Послание Архангел Гавриила от 29 октября 2015 года
Обзор: В какое великолепное время вы живете! Какое огромное ускорение вы испытываете на своей планете. Это время, которого вы ждали и хотели испытать в течение многих тысячелетий - Послание Архангел Гавриила "Наслаждение проявлением" от 29 октября 2015 года
Рейтинг: 9 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,6
Публикация: 22.11.2015, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3546 раз
Location: Kharkov

Наслаждение проявлением
Послание Архангел Гавриила от 29 октября 2015 года

через Шелли Янг

Послание Архангел Гавриила  Приветствуем, дорогие, очень рады быть с вами сегодня. Мы почитаем вас за закрепление энергии группы и, конечно, когда мы говорим о группе, мы подразумеваем не только тех, кто находится сейчас в зале, но и тех, кто позже  получит эту передачу через интернет.

 В какое великолепное время вы живете! Какое огромное ускорение вы испытываете на своей планете. Мы назвали это годом открытия, и сейчас вы, действительно, начинаете пожинать плоды своего труда. Вы начинаете ощущать то, к чему очень долго готовились. Как никогда раньше, вы начинаете замечать энергии, изменились ваши восприимчивость  и способности. Мы понимаем, что временами может показаться, что все стоит верх дном, но вы проходите через величайший этап самопознания,  хотите - верьте, хотите - нет. Вы будете с нежностью вспоминать это восхитительное время, даже если сейчас не можете себе этого представить.

 Поэтому то, что мы хотим сказать вам сегодня, предназначено для усиления вашего удовлетворения от того, что вы находитесь здесь в это творческое время, и мы хотим назвать этом наслаждением проявления.

 Вы видите, что многие люди на вашей планете постоянно спешат – всегда мчатся с одного места в другое, никогда не присутствуя полностью, всё бегом, бегом, бегом, всегда стараясь куда-то успеть, и всегда осуждают то, что происходит вокруг них. Это было хорошо, когда вы имели совершенно иные представления  о жизненном успехе, и способствовало тому, чтобы вы не осознавали, отвлекались от истины и величия того, кем вы являетесь на самом деле.

 Поскольку вы становитесь более просвещенными  и открываете в себе все больше и больше божественности, вспоминая свое великолепие, мы хотим помочь вам начать наслаждаться разворачиванием своих жизней, своим просветлением, ускорением энергий, которые вы замечаете, и в которые вы будете переходить, поскольку продолжаете творить в период этой великой эпохи Просветления. Поэтому давайте уделим одну минуту, чтобы понять, что это значит.

 Когда вы что-то ощущаете, вы полностью присутствуете в этом. Вы за раз можете целиком слопать весь торт, даже не почувствовав его вкуса. Но вы также можете не спеша  наслаждаться каждым его кусочком, позволяя своему мозгу и всему телу полностью ощутить вкус, структуру, нежность, дар, волшебство, удовольствие того, что было тортом.

 Мы призываем вас использовать этот подход ко всему в своей жизни. Вы невероятно упорно трудились для того, чтобы добраться до этого момента в своем путешествии. Большинство из вас за последние  три года вашего линейного времени выросли больше, чем за многие предыдущие жизни.

 Мы понимаем, что при ускоренном движении тяжело отдышаться, но когда вы принимаете сознательное решение начать наслаждаться разворачиванием, вы автоматически присутствуете в настоящем моменте. Вы движетесь через  пространство вне времени. Вы полностью охватываете волшебство момента Сейчас, при этом закрепляя восхитительность, присутствие и радость  в своем жизненном выражении.

 Потом, когда вы начинаете смотреть на свое жизненное выражение как что-то, чем можно наслаждаться и чему радоваться, вы полностью избавляетесь от представления, что жизнь – это тяжелая ноша или крест, который нужно нести. При этом вы меняете свои завтрашние возможности. Вы бросаете якорь в энергии, которые могут обеспечить удовольствие от всего, что вы делаете: просто сидите, что-то создаете, размышляете, работаете или общаетесь с другими людьми. Да, это касается даже того, что может показаться трудным, потому что, когда вы принимаете решение наслаждаться разворачиванием чего-то, вы предвкушаете, что оно восхитительно и замечательно, и вселенная может ответить на это ожидание.

