Фабрикации насильственных религий и ритуалов
Обзор: После вторжения на планету, которое происходило в несколько этапов, начиная с Восстания Люцифера, Негативная Иностранная Программа была сформирована вторгшившимися, чтобы подготовить население планеты к поклонению Ложным Инопланетным Богам. - Продолжение статьи Лизы Ренее "Порталы Сознания" за март 2015 год
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 21.03.2015, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 3919 раз
Location: Kharkov

Порталы сознания

Лайза Ренее

(начало)

Фабрикации насильственных религий и ритуалов

Лиза Ренее - Порталы Сознания После вторжения на планету, которое происходило в несколько этапов, начиная с Восстания Люцифера, Негативная Иностранная Программа была сформирована вторженцами, чтобы подготовить население планеты к поклонению Ложным Инопланетным Богам. Чтобы навязать свое Патриархальное доминирование человеческой культуре, некоторые архетипы Ложного Отца были вручную отобраны Негативной Инопланетной Программой и представлены в качестве Патриархальных Пророков насильственных религий. Путем промывания мозгов методами, использующими стратегию милитаризации с технологическим управлением сознанием, мышление хищника и его религии были загружены в планетарный разум. Когда произошло вторжение в планетарный разум, коллективный разум человеческой расы изменился навсегда. За поколения религиозного программирования правда о вторжении Негативной Инопланетной Программы была забыта путем постоянного стирания сознания и рециркуляции коллективного тела души Земли.

 Это позволило идеологии Негативной Инопланетной Программы, несущей убийства, войны, преследования и мучения людей, распространиться на Земле, заставить людей верить, что они связаны множеством безумных «религиозных» ритуалов. Повторяющиеся  ритуалы в ортодоксальной религии предназначались для  ментального контроля над людьми,  удержания их в строгих догматических верованиях, смешанных с навязчивым уровнем беспокойства. Имплантаты управления сознанием используются, чтобы активизировать беспокойство в человеке, если ритуал, молитва или подношение не соответствует определенным требованиям. Это  форма идеологической обработки в их символике и религиозной интерпретации. Можно заметить, что имплантат религиозного фанатизма или сатанинского Ритуала кормит вампирическую сущность  страхом и беспокойством человека. При этом сущность стимулирует связь с религиозной или ритуальной зависимостью для продолжения генерирования энергии. Когда разум человека догматичен, зациклен и ритуален, он закрывается и теряет доступ к свободным и открытым взглядам. В конечном итоге, страх и жесткие мыслеформы  фрагментируют разум, и это может привести к биполярным и маниакальным симптомам, в, конечном счете, создадут множественные личности, называемые альтер-эго. Когда разум фрагментирован, телом легко обладать, как темным порталом. Каждая множественная личность связана с вариантом демонической сущности или уровнем иерархии сил Падших Ангелов, управляющих альтернативной личностью и манипулирующих  ею, чтобы качать энергию человека. Это  один из способов формирования  темных порталов  в теле человека.

 Наибольшей частью,  систематизированные религии были разработаны, чтобы подготовить к подчинению к будущему полномасштабному вторжению на Землю этих Инопланетных Богов, чтобы они могли копировать  генетический код человека, когда и где придется. Если бы они умели копировать генетический код и поддерживать жизненную силу, они могли бы существовать на Земле без вырождения и распада своих естественных тел. Они установили инопланетную гибридизацию и программы разведения для постепенного генетического изменения человеческих тел, которые могли бы использоваться в качестве будущих сосудов для воплощения их расы. В астральных похищениях во время сна или путем военного сотрудничества в программах MILAB, они генетически экспериментируют с искусственным интеллектом и гибридизацией человеческой генетики, чтобы помочь обитателям других измерений в полном масштабе существовать  в человеческом гибридном теле на земной поверхности. Можно сказать, что Падшие Ангелы и их иерархии, которые ранее не могли воплощаться в человеческом теле, теперь могут сделать это, вследствие доступа к Порталам Сознания. Некоторые из нас заметят определенные человеческие тела со злобными или остекленевшими глазами, или не имеющими человеческой энергетической ауры. Во многих случаях, это темные порталы для Павших Ангелов или одержимые Галактическим Темным Духом. Когда тело умирает, Падшие Ангелы или сознание Галактическое Духа покидают земной план через это человеческое тело.

