Послание арктурианской группы от 5 июля 2015 года
Обзор: Истинная свобода для каждого человека и для всего мира может быть достигнута только тогда, когда сознание будет развито до понимания, что все люди и все живые существа Божественны и являются Единым целым внутри Всеобщего Сознания, которое многие называют Богом. - Послание арктурианской группы от 5 июля 2015 года
Рейтинг: 10 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 06.07.2015, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2587 раз
Location: Kharkov

 От переводчика: читая этот ченнелинг, не забывайте, что текст  переведен с английского языка и данное послание получил, человек, живущий в США  (http:// onenessofall.com/about.html).

Послание Арктурианской группы  Снова приветствует вас, дорогие.

 Мы хотим объяснить, что многое происходит на глубинных уровнях, и вы должны быть готовы к изменениям, которые скоро проявятся на земле во многих местах. Растущие интенсивные энергии преобразования и очищения вызывают физические, эмоциональные, ментальные и духовные изменения не только у людей, но также и у Гайи, которая является живой душой, а не куском грунта. Эта информация дана не для того, чтобы вызвать страх, а просто помочь вам понять, что определенные события очень важны и необходимы для развития человечества. Знайте, что всегда, когда вас затрагивают земные события, вы согласились, чтобы они были частью вашего опыта, на  более глубоком уровне.

 Никогда не забывайте, что вы - не просто тела из плоти и крови, живущие на физической планете. Время безвозвратно потеряно человечеством, чтобы понять, взять на себя ответственность и исправить повреждения, которые были нанесены Гайе и всем её формам жизни из-за жадности. Поскольку всё больше и больше людей пробуждается, изменения неизбежны, и они часто сопровождаются  катастрофами или некоторыми разрушительными событиями для людей, чтобы они задумались и спросили себя: «Стоят ли деньги постоянного разрушения жизни, в том числе воздуха и воды?»

 Поскольку на Земле происходят перемены, учитесь плыть с ними по течению, не сопротивляясь и не пытаясь изо всех сил удержать статус-кво, считая, что «старые добрые времена» были лучше.

 Соединённые Штаты празднуют в это время праздник независимости. Вы действительно понимаете, что такое свобода или продолжаете верить тому, что вам говорят о том, как вы свободны? Оглянитесь вокруг, дорогие, и посмотрите, как общество постепенно позволило лишить себя многих свобод под предлогом своей защиты. Страх - это эффективное средство управления. Нужны ли вам эти правила безопасности? Пришло Новое время.

 Подвергните сомнению всё, что вы раньше принимали без сомнений, веря, что кто-то при власти знает лучше, что вам нужно. Вы находитесь в точке  своего эволюционного странствия, когда вы должны востребовать  свою власть и веру, которые вы по невежеству отдали. Начинайте учиться доверять своему внутреннему руководству,  больше не действуя как крысы, вслепую следуя за лидером к обрыву. Пришло время народам всех стран прекратить размахивать флагами и кричать: «Права или не права моя страна – это моя страна!». Пора перейти к  сознанию Единства всех людей. Пришло Новое время.

 В результате многих жизней, проведённых в трёхмерной энергии дуальности и разделения, всеобщее непонимание единства стало общим сознанием человечества. В этом смысле, разделение внешне проявляется в мире как существование имущих и неимущих – тех, у кого есть власть, информация и сила, и тех, у кого этого нет. Такая система взглядов существует и сегодня, позволяя тем, кто имеет много денег или силу, управлять всеми остальными. До сих пор большинство просто принимало это как должное. Всё ещё многие люди нуждаются в правилах и законах и тех, кто должен говорить им, как жить. Но для всех пробуждённых душ пришло Новое время.

 Остановитесь и призадумайтесь перед тем, как проголосовать за человека, громогласно обещающего то, что вы хотите услышать. Спрашивайте, обдумывайте, и, самое главное, войдите во внутренний резонанс с состоянием сознания кандидата. Почувствуйте его энергию, прислушайтесь к тому, что скрывается между слов,   доверьте своей интуицию направлять вас. Так начинается  восстановление вашей природной силы, так вы сможете пройти сквозь обман и шумиху, созданную теми, кто у власти.

