Послание СаЛуСа с Сириуса от 6 марта 2015 года
Обзор: Вы прошли через испытания и беды, в которые третье измерение бросило вас. Вы выиграли сражение, то, тем не мене, вы должны поднять себя в высшие измерения. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 6 марта 2015 года
Рейтинг: 14 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 08.03.2015, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2977 раз
Location: Kharkov

Послание СаЛуСа с Сириуса от 6 марта 2015 года

Через Майка Куинси

Послание СаЛуСа с Сириуса  Я принёс приветствие от Галактических Сил, которые следят за вашим продвижением с большим интересом, сопровождая вас на протяжении многих жизней. Однако, наше участие никогда не была настолько интенсивным, как сейчас, когда вы приближаетесь к концу приобретения опыта в старой парадигме. Мы вместе прошли большой путь, и мы восхищаемся вашей решимостью выполнять свои задачи и добиваться победы над тёмными силами. Тот факт, что вы уже, фактически, выиграли сражение, не означает, что у вас больше нет работы, и акцент сейчас нужно сделать на поддержания своего положения в высших вибрациях. Они - ваше будущее и защита, в то время, когда вы сосредоточены на своей настоящей роли помощи Свету. Мы говорили раньше о вашей способности находиться внутри своего собственного Света, и не быть затронутыми чем-либо, происходящим вокруг вас. Теперь, когда вы продвинулись так далеко, вы создали потенциально неприступную  ауру, но от вас зависит её сохранение целости. Это означает, что нельзя отвлекаться и позволять вводить себя в заблуждение любыми попытками отвлечь ваше внимание на что-то другое. Сохраняйте спокойствие, сталкиваясь с любой проблемой, в любой  ситуации, которая является тестом на вашу силу.

 Помните, что вы прошли через испытания и беды, в которые третье измерение бросило вас. Вы выиграли сражение, то, тем не мене, вы должны поднять себя в высшие измерения. Тёмные силы будут предпринимать последние попытки отвлечь вас, но, приложив небольшие усилия, вы должны преодолеть их. Теперь, ваше пробуждение  должно помочь вам выйти за рамки связывающего вас программирования, чтобы увидеть обман, которым окутывают вас. Мы снова говорим вам, что вы намного больше, чем можете представить или во что можете поверить. Вы – действительно, великие Существа Света, которыми станете снова, когда сольетесь  со своим Высшим Я. Так что, скажите себе, что у вас есть все возможности, чтобы снова быть великими, и нет ничего за пределами ваших возможностей. Слишком долго вы были угнетены мнением, что вы - низшие Существа, и впоследствии страдали. Теперь вы начинаете понимать, почему вас сдерживали действия тёмных, но сейчас их сила уменьшилась, и вы приходите в себя.

 Когда вы распространяете Свет, мы, как всегда, внимательно следим за вами, и не позволим вмешиваться с ваше развитие, которое может повлиять на результат. Мы многое можем сделать, чтобы предотвратить любую попытку задержать или вмешаться в вашу работу, и часто вы не знаете о таких попытках. Имейте в виду, что в конце времён отрабатывается большая часть кармы или незавершённой работы. Часто они остаются до тех пор, пока вы не поднимете свои вибрации, и не повысится ваша способность справиться с нерешенными проблемами. Не умаляйте себя, поскольку у вас есть огромный потенциал, и, проектируя свою веру, вы помогаете себе. Закон Притяжения - очень мощный,  и он, действительно, реален, но, как он действует, вы не можете понять. Вы всегда должны быть позитивными, поскольку негативное отношение притягивает такое же. Утверждая, что вы что-то можете сделать, вместо того, чтобы просить о помощи, вы быстрее добьётесь результата. Результаты, возможно, не всегда появятся так быстро, как бы вы хотели, но проявятся в нужное время.

 Бог не играет с вами в игры, но есть другие Существа, которые по различным причинам прикидываются Богом и попытаются увести вас в другом направлении. Ваши интуитивные способности должны вызвать подозрение к таким сущностям, особенно если их предложения очень привлекательны. Однако, если вы достигли соглашения со своим эго, вы должны признать попытки вводить вас в заблуждение. Пока вы полностью не вернулись к Свету, вы будете  периодически сталкиваться с различными препятствиями на своем пути. Будьте внимательны и знайте, что Бог и Высшие Существа не играют в игры с вами, и они - это Любовь, и вы узнаете их по Свету. Вы были оторваны от нас, но теперь, когда завесы, скрывающие истину, удалены, вы постепенно вернётесь к полному пониманию. Будьте готовы узнать большие истины о себе и занять своё место среди нас.

 Некоторые души ещё не готовы узнать истину о своём существовании или своё действительное прошлое, но это не должно сдерживать их развитие. Их будут направлять по вперёд, и уроки будут извлекаться, независимо от того, сколько времени на это потребуется. Вот почему мы просим, чтобы вы видели Свет во всех душах и никогда не выносили заранее им приговор, поскольку не знаете, какой  вызов они бросили себе. Выход из темноты в Свет – это мощный опыт, и душам так необходимо сострадание и помощь, чтобы добиться успеха. Разве вам не говорил великим Учитель Иисус, что нужно любить ближнего своего, поскольку вы не знаете, когда находитесь рядом с Ангельским Существом. Если вы будете относиться к людям с уважением и добротой, вы будете делать лучшее, что можете, для них и для себя.

 На самом деле, жизнь не сложна, но в вашем существующем измерении происходит постоянная борьба с низшими вибрациями. На каждом шагу существует вероятность возникновения проблем, которые могут застать вас врасплох, но если вы сильны в своей вере, они не нанесут вам вреда. Существует только одна великая сила, которая неизменна и превыше всех, - это  Любовь, и всё, что вы должны делать, - это плыть под её парусом через свои события. Любите каждую душу, и если её поведение таково, что вы считаете его отталкивающим, никто не заставляет вас с ней дружить. У вас есть выражение: «Если вы не можете сказать о ком-то ничего хорошего, не говорите ничего плохого», - и это правильный способ жизни. Подобное привлекает подобное, и вы, конечно, будете находиться или уже находитесь в кругу друзей, с которыми вы гармоничны.

 Мы, Галактический Флот, готовы прибыть в Землю за короткий промежуток времени после получения команды. Поверьте, с нашей стороны не будет задержек, как только ситуация позволит нам прибыть к вам. Мы не хотим непосредственно вмешиваться в ваше развитие, но последуем приказу, данному нам для вашего блага. Будьте уверены, что мы здесь ради вас и надеемся встретиться с вами в мирных условиях.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и представляю силы Света, которые заботятся о вас. Я посылаю вам Любовь и наилучшие пожелания  успешного завершения вашего временного пребывания.

Спасибо, СаЛуСа.

6 марта 2015

Принято Mike Quinsey

Перевод: Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com

Новое послание Салуса с Сириуса

 


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.