Сообщение от Мэтью Уорда от 9 декабря 2016 года
Обзор: Сообщение от Мэтью Уорда от 9 декабря 2016 года об энергетической картине после выборов США, NESARA и о любви
Рейтинг: 16 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,0
Публикация: 18.12.2016, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2217 раз
Location: Харьков

Сообщение от Мэтью Уорда от 9 декабря  2016 года

через Сюзанну Уорд

Сообщения от Мэтью Уорда  С любящими приветствиями от всех душ этого места - Мэтью. В конце года  эмоции всегда усиливаются, поскольку люди во всём мире участвуют в традиционных религиозных служениях, празднуют с  членами своей семьи и друзьями, слушают активную музыку. Именно в этот период года те люди, жизнь которых наполнена чувствами, испытывают больше чувства благодарности, чем обычно, а те, жизнь которых уныла,  - испытывают еще большее отчаяние. В этом году  планетарные вибрации более высоки, чем когда-либо раньше в вашей истории, и соответственно усилены чувства благодарности за благословения и помощь  нуждающимся. Нам жаль, что вы не видите сияния этой усиленной благодарности, великодушия и признательности— это  стоит того, чтобы быть увиденным.

 Вибрации также играли немаловажную роль  в недавних выборах в Соединенных Штатах и позволяли нам говорить поначалу о негативных реакциях на их результаты. Мы ощущали сильные эмоции многих людей в этой стране: злость на  политическую систему, не учитывающую голоса избирателей, беспокойство о том, что произойдёт в первую неделю после  выборов, страх некоторых семей за свою безопасность и возможную угрозу  жизни, волнение, что ждёт впереди страну. И, в результате того, что действия американского правительства часто оказывают глобальное влияние, лидеры других стран также были осторожны.

 Мы понимаем эти чувства, и многие из вас выражали их в своих электронных письмах моей матери. Дорогие, вы можете выть спокойными, зная то, что не знает большинство людей:

 Итоги выборов обрекли на поражение план Иллюминатов вернуться в Белом доме после восьми лет борьбы с президентом, который сопротивлялся, как только мог.

 Планетарные вибрации будут усиливаться и способствовать развитию только того, что направлено на благо Земли и всех  форм её жизни; что-либо обратное  не может длиться долго.

 Завоёванные с таким большим трудом права и достижение социальной справедливости не могут быть уничтожены. Судьба народов Земли -  не возвращение назад, а постоянное движение вперёд к миру, взаимоуважению, сотрудничеству и жизни в гармонии с природой.

 Мир, где ценится жизнь и планете возвращено здоровью и первозданная красота — мир, который вы помогаете создавать в линейном времени — уже ясно существует в континууме.

 Таким образом, если кажется, что новое правительство и его направление установлены как минимум на четыре года, это не так.

 Некоторые читатели спрашивали, является ли NESARA [National Economic Security and Reformation Act] решением этой ситуации, которую многие люди во всём мире оценивают как переломный момент— да, и это приветствовалось бы, если все знали то, что должно последовать за этим.

 Вернёмся к NESARA. Энергия вокруг этого американского Акта автоматически направляет его в сферу возможностей, но маловероятно, что это произойдёт быстро. Мало того, что закон не имеет широкой известности, но и некоторые из тех, кто слышал о нём, не считают его правильным; часть тех, кто действительно верит в него, имеют о нём неправильные представления; и многие, включая некоторых членов правительства, верят дезинформации, размещенной на веб-сайте правительства NESARA. [Для читателей, не знакомых с NESARA, наберите это слово в графе поиска на www.matthewbooks.com, и вы получите доступ к многочисленным сообщениям на эту тему.]