 Человечество, в значительной степени, было вынуждено принять насильственную религию и промывание мозгов религиозными властями, готовящих людей  подчиниться этим Инопланетным Ложным Богам. Путем  запугивания и угроз в ходе многих поколений, люди приняли насилие и кровавые жертвы, как волю Бога. Они также приняли ошеломляющий уровень преследования, деградации и дискриминации посредством позора, оскорблений и унижений, считая, что не достойны самостоятельно получать духовное знание или истину, и требовали святого посредника. Этот посредник - Инопланетный Ложный Бог Отец, похитивший непосредственную связь с творческими силами, элементными духами Земли, и вмешавшийся во внутренний дух человека.

 Вот почему большинство духовных знаний на Земле демонизируется, как работа сатаны, и ими манипулируют посредством страха в массах. Пока люди будут терроризироваться концепцией получения знаний и истины, они будут в страхе бежать от этих знаний. Знания – сила, и поэтому Негативная Инопланетная Программа препятствует тому, чтобы они стали доступны. Например, в мусульманских странах они убивают школьниц и женщин, которые только хотят иметь основное право на обучение или научиться водить автомобиль. Все уровни источников общедоступной информации, знаний и образования для населения всего  мира находятся под непосредственной атакой на планете. Это Негативная Инопланетная Программа направляет сверху вниз по субординации. Мы можем думать, что это делают люди, но это не так. Вот почему мы должны приложить усилие, чтобы  больше узнать о повестках дня, разыгрываемых  на Земле в настоящее время.

Демонизация Земли и символов

 Поскольку повестка дня вторженцев состоит в том, чтобы контролировать, управлять и перекачивать земные ресурсы, элементы и все природные силы Земли, все эти силы были преднамеренно демонизированы религиями как работа сатаны. Первых христиан и оккультистов часто делили на злых духов огня, воды, воздуха и земли.

 Это должно было устрашать простого человека, принадлежащего систематизированной религии, заставляя бежать в страхе от любого знака или символа, представляющей землю, природу, Зодиак, алхимию, геометрию, пол или элементы творения.  Ни один из этих элементов, в своей основе,  не является злым. Намеренное злоупотребление силами природы павшими сущностями посредством сатанинского Ритуала - вот что делает их сатанинскими, а не их изначальный проект. Важно понимать различие, поскольку эти силы природы и компоненты должны вернуться своему законному владельцу, поскольку многие из этих творческих кодов принадлежат телу Святой Матери Катар.

 Важно каждому из нас развить высокий уровень проницательности и не впадать в страх или осуждение при виде этих символов. Природа мироздания включает многие классы духов, и если мы будем бояться, что «сатана»  нападет на нас, мы никогда не сможем достичь того уровня мудрости, который позволит нам понять  истинное значение наших отношений с Божественным духом. Мы должны знать, кто мы и из чего сделаны, чтобы узнать, как получить доступ к нашему внутреннему духовному Я. Мы должны столкнуться с тьмой, чтобы выйти за пределы ее контроля над нами. Нет ничего сильнее внутреннего духа Христа, тем не менее, мы делим планету со многими одержимыми  и ментально управляемым  людьми, которые живут в соответствии с подпиткой сатанинских сил и сил Люцифера, не зная этого. Многие считают себя благочестивыми, и все же питают эти негативные силы во имя насильственной религии. Мы не должны бояться этого, мы должны принять это как точную оценку текущего климата на Земле и выбрать свою истинную духовную власть, без сомнений и неуверенности в себе. Космический Христос возвратился, чтобы вернуть Землю и ее царства, провести инвентаризацию и восстановить ее от действий этих негативных сил духовного насилия и тирании.

(продолжение)

Автор: Lisa Renee -  Portals of Consciousness,

Перевод: Oreanda Web
Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Кэм Ёскэн 24 марта 2015 г. 3:40
я чё то не понял...люди с пустыми,остекленевшими глазами,злыми и т.д.это манекены что ли?таких же полно,на сайтах разных.
Комментарии оставлены Кэм Ёскэн 24 марта 2015 г. 3:41
я чё то не понял...люди с пустыми,остекленевшими глазами,злыми и т.д.это манекены что ли?таких же полно,на сайтах разных.
Комментарии оставлены Кэм Ёскэн 24 марта 2015 г. 21:08
странные люди,почему Ореанда молчит?
Комментарии оставлены Кэм Ёскэн 25 марта 2015 г. 6:14
значит Падшие Ангелы,сущности,сатана ,которые есть в людях с остекленевшими,пустыми глазами...бесполезно ли помогать таким людям,или надо помогать по интуиции,кому можно помочь?

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.