Послание СаЛуСа с Сириуса от 29 ноября 2013 года
Обзор: Энергии повышаются на каждом уровне существования, и это создает идеальное состояние для давно ожидаемого повышения в целом. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 29 ноября 2013 года
Рейтинг: 3 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 29.11.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2819 раз
Location: Ukraine

 

Послание СаЛуСа с Сириуса от 29 ноября 2013 года

Послание СаЛуСа с Сириуса Энергии повышаются на каждом уровне существования: в ядре вашей планеты, на поверхности, в вас самих и во всех жизненных формах, сосуществующих с вами, вокруг планеты, - это создает идеальное состояние для давно ожидаемого повышения в целом. Вы, конечно, чувствуете эту энергию, наполняющую все ваше тело, и  позволяющую вам не сомневаться, что что-то происходит. Эта энергия может напомнить вам о чувствах, которые вы испытали, когда пробудились, и она начала течь внутри вас и запустила процесс ваших изменений. На этот раз, энергия, которая сейчас течет в ваших существах, завершает ваши приготовления к движению выше, и вы, конечно, чувствуете это, поскольку стали более чувствительными и мягкими. Теперь вы способны ощущать и чувствовать намного больше, и эти высшие вибрации, приносящие все необходимое для завершения ваших изменений, имеют полный спектр высших энергетических паттернов. Эти паттерны легко входят в тела тех, кто готов присоединиться к своим многомерным реальностям существования, и они полностью впитывают информацию.

 Те, кто решил двигаться с меньшей скоростью, могут впитывать информацию постепенно, пока не получат ее полностью и не станут готовы к изменениям, которые возможны благодаря этим энергетическим паттернам. Принимая их, поскольку они входят в вас, вы позволяете им соединяться с клетками вашего тела, полностью изменять их и отпускать все старые энергетические паттерны, которые когда-то создали ваше материальное существование. Им больше нет необходимости находиться в вашем существе, поскольку вы работали над своим очищением с такой решимостью и интенсивностью, что послали Творческим Силам эту информацию  с очень твердым и четким подтверждением вашей готовности вступить на высший уровень существования. Таким образом, энергия, которую вы сейчас ощущаете, представляет исполнение желания вашего перемещения, и, с пониманием основных принципов жизни в высших реальностях, вы готовы следовать своим желаниям и завершить эту часть вашего путешествия.

 Следующая часть вашего путешествия уже находится в нужном месте для всех и каждого из вас, нет больше иллюзии, которая блокировала бы вашу возможность ясно видеть это и следовать за ним без какой-либо остановки. Те, кто не может в данный момент своей эволюции увидеть это, получают и будут получать необходимую помощь от своих Руководителей, которые постепенно покажут выбранный путь. И даже, если они решили не следовать этим руководствам сейчас, они ясно увидят знаки, когда будут готовы оставить текущий уровень вибраций и шагнуть на следующий уровень получения жизненного опыта. Определенно, ни одна Душа не захочет оставаться на том же уровне дольше,  чем это необходимо, потому что мы все имеем внутреннее желание узнавать и изучать, и когда приходит время, каждая Душа готова двигаться дальше после получения всего необходимого опыта и соответствующего осознания его.

 Я - СаЛуСа Сириуса, и чувствую, что ваша энергия быстро растет, потому что вы чувствуете, что ваше желание вот-вот исполнится. Почувствуйте вибрацию энергии в своем теле и позвольте ей завершить изменения. Очень скоро вы почувствуете разницу, которую создала эта энергия, и увидите, что все сюрпризы, которые вы ожидаете, последуют  очень быстро.  

Спасибо, СаЛуСа

29 ноября 2013 года

Принято MADAD

Перевод: Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Whitecloud 29 ноября 2013 г. 17:04
Благо дарю!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.