Жертва или победитель?
Обзор: Сознание жертвы стало нормой для большинства людей в иллюзорном мире трехмерной и четырехмерной плотности. - Послание Архангела Михаила за июнь 2013 года
Рейтинг: 7 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 06.07.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 6445 раз
Location: Ukraine

Жертва или победитель?

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Послания Архангела МихаилаДорогие Мастера, существует строгая последовательность в Космических Циклах Мироздания, определяющая и представляющая большое разнообразие Божественного Выражения; поэтому, важно, чтобы вы научились перемещаться и адаптироваться к изменениям времени. Пора отказаться от пут, ограничивающих убеждения вашего текущего состояния Самосознания, поскольку вы получаете мудрость, ищете высшие истины и приближаетесь к Вашему истинному состоянию Божественности. Вы, Звездное Семя, как лидеры  марша к Самосовершