — является доверие своей интуиции, сообщениям с уровня души сознанию, и именно поэтому мы часто убеждали вас искать ответы внутри себя. Ваша душа — вы! — часть массового сознания, которому известно все.  Это космическое хранилище знания, интуитивного знания, просто ждет того, чтобы открыться вам, когда вы будете сознательно готовы. Если вы чувствуете, что получаете информацию, которая «выходит за пределы вашего понимания», обратите внимание на то, что ваша душа говорит вам о том, что нужно знать на данный момент.

 Некоторые из вас спрашивали, как узнать, правильно ли вы интерпретируете свою интуицию. Интуиция не требует интерпретации или анализа — это ваша изначальная естественная реакция на информацию. Если она легко проходит в ваше сердце, скорее всего, она верна; если есть попытка сопротивления, то очень вероятно, что это не так. Умение доверять врожденной осведомленности может развиться быстро, обычно это требует тренировок, и в этом терпение - ваш союзник. Знайте, что ум закрыт для оценки подлинности информации, отличающейся от религиозных или идеологических убеждений, являющихся барьером, который препятствует тому, чтобы знание уровня души достигло сознания.

 Дорогая семья, мы не можем говорить слишком часто, что ЛЮБОВЬ – это ключ к жизни, которую вы хотите, к миру, который вы должны помочь создать. Если вы не знаете о множестве способов выражения  любви или возможно не помните, прочтите наше сообщение, которое, несомненно, осветит ваше сердце.

 Просветленные существа по всей этой вселенной приветствуют вас и поддерживают с несравнимой силой безусловной любви.

Любви и Мира

6 февраля  2016 года

Принято Сюзанной Уорд ( сайт www.matthewbooks.com)

Перевод:  bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.