  16 лет назад имплементация этого закона была предотвращена  с помощью нескольких низких методов — наиболее безжалостным из них  было предательство страны её лидерами «9/11» — из-за того, что этот закон  позволял вернуть страну к её конституционному статусу суверенной республики, аннулировать  существующую корпорацию, которая исподтишка и в срочном порядке была основана Иллюминатами британской  королевской семьи, и избавиться от всех государственных чиновников. Только по этой причине новое правительство будет удерживать табу,  наложенное на закон, согласно распоряжению бывшего президента Билла Клинтона, которое официально запрещает что-либо  говорить публично  о нём любому, кто что-то знает. И, Иллюминаты, как внутри, так и за пределами Конгресса, продолжат делать все возможное, чтобы удержать NESARA под замком, потому что все его положения предназначены покончить с их контролем  над этой страной и, в конечном итоге, над миром.

 Тем не менее, активность энергетического поля возможностей Земли, касающаяся выборов и их последствий, всё ещё  бурная, поэтому возможно, общественность узнает о Законе и, возможно,  по требованию информированного населения правительство будет переформировано. Если это произойдёт, страна получит руководство, которое поведёт её в направлении Света. И, поскольку эта часть энергетического поля Земли  ещё не установлена, могут появиться другие сценарии, способные привести Берни Сандерса в Овальный кабинет.

 Это не предсказание — это то, что соответствует энергетическому потоку. Мы видим Полную Картину Земли, потому что в континууме это является  свершившимся фактом, но мы не можем предсказывать то, что произойдет в ближайшем будущем. Это всё зависит от вибраций. Неожиданный скачок энергии коллективных мыслей, чувств и действий всего живого на Земле может очень быстро подтолкнуть ситуацию от вероятной к достоверной, и это может сделать её полностью возможной.

 Поэтому давайте поговорим о потоке энергии, как он повлиял на политическую арену и какое влияние может оказать на  будущее. Это не имеет никакого отношения к политике как к таковой, это касается вибраций, окружающих политические вопросы, и  как они будут разыгрываться в соответствии с универсальными законами.

 Несмотря на поддерживающих их сторонников, в течение месяцев проведения кампании и Дональд Трамп, и Хиллари Клинтон привлекали в основном негативные энергетические приложения, излучающие низкие вибрации. Ни один из них не имел полной поддержки своих партий, но они стали кандидатами. Г-жа Клинтон сала кандидатом, потому что счётная комиссия добавила ей  голоса на предварительных выборах, которые выиграл г-н Сандерс. Г-н Трамп победил на президентских выборах, потому что при голосовании провалились манипуляции Иллюминатов в пользу г-жи Клинтон. Таким образом, энергетические вибрации вокруг обоих кандидатов и коррупции избирательного процесса были на низком уровне, и этот уровень понижался несколько недель после  выборов из-за массовых протестов и переживаний о том,  кого назначит избранный президент на ключевые позиции.

 Когда г-н Сандерс вступил в предвыборную гонку, окружающая его энергия имела высокие вибрации  вследствие его характера и одобрения избирателями его реформаторской философии. С течением времени усиливалась его поддержка, и продолжал повышаться  вибрационный уровень, это происходит и сейчас, поскольку он продолжает способствовать изменениям, которые он и его сторонники считают лучшими для страны. Таким образом, вибрации вокруг г-на Сандерса согласованы с планетарными вибрациями, проявляющими наполненные светом условия служения  планете и её населению. В течение предстоящих недель и месяцев Земля будет выходить на орбиту более светлых планов, на которых её цивилизация, наконец, сможет освободиться от угнетения тела, разума и духа.

 Некоторое время назад мы говорили, что 2017 год завершает десятилетие задержки сознательного и духовного развития общества, достижение которого те, кто запланировал Золотой Век Земли, ожидали к 2007 году. Следующий год начинает великую новую главу в вашей мировой истории, поскольку мощные энергетические волны являются основой высоких вибраций, и на вашем горизонте уже видны значительные перемены.

