Растворение трехмерной личности
Обзор: Местоположение воплощения нашей личности, которое была нашей личной матрицей и аспектом, переплетенным с низшими трехмерными частотами, также растворяется. Что происходит с людьми на Земле, которые считают, что они - только эта личность, когда она начинает растворяться? - Окончание статьи Лизы Ренее "Причина и следствие" за август 2016
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 03.09.2016, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 5241 раз
Location: Харьков

Причина и следствие

Лиза Ренее

(начало)

Растворение трехмерной личности

Лиза Ренее - Причина и следствие  Местоположение воплощения нашей личности, которое была нашей личной матрицей и аспектом, переплетенным с низшими трехмерными частотами, также растворяется. Это эквивалентно растворению нашей личной матрицы или местоположения личности, находящейся в трех низших измерениях, и перемещении этого аспекта нашей индивидуальности в диапазон верхних частот нашей матрицы души или на более высокое местоположение личности. Что происходит с людьми на Земле, которые считают, что они - только эта личность, когда она начинает растворяться? В настоящее время мы видим влияние этого сдвига сознания в общей картине. Диапазон переживаний некоторых людей колеблется от ощущения большого беспокойства, напряжения и ментального беспорядка до полного опускания в безумие и неадекватное поведение. Большинство людей не осознают, что теряет когерентность и не понимает причинно-следственную связь, которая на самом деле влияет на их образ мысли и поведение.

 Низшие измерения, присутствующие в планетарных коллективных полях сознания в большом количестве, подвергаются серьезной реконфигурации множеством различных способов. Эти энергетические изменения трехмерной реальности достигли критической массы, и, следовательно, в значительной степени влияют на всех людей планеты. Не зависимо от того, пробужден человек или нет, приобретена или утеряна способность самосовершенствоваться, это измеряется тем, как вы лично справляетесь со стрессами и хаосом. Ни один человек на земле не освобожден от воздействия огромных полей хаоса, беспорядка и темноты, существующих в коллективном разуме человечества. В течение этого времени, сталкиваясь с огромными силами хаоса, наша внутренняя энергичная целостность проходит тестирование на наличие нейтралитета. Эти испытания проходит каждый человек только потому, что в это время находится на земле. Насколько хорошо мы способны адаптироваться к изменениям и сохранять нейтралитет в любой стрессовой ситуации? В настоящее время мы должны измерить свой уровень компетентности.

 Если мы не умеем адаптироваться, не проявляем гибкости и нейтральности в наших жизненных ситуациях, мы должны внести коррективы, чтобы  усилить эти способности. Пришло время подвести итоги тому, насколько хорошо мы справляемся с безумием земли, когда коллективный разум человечества проходит через Темную Ночь Души. Что необходимо и что мы должны делать? Все люди должны взять на себя ответственность за качество своих мыслей, поведение и поступки, поскольку, все это имеет непосредственную  причину и следствие.

 С 2009 года мы последовательно подчеркивали необходимость выхода их трехмерных полей сознания и прекращения подпитки этих энергий путем идентификации и очищения трех уровней негативного эго, действующего в полях низших измерений. Очищение негативного эго необходимо для адаптации к сдвигу линий времени, сохранения когерентности и здравомыслия. Необходимо урегулировать нерешенные конфликты, создающие беспокойство в нашем уме, эмоциях и теле, применять  инструменты очищения и исцеления, заменяющие предшествовавшие способы мышления  на нейтральность, любовь и миролюбие.

Место Грааля и система Звездных врат

 Планета Земля имеет анатомию Кристального Тела, содержащую множество энергических структур, сформированных в Чакры, Аксиатональные Линии, Лей-линии и множество энергетических вихрей, которые составляют различные  уровни всей Планетарной Ауры. Тот факт, что  изначально планета была создана из архитектуры Алмазного Солнца, говорит об истинном создателе этой планеты и прародителе человеческих видов. Это остается истиной, независимо от того, какая внеземная раса водрузила свой флаг на поверхности земли, претендуя на ее территории. Звездные дети  - сотрудники сети, могут чувствовать и работать в земной сети со многими этими голографическими структурами, лежащими в основе понимания энергетической архитектуры тела сознания Земли, и того, как эти  структуры создают многие реальности и временные поля. Уровни многих измерений в ауре земли являются контейнером для всего коллективного сознания на планете. Эти структуры содержат все, что находится в сознании, проявляющегося во многих различных царствах и видах, существующих на земле. Они содержат начало координат всей коллективной энергии сознания, первоначально посеянной на планете и вступившей в материальную сферу в точке Грааля. Точка Грааля находится в планетарных Звездных вратах второго измерения с основным доступом  внутри Храмовой горы.

