Как избавиться от страхов?
Обзор: Мы хотим показать вам, насколько вредны энергии страха - энергии, препятствующие вам предъявить права на дар мастерства - и как с легкостью пройти сквозь них. - Послания Архангела Михаила за сентябрь 2014 года
Рейтинг: 6 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 11.09.2014, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3598 раз
Location: Kharkov

Иллюзия страха

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

(начало)

Послания Архангела Михаила Позвольте мне сделать вам подарок, который поможет вам прорваться через ограничивающие стены своих страхов и сомнений и помочь отпустить те паттерны, которые больше не служат вам. Мы хотим показать вам, насколько вредны энергии страха - энергии, препятствующие вам предъявить права на дар мастерства - и как с легкостью пройти сквозь них.

 Встаньте перед зеркалом или возьмите зеркало в руку, пристально смотрите в зеркало, подумайте о самом большом своем страхе. Как мы учили вас, заполните  свое тело Светом, после этого позвольте этому страху сформировать, как вы считаете и представляете  возможный худший сценарий, имеющий отношение к этому страху. Ощущение этого начинает проникать в ваше тело, особенно сильно ощущение возникает в сердце и солнечном сплетении, поскольку вы распространяете свое сознание по всему телу и чувствуете ограничение, напряжение, вредную энергию, которая ползет и проникает в ваше существо.

 Теперь посмотрите на свои глаза, увидьте в них боль, изучите свое выражение лица, как оно меняется и старит. Чувствуйте это давление до тех пор, пока можете терпеть. Теперь, дорогие мастера, сделайте несколько глубоких вздохов, все глубже и глубже  погружаясь в центр вашего Священного сердца и извлекая Священную Любовь нашего Богу Отца/Матери из вашего Алмазного Центра Божественной Клетки - драгоценный дар, всегда доступный помочь при каждом испытании и проверке. Призовите свое Я Сверхдуши, чтобы наполнить вас исцеляющими частотами Фиолетового Пламени, и всеми своими чувствами осознать, как этот поразительный дар струится и окружает вас. Разве страх может удерживаться и не растворяться в небытии, когда этот волшебный эликсир энергии любви проникает в ваше  существо?

 Снова посмотрите в зеркало и обратите внимание, как ваш взгляд стал добрее, как помолодело ваше лицо. Чувствуйте, как расширяется  сердце и исчезает напряжение в теле и мышечной системе. Страх не может существовать там, где есть Свет, где есть любовь. Вдохните дар жизни – вдохните глубоко Сущность Мироздания, которое предлагается вам. Когда Вы боитесь, вы ограничиваете и отключаете поток Праны жизни. Это может показаться сильнодействующим средством, но это, истинно, - великий дар, поскольку многие из вас не могут развиваться, пока не увидят себя в  зеркале, и позволят своим страхам отразиться в нем. Таким образом, вы узнаете, что страх не порожден «извне», но рождается внутри.

 Многие из вас узнают о своей жизненной миссии и о том, насколько она важна. Не бойтесь смело шагать, дорогие. Потому что вы помогаете в исцелении и растворении негативных частотных паттернов своей родословной. Поскольку вы поднимаетесь по Путь Света, вам также будет доступна мудрость и богатство положительного опыта многих жизней ваших спутников души. Это чудо сознания единства. Вы не заметили, сколько учителей и посланников дает почти одинаковую информацию? Это потому, что они испытывают подобные  эмоциональные взлеты и падения, так же как и получают те же самые мысленные импульсы. Многие из вас собираются вместе, чувствуя, что возвращаются домой, воссоединяясь с давно потерянной семьей или друзьями. Кроме того, многие из вас больше не чувствуют  гармонии с собственной физической семьей, и, кажется, у них нет больше ничего общего с давними друзьями. Не осуждайте; станьте наблюдателем – позвольте своему Высшему Я дать вам мудрость, необходимую, чтобы пройти через все ситуации или препятствия и преодолеть их.

 Поскольку вы стремитесь  тому, чтобы не осуждать других, и готовы позволить в любой ситуации проявится наилучшему результату, вы освободитесь от оков страха, и жизнь станет постоянным источником удивления, радости и благополучия. Предъявите права на  дары, которые предлагаются вам, драгоценные, вы заработали их. Идите через туман страха в Свет расцветающего века. Идите смело с весной в душе, улыбке на лице и радостью в сердце – те, кто идет за вами, мои храбрые воины Света, смотрят на вас, поэтому идите смело вперед. Покажите им, как мы показывали вам; возьмите их за руку и поддержите их, как это делали мы. Скажите им, что вы не можете взвалить на себя их задачи или проблемы, но вы можете помочь им своей мудростью и опытом. Вы не должны навязывать им тот уровень, которого достигли сами. Вы не должны прессинговать  или возвышаться, поскольку вы знаете в глубине своего сердца, кто вы, и этого достаточно.

 Позвольте нам дать некоторые дальнейшие руководящие принципы, как жить каждый день как Мастер Света:

 Вы должны учиться идентифицировать источник и иметь дело с Вашими собственными отрицательными формами мысли. Часто негативные чувства впитываются от окружающих, особенно если вы - очень чуткий человек. Учитесь окружать себя сферой Золотого/Белого Света, в которую ничто, имеющие низшие вибрации, не может войти и нарушить ваше спокойствие. Все на Земле находятся в процессе очищения древних воспоминаний и мыслеформ прошлого. Будьте пассивным наблюдателем, когда эти чувства нарушают спокойствие. Не заявляйте свои права на них, просто наблюдайте и скажите себе: «Это гнев, который я испытываю», или страх, депрессия, чувство вины или любые другие негативные эмоции. Представьте сверкающий шар света, который спускается с вашего Высшего Я и разрывается на миллион крошечных, кристаллических алмазов, струящихся по всему вашему телу, преобразующих и уравновешивающих все несогласованные энергии внутри вас.  Делайте это по мере необходимости.

 Отключите свой ментальный автопилот, и самостоятельно управляйте своим путешествием и событиями. Настраивайте свое ментальное состояние путем поиска мыслей, вибрационных паттернов и звуков, которые вдохновляют и придают силы. Негативные, критические мысли, состоят из низших, разрушительных паттернов. Если вам не нравится то, что происходит в вашем мире, повысьте свои мысли и измените их так, чтобы вы проецировали «сбалансированные, вдохновляющие частотные паттерны мыслей и намерений».

 Учитесь думать всем мозгом – в смысле, использовать и линейное, аналитическое, внешне ориентированное мышление, сосредоточенное в левом полушарии мозга, и интуитивное, творческое, внутреннее, сосредоточенное в правом. Прикоснитесь к своему духовному потенциалу или Световым Пакетам мудрости, сохраненным в вашем Священном Разуме, которые настроены на высшие измерения или космическое хранилище знаний.

 Иногда не стоит выражать своих эмоций  или срывать их на других. Позвольте себе чувства  и выражение, независимые от возникающих эмоций, сначала проанализировав и разрешив их внутри своего Священного пространства. Говорите и выражайте только после выяснения или очищения неправильного представления, и всегда пропускайте свои мысли через фильтр любви и сострадания. Это путь мастера.

 Дорогие Носители Света, поскольку вы интегрируете все больше плазмы восстановления и становитесь гармоничными поставщиками Света, мы теперь можем более свободно взаимодействовать с вами, и работать через вас, чтобы создавать поразительно новое. Согласившись с этим, чудеса, выходящие за пределы вашего воображения, будут происходить в огромном количестве. Мы окутываем вас светом Жизни, исходящим из сердечного центра нашего Бога Отца/Матери и Высшего Создателя. Я всегда рядом, чтобы направлять и защищать 

Сентябрь 2014 года

 Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Lara 11 сентября 2014 г. 18:13
Благо дарю.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.