Основные энергетические понятия. Часть 3
Обзор: Сферическое движение энергии. Линейное мышление Эго против спирального разума Высшего Сенсорного Восприятия. Энергетический баланс открывает доступ к духовному таланту. Безопасность и легкость. - Перевод статьи Лизы Ренее из цикла "Hieros Gamos System"
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 24.02.2013, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 4847 раз
Location: Ukraine

 

Основные энергетические понятия

Лиза Ренее

(Начало)

Lisa Renee - Hieros Gamos System Сферическое движение энергии

 При  получении доступа к Высшему Сенсорному Восприятию, контактируя с энергетической информацией или направляя сосредоточенные мысли для достижения максимальных результатов, визуализируйте движение энергии  в виде сфер или кругов. Универсальная творческая энергия движется по спирали времени,  во всех вещах живая энергия движется по спирали. Мертвая энергия – это статичное поле, похожее на замороженные мангольды  битого стекла. Энергия циркулирует по замкнутому контуру в теле. Сохранение циркуляции сферического потока энергии улучшает ваше здоровье и энергетический баланс. Когда энергия не циркулирует по замкнутому контуру, поток не сбалансирован, что создает застой, воспаление (повышение температуры) и утечку энергии.

Линейное мышление Эго против спирального разума Высшего Сенсорного Восприятия

 Большинство из нас с самого рождения запрограммированы полагаться на логику нашего линейного мышления  Эго, вместо того, чтобы слушать спиральное Высшее Сенсорное Восприятие высшего разума. Быть точными с получением доступа к информации  в вашей энергетической работе и не позволить линейному фильтру Эго искажать вашего восприятия важно  для различения импульсов мысли и выявления их источников. Поскольку вы становитесь более осведомленными об использовании контроля Эго над  разумом на этой планете, будет очень полезно изучить источник всех своих мыслей. Линейный ум Эго в большинстве случаев думает в высших и низших мыслеформах, осуждая себя и обстоятельства. Когда вы видите, что ваш ум борется с конфликтом, примите в уме нейтральное отношение к конфликту, чтобы растворить его эмоциональное влияние  на ваше тело. Это немедленно освободит от стресса и напряжения ваше тело, таким образом, не подпитывая память о конфликте.

 Так как цель линейного ума Эго состоит в том, чтобы воспринимать линейное время, как перемещение из пункта А в пункт B по прямой, это очень ограничивает его способность получить доступ к широкому диапазону возможностей. Это снижает возможности до ограниченного  восприятия времени и коллективной логики «систем взглядов». Это не желательно,  когда учишься расширять сознание и получать доступ к энергетической информации для возможности очищения и исцеления. Система HGS  бросает вызов системам веры закрытого ума эго, так что пытайтесь держать ум открытым во время духовного  поиска. Спиральное Высшее Сенсорное Восприятие высшего разума, когда настроено правильно, будет наблюдать и получать информацию нейтрально как «ощущения» или прямое познание. Спиральная энергия полученной информации позволит вам выйти за пределы линейного времени, чтобы получить доступ к большему количеству информации «вне времени». Спирали энергии,  как энергия тел, так  и Универсальные энергии жизненной силы, перемещаются во времени и в пространстве. В качестве практики по дисциплине своего Эго, учитесь перефокусировать негативные или субъективные мысли, когда вы осознаете их как внутренний диалог. Дисциплинируя свое негативное эго в течение жизни, вы приобретете большее умение в Высшем Сенсорном Восприятии и чтении энергий. Помните, что линейные мысли ума эго блокируют Высшее Сенсорное Восприятие. Паника и боязнь неизвестности также блокируют Высшее Сенсорное Восприятие. Нечего бояться, сталкиваясь с правдой. Освежите свои инструменты ментальной дисциплины, повторяя «Методы Дисциплины Эго», перед началом энергетической работы с шаблоном HGS.