 Это приведёт к созданию  истинной демократии, которую пытались создать отцы-основатели Соединённых Штатов. Соединённые Штаты были основаны на глубоких духовных принципах, которыми в течение долгого времени манипулировали для достижения личной выгоды, что привело к уходу от первоначального высокого резонирующего фокуса. Когда личные религиозные верования и узкое мировоззрение позволяют определять законы, влияющие на всех, но приносящие пользу лишь немногим, теряется истинная свобода, и идеалов Декларации независимости больше не существует.

 Многие всё ещё с гордостью придерживаются идеи войны. Мы также чтим тех, кто самоотверженно пожертвовал собой, потому что эти храбрые души жили на основе своего наивысшего понимания, что правильно. Каждый человек должен был жить на основе своего наивысшего понимания правильности. Такой путь решения проблем  был мировым сознание в прошлом, остаётся и сейчас. Однако, пришло Новое время.

 Существует популярное выражение: «Свобода не бесплатна». Свобода -бесплатна, это идея разделения и войн действует, чтобы не допустить её. Насилие никогда не может привести к миру. Это две совершенно разные энергии.  

 Вы готовы к истинной свободе, дорогие, свободе, которая всегда была вам дана как неотъемлемое право и никогда не может быть забрана у вас, поскольку она – это то, кто вы есть. Однако, свобода может проявиться только при состоянии сознания человека, понимающего, кто он и что значит свобода  на самом деле, а не то, что ему говорят об этом. 

 Вам не предназначено жить по прихотям корпораций, организованных религий и влиятельного правительства. Вы сами - корпорации, религии и правительства, если захотите. Это не означает, что вы должны стоять на улице, кричать и протестовать, поскольку часто этого просто усиливает проблему, не более того. Это означает, что тихо, тайно и спокойно вы начинаете доверять своей способности совершать собственный выбор того, чему вы верите. Это означает работать на изменение – спрашивать себя, внутренне обдумывать и затем предпринимать те действия, которые вам кажутся правильными, просто посылая Свет. Это означает не ограничивать себя «приемлемыми убеждениями» трёхмерной системы взглядов. 

 Духовность не может быть отделена от ежедневной жизни, поскольку это одно и то же, но мир ещё не понимает этого. Богу нельзя молиться о победе одной группы над другой – есть только Единое целое. Внесите свой наивысший уровень духовного понимания в каждое физическое, эмоциональное и умственное действие каждого дня, и вы станете лучше понимать, поскольку приоткрыли дверь.

 Поймите, что истинная свобода для каждого человека и для всего мира может  быть достигнута только тогда, когда сознание будет развито до понимания, что все люди и все живые существа Божественны и являются Единым целым внутри Всеобщего Сознания, которое многие называют Богом. 

 Свобода – это ваша душа, ваша личность, ваша реальность, как духовного существа. Вы не можете быть отделены от неё, если сами не будете считать, что это возможно. Кажется, что в мире нет свободы, потому что мир проявляет глубокое непонимание её. Свобода – это ваша суть,  и когда понимание этого станет всеобщим состоянием сознания, она проявится внешне как мир, к которому многие стремятся, все ещё считая, что война и разделение могут установить его.

 Празднуйте рождение своей страны, дорогие, но никогда не забывайте истинный фокус и намерение, которые создали её. Обретение независимости, которое вы празднуете четвёртого июля, не завершено, это только первый этап многих эволюционных шагов, необходимых для развития человечества в осознании истинной свободы.

 Это сообщение, как всегда, дано с любовью к вам, нашим сестрам и братьям.

Мы – Арктурианская группа.