 Но, пожалуйста, не ждите, что это будет всё время проходить гдадко. Будут отходы проб и ошибок от освещённого пути, спотыкания всё ещё дремлющих душ, и у Иллюминатов всё ещё есть остатки власти. Они будут сопротивляться, создавая перевороты везде, где только возможно, применять тактику запугивания — будет много зловещих предсказаний, в том числе о вторжении из космоса. Души развитых цивилизаций, живущие среди вас и в вашем небе, будут продолжать предотвращать всё, что может подвергнуть вас опасности, и скоро Иллюминаты должны будут признать правду: долгое тёмное время их управления жизнью на Земле закончилось.

 Сотрудники Света, вы - авангард растущего числа тех, кто идёт к миру, где царит любовь. Во многих сообщениях мы говорили вам, что любовь и свет – это одна и та же энергия, наиболее мощная сила в космосе и ключ к преобразованию вашего мира, любовь – это составная часть души и связь, которая соединяет людей и животных, которые дороги друг другу. Возможно, мы не часто говорили вам, что духовный и сознательный рост включает любовь к себе. Можно сказать, что развитие души начинается с любви к себе — вы должны почувствовать любовь к себе прежде, чем сможете чувствовать любовь к другим и быть открытыми к тому, чтобы любили вас. Дорогие братья и сестры, любовь к себе - это не эгоцентричность, эгоизм, тщеславие, гордыня или любая другая трехмерная черта — любовь к себе – это почитание своей божественности, как части Бога.

 Пробуждающиеся души должны понять, что такое любовь, и давние читатели могут вспомнить то, что я говорил своей матери, когда она спросила о любви и о том, как она проявляется  в «повседневной жизни».

 Простыми словами, любовь – это то, чем Бог  делится со всеми Своими созданиями. Любовь – исцеляющая сила вселенной. Любовь живёт в душе и ей нужна только помощь вашей врожденной способности любить и быть любимыми. Любовь не знает границ.

 Любовь выражается в том, чтобы относиться к другим с добротой, справедливостью, честностью, состраданием, почтительностью, заботой и уважением. Если можно так сказать, составными частями любви  является божественное выражение в действии.

 Осознание, что вы, Бог и любое создание Бога неотделимы, - это любовь. Понимание, что Земля является  разумной, сознательной и живой, уважение всех форм её жизни - это любовь. Понимание, что никто не может знать других на уровне души и поэтому, не осуждая их, не потворствовать действиям, причиняющим вред,  - это любовь.

 Слушать своё Божественное Я – это  любовь. Жить такой жизнью, которая позволяет любить себя, - это любовь. Чувство радости, когда вы видите её в других -  это любовь. Делать чего-то, что приносит радость другому человеку, - это любовью. Прощение себя и других - это любовь. Делиться от чистого сердца тем, что у вас есть, - это любовь. Делать добрые дела и не ждать награду за это - это любовь. Ощущение мира в сердце и в уме - это любовь. Закат солнца и пение птиц - это любовь, а улыбка - одно из самых простых и наиболее лучезарных выражений любви.

 В этих и во многих других случаях, вы инстинктивно понимаете,  что это любовь в действии, что вы проявляете свою любовь Бога и к Богу. Мама, я думаю, что не сказал ничего удивительного. Но возможно хорошо было бы иметь некоторые ссылки как руководство света в то времена, когда может показаться, что тьма омрачает великолепное изобилие любви в вашем мире. [Это были выдержки из главы «Любовь  в повседневной жизни»  Озарение Новой Эры, которая  была передана вскоре после того, как Мэтью и я начали общаться телепатически в январе 1994 года]

 Празднуя в это время года, пожалуйста, помните о щедрости доброты в любви, которую излучаете вы и бесчисленное число других людей. Постоянно недооцениваемая сила любви может  изменить вашу жизни и ваш мир — любовь является входом в цветущий Золотой Век Земли.

 Мы желаем вам, нашей любимой семье, радостных праздников и удивительного нового года.

Любви и Мира

9 декабря 2016 года

Принято Сюзанной Уорд ( сайт www.matthewbooks.com)

Перевод:  bcoreanda.com

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.