Послание Галактической Федерации Света от 10 мая 2016 года
Обзор: Многое сейчас происходит за сценой. Основные последователи тьмы уходят из жизни. Постепенно исчезает прежнее высокомерие этой группы людей, которое заменяется чувством того, что их долгое правление, действительно, подошло к концу. - Послание Галактической Федерации Света от 10 мая 2016 года
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 15.12.2014, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 1286 раз
Location: Харьков

Послание Галактической Федерации Света

от 10 мая 2016 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света  Приветствуем! Многое сейчас происходит за сценой. Основные последователи тьмы уходят из жизни. Постепенно исчезает прежнее высокомерие этой группы людей, которое заменяется чувством того, что их долгое правление, действительно, подошло к концу. На смену пришло время Света и неожиданный подъем их вывших подопечных, поверхностного человечества Гайи! Историки внутренних глубин Агарты сейчас фиксируют  огромный рост вашей мощи. Ваши Вознесённые Владыки рады тому, что происходит с вами в настоящее время. Это время, когда вы, наконец,  сможете сбросить оковы бессилия и начать подводить итог своим прошлым жизням. Эти возможности прибили нас к вашим берегам с миссией, которая наполнена огромной надеждой и внутренней радостью. Именно эта небесная операция позволит вскоре многим Вознесённым Владыкам обратиться к вам и прекратить манипулирование фактами, проводимое Ануннаками и их бывшими прислужниками. Ближайшее время, кроме того, должно стать первым великим предвестником нового времени Света.

 Знайте, что  растёт число знаков, указывающих на новое время вашей усиливающейся мощи. Скрытые по всему земному шару монументы говорят о прошлом, которое очень отличается от того, что вы думаете о нём. Тёмные приказали  своим фаворитам скрыть эти доказательства и всеми способами убедить вас верить  в грубую ложь, скрывающую истину. Мы видели, как это было умело проделано их хорошо обученными прислужниками. Но истина хранится там, где обитатели Агарты искусно оставили её многие тысячи лет назад. На её существование указывалось как во многих древних текстах, так и в более поздних эзотерических трудах, которые описывали то, как это было на самом деле. Тёмные использовали свою власть, убив многих прорицателей, и еще большее число людей вынуждено было замолчать о том, что знает. Эти скрытые истины вскоре должны вырваться на поверхность и помочь Вознесённым Владыкам совершить своё великое откровение.  Цель скрываемой мудрости состоит в том, чтобы раскрыть, кто и что вы на самом деле!

 Пришло время, когда тайны прошлого должны стать всеобщим достоянием. Если серьёзно посмотреть на так называемые Золотые Века, становится понятно, что многие в настоящее время неизвестные цивилизации были ключом к тому, что тогда произошло. Фактически, большинство изучающих эти древние времена описывают их просто как «начальную цивилизацию». Многое было узнано об этих древних местах — удивительных местах, где получили начало самые  замечательные общества. Многие ваши археологи определили их возраст как 8000 до 15000 лет. Этот период находится между концом, так называемого, Ледникового периода и временем библейского всеобщего потопа. Мы вспоминаем об этом, чтобы связать эти события со многими мифами и легендами, которые подтверждают факты существования этих древних мест. Мы хотим воспользоваться этими фактами, чтобы объяснить связь ваших предков с нами. Эти места были амальгамой энергий повелителей Аннунаков и их поздних попыток насадить общества, в которых вы находились под властью этих тёмных полубогов.

 Наша изначальная цель состояла в том, чтобы наблюдать и сохранять информацию о происходящем для потомков. Это должен был быть прекрасный учебник для новых Вознесённых Владык. Большая часть вашей истории со времени разрушения Атлантиды и последующего периода, составляющего примерно тысячу лет, в основном, не сохранился. Тем не менее, Небеса сохранили записи Акаши. Всё это должно представить вам определённые исторические факты, помогающие лучше понять ваши уникальные отношения с Гаей и Агартой. Каждый из вас имеет записи Души, которые должны быть просмотрены вашими наставниками и вами. Вы должны знать о связи каждой своей жизни с этими древними временами. Вот почему диалог между вами и вашими наставниками может длиться месяцами. Также должны быть охвачены многие другие факты. Мы смотрим на это общение как на средство, помогающее вам открыть многие нерешенные энергии, от которых нужно избавиться, и подготовить почву для перехода в вашу личную Кристаллическую Палату Света. Вы сможете увидеть, насколько это будут захватывающие моменты для всех!

