Послание СаЛуСа с Сириуса от 15 мая 2015 года
Обзор: Всё, что происходит в вашей жизни, - не случайно, даже если не видны немедленные результаты. Вы ответственны за всё в своей жизни, поскольку имеете дар свободной воли. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 15 мая 2015 года
Рейтинг: 13 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,7
Публикация: 15.05.2015, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 5056 раз
Location: Kharkov

Послание СаЛуСа с Сириуса от 15 мая 2015 года

Через Майка Куинси

Послание СаЛуСа с Сириуса  Для многих людей проясняется дорога вперёд, но так много ситуаций вводят вас в заблуждение, что вы никогда не уверены в правильности своего пути. Лучше всего спросить себя, что вы ожидаете для себя лично, и доверять своей интуиции, чтобы определить, идёте ли вы в правильном направлении. Желательно иметь цель в жизни, а не бесцельное существование, кроме того, все события направлены на необходимость вам извлекать определённые уроки, помогающие вам в развитии. Имейте в виду, что всё, что происходит в вашей жизни, - не случайно, даже если не видны немедленные результаты. Вы, дорогие, ответственны за всё в своей жизни, поскольку имеете дар  свободной воли. Однако, у вас всегда есть жизненный план, согласованный перед вашей инкарнацией, и это должно учитываться.

 Всё станет очевидным, когда вы вернётесь в высшие измерения, и это будет время самооценки, когда ничто не будет учитываться, кроме правдивого отчёта. Поверьте, что всё время вы получаете поддержку многих душ, которые желают для вас лучшего результата. Однако, люди таковы, как они есть, и могут потерять свою цель из виду, когда втягиваются в земные эмоции. Самообладание – это то, чему вы учитесь постоянно, поскольку без него, вы, буквально, - потерянная душа. Вы оставляете позади себя Эпоху, которая была одной из самых кровавых, какие только можно вообразить,  когда одни и те же ошибки повторялись снова и снова. Эго вело вас по пути разрушения, но, к счастью, есть достаточно тех, кто повернулся к Свету и понял, что решения, основанные на любви, являются единственным выходом из вашего затруднительного положения. Истина заключается в том, что вы, в конечном итоге, увидите тщетность постоянных войн и поймёте, что пришло время способствовать миру и доброжелательности.

 Почему бы не работать для процветания вместо того, чтобы разрушать жизни и имущества, причиняя горе и трудности? В чем выгода этого, кроме контроля над землями и богатствами? Многие царства приходили и уходили, несмотря на то, что достигали пика своего развития, и урок понятен: ничто не вечно в низших вибрациях. Сколько человечеству нужно времени, чтобы понять, что все вы - братья и сестры, идущие по одному пути? Разве здравый смысл  не в том, чтобы помогать друг другу в достижении успеха? Вы склонны кого-то оценивать по его богатству и положению в обществе, но от жизни к жизни роли могут сильно меняться в зависимости от того, какой необходим опыт. Человек сам создал свои собственные события, но время поджимает, поскольку начался Новый век. Пора каждой душе посмотреть на  свою жизнь,  если она готова совершить гигантский скачок вперёд. Высшие измерения зовут, но вы не можете просто перейти в них, не повысив  свои вибрации.

 В то время, пока вы уделяете внимание своим собственным потребностям, мы планируем приветствовать тех из вас, кто уже решил сделать всё необходимое, чтобы подняться вверх. Вы увидите, что, неуклонно идя по своему пути, вы развиваетесь и способны игнорировать то, что происходит вокруг вас. Многое отвлекает вас, но это остатки Эпохи, которая скоро уйдет, и вы оставите их позади. Вы удивитесь своему ускорению в высших  измерениях, и все проблемы и трудности, с которыми вы ранее сталкивались, отойдут. Там им нет места, поскольку вибрации повышаются, и вы поймёте, что действительно вознеслись. Награда была заработана вашей преданностью Свету и чистым намерением оставить что-либо меньше позади. Ваша заслуга состоит в том, что вы определили своё место в будущем, поднимаясь в высшие вибрации. Знаки,  окружающие вас, указывают, что глубокие перемены коснулись Земли. Суша и океаны находятся в процессе изменений, что является частью восстановления всей Земли. Люди сильно загрязнили их, и Земля умерла бы, если бы мы регулярно не проводили их очищение. Действительно, если бы мы позволили этому выйти  из-под контроля, повреждения, возможно, были бы необратимы. Дорогие, события для вас не прошли впустую, и были изучены ценные уроки. Однако, пока тёмные остаются на Земле, существует постоянная угроза для  окружающей среды, которую мы контролируем. Поверьте, что мы не позволим им разрушить или опустошить Землю. В этом Веке человек должен добиться успеха в поисках истины своего существования, и прекрасное будущее ждёт вас впереди.

