Послание СаЛуСа с Сириуса от 5 декабря 2014 года
Обзор: Незначительные войны и другие восстания, в конечном итоге, прекратятся, и наступит время, когда такие негативные действия будут невозможны. Вибрации неуклонно растут, и в будущем будут слишком высокими для проявления подобных действий. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 5 декабря 2014 года
Рейтинг: 7 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 06.12.2014, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3399 раз
Location: Kharkov

Послание СаЛуСа с Сириуса от 5 декабря 2014 года

Через Майка Куинси

Послание СаЛуСа с СириусаМы были очень рады уступить  место Майклу и позволить отправить другое сообщение, вместо нашего, обычного. Информация  должна была вас воодушевить, поскольку вы долгое время ждали вдохновляющего сообщения, ясно указывающего на начало долгожданных изменений на Земле. Многие изменения произошли, поскольку были сделаны приготовления. Это означает, что потребуется немного времени, чтобы изменить текущую ситуацию войны и дисгармонии, и будет объявлено о приходе  любви и мира на Землю. Мы часто говорили вам, что происходят перемены, и, наконец, был дан чёткий сигнал подтверждения. Многие всё ещё отказываются верить в то, что происходит перед х глазами, но отрицание не скрывает тот факт, что новая Эра началась.

 Если вы посмотрите назад, то вы увидите, что мы сдержали слово, что Галактическая Федерация сделает всё, чтобы обеспечить мир во всём мире. Незначительные войны и другие восстания, в конечном итоге, прекратятся, и наступит время, когда такие негативные действия будут невозможны. Вибрации неуклонно растут, и в будущем будут слишком высокими для проявления подобных действий. Дорогие, сражение между тьмой и Светом почти завершено, и в своё время вы увидите тех, кто ответственен за ваш упадок, поскольку они больше не смогут сдерживать изменения. Такие действия  подтверждают выполнение обещания, данного вам давным-давно, и мы благодарим тех, кто стойко поддерживал нашу сторону и не отступил со своего пути.

 Как мы уже говорили, ваша обязанность помогать другим пройти через изменения и направить их на путь Света. Мы и другие группы сотрудников Свет не будем останавливать наши усилия для достижения прогресса, и мы принимаем все меры для защиты вас от любого вмешательства. Всё идёт в правильном направлении, но, как всегда, мы полагаемся, что  все сотрудники Света будут старательно выполнить свои задачи. Естественно, достигнув такого переломного момента в развитии человеческой расы, прилагаются все усилия, чтобы ваша эволюция сделала большой шаг вперёд. Действительно, вполне очевидно, что многие души знают, что происходит что-то очень хорошее, даже если видят, как это проявляется. Прискорбно, что ваши выпуски новостей всё ещё находятся под влиянием приспешников  тёмных сил, и вы не узнаёте правду о  том, что происходит в вашем мире. Однако, хорошие новости не могут бесконечно скрываться, и они начнут просачиваться, невзирая на попытки утаить их.

 Как всегда, часть нашей миссии заключается в патрулировании вашего неба, чтобы убедиться, что нет никаких непрошенных гостей или попыток разместить оружие в космосе, которое могло бы быть использовано против вас. Ваша Земля находилась  в карантине в течение многих лет, чтобы никакие другие цивилизации не могли влиять на вас или вмешиваться в ваше развитие. Иногда было необходимо позволять приближаться, но только, чтобы проверить вашу реакцию. Это помогало вашему пониманию Вселенной и других форм жизни, существующих в ней. Многие другие цивилизации опережают вас в интеллекте, но поскольку вы развиваетесь, у вас также имеется возможность значительно повысить свой уровень. Мы далеки от  того, чтобы сдерживать вас, и, как ваши Опекуны, стремимся помочь вам развиваться как можно быстрее, возвращаясь к уровням, которые были у вас раньше.

 Что касается того, что  вы замечаете наши корабли, пока вы не можете идентифицировать различные источники, откуда они появляются, это может только ввести вас в заблуждение. Тёмные силы сейчас настолько развиты, что имеют возможность проектировать и изготавливать корабли, подобные нашим, и кроме маркировок на некоторых из них, их мало что отличает от наши. Это может также привести к инцидентам, при которых вы будете думать, что они вызваны инопланетянами, в то время, как это ваши собственные действия тёмных. Мы знаем, что не один раз они задумывали создать инцидент, за который можно было возложить ответственность на нас. Мы не можем вмешиваться в вашу свободу действий, если это не имеет масштабов, способных изменить вашу Солнечную систему. Тем не менее, вы не должны беспокоиться  о будущем, поскольку оно гарантировано, и вы уже вступаете в энергии Нового Века.

 Мать-Земля также начинает меняться, поскольку движется в Новый Век. Её задача - очистить Землю и вернуть её к своему предыдущему первоначальному состоянию, и это происходит в течение определённого времени, поскольку она тоже поднимается в результате новых вибраций. Таким образом, вы можете видеть, что многое происходит, всё в ваших интересах и, в конечном итоге,  для вашего мирного и полезного существования. Вы покидаете низшие вибрации для хорошего, и любая помощь будет оказана для вашего повышения. Когда вы отправлялись на своё путешествие эоны лет назад, вы были счастливыми душами, решившими максимально использовать возможность испытать низшие вибрации. Вы знали, что никогда не будете покинуты, и ваше развитие будет тщательно мониториться, и когда придёт время, вам будет оказана помощь, чтобы вернуться к Свету. Это время пришло, прогресс достигнут,  и мы всегда были с вами, и скоро это станет реальностью, поскольку мы снова лично встретимся с вами.

 Мы разделяем вашу радость в мысли новой встречи, и хотя мы тоже счастливы, мы не испытываем чрезмерных эмоций, как вы. Наши чувства сосредотачиваются вокруг Всеобщей Любви, которая позволяет нам чувствовать глубокую радость, которую она несёт. Это трудно описать словами, поскольку их не всегда хватает, чтобы выразить необходимое. Однако, когда мы встретимся, вы без сомнения поймёте, что мы - Существа Любви, и, действительно, почувствуете это. Это состояние, когда мир и радость ощущаются одновременно, и вы будете это испытывать, когда станете полностью развитыми Существами.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и рад, что способен  расширить ваше понимание о времени, в которое вы входите. Наслаждайтесь им, поскольку вы выходите из низких вибраций.

 Спасибо, СаЛуСа.

5 декабря 2014

Принято Mike Quinsey

Перевод: Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com

Новое послание Салуса с Сириуса

 



Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Странник 6 декабря 2014 г. 18:52
Расчёт Салусы и иже с ним на то, что люди не умеют чувствовать знак энергии-положительный или отрицательный.
В случае со мной , это не так.
Советую вам прекратить свои послания, потому что время Тьмы закончилось.
Не хотите по-хорошему-пожнёте плоды своей кармы по полной программе.
Творец милостив, но всему есть предел.
Вам было предложено в качестве благодарности за участе в Большой Игре стать на духовный путь развития.
Вы отказались.
Скоро третье измерение прекратит своё существование  и те, кто не имеет многомерности своих тонких тел, исчезнут вместе с ним.
Комментарии оставлены Юлия 7 декабря 2014 г. 3:51
Странник , у твоих кураторов никак доходы от сообщений СаЛуСа попадали ?  :)))
Комментарии оставлены Странник 7 декабря 2014 г. 11:12
Юлия, глупости человеческой нет предела.....

Вы не то читаете.Салуса -даже в интернете личность известная.Почитайте хотя бы там о нём, если сами не умеете чувствовать знак излучаемой им энергии...))
А про доходы-это , вероятно, для вас самое главное, чем вы измеряете смысл успешности в жизни?

Читайте Откровения  людям нашего века.Их диктует Сам Творец.
И про корабли Он никогда ничего не пишет...

"И придут они с Моими словами на устах..."
Комментарии оставлены Юлия 7 декабря 2014 г. 14:01
Странник , Откровения людям ....это для тех, кто плохо разбирается в теме:)))А доходы у вас точно падают, меньше стало тех, кто ведется на всякую чушь , вроде, а какое у меня предназначение ,или , а какое у меня звездное имя:)Кстати, как это ты до сих пор не выяснил своего звездного имени ?
Комментарии оставлены пнд 7 декабря 2014 г. 14:33
Странник отлично во всем(в теме) разбирается и хочит сообщить всем, что надо прислушиваться к нему, ибо он истинный эксперт во всем. :)))
Комментарии оставлены Ольга 7 декабря 2014 г. 16:45
Странник, в Библии говорится о бессмысленности метания бисера перед свиньями.Это как раз этот случай.
Время событий приближается, и каждый получит что заслужил.Вы их не убедите, да и надо ли?
Комментарии оставлены пнд 7 декабря 2014 г. 19:37
Каждый надеется, что он лучше остальных, но может и не оказаться так.... ;)
Комментарии оставлены Филин 7 декабря 2014 г. 19:51
Салуса всё продожает ввинчивать про свои корабли))))
Он уже лет шесть назад говорил, что уже приземляется , и мы его вот-вот увидим.
Прикольно, что ещё есть чудики, которые ведутся на эту тёмную бадягу.)
Комментарии оставлены пнд 7 декабря 2014 г. 23:04
толпа склонна к вере из за слепости состояния. и это понятно. все мы такие -  и верущие и не верущие...;)
Комментарии оставлены Крейзи 10 декабря 2014 г. 19:53
А пнд-не толпа
Пнд- это дурка.)
Комментарии оставлены пнд 11 декабря 2014 г. 17:35
повышаем вибрации, господин   Крейзи ? ;)
Комментарии оставлены Aдель 24 января 2015 г. 19:02
Спасибо большое, СаЛуСа! Всегда люблю читать ваши ченнелинги!!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.