Энергетический баланс открывает доступ к духовному таланту

 Достижение энергичного баланса является целью на каждом уровне внутреннего и внешнего существования увеличения таланта,  имеющегося в каждом из нас. Каждый из нас имеет талант, живущий в нашем теле. Этот талант - творческое выражение неограниченного потенциала выражения души и духа. Поскольку вы становитесь более умелыми в  мастерстве Высшего Сенсорного Восприятия, вы открываете больше неврологических схем, позволяющих обмен между мозгом и разумом души. Этот разум неограничен и может достигнуть вещей,  которых ваш ум никогда не мог  представить и вообразить. Помните об ограниченном очищении или разрушительных системах убеждений, исходящих из управления сознанием, и откройте сердце для одаренности своей души. Духовный разум души общается с вашим телом нелинейно; это  энергичная спираль. Таким образом, умение чувствовать, развитие сенсорных способностей и оставление своего ума эго в стороне, откроет вам  новые уровни возможностей разума. Найдите свой духовный талант и светите в мир!

Безопасность

 Умение общаться с Душой и действовать под ее руководством обеспечит жить в соответствии с вашим духовным планом, с безопасностью для других. Безопасность – еще один способ улучшить карму. Таким образом, вы эффективно управляете энергией и останавливаете «кармические следы» от повторения разрушительных паттернов на Земле. Истинное духовное Я никогда не будет направлять вас нападать или вредить другому существу. Духовный разум знает, что вся энергия во Вселенной – это Любовь, и она сбалансирована в некоторый момент во времени, и что ничто не оправдывает зло. Зло имеет энергические последствия кармической неустойчивости, и если преднамеренное  нанесение вреда предназначено причинить боль другим или себе, то эта энергия возвратиться к существу в определенное время, чтобы компенсировать нанесенный ущерб (повторно сбалансировать). Это означает, что вы получите более тяжелые кармические уроки для уравновешивания ваших жизней и отношений с другими.

 Ваш дух, желающий развиваться и остановить создание кармического процесса, заставит вас изучать эти шаги. (Это не относится к наложению кармических нагрузок, которые совершенно другое дело). Это не наказание; это - Закон Ответственности, закон, который большинство людей забыло. Все мы, в конечном счете, ответственны за то, как мы направляем энергию сознания, находясь в физической форме. Многие из нас (выполняя энергетическую работу) обнаружат  травму от других жизней, когда мы причиняли «зло»  другим или получали его сами. Вообще, причина зла  в невежестве нашего собственного восприятия и разъединения с другими. В это время мы можем очищать, исцелять и исправлять все зло, которое причинялось во всех отношениях, внося энергичный баланс в себя и других. Когда приходиться  наблюдать такие явления в процессе исцеления, будьте сострадательными свидетелями. Знайте, что цикл заканчивается, и мы являемся свидетелями многих степеней зла, совершенного в течение эонов  лет. Люди делают выбор жить в соответствии с их духовным источником, и теперь могут снова научиться жить, не причиняя вреда. Самым быстрым способом развиться и очищать энергетический дисбаланс является подлинное служение другим и стремление проявлять искреннюю доброту ко всем.

Легкость

 Естественные Законы, управляющие энергетическим миром сил Вселенной, легки. Сохранение энергии для достижения максимальных  результатов является органичным для духовного источника. Используя энергетические концепции и пытаясь применить их в своих жизнях, мы захотим увеличить нашу силу и эффективность, учась, как достигать сохранения энергетических ресурсов и с легкостью направлять их. Пользователь будет учиться изменять парадигмы эго: стресс, напряжения и огромные усилия, - чтобы достичь результатов. Мы порабощены и настроены на работу в тяжелых условиях для достижения воображаемого успеха в социальных обязательствах нашего трехмерного мира. С приходом изменений на планету Земля  мы стараемся больше узнать, как жить, обмениваясь с духовным источником Света путем сохранения и легкости. Видя, как силы природы легко производят энергию, можно учиться следовать им, позволяя телу и уму подражать природе. Присутствуйте, позволяйте и приспосабливайтесь к изменяющимся обстоятельствам легко. Учитесь развивать энергетическую легкость в процессе работы и всегда в вашей жизни, чтобы более эффективно и умело справляться с физическими задачами. Уменьшая умственное и физическое напряжение и усилия в теле, каждый становится  интуитивным,  творчески решая проблемы.

(продолжение)

Источник: Basic Energetic Concepts
by Lisa Renee
сайт: www. energeticsynthesis. com
Перевод: bcoreanda.com

Статьи цикла Hieros Gamos System:

Возможности самомастерства

О системе, открывающей сакральные знания

Методы Триединства

Медитация 12D Щит


Рекомендуем прочитать книгу: Антарова К. - Две жизни


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.