Послание СаЛуСа с Сириуса от 9 января 2015 года
Обзор: Вас окружают знаки, указывающие на период грандиозных перемен, через которые вы должны пройти, и старые проблемы, беспокоящие вас в течение многих тысячелетий, достигают кульминации. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 9 января 2015 года
Рейтинг: 9 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 09.01.2015, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3317 раз
Location: Kharkov

Послание СаЛуСа с Сириуса от 9 января 2015 года

Через Майка Куинси

Послание СаЛуСа с Сириуса Вас окружают знаки, указывающие на период грандиозных перемен, через которые вы должны пройти, и старые проблемы, беспокоящие вас в течение многих тысячелетий, достигают кульминации. Человечество находится в состояние, которое становится невыносимыми, и это будет продолжаться до тех пор, пока вы не справитесь с ними. Мирные решения могут быть найдены, но это требует от лидеров желание искать более приемлемые и долговременные решения. Вы больше не можете идти старыми путями, и в некоторых странах требуется новое руководство, чтобы вести человечество вперёд к  мирным и приемлемым решениям. Доля этих изменений в направлении исходит от народа, который имеет большую власть, чем вы можете себе представить. Когда мыслеформа изменений растёт, она становится мощным инструментом, влияющим на население планеты. Сцена действий постепенно устанавливалась в течение многих лет, поскольку вы начали движение в другом направлении, уходя от старых способов конфронтации. Многие люди думают о мире, устав от отсутствия лидеров, готовых изменить курс только на мирные переговоры. Это придёт, но как вы часто говорите «привычка - вторая натура».

 Пришло время  сосредоточиться на собственной цели, и вы теперь точно должны знать, какая она. Стоя твёрдо на своём  пути, вы будете чувствовать удовлетворение, и на вас не будут влиять события, происходящие вокруг. Жизнь будет спокойно идти вперёд, и вы поймете, что, хотя вы являетесь частью целого, вы, тем не менее, - индивидуальная душа, идущая своим собственным путём. Существуют и другие люди, идущие похожим путём, и время от времени вас будет притягивать друг другу. Фактически, люди, готовые подняться, и   те, кто неспособен повысить их вибрации, - как два полюса. Они будут учиться на основе событий, которые помогут вырасти и эволюционировать гораздо быстрее, чем прежде. Души, имеющие близкие вибрации, склонны объединяться, что вызовет ощущение комфорта рядом с подобными себе людьми.

 На горизонте будущего - бесконечные открытия своей истории в текущем цикле, который теперь завершается. Вы узнаете, как задерживали ваше развитие тёмные, и очень многие изобретения, которые могли бы значительно улучшить качество вашей жизни, скрывались от вас. Это, главным образом, связано с качеством вашей жизни, которая удерживалась под временным замком, свободная энергия, возможно, решила бы  многие ваши проблемы и немедленно повысила бы вас. Однако, не будем занимать слишком много времени  достижениям, в которых вам было отказано, и исцеление тела от всех болезней, в конечном счете, будет означать, что вы будете жить, имея прекрасное здоровье. Это  потому, что есть более высокий уровень вибраций, при котором не могут существовать более низкие вибрации.

 Мы хорошо подготовлены к тому времени, когда сможем находиться среди вас, и многие передовые технологии готовы для вашего использования. Они ускорят ваше продвижение в Новый век, и, в то же самое время, помогут очистить Землю и ее Океаны, которые столько лет халатно и безрассудно использовались. Предстоит много работы, но современные технологии значительно сократят время, необходимое для таких проектов. Очищение - наш основной приоритет, и как только оно будет завершено, остальные процессы пойдут значительно легче. Будьте уверены, что независимо от того, какие неудачи постигнут вас на начальном этапе, вы не потерпите поражения, и, фактически, всё пойдёт на пользу. Поэтому, пожалуйста, не отчаивайтесь, независимо от того, через что вам придётся пройти на начальных этапах, всё -  для вашего блага.

 Ваши исследователи пытаются выяснить, есть наши базы на морском дне, но они находятся вне вашей досягаемости, на глубине, на которой вы не можете выжить. Как вы заметили, наши корабли могут легко влетать и вылетать, без болезненных последствий, поскольку окружающее силовое поле является  их защитой. Как вы также заметили, мы можем окружать их щитом невидимости, что объясняет, почему время от времени мы просто исчезаем с ваших радаров или из  виду. Как индивидуумы, мы также умеем повышать свои вибрации до такой степени, что можем проходить сквозь материю, или становиться полностью невидимыми, если считаем это необходимым. Таким способом мы можем посещать «секретные» встречи, которые проводят тёмные. Наши технологии намного более развиты, чем ваши, и вашим тёмные мы бы посоветовались, держатся от них в стороне.

 Мы стремимся предоставить вам новые идеи и технологии, как только это станет уместным, но наша основная задача - очистить вашу Землю. Потом мы хотели бы установить уровень жизни, при котором никто не будет нуждаться во всём  необходимом для хорошей жизни. Контраст между различными областями на Земле довольно разителен, поскольку некоторые живут в условиях, которые можно назвать примитивными. Это, определённо, создаёт чрезвычайные условия, в которых человек старается просто выжить. Однако, эти многие проблемы, стоящие перед человечеством, снова и снова доказывали  его способность противостоять и преодолевать их. Время этого теперь подходит к концу, поскольку устанавливается Новый век, и вы будете постепенно оставлять их позади.

 Этот год даст вам чёткие указания, в каком направлении идти,  и прогресс ускорится, поскольку ничему не будет позволено вмешиваться в вашу судьбу. Мы ожидаем, что произойдут важные события, которые до настоящего времени задерживались, и у вас исчезнут сомнения, что ускорилось продвижение в Новый век. Это  исторический период, жить и действовать в котором - привилегия, и вам дан этот шанс. Всё же, как только вы продвинетесь в Новый век, вы будете настолько заинтересованы происходящим, что скоро оставите позади свои предыдущие события. Имейте в виду, что то, что происходит на Земле, - это последние попытки тёмных навязать вам свою волю. Они не добьются успеха, но в ходе своих попыток извлекут уроки из этих событий.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и надеюсь, что вы разделяете наше волнение по поводу происходящих изменений. Некоторые ещё не видны, но они происходят, поскольку фундамент заложен. Будьте уверены, что как только установить открытый контакт станет безопасно, он произойдёт, поскольку нам, действительно, необходимы многие связи на Земле для выполнения нашей работы. Я оставляю вас  с любовью и наилучшими пожеланиями от экипажа нашего корабля, который заинтересован в вашем развитии.

 Спасибо, СаЛуСа.

9 января 2015

Принято Mike Quinsey

Перевод: Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com

Новое послание Салуса с Сириуса

 


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Адель 12 января 2015 г. 17:53
Благо дарю!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.