5 июля 2015 года

«Oneness of All»

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

Новое послание Арктурианской группы

 

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Elena 6 июля 2015 г. 11:57
Хорошее  послание  сегодня  от  братьев с  Арктур, спасибо  большое.  
Комментарии оставлены Странник 6 июля 2015 г. 23:42
Лучшие послания всегда только из России. Потому что Россия-территория Бога.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-20.09.14.html
Комментарии оставлены Alex 81 7 июля 2015 г. 7:56
Территория Бога это весь Мир.Тот кто считает,что какая-то страна лучше другой сеет вражду ненависть,т.е по сути своей является представителем тьмы.
Комментарии оставлены Странник 7 июля 2015 г. 9:18
Алексу -неплохо было бы для начала понять , что такое коренная цивилизация.
Тогда будет ясно что такое территория Бога.
А стремление всех записывать в представители тьмы говорит о больших проблемах с Верой.
Комментарии оставлены рога сатаны 7 июля 2015 г. 11:53
Есть такой фильм"Я объявляю вам войну"-"Я объявляю войну приспешникам сатаны и иллюминатам".Они несут разрушение.Блаженны миротворцы!
Комментарии оставлены Юлия 7 июля 2015 г. 12:32
Что, Странник:)Идея разделяй и властвуй буксует, раз ты опять тут проклюнулся:)))Вы там на сайте такую туфту гоните:)))
Комментарии оставлены Alex 81 9 июля 2015 г. 15:17
Мир дуальности,о котором говорится во многих диктовках здесь,это мир противоположностей, основная из них добро-зло.Для ускорения развития людей,чтобы они не "спали" им придумывают врагов,сатану и т.д,пока у человека не разовьется чувство ответственности.В принципе зло для любого сознания-это остановка в развитии,зацикливание на чем-нибудь.Что для одного зло(уже),для другого может быть добром(идеалом).Коренная цивилизация это с точки зрения какого народа?
Комментарии оставлены Различающий 11 июля 2015 г. 2:56
Алекс, вы сами можете ответить на вопрос о коренной цивилизации. "Коренной" или "аборигенный" народ - тот, который живёт в этом месте изначально и является хранителем его частоты. Поэтому так называемая власть всегда изгоняла любыми способами коренное население с их земель, чтобы нарушить частоту и дисбалансировать энергетику всей планеты. Что касается подонка Л. Маслова с его "откровениями нового века", это канал Иеговы-Яхве. Да, того самого. Автора Ветхого Завета, всех еврейских книг о "богоизбранности" и прочей психотронной гнусности. Это самый мощный негативный архетип зла от планетарных захватчиков аннунаков (поэтому сейчас весь негатив сосредоточен на рептилоидах с уводом от высшего отрицательного воздействия от аннунаков, которое превосходит рептилоидное). Маслова уже официально признали экстремистом и запретили его движение, так что теперь они переходят в тень и в негативность своего воздействия. Нужно ожидать уже в этом году каких-нибудь агрессивных выпадов и выходок от них, как четыре-пять лет назад прорвало тьму через физических носителей падшего духа Д. Кхула, когда они стали засыпать Интернет сообщениями о конце всем и всему. Конечно, в признании масловских экстремистами не обошлось без других подонков: "сектоборцев" (А. Дворкин и его продавшиеся слуги, ранее - А. Кураев и другие), которые "борются" с сектами от имени РПЦ, стравливая таким образом всех со всеми. Обычная подрывная агентурная работа от ЦРУ и прочих диких "ГБ": 1) атака на движение; 2) возникновение сопротивления атакующему (Дворкину); 3) возглавление движения сопротивления ("по-революционному") путём "призывов к сплочению против общего врага" и, таким образом, внедрение в движение под видом "лидера". Так они атаковали всех: движение В. Мегре, Порфирия Иванова, Саи Баба и все остальные, которые изначально истинные, а не искажённые и сектантские, как кришнаиты, иеговисты, мормоны, масловские, микушинские и другие. Разобраться здесь, как вы видите, намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. И нужно быть идиотом, чтобы думать, что "тебя все секты обходят стороной", что "тебя не обведёшь вокруг пальца" и что "ты сразу всё сумеешь различить с первого взгляда". Если кто-то так думает, заваливая виртуальную сеть своими сумасшедшими комментариями с пеной у рта, значит, он уже сектант.
Комментарии оставлены Лорд 11 июля 2015 г. 4:12
"Различающий",я валяюсь....)))))
И каким способом таких только делают?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Всех обгадил кого смог.

