Послание СаЛуСа с Сириуса от 4 октября 2013 года
Обзор: То, что будет происходить со всеми, кто хочет находиться в своей высшей реальности, - это ощущение счастье и свободы от всех иллюзий. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 4 октября 2013 года
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 04.10.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2996 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса  Мы знаем, что вы уже чувствуете прекрасные моменты бытия, когда бесстрашно и прямо посмотрите в глаза своей высшей реальности. То, что будет происходить со всеми, кто хочет находиться в своей высшей реальности в момент Сейчас, - это ощущение счастье и свободы от всех иллюзий, потому что вы отпускаете последние капли некогда текущих, как река, в вашем существе, бесконечного страха и сомнений. Мы чувствуем, что в вас  нет больше страха, и когда вы очистите эти небольшие остатки старых воспоминаний и мыслей, которые временами появляются, ваше сознание примет вас в вашей новой реальности. Это событие будет настолько сильным, что вы сохраните память о нем на многие последующие жизни. Сосредоточьтесь на этом событие и почувствуйте уверенность в том, что вы осуществите этот переход с легкостью, поскольку вы очень хорошо подготовлены. Было множество планов, касающихся того, как мы можем лучше помочь вам, и мы делились ими с вами. И  хотя некоторые из них должны были быть изменены из-за вашего коллективного желания, преобразование тех, кто уже готов, не может быть изменено или остановлено, потому что это - ваш собственный выбор, и мы уже приспособили наши планы и включили вас в них.

 Сотрудничество и связь между нами всегда стояли за нашими планами, поскольку мы уважаем вашу свободную волю. Несмотря на то, что многие люди все еще не воспринимают нашего присутствия и наши намерения, те, кто готов быть с нами, не могут удерживаться, поскольку характер их опыта и выбор были сделаны еще до воплощения и являются жизненно важными для всего процесса Вознесения. Вступив в свою высшую реальность, они смогут делиться намного большим количеством Света и Любви с другими, что значительно облегчит другим этот процесс, вследствие того, что они  поделятся своими знаниями с коллективным сознанием всего Человечества. Мы слышим, что вы спрашиваете о том, как вы сможете поделиться своим опытом с другими, и как будет работать связь вашего более высокого состояния сознания с более низким. Мы не хотим вдаваться в подробности, поскольку это часть вашего удивительного опыта, который вы должны приобрести, и у каждого из вас он свой собственный.  Но мы можем сообщить, что обмен информацией будет все происходить на энергетическом уровне вашего сознания, и вы, как существа Света, сможете посылать и получать ее в соответствии с необходимостью.

 Ваше движение в высшую реальность значительно поможет всем происходящим изменениям, поскольку все больше и больше людей будут находиться под влиянием энергии Любви и Света. Они поймут, что не должны страдать от страха и сомнений своего существования и легко встретят мирные и любящие события, и более легко отпустят старое, предыдущее состояние сознания. Это влияние также поможет распространять всем источникам более правдивую информацию, поскольку все люди начнут чувствовать, что происходит намного больше событий и случаев, чем СМИ преподносят, как полную информацию. Они поймут, что чувства и энергии, которые имеются в их телах, несут все необходимое для счастливой жизни, и отвернутся от иллюзии, которая перестанет их удовлетворять. Некоторые захотят остаться в низших вибрациях, и ничто не изменит их решения, и все мы должны уважать их выбор. Они будут продолжать видеть низшую реальность, пока это им необходимо.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и мы радуемся в данный момент, поскольку знаем, что вы, действительно, понимаете то, что происходит с вами. Все еще продолжается обучение в высшей реальности, но это замечательный опыт для всех нас. Пожалуйста, почувствуйте наш радушный призыв ко всем вам и снова расслабьтесь в спокойствие вашего ума и позвольте себе завершить всю необходимую подготовку с благожелательным и любящим чувством, бесконечно текущим через ваши сердца. 

Спасибо, СаЛуСа

4 октября 2013 года

Принято MADAD

Перевод: Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.