Послание Галактической Федерации Света от 23 ноября 2016 года
Обзор: В настоящее время ведётся работа с целью изоляции иллюминатов, остающихся при власти в правительстве корпорации Америки. - Послание Галактической Федерации Света от 23 ноября 2016 года
Рейтинг: 8 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 23.11.2016, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2804 раз
Location: Харьков

Послание Галактической Федерации Света

от 23 ноября 2016 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света  Приветствуем! В настоящее время ведётся работа с целью изоляции  иллюминатов, остающихся при власти  в правительстве корпорации Америки. Этот процесс занял больше времени, чем вначале ожидали китайские и европейские Старейшины и Члены Королевских семей. Предварительно, новое правовое американское правительство было объявлено в конце октября Григорианского года. Осталось только сделать официальное заявление, что и должно произойти вскоре. Между тем, процесс очищения идёт полным ходом. Мы наблюдаем за этим и настраиваем параметры, которые должны привести эту операцию к  успеху. Мы ожидаем, что это расчистит путь для новой американской республики, и NESARA будет официально объявлена. Мы продолжаем тщательно следить за тем, как всё развивается, чтобы дать полный отчет специальному совету, который опекает новые правительства GESARA. Наши союзники составляют ключевую часть этого жизненно важного совета Старейшин  и Членов Королевских семей. Наша цель - увидеть, как эти новые правительства максимально эффективно придут к власти. Кроме того, это должно приблизить раскрытие.

 В целом, это  процесс подготовки всей вашей сферы к признанию постоянно растущего сознания. Такое сознание  позволит вам принять нас как ваших учителей. Ануннаки долгое время вынуждали вас считать себя меньшими Существами. Так они могли легко управлять вами. Мы часто повторяли, что приближается время, когда вы сможете признать свои способности и смотреть на нас, как на своё будущее. Много технические устройства, которые вы приняли в свою действительность, являются просто верхушкой гигантского айсберга новых инноваций, которые должны неожиданно раскрыться перед вами. Эти новые технологии, наконец,  позволят вам увидеть, насколько удивительной будет новая действительность. Это будет мир, который сможет легко принять то, чему мы намерены вас научить. Необходимо наверстать то, что было упущено в конце 20-го века. Более быстрый темп позволит вам увидеть широкие возможности новых электронных технологий. Но даже это - только краткий проблеск того, что несёт ваше ближайшее будущее!

 Ваш мир вырастает из общества, основанного на примитивной технологии, и переходит к миру,  основанному на электронных устройствах. Это сделает его сферой, условно похожей на нашу. Электронные технологии, которые сейчас развиваются  высокими темпами, должны получить глобальное распространение. Мы смотрим на земной шар и видим, как с каждым днём  электрические сети всё больше расширяются в Азии, Африке и Америках. Эти электрические сети могут стать основой для революции беспроводной электроники. Хотя этот процесс в большей части вашего мира движется всё ещё очень медленно, новое процветание должно покончить с такими ограничениями. Миром поверхности вашей планеты в основном управляли западные Иллюминоиды. Проводить такое централизованное управление в период огромного всемирного  процветания очень тяжело. Именно это является основой появления GESARA. Важно, чтобы  ограничивающие политические влияния были устранены и заменены  новой, более открытой концепцией. По мере расширения этой концепции, мир станет более восприимчив к новым реалиям. Он также станет более открытым для раскрытия и массового контакта.

 Первый Контакт является основной целью нашей Миссии Возвращения Домой. Мы стремимся в вашем мире помочь  тем, кто полон решимости покончить с управлением тех, кто стал влиятельными фаворитами ваших бывших хозяев, Аннунаков. В течение многих десятилетий Храбрые Души работали над тем, чтобы проложить путь  к этой великолепной цели. Как только мы прибыли, мы нашли их и завоевали их доверие. Только так мы могли выполнить свою миссию. Как мы отмечали в предыдущих сообщениях,  к определённому моменту мы смогли сделать это. Теперь нам необходимо выйти за пределы существующего положения и, действительно, всеми возможными способами помочь им добиться успеха. Имеющееся в настоящее время замедление должно быть исправлено совместными усилиями всех, кто работает над достижением успеха. Эта коалиция должна сделать возможным процветание и новое управление, которое должно позволить нам выполнить нашу миссию – быть признанными и затем иметь возможность обратиться к вам. Это сделает Небеса самыми счастливыми и позволит нам увидеть, как мы должны подкорректировать свой график .

 Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки! Пришло время поблагодарить Небеса за то, что вот-вот появится. Старым коррумпированным политическим способам суждено исчезнуть и быть благополучно заменёнными новыми, названными NESARA и GESARA. Действительно, это милосердное благословение. Благодаря этому, должно проявиться неоценимое процветание, и освобождение от долгового рабства, которое должно произойти перед созданием новой всемирной банковской системы, будет огромным и блистательным торжеством. Это  священный дар человечеству поверхности! Это покончит с системой, впервые появившейся в древнем Вавилоне. С этой тиранией почти покончено. Вы должны  греться в божественном свете свободы и меть возможность радоваться. Именно стремление к этому движет вами. Именно эта огромная радость должна стать самым великим даром Небес. Это признак того, как Небеса Любят вас и очень хотят вашего наибольшего личного успеха! Это ваша награда за всё, что вы делаете во имя Бога для его удивительной работы выполнения вашей мечты!

 Божественная цель всего этого состоит в том, чтобы вы использовали это новое процветание для повышения сознания и радости. Часто говорили, что коллективная энергия мирового сообщества повышается, когда люди  радуются. Живя с воодушевлением, вам легче представить  то, как вы можете достичь  выполнения своих личных проектов. Как только вы начнёте выполнять их, энергии закружатся вокруг всего мира, усиливая помощь в достижении коллективного успеха. Активный процесс выполнения этих проектов несёт воодушевление. Общая  энергия продолжает отражаться и подниматься по спирали вверх. Именно эта лежит в основе  всего. По мере того, как вы  чувствуете повышение своих возможностей, формируются сети и проявляются новые божественные подходы. Преобразующаяся действительность - это, фактически, ваши представления в действии.

 Эта божественная операция - то, что мы начали многие десятилетия назад. Ваша действительность теперь стоит на огромном перекрёстке. Мы просим вас продолжать поддерживать своё видение, и, вскоре, вы увидите поразительные результаты, о которых мы долгое время говорили вам. Америка, в действительности, является испытательным полигоном для проявления нового сознания. Наши партнёры взяли наши ресурсы и начали распределять их по всему земному шару. Наберитесь терпения. Знайте, что важный священный план выполняется, сметая всё, что стоит на его пути. То, что разворачивается, - это преобразование новой и процветающей действительности. Ежедневно объявляются и выполняются многие священные указы. Должны трансформироваться все существующие препятствия, и должен проявиться первозданный новый мир. Наслаждайтесь тем, что разворачивается перед вами, и позвольте проявиться этой доброй новой действительности. Давайте сделаем это во имя всего святого! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

 Сегодня, мы продолжили наш общий обзор  о текущей ситуации в мире. Происходит многое, что должно удивительным способом изменить этот мир.  Мы только просим вас оставаться спокойными, сосредоточенными и готовыми помочь этому удивительному делу.  Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

23 ноября 2016

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Новое сообщение Галактической Федерации Света


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.