Комментарии оставлены Различающий 11 июля 2015 г. 7:36
Вот и первое подтверждение. Попался идиот ни на чём: на том, что текст "слишком большой", а потому "и читать нечего" и дальше по ходу "ну, вот пошёл-поехал всех подряд перечислять...". Это типичный признак таких идиотов (идиотия - третья стадия олигофрении, дебильность - первая, если кто забыл): полез туда, о чём понятия ни малейшего не имеет. Да назвался-то как: Лорд. Нужно было добавить "...of the rings", сейчас ведь каждый первый "в английских языках разбирается". Грязи хоть отбавляй, так и написал, что валяется в грязи. Да ещё скобок этих тупых наставил. Ну, право, что за идиоты пытаются лезть в настоящую информацию? Сказано же им было: ваш уровень - это Кастанеда, Зеланд и прочие подонки вроде Лазарева, Свияша и Норбекова. Тогда, по крайней мере, окончательно свихнётесь и вопросов ни к кому не будет. А то начинает тут каждый кретин говорить "оставь ты при себе своё мнение", потому что "сколько мнителей, столько и мнений"... Мнение им всё мнение... Кирпич на голову с крыши - это что, мнение? Половиной дома только что в Перми таких "умных-разумных" завалило - это что, мнение? Сатанистами вся эта сеть забита - это тоже мнение? Совсем уже блевотиной своей захлебнулись, и всё им мало! И ещё скажут, что я грубо выражаюсь с учётом того, что сами каждый день изрыгают, как с детьми, животными и природой обращаются. И всё "Господи, подай, подай". На каждый случай своя "молитва". Ведь если кого по-настоящему припрёт, сразу всю эзотерику забросят, прекратят "словами блистать" и тут же к своим попам-муллам-раввинам бросятся в ноги. Каждый только запальчиво заявить может, что он истинно свободен от "всяких там религий". Свободными решили стать, лишь читая "виртуальные" комментарии и никак над собой не работая... Совсем с ума посходили...
Комментарии оставлены Ольга 11 июля 2015 г. 9:18
Различающий, что вы курите? Штырит вас не по-детски.И злоба через край переливается.Вам, батенька, в дурку путь лежит.
Комментарии оставлены Различающий 11 июля 2015 г. 10:19
Вот и второе подтверждение, и пора заканчивать. Теперь никто уже не рискнёт сказать, что при встрече жёсткого слова он не сорвался во всякую словесную чушь. Каждому подавай слова мягкие-премягкие, чтобы "любовью всё было окутано". Чтобы сплошные хвалебные отзывы везде были. Если вы до сих пор не научились осознанно и ответственно проявлять свою волю, с чего начинается любой духовный путь, вы вообще никто. Звание человека нужно заслужить, и заслуживается это долго, гораздо дольше, чем вы думаете. Сейчас уже окончено разделение на истинных Людей и отбросов рода человеческого. Конечно, никто из тех, кто передаёт послания, не станет выражаться так жёстко. Нужно самому всё осознавать и соизмерять. А если ты даже по-русски говорить не умеешь, если ответить грамотно без всяких жаргонных и прочих некорректных выражений не можешь, забудь о своём статусе человека. Продолжай по "сети" бродить и таким, как я, отвечать всякой словесной дрянью, так как на большее ты уже не способен. Всё.
Комментарии оставлены Ольга 11 июля 2015 г. 22:16
Аминь. Стиль изложения указывает на  очень больную психику одержимого человека.Вам, различающий, экзорцист необходим.Иначе, плохо дело.
Комментарии оставлены Alex 81 12 июля 2015 г. 10:44
В разные времена на одних и тех же территориях жили разные народы.Точки отсчета у всех разные.Различающий,работать над собой сложнее,чем осуждать других.Дай Бог вам скорее отработать карму и не создавать новой.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.