Послание СаЛуСа с Сириуса от 22 мая 2015 года
Обзор: Время летит быстро, так будет продолжаться дальше, что является облегчением для многих из вас, поскольку вы испытываете множество проблем. Этого следовало ожидать, поскольку вы столкнулись с очищением остаточной кармы, накопленной за долгое время. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 22 мая 2015 года
Рейтинг: 13 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,7
Публикация: 22.05.2015, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4745 раз
Location: Kharkov

Послание СаЛуСа с Сириуса от 22 мая 2015 года

Через Майка Куинси

Послание СаЛуСа с Сириуса

 Время летит быстро, так будет продолжаться дальше, что является облегчением для многих из вас, поскольку вы испытываете множество проблем. Этого следовало ожидать, поскольку вы столкнулись с очищением остаточной кармы, накопленной за долгое время. Наступит момент, когда вы, фактически, завершите этот процесс, и можно будет считать её очищенной, и список будут пуст. Ваше сосредоточение на всём, что позитивно, обеспечит нахождение на пути Света, и конец времён должен быть событием, когда вам внутренне станет известно о завершении. Это придёт с ощущением мира и понимания, что всё хорошо. Вы увидите, что жить легче в «Сейчас», и жизнь станет более приятной, поскольку вы сосредоточены на Свете. Старые вибрации станут меньше  привлекать вас или не будут касаться вовсе, и вы будете точно знать, что возноситесь.

 Это как будто два мира переплетаются, но на самом деле они разделяются друг с другом, поскольку более высокие вибрации поднимают вас. Вы, в результате своего собственного выбора, оставите старые вибрации позади, поскольку вы извлекли уроки из всего, что они должны были вам дать. Для тех, кто решил остаться, в их жизни всё будет  продолжаться, как и раньше,  даже если они должны переместиться на новую Землю. Будьте уверены, что план, касающийся человечества, прекрасен, и каждая душа найдёт себя именно там, где должна быть. Если это означает расставание с друзьями, не отчаивайтесь, поскольку, если создана связь любви, вы всегда сможете  возобновить её. Имейте в виду, что на определённом этапе в будущем всё будет происходить в «Сейчас», и кроме того вы сможете  немедленно перемещаться силой мысли.

 В настоящее время вы можете начинать представлять будущее, радость и счастье, которое оно вам принесёт. Некоторые души будут беспокоиться о сохранении старых отношений, но имейте в виду, что контакт всегда может устанавливаться мысленно, и если душа свободна, вы соединитесь с ней. Сравнивая со  свободой, которая будет  у вас, земной опыт похож на «тюрьму» из-за ограничений, которые были необходимы, чтобы гарантировать невмешательство в ваши жизни. Вы создали свою реальность, и вам было необходимо испытать всё, что вы создали. Это  единственный способ узнать, как обращаться с такой силой, и это прекрасно послужит вам, когда у вас будет полная свобода перемещений в высших измерениях Галактики.

 Мы считаем, что многие из вас осознали свой истинный потенциал, и поняли, что пробудили и расширили своё сознание. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не будете готовы сделать завершающие шаги, чтобы стать Галактическими Существами. Это не будет вам в новинку, поскольку вы возвращаетесь на уровень, которого уже достигали ранее. Вы понизили свои вибрации, чтобы испытать более низкие, и теперь многие из вас готовы востребовать возвращение высоких вибраций. Вы намного больше, чем вы можете себе представить, и со временем вы вспомните свои предыдущие события. Проведя много жизней на Земле, имея  ограниченное сознание, вы, в конечном итоге, станете снова Едины со своим Высшим Я,  станете одним целым с ним. Время, которое ждёт вас впереди,  захватывающе, и вы выберете свои следующие события, поскольку эволюции нет конца. В итоге, вы  должны вернуться к Божественности, но в настоящий момент до этого ещё далеко.

 Как всегда, мы контролируем всю действия на Земле и вокруг неё с целью не позволить враждующим группам развязать новую мировую войну. Мы также следим за нежелательными посетителями, не подпуская их, поскольку Земля является, как вы говорите, «запретной зоной». Мы иногда позволяем контакты, но только с целью повышения вашей осведомлённости о других формах жизни, которые существуют в вашей Вселенной.  Вам просо многому нужно научиться, и это будет очень приятно и поможет понять всеобщую жизнь, которая в огромном количестве кипит вокруг вас. До недавнего времени вы были настолько изолированными, что, действительно, поверили, что находитесь в центре Вселенной. Теперь вы понимаете, что очень многие развитые цивилизации существуют рядом с вами, и когда вы станете готовы, они будут представлены вам.

 Тем временем, займитесь тем, что вы называете «незавершёнными делами», и там, где это касается отношений, постарайтесь добиться взаимопонимания, чтобы преодолеть любые оставщиеся проблемы. Недовольство или прямая враждебность неприемлема для тех, кто стремится к прогрессу в своём развитии. Как вы  часто говорите: «Любовь – это самая мощная энергия», и она в итоге может преодолеть все трудности, с которыми вы можете столкнуться. Если вы читали послания Учителей, вы заметили, что они несут «Любовь и Мир», например, в учении Иисуса подчеркнута необходимость «подставить другую щеку», и это вам нелегко, когда вы сталкиваетесь с враждебностью или угрозами. Однако, всегда старайтесь реагировать наивысшим образом, и ваш пример будет помогать другим.

