Адаптация
Обзор: Коллективный проект человечества и тела людей реагируют на надвигающуюся биологическую эволюцию, необходимую в результате структурного изменения планеты.Новая платформа сознания требует особой физиологической адаптации. Статья Лизы Ренее "Адаптация" за сентябрь 2016 года
Рейтинг: 6 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,3
Публикация: 24.10.2016, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 4118 раз
Location: Харьков

Адаптация

Лиза Ренее

Лиза Ренее - Адаптация  Недавно планета завершила цикл Магнитного Пика, который направил на землю огромное количество магнитных сил. Для поддержания сдвига планетарного тела в следующую гармоническую вселенную субатомные частицы элементной материи начали перестраиваться. Все системы связи, связанные с этими уровнями планетарной архитектуры, неустойчивы, кроме того, происходит реконфигурация и восстановление межзвездных связей, подключаются порталы Земли, перестраиваясь на многие звездные системы и небесные тела. Этот массивный сдвиг квантового масштаба меняет законы структуры в архитектуре, управляющей функциями нашего материального тела, а также нашим телом сознания.

 Для многих многомерных людей, идущих по пути Вознесения, радикально меняется их связь со многими уровнями структуры сознания, наше световое тело и наше физическое тело подвергается серии Адаптаций для соответствия новым энергетическим требованиям. Наши предыдущие способы связи сознания и коммуникации нестабильны, и в это же время, чтобы приспособиться к меняющейся планетарной, солнечной и более высокой архитектуре, происходит реконфигурация светового тела.

 По существу, мы - последнее поколение людей, родившееся в порабощенном сознании на трёхмерной земле. Мы знали рабство сознания и положим конец ему, находясь в физическом теле в этой жизни. Возносящиеся люди эволюционируют в развитие новых способностей, меняющих характеристики того, что означало быть человеком, от «Хождения во сне» к Трансфигурации, Транслокации и Трансмиграции. Раскрываются функции шаблонов Алмазного Солнца как средство перемещения сознания между временными полями и как истинная свобода. В сообщении  этого месяца мы попытаемся объяснить эти многомерные изменениям и возможность того, как мы должны сознательно участвовать в этом процессе в роли живого выражения изменяющихся законов структуры.

 Духовное Вознесение – это развитие человеческого сознания, управляемого сложной квантовой механикой, поскольку оно перемещается во времени и пространстве, что является, по существу, перемещением нашего сознательного ума из одного места реальности в другое. Человеческое тело – это голографический световой проектор для передачи разумной энергии Духа-Души, и оно способно к перемещению тела Духа-Души в другое место реальности, находящееся в более высоком измерении времени. Чтобы обитать в наших клетках, Дух-Душа спускается с высших  сфер,  перемещая наше сознание в другое место реальности. Такой переход в другое место реальности стал возможен во время пребывания в нашем физическом теле, имея идентичность, данную при рождении.

 В предыдущих циклах для такого сдвига сознания Духа-Души нам бы требовалась  другая личность, а тело должно было инкарнироваться в другой линии времени, существующей в другом месте реальности. Мы делали это множество раз раньше, и это описывается как перевоплощение. Во время Цикла Вознесения у нас появляется уникальная возможность изменить текущее местоположение наших тел сознания, поскольку мы подвергаемся ряду духовных посвящений, находясь в том же физическом теле. Накопленные воспоминания потока нашего разума Духа-Души, которые мы преобразовывали в течение многих предыдущих жизней, перемещаются из своего бывшего местоположения во времени как состояние нашей существующей личности и изменение сознания. Это  также можно описать как восстановление тела Души человеческих масс, которое возвращается, чтобы населить земное тело и быть исправленным физическими телами или отдельными людьми, которым оно фактически принадлежит. Многие люди на земле, которые ещё не пробуждены в это время, имеют аспекты своего высшего Я, которые застряли в какой-то поврежденной области земного тела с предыдущих линий времени, когда была нанесена большая травма или произошёл катаклизм. Поскольку мы меняем местоположение, где раньше во временном поле существовала наша предыдущая личность и тело Духа-Души, для того, чтобы наше физическое тело акклиматизировалось к этим изменениям, влияющим на Коллективную Душу и планетарную структуру сознания, необходима некоторая Адаптация.

 Люди, которые могут более легко приспособиться к огромному числу экологических проблем и энергетических факторов, подвергаются типам Адаптации, которые катализирует физиологические изменения. Физиологические изменения предназначены обеспечить возможность глубокого и сильного преобразования сознания при условии, что человек находится в  физическом теле на земле. При некоторых обстоятельствах, поскольку физическое тело подвергается физиологической Адаптации, эти изменения катализируют метаболизм, системы желез и органов, активируя или пробуждая их из спящего состояния, чтобы подготовить к  обитанию духа в теле. Адаптацию проходят физические системы, чтобы повысить циркуляцию жизненной силы, способствующей связи в духовно-энергетической схеме. Многие энергетические схемы и меридианы на планете были разъединены или повреждены. В результате этого, основные силы, существующие в человеческом теле: жизненная сила, физическая жизнеспособность и духовные энергии, - не были взаимосвязаны и не функционировали должным образом. Это повлекло за собой полное разъединение и отсутствие связи между высшими духовными телами и физическим телом человека, что повлияло на всю человеческую расу.

Биологическая эволюция

 Физиологическая Адаптация человечества, являющаяся реакцией на ряд биологических и духовных эволюционных маркеров, значительно влияет на планетарную архитектуру, планетарный стихии и сам элемент земли. Все эти  изменения влияют на человеческий фенотип, как он определён научным консенсусом. Фенотип человеческой расы -  это обобщенное представление характеристик и черт, на которые влияют генетические, поведенческие и окружающие факторы, а также различные влияния коллективного сознания. Наука не включает многие факторы искусственного интеллекта, генетической модификации и управления сознанием, играющие непосредственную роль в формировании и управлении особенностями фенотипа человека. Фенотип человека описывает физические характеристики и черты, которые определяют виды человеческих существ. Поскольку мы переходим из одной коренной расы в другую, эти видовые  факторы, например, физиологические функции человеческого тела, быстро реагируют на огромные изменения, происходящие в земном теле. Это означает, что коллективный проект человечества и тела людей реагируют на надвигающуюся биологическую эволюцию, необходимую в результате структурного изменения планеты. Текущий эволюционный напор вызывает (энергия в форму) аномалии, особенно внутри многих экологических и физических факторов. Эта новая платформа сознания требует особой физиологической Адаптации к генетическим изменениям, которые происходят в человеческой расе для акклиматизации к новым условиям и энергиям, которым мы подвергаемся, поскольку они влияют  на эволюционный процесс  человечества. Те, кто сейчас пробуждается, находятся в центре происходящей Адаптации, поскольку они являются связующим мостом сознания с  рождающимся будущим циклом следующей коренной расы человеческого вида.

(продолжение )

Автор: Lisa Renee -  Adaptations (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.