Перенос сознания
Обзор: «Путешествие в мечтах» - это путешествие или перенос сознания, при котором происходит наблюдение и исцеление паттернов и событий, происходящих во многих альтернативных реальностях и линиях времени. Продолжение статьи Лизы Ренее "Адаптация" за сентябрь 2016 года
Рейтинг: 11 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 30.10.2016, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 4085 раз
Location: Харьков

Адаптация

Лиза Ренее

(начало)

Путешествия в мечтах и перенос сознания

Лиза Ренее - Адаптация  Поскольку квантовое поле влияет на структуру  пространства и времени, те из нас, кто идёт по пути Вознесения, могут более легко входить в измененные состояния сознания, которые можно было бы определить как «путе шествие в мечтах» (dreamwalking). Это определение не имеет ничего общего с тем, что принято называть мечтами любого человека. При духовной инициации и посвящении сознания служению единству,  в то же время, идя по пути земного служения, мы дисциплинируем себя, осваивая состояние  сострадательной самоотверженности. Мы постоянно подключены к своим системам внутреннего руководства, прислушиваясь и чувствуя их. Это означает, что мы заботимся о направление своих сознательных энергий и работаем над выходом наших мыслей из круга личных материальных проблем, поднимаясь над многими ловушками негативного эго, действующего в материальном мире. Поскольку мы развиваемся духовно,   внутренние вдохновлённые мысли служения наполняются страстью, и многие из нас замечают, что  «путешествуют в мечтах», или неожиданно сознание входит в состояние дистанционного наблюдения.

 «Путешествие в мечтах» - это путешествие или  перенос сознания, при котором происходит наблюдение и исцеление паттернов и событий, происходящих во многих альтернативных реальностях, линиях времени, рассматривается природа структур, создавших их, и происходит сотрудничество с Богом  в поиске и удалении боксов реальности или тёмных порталов, используемых в качестве ловушек сознания. «Путешествие в мечтах» - это изменённое состояние повышенного сознания с ясной позицией наблюдателя, который может находиться на другой линии времени, реальности или за пределами времени. Находясь в таком измененном состоянии, мы можем принести то, что происходило несознательно в наше осознанное знание, таким образом, мы можем быть непосредственными участниками, находясь в высшем сознании. Путь пробуждения состоит в том, чтобы принести то, что несознательно, в сознание, с целью излечить тьму или выявить обман и увидеть полную правду. Это  состояние, которое несёт вечный свет, освещающий тени тьмы, и, таким образом, алхимически преобразовывает её природу, чтобы отразить высшую истину, поскольку свет освещает её.

 Мы можем подготовиться ко входу в это состояние, открываясь в глубокой молитве, медитации и сосредоточении, помогающем творческому вдохновению, исцелению, получению знаний, общению и взаимодействию с другими существами. Американские индейцы, тибетцы и кельтские народы - земные племена, которые несли коды «путешествий в мечтах» и помогали защитить землю, поддерживая этот генетический паттерн и его память, чтобы они были доступны человеческой расе в течение Тёмного века. После катаклизма первыми «путешественниками в мечтах» были женщины этой земли, которые перенесли коды Бабушки Черепахи из матриархального общества Лемурии и хранили их в секрете от посягательств. Лемурия пострадала от большого холокоста, предназначенного уничтожить на земле власть женщин, развивших «путешествие в мечтах» и способности Ессеев. Поскольку принцип Матери и коды дочери выходят на поверхность земли из глубин кристаллических пещер, этот закодированный язык возвращается в текущем воплощении к некоторым женщинам и мужчинам, которые были воплощены в то время или являются потомками племён  Лемурии. Эта группа «путешественников в мечтах» возвратилась, чтобы помочь восстановить на земле баланс божественного женского принципа, и многих из них можно встретить среди индейцев Америки или туземцев.