 Последние сто лет способствовали пробуждению многих душ, которые были так сильно погружены в низкие вибрации, что потеряли связь со своим истинным Я.  Некоторые всё ещё живут в нереальном мире, который вы создали, но поскольку вибрации продолжают повышаться, они будут постепенно постигать истину. Их всегда окружают развитые души, ожидающие признаков их пробуждения, чтобы вести к Свету. Конец цикла, который вы сейчас проходите, - очень требовательный период, поскольку карма, накопленная за долгое время, очищается. Это касается не только людей, но и стран, которые продвигали собственные убеждения, а не истину. Существует только одна истина, которая может быть названа просто «Любовь», и по мере вашего развития, это становится очевидным для вас. Время разделения прошло, и в будущем человечество поймет, что, поскольку вы все – Единое Целое, нет места для самовозвеличивания.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и, как всегда, рад помочь вам наслаждаться своими событиями. Когда вы понимаете, что нет смерти души, страх перед смертью уходит, позволяя вам справиться с вашими переживаниями. Вы также понимаете, что у вас много жизней, в которых проблемы позволяют вам развиваться, и как мы часто говорили, всегда с вами рядом есть Руководители и другие невидимые помощники. Будьте верны своему намерению идти по пути Света, и знайте, что он есть в конце тоннеля. Нет ограничений по времени для ваших потребностей, поскольку в действительности времени не существует, как вы знаете. Я постоянно посылаю вам свою Любовь.

Спасибо, СаЛуСа.

15 мая 2015

Принято Mike Quinsey

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Новое послание Салуса с Сириуса

 

 