 Планетарная чакровая система, также называемая Звездными вратами, понижает более высокую энергию, поступающую из поля Источника  в Солнце и потом направляемую во многие Звездные врата. Звездные врата передают энергетический спектр частот, переходя от высших измерений к низшим, чтобы достичь материальных полей и распространить его по всей планетарной сети. Звездные врата создают энергетические спирали соответствующей шкалы частот для распространения энергии Божественного Источника и взаимообмена с творениями множества измерений. Шкала частот энергетических спиралей питает проявленные сферы пространства и времени и возвращается обратно в центральную точку, образуя как-бы петлю, возвращаясь для объединения с полем Божественного Источника. Планетарные Звездные врата, получающие из поля Источника передачу для распределения в остальную часть планетарной энергетической сети, являются Точкой Грааля. Многие из нас могут ощущать, как в настоящее время  ускоряется передача межгалактических плазменных волн от поля Источника в точку Грааля и Планетарных Звездных врат.

 Это усиливает высшее восприятие того, что происходит многомерное просачивание и снимается завеса между измерениями, поэтому все больше людей ощущают ряд темных и светлых сущностей и людей, которые проходят через их физические тела, все еще существуя в других измерениях земного плана. В будущем многие люди будут ощущать умерших родственников, людей, живущих в других измерениях, видеть множество духовных объектов, орбов, элементалей, и т.д. Интенсивность происходящего сдвига усиливает массив многомерных событий, а мы стоит на вахте, чтобы помочь массам узнать, что это  естественный результат Планетарного Вознесения. Мы должны нормировать многомерные переживания как здоровое восприятие действительности в гуманном обществе.

 Диапазон частот самых плотных измерений  и их энергетические вихри постепенно сворачиваются и растворяются в точке Грааля. Поскольку энергетический контент, существовавший в трех низших измерениях, меняет свое местоположение и частотный уровень, он реконфигурируется или перерабатывается посредством точки Грааля. Точка Грааля в нашем личном теле резонирует с половыми органами и крестцовой областью, и содержит непереработанный контент нашего тела боли. Поэтому мы должны проанализировать тело боли во всех отношениях для нахождения безусловной любви, исцеления и прощения всего, что содержит боль, записанную там. Можно сказать, что это цикл отделения зерен от плевел, низкоэнергетические структуры в нашем теле боли и подсознании растворяются, а затем гармонизируются, и то, что остается, переходит с нами в следующую Гармоническую Вселенную.

 Если мы проявляем гибкость и сотрудничаем с процессом Вознесения, мы можем значительно  исцелить тело боли и освободиться от рабства боли. Это изменит предыдущие триггерные события, основанные на боли, которые записаны на протяжении всех наших личных и планетарных линий времени. Это вызовет цепную реакцию, изменяющую отношения между причиной и следствием, а значит, причины, сохраненные в низших измерениях, могут быть растворены, и, следовательно, они больше не будут влиять на будущие линии времени.

Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.

 Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я - Бог, Суверен, Свободен! 

 Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен!

С любящим сердцем, Лиза.

Автор: Lisa Renee -  Cause and Effect (www.energeticsynthesis.com)

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены 1 8 сентября 2016 г. 2:37
1
Комментарии оставлены Ку ку 22 октября 2016 г. 22:57
Земля есть священное и бесценное место, которое создано Высшим разумом.
Безумие человека деградированного и тех самых Забавных тёмных сил, мягенько говоря, которые решили, что им можно всё и *ничего им за это не будет*). Глупость всегда стремиться быть наказанной, просто лучше раньше, чем позже. Место безумным быть не может, Земля просто мягенько реагирует на хамство пришельцев, которые её больше не интересуют). А процесс идентификации просто синхронизирует и расставит всех и вся на  свои места.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.