Послание СаЛуСа с Сириуса от 11 апреля 2014 года
Обзор: Многое скоро достигнет кульминации, поскольку Любовь и Свет продолжают прочно утверждаться на Земле. Каждый из вас может внести некоторый вклад в эти изменения. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 11 апреля 2014 года
Рейтинг: 16 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 11.04.2014, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3590 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса от 11 апреля 2014 года

Через Майка Куинси

Послание СаЛуСа с СириусаМы пришли снова, чтобы сказать вам, что многое скоро  достигнет кульминации, поскольку Любовь и Свет продолжают прочно утверждаться на Земле. Каждый из вас может внести некоторый вклад в эти изменения, и мы приветствуем вашу решимость добиться полного успеха. Мы непрерывно следим за развитием событий на Земле и уверяем вас, что идёт правильным путём. Мы работаем, можно сказать подспудно, и даже в этом случае происходит значительный прогресс. Для тех, кто осведомлён о наших отчетах, приходящих из различных источников, открывается картина, показывающая, каких успехов мы добились.

 Прошло много лет, как наши корабли подошли вплотную к Земле, и это наш способ заверить вас в том, что мы заботимся о вас. Иногда мы позволяем кармические ситуации, чтобы увидеть путь для их завершения, таким образом, позволяя очистить многие кармы. Некоторые смотрят на опустошения в Сирии и огромное количество потерянных жизней и задаются вопросом, неужели это может быть необходимо. Мы сказали бы: «Да», потому что ситуация освободила карму и позволила многим душам продвинуться. Разрушения были огромными, но примите во внимание, что это негативная энергия, которая была очищена. Прибыв на Землю, что является событием, о котором объявят в ближайшем будущем, мы будем работать с вами, чтобы очистить любые области, разрушенные войнами. Мы можем заверить вас, что все последствия будут устранены и всё вернется к своей первоначальной красоте.

 Мы сможем вернуть области к их древнему состоянию, в случае необходимости, в кратчайшее время. Это будет захватывающим  и удовлетворяющим временем после веков смертей и разрушений. Мы можем ответственно заявить, что ничто не должно вмешаться в наши планы по восстановлению Матери-Земли. Поэтому не волнуйтесь о том, как будет происходить восстановление, с нашими технологиями и опытом это покажется не очень долгим. В вашем прошлом на Земле был, действительно, Рай, и вы должны вернуться к нему. Бог постановил, что будет положен конец войнам и бессмысленному разрушению, вызванному ими. Так что, независимо от проблем, с которыми вы ещё столкнётесь, имейте в  виду, что вы увидите и испытаете замечательное завершение  цикла.

 Вследствие того, что люди на Земле имеют большую свободу перемещений, тайны других рас стал известны, и, в конечном итоге, вы понимаете, насколько вы похожи. Люди стремятся к счастью и миру, и только тёмные силы преднамеренно поддерживали ситуации, неоднократно приводящие к войнам и бесчинству. Это уже меняется, и со смешением различных рас люди понимают, что, по сути, существует только одна Раса на Земле – Человеческая Раса. При этом, поскольку для своего развития вы воплощались во многих странах, вы приобрели понимание различий – что Всё Едино. В широкой картине вы - все Боги, и это возможно в настоящее время, поскольку вы подошли к тому, чтобы принять эту истину. 

 Вы - не просто тело, оно - средство, которое вы используете для приобретения опыта. Однако, после смерти вы переходите в его высшую версию, которая не стареет и не подвергается разрушительным действиям времени. Фактически, это совершенная версия вашего предыдущего тела, но в высших вибрациях. Будущее будет полно неожиданных сюрпризов, не в последнюю очередь, у вас появится способность свободно определять своё собственное будущее и выбирать тело. Пребывание на Земле в низших измерениях, включая взлеты и падения, используя вашу терминологию, – это  кратчайший путь к Вознесению. Нигде вы не развиваетесь в таком быстром темпе, и поверьте, что многие души охотно поменялись бы с вами местами. Это может казаться маловероятным, но у вас, действительно, есть привилегия иметь возможность развиваться в низших измерениях.

 Также знайте, что у вас очень мало знаний о своём реальном статусе. Вы намного больше, чем представляете себе, но со временем вы «вырастете» к намного более высокому уровню сознания. На Земле вы очень ограничены, и перед вами стоит проблема – найти свой реальное Я. Как только вы начнёте понимать, что ваше сознание ограничено, но всё же не имеет границ, вы быстро начнёте развиваться в удивительном темпе. Мы говорим вам всё это, потому что пришло время истине дать знать о себе. Таким образом, вы можете нацелиться так высоко, как вам нравится, и буквально, всё, что касается вашей эволюции, будет возможно.

 Быть Человеком является само по себе замечательным опытом, но можете себе представить, что значит быть Ангелом. Действительно, это подобно тому, чтобы быть правой рукой Бога, в состоянии чистого совершенства. Вы слишком погрузились в низшие измерения, чтобы «чувствовать» то, на что похожи высшие, но это придёт в своё время. Вы должны понять, нет необходимости ограничивать свои стремления, поскольку все души медленно совершают свой путь назад к Божественности. Было бы слишком много ожидать, что вы примите эти возможности, но мы хотим, чтобы вы поняли, что вы имеете неограниченный потенциал.

  Возвращаясь на Землю ещё раз, сделайте всё возможное, чтобы помочь другим душам в их путешествии. В конце концов, вы «Едины», и все находятся на различных этапах своего возвращения домой. Делитесь своими знаниями, если видите, что они могут быть приняты и поняты, но не подавляйте другую душу, поскольку иногда всё, что необходимо, - это помочь пробудить их тонким намёком или идеей. Глубоко внутри каждая душа знает Истину, но это было преднамеренно омрачено или скрыто, чтобы позволить сосредоточиться на необходимых событиях. Никогда не считайте, что недостаток знания или интеллект указывают на уровень развития души.

 Я - СаЛуСа, и ожидаю встречи с вами на Земле и возможности помочь в ускорении вашего прогресса. Вы будете просвещены о своем будущем, и мы даже можем дать вам намёки о нём. Технологии, используемые нами, действительно, покажутся вам удивительными, и мы можем помочь справиться с проблемами на Земле очень быстро. Восстановление планеты к её древнему состоянию является одной из первоочередных задач. Однако, наши ресурсы практически неограниченны, и у нас есть миллионы кораблей, которые можно позвать в случае необходимости. Великие времена лежат впереди, и будьте уверены, что мы пригласим вас разделить их с нами. Таким образом, идите вперёд с полной уверенностью, поскольку всё превысит вашим ожидания. Я оставляю вас со своей любовью и благословениями.

Спасибо, СаЛуСа.

11 апреля 2014

Принято Mike Quinsey

Перевод: Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com

Новое послание Салуса с Сириуса
 

Get the Flash Player to see this player.


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Анна М 14 апреля 2014 г. 7:34
Вот альтернативная версия видео послания, продублированная здесь. https://www.youtube.com/watch?v=nwh5nq0qebc
Комментарии оставлены WhiteCloud 15 апреля 2014 г. 23:06
Благодарю, СаЛуСа!!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.