 Когда вы проявляете намерение насладиться разворачиванием, вы проявляете свое наивысшее согласование. Вы, все ваши части, принимаете решение полностью и абсолютно присутствовать. Вы охватываете поток. Вы начинаете во всем, что окружает вас,  видеть божественное совершенство, при этом уходит осуждение того, что поток движется для вас слишком быстро или не движется вообще. Это позволяет вам глубоко и точно оценить, что для вас значит ваша жизнь. Вы начинаете признавать волшебство, окружающее вас, если вы можете его видеть.

 Это даст возможность смотреть на свою жизнь как на драгоценный дар, сокровище, которым можно наслаждаться. Это погрузит вас в глубокое признание, посредством которого вы найдете душевный покой.
Позвольте нам привести такой пример. Если у вас есть любимый ребенок, вы понимаете, что можете полностью наслаждаться каждым мгновением, когда ухаживаете за ним. Вы можете восхищаться его пальчиками, которые хватают все, радуетесь, когда он начинает ползать, к чему-то дотягиваться, ходить.

 Когда вы получаете  огромное  удовольствие, наблюдая за действиями ребенка, вы понимаете, что ничего не нужно ускорять или замедлять. Вы понимаете, что все разворачивается так, как идеально подходит для ребенка, и, осознавая это, вы можете просто улыбаться и безоговорочно любить сам процесс роста.

 Мы хотим посоветовать вам две вещи. Мы хотели бы, чтобы вы смотрели на себя с такой же точки зрения. Любите себя полностью и безоговорочно, поскольку вы знаете, что движетесь с той скоростью, которая божественно идеально подходит для вас, и поэтому начинайте наслаждаться своим собственным разворачиванием, и, в итоге, начинайте признавать в себе мастеров, идущих по своему собственному божественному пути. Это позволит вам, наконец, освободиться и почувствовать божественность в своем божественном процессе.

 Мы также предлагаем вам применять этот подход к другим. Если вы определенно знаете, что ребенок, в конце концов, будет ходить, то и каждый человек, которого вы видите, прекрасно идет к тому, ради чего он находится на планете, при этом вы можете перестать думать, как это должно выглядеть, и наслаждаться самим процессом разворачивания. Вы сможете быть терпеливыми и любящими, смотря на людей, как на полностью способных, и наслаждаться красотой их разворачивания.

 Наслаждение разворачиванием также позволит вам продемонстрировать своё полное доверие и веру во вселенную. Это ваше Высшее Я, ваши руководители, ваши владыки, ваши ангелы, вся вселенная разворачиваются таким способом, который божественно идеально подходит для всех. Вы перестанете смотреть на вещи, как на плохие, и просто будете безусловно любить все сущее. Дорогие, услышьте нас, когда мы говорим, что именно это время вы ждали и хотели испытать в течение многих тысячелетий.

 Если бы вы ждали представления, особенного представления, и у вас были бы лучшие места, вы бы не хотели, чтобы оно быстро  закончилось. Вы были бы так рады, что  присутствуете на нем, что впитывали бы каждое мгновение, наслаждаясь им. Точно такое же время, в которое вы живете сейчас. Вся вселенная наблюдает за этим.

 Вы почитаемы. Вы - команда, которая добровольно вызвалась прибыть и принести изменения, которые вы создаете так блестяще. Не желайте себя в это удивительное время, дорогие! Детские болезни забываются в мгновение ока. Не зацикливайтесь на своем дискомфорте, на своих симптомах вознесения. Лучше смотрите на это, как на доказательство глубоких, прочных, постоянных изменений, происходящих внутри вас и на вашей планете.

 Вы - и звезды шоу, и зрители одновременно, и ничто не может произойти без вас. Именно поэтому вы почитаемы и любыми безмерно за все, что вы сделали, и что продолжите делать. Наслаждайтесь этим временем, дорогими, оно стоит того, чтобы им наслаждаться. Именно этим с великим удовольствием мы хотели поделиться с вами сегодня.

Архангел Гавриил

29 октября 2015 года

Принято Шелли Янг ( сайт trinityesoterics.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Alex 81 22 ноября 2015 г. 21:15
Спасибо огромное!
Комментарии оставлены Маринэ 23 ноября 2015 г. 7:15
Необыкновенно, душевно, в тему. Многих благословений.
Комментарии оставлены Antoniya 23 ноября 2015 г. 12:08
Дякую  :)

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.