 В высших измерениях мироздания, если у нас есть энергетическая подпись и ощущение человека, места или предмета, наше сознание автоматически перемещается к ним, где бы они ни находились. Перенос сознания может произойти во время сна, бодрствования, при изменённом состоянии сознания или сосредоточенной концентрации на определённом человеке или ситуации, например, при сосредоточении на физическом месте или линии времени на земном теле. Мы можем перемещать нашу энергию сознания, когда намерены соединиться с городом, историческим местом, местом силы или мегалитической структурой, особенно когда мы служим  единству. Состояния переноса сознания, такие как «путешествие в мечтах», - это естественное состояние пробуждающихся групп Индиго и Звёздных детей. Переносу сознания можно научиться и развить, практикуя любой вид деятельности, в которой человек, и посвященный, и непосвящённый, стремится получить более глубокие знания в состоянии единства с Богом и Я.  Многие Звёздные дети  и Индиго развили навык переноса сознания в предыдущих воплощениях, когда ментальное совершенство, интеграция полярностей, любовь и преданность были образом жизни в высших сферах бытия. В результате этого, «путешествия в мечтах» и перенос сознания могут происходить  преднамеренно и непреднамеренно, поскольку это является функция памяти, когда приходят воспоминания, записанные с высшими генетическими отпечатками. Эти спящие навыки пробуждаются у людей период цикла Вознесения.

 Многие формы переноса сознания доступны Сотрудникам сети, чтобы поддерживать позицию наблюдателя и следить за событиями прошлого, настоящего и будущего, записанными во времени, и влиять на историю развития человеческой расы на земле. Наблюдение разрушает определённую волну, которая может  создать или изменить  ситуацию, событие или объект, так, что происходит сдвиг линии  времени, а это не может измерить современная наука. Сдвигать линии времени от разрушительных вероятностей или уничтожения, восстанавливать гармонию и энергетический баланс между полярностями является непосредственной функцией воплощения высшего сознания. Когда мы наблюдаем за электромагнитными волнами-формами, архетипическими паттернами, созданными мифами или вещими снами, которые активны в поле, мы можем менять физическую среду и то, как эти электромагнитные сигналы или паттерны выражаются в проявление. Действия сострадательного наблюдения во время переноса сознания, например «путешествия в мечтах», позволяют нам быть свидетелями того, что происходило с земным телом, находить места его повреждения, и следить за содержанием проекта, влияющим на направление коллективного сознания человечества. Места, где есть повреждения земли, также являются местами большого количества человеческой боли, застрявшей в этом месте. В результате этой травмы места накопленной боли коллективной человеческой души были превращены в  станции по сбору и преобразованию энергии для Негативной Инопланетной Программы.

 «Путешествуя в мечтах» по земным линиям времени, мы способны увидеть, где в истории появились  кто-то или  что-то, рассказы о видениях или мифы, которые записаны в определённом месте планетарного тела и его сети. Иногда, мы можем отследить источник передачи инопланетной структуры, например, созвездия, объекта Мессье, планеты или любого другого астрономического тела. На коллективную человеческую расу непосредственно влияет содержание того, что передаётся, например мифы, паттерны, числовые коды и частоты управления сознанием, которые записаны в проектах и линиях времени земли. Как уже описывалось, многие морфогенетические поля планеты подверглись злоупотреблению в результате вставок инопланетных кодов, используемых Диспетчерами для программирования управления сознанием с целью продвижения коллективных архетипов, которые управляют сознанием людей на земле. По существу, эта комбинация архетипических паттернов для осуществления  контроля над умами людей, проявила искаженные поведенческие фенотипы людей, в которых черты, принадлежащие рептильной расе и расе беженцев, отпечатаны на человеческой популяции.

 Во время «путешествий в мечтах» можно наблюдать за любыми событиями, которые произошло там, где записаны архетипы коллективного сознания, символы, числовые коды, геометрические паттерны, голографические вставки и истории, созданные ними, чтобы влиять на умы и управлять уровнями сознания людей на земле.

(продолжение)

Автор: Lisa Renee -  Adaptations (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.