 Осанна! Мы – Ваши Вознесённые Владыки! Мы прибыли  к вам с очень священным предложением. Давайте вместе создадим мир, наполненный Любовью, Светом и, особенно, процветанием. Часто человечество ложно считает, что самые светлые цели достичь невозможно. Однажды наши великолепные партнеры выделили огромную сумму средств. Пусть они легко пройдут через все возможные преграды, которые ожидают их. Пусть эти средства станут предвестником великой бесконечной «Эпохи Света». Пусть он станут представлением эпохи, которая несёт огромному шару изменение его организации. Пусть каждая «экозона» и каждый вид будет связан любовью с Гаей и каждым из вас. Позвольте этому священному взаимодействию ощущаться вами в своём духовном ядре и позвольте этой энергии быть основой нового мировоззрения. Примите эти божественные дары близко к сердцу и будьте Единым Целым друг с другом. Пусть каждый стук этого нового коллективного сердца звучит во всех уголках физического творения. Аллилуйя! Аллилуйя!

 Свободно вступайте в свой новый мир. Узнавайте, насколько глубоко эти мысли пронизывают каждый аспект того, кем вы являетесь на самом деле. Этот мир изначально был священным светом любви, принесённой энергиями Матери/Отца, создавшими вас. Мать сделала это почти 850 000 лет назад (длительность духовного года). Мы, дорогие Дети, находимся у подножия великолепных времен. Мы с волшебством Небес возвращаемся к причинам, по которым изначально  прибыли на эти поразительные земли. Солнечная система - божественный испытательный полигон того, что вы должны достичь с нашей помощью. В этой реальности в огромной радости должны пройти невероятные события. У вас в руках множество безграничных возможностей. Пришло им время исполнения поразительных  обещаний! Они должно принести вам союз с вашими удивительными собратьями, жителями Агарты!

 Вы - часть человечества, которое простирается по этой галактике и обитает во многих других частях физического мира. Вы должны быть духовно воссоединены с этими энергиями, поскольку вы восстанавливаете обещанное попечительство над  этой солнечной системой. Небеса инструктируют нас, как это должно происходить. Используйте происходящее, чтобы  сделать себя духовно и божественно сильными. Внесите свой поразительный Свет в выполнение этой задачи. Сумейте принять дары и вернуть этот большой мир к тому, что мы впервые увидели примерно 900 000 лет назад. Вы - великие люди, которые вынуждены пройти кривую обучения просветлению, и на этом этапе развития должно произойти преобразование в одно из божественных действий. Вы, как и мы, являетесь физическими Ангелами великого и Любящего Творца. Эта священная миссия была приостановлена, поскольку мы вместе преобразовывались. Будьте всегда в Любви и Свете! Знайте в своём Сердце, что эти великолепные энергии Души бесконечно текут через вас! Любите, мои Дорогие!

 Сегодня, вы многое узнали  о том, кто вы действительно и о своём месте в эволюции. Сумейте принять эти новые знания и применить их к своему миру и себе. В Любви и Свете многое дано, и многое ожидается. Позвольте этому моменту и этим дарам стать началом вашего  возвращения к Свету! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

10 мая 2016

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Владимир 17 мая 2016 г. 6:33
Всякого рода высших сил, поповско-церковной брехни, и ВАШЕЙ брехни в том числе просто НЕТУ.

Всякий процесс работает в технологии триединства или это работа ТРЕХ триединых ПРОЦЕССОВ - первый это три триединых объективных процесса (материя, пространство, время); второй это три триединых субъективных процесса ( или это обыденное мышление, эмпирическое, научное); третья совокупность трех триединых коммуникативные процессов (это эволюция, революция, скачек).

Это ТЕХНОЛОГИЯ работы всякого процесса на основе культуры жизни русского ДО христианского народа - ТРИЕДИНСТВО от идеалистического начала или от божественного, духовного, научного...............

так чо деточки учите культуру жизни русского ДО христианского народа - это три триединых процесса - Правь, Явь, Навь................ну или три триединых совокупности поколений - предки. современники, потомки...............

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.