 Изменения Земли, о которых вас предупреждали, происходят, и неизбежно будет потери жизней. Однако поверьте, что всё следует жизненному плану каждой души, и вообще, все вы находитесь там, где должны быть для приобретения опыта. Если вы будете учитывать это, вы пройдете этот период относительно легко. Влияние изменений испытывают на себе все Царства Природы. Животные, в частности, перейдут в области, удовлетворяющие их потребностям, и очень важно их поддержать. Некоторые виды неизбежно вымрут, и если вы посмотрите на свою историю, такие изменения не являются редкостью. Изменений нельзя избежать, но как только всё успокоится, вы увидите, что мир станет более умеренным. Это всё - часть вашего развития и эволюции Матери-Земли.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и всегда рад просветить вас о природе изменений, которые можно ожидать. Ищите положительное во всём, что происходит, и знайте, что очищение имеет далеко идущие последствия, поскольку продолжается возвращение Земли к своему первозданному состоянию. Выполняйте свои задачи с Любовью и Радостью и щедро дарите их тем,  кто идёт рядом с вами.

Спасибо, СаЛуСа.

22 мая 2015

Принято Mike Quinsey

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Новое послание Салуса с Сириуса


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Нани 22 мая 2015 г. 11:31
СаЛуСа, вы и Крайон в разных командах работаете? Потому что он говорит противоположное тебя. По его словам, люди с низкими вибрациями будет "вознестись" (оставляя Землю), а люди с достаточно высокую вибрацию останется здесь на Земле ( смотри сюда: Послание Крайона о Магнитных Волнах Земли /May 21, 2015/: http://julvius.org/o-magnitny-h-volnah-zemli/ ). Я сказал вам, перестать говорить о карме человечества и посмотреть на себя. Кроме того, этот информационной беспорядок, который вы создали здесь - на НАШЕЙ планете - кажется, немного для вас? Вы говорите по-разному и не имеете элементарного организацию, которая говорит много о вашего "высшего разума". По крайней мере, научитесь врать одинаково. Прекратите делать дураков из нас. Мы больше не являемся такие и времена Ноя, давно прошли. Соберите свой разум, а если вы не можете думать - нужно не давать советы тем, кто научился это делать.
Комментарии оставлены Нани 22 мая 2015 г. 12:33
СаЛуСа ... что-то еще. Тем не менее, спасибо вам. Мы здесь не какие-либо животные, а представители космического разума и божественными искры, но многие страдают в результате так называемых «экспериментов». Позаботьтесь, чтобы иметь меньше потерь и человеческую кровь. Почему? Я думаю, что это не надо объяснять почему. Больше таких "экспериментов" не будет. Вытяни все твое отсюда, потому что это планета проходит под нашим управлением - настоящие землян. Я желаю тебе и цивилизации в нашей Галактике удачи.
Комментарии оставлены Нани 22 мая 2015 г. 13:22
Теперь к другим галактических «видов» - так называемых "экспертов хлысты", которые используются, чтобы играть роль мучителям человечества для того, чтобы "достичь лучших результатов в эксперименте". Будет глубоко сожалеет каждый из вас, кто предполагал, что все будет идти здесь, как и раньше. Спасайтесь, где ваш дом, пока не захлопнули двери. Это сейчас "Планета Истины", и те, кто работает с хлысты не будет чувствовать себя здесь хорошо, говоря мягко. Садисты и мазохисты, которые хотят испытать на себе собственный или предоставлять другого человека «негативный опыт», забрать лакеев, пока они  есть время для этого. Я желаю успеха им тоже, хотя такие "методы развития" не одобряю, потому что они приводят к противоположным результатам.
Комментарии оставлены Юлия 23 мая 2015 г. 0:00
<p>Нани, ты бы текст, который тебе скидывают, помещал бы по теме ченнелинга, а не все разом:)))))</p>
Комментарии оставлены стронг 24 мая 2015 г. 1:01
Последняя агония тёмных. Пусть порезвятся напоследок. Скоро последует СОБЫТИЕ и им всем придёт конец.
Все салусы , и крайоны , наконец-то, нас покинут....))))
Комментарии оставлены НаНиЙа 28 мая 2015 г. 9:57
Зря вы пишите столько плохих вещей про СаЛуСу, такое мнение о нём ошибочно. СаЛуСа - это светлый пришелец, он очень доброжелателен. Я ченнелер, общающийся с ним, и я уже долгое время знаю его и могу сказать о нём много хорошего. Если вы хотите прочитать ченнелинги, записанные мной от СаЛуСа с Сириуса на русском языке, ссылка здесь: http://lightshinesite.blogspot.com

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.