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Людмила 15 мая 2015 г. 15:07
Благодарю Вас за прекрасную работу,дающую людям возможность получить интересующую их информацию из первых рук.Дам ссылку на Ваш сайт всем своим единомышленникам.Примите мою Любовь,Свет,Благодарность и пожелание Вам всех Благ.
Комментарии оставлены Нани 17 мая 2015 г. 23:30
СаЛуСа,скажите это политиков, не нам. Мы знаем это. Глупые программы отшлифовать как запись.Политическая система, в конечном счете ваше изобретение, не человечества. Признайтесь, вы создали это, и теперь вы обвиняете нас. Поговорите с политическими лидерами - они ваше творение.
Комментарии оставлены Юлия 18 мая 2015 г. 4:12
СаЛуСа говорит от имени сирианцев.Они уже сказали,что являются скорее космической полицией.Они занимаются удержанием Земли от полного разрушения, но не более того.Они все списывают на карму, чтобы не вмешиваться в человеческие склоки.Критиковать их не имеет смысла.Лучше прислушиваться к их рекомендациям.
Комментарии оставлены Нани 18 мая 2015 г. 5:41
... и еще СаЛуСа. Запомнить Барака Обаму (вы курировал политическую агитацию этого массовый убийца, и теперь вы говорите о мире). Помните разрушитель, который был направлен на Третья мировая война, помните, ваш питомец Обама, кто готов сделать мировой войны. Вы хотели, чтобы уничтожить миллиарды земных жизней (вы знаете, какая  фрагментация душ получите, вы знаете, насколько сложным эта ситуация?), только чтобы подняться вашей цивилизации - еще один раз. Вы СаЛуСа хотел убить и России (Русские люди - мои братья и сестры!) навязать диктатуру лицемерными методами, за которой был реки крови. И вы СаЛуСа вы смеете говорить с нами о нашей кармы? А для вашей кармы, вы никогда не сказал слово. Сейчас время посмотреть на себя, посмотрите в зеркало, и я помогу вам за это. Я из Болгарии и честь и любовь мои братья и сестры русских и всех жителей земли без каких-либо исключений. Вы будете иметь гораздо ждать теперь с вашего "вознесения". Вознесение массовых убийц больше не будет.
Комментарии оставлены Reid 19 мая 2015 г. 4:21
Салуса- обычный тёмный.
Не говорите ему о том, к чему он не имеет никакого отношения.))))))))))
Комментарии оставлены Нани 19 мая 2015 г. 6:38
Он даже и не тёмный (они легко узнать), но это ложный свет, что еще хуже - это представитель лицемерия в пространстве. Недостатком является то, что этот болтун бросает позор на Сириусе с его выступлений, и он не представляет их. Он будет также работать вместе нас, но когда приходит время для этого. В настоящее время он под воздействием наркотиков и хочет, чтобы "подняться" за счет других. СаЛуСа ничего не делать с благородными существами из Сириуса. Это просто еще один "галактический бюрократ." Бюрократия сейчас большая проблема для все болтуны там.
Комментарии оставлены Лора 19 мая 2015 г. 7:17
Бывает либо светлый, либо тёмный. Третьего не дано.
В данном случае-тёмный. Согласен с Reid.
Комментарии оставлены Нани 19 мая 2015 г. 10:00
И я согласен с вами обоими. Это верно, дорогая Лора. Добро пожаловать политики "Галактическая Федерация" планета истины! Теперь иностранцы будут учиться у нас, и они должны будут понять, что хорошего может существовать везде, не только в "высших измерений", но также и в 3D и это божественная истина.. Добро пожаловать на нашу планету, заполненную честность господа бюрократы! Мы ждали долго вас, чтобы научить вас быть искренними. Некоторые "поднялись" поймет определение слова "убийство". Они будут уважать любую форму духа. Многие уроки о наших друзей из высших измерений. Но больше всего должны научиться делиться между измерениями. Помогите нам выйти из этого темного сброда в нашем измерении. Мы должны восстановить доброжелательное отношение между измерениями, а не разрушать одно измерение за счет другого. Доброта - это факт во всех измерениях, но это надо понимать. Помогите реальные, а не только ченнелинги. Для восстановления связи между измерения. Мы снова будем вместе.
Комментарии оставлены Нани 19 мая 2015 г. 11:06
... и это дорогой СаЛуСа не помочь, но честно говоря словоблудие и то же самое для сотен тысяч лет продолжается. Вы услышите правду СаЛуСа от нас, просто научитесь слушать там "наверху". Не забывайте СаЛуСа что теперь, наша планета называется "Планета Истины". Это по-прежнему «не видно», но в ближайшее время будет выявлено для всех измерениях.
Комментарии оставлены НаНиЙа 20 мая 2015 г. 8:17
Мне ченнелинг очень понравился. Неверно писать о СаЛуСе такие вещи, как написано в комментариях выше. Я телепатически общаюсь с ним, он вовсе не плохой пришелец. Я очень уважаю и люблю его. Желаю всем вам любви и мира.
Комментарии оставлены Странник 21 мая 2015 г. 5:23
Вам неплохо было бы, НаНи Йа  получше понимать, с кем вы общаетесь.
Тёмные любят называться  именами разных святых людей.
Ложь-их второе имя.

Многие люди скоро будут  потрясены, узнав правду о том, с кем они на самом деле общаются и чьи выкладывают ченнелинги.
Всякие Салусы, Крайоны и иже с ними - несть им числа.
Имя их-легион.
Искривлённый тонкий план -вот основная проблема большинства людей.
Комментарии оставлены Юлия 22 мая 2015 г. 22:09
<p>&nbsp;Что ребята! Что-то у вас пошло не так? Да, канал СаЛуСа в ваши планы никак не вписывается :)))</p>
Комментарии оставлены НаНиЙа 28 мая 2015 г. 7:51
Моё мнение, следует доверять СаЛуСе, он не тёмный пришелец. Он очень хороший и добрый. Слишком много критики и негатива. Я придерживаюсь своего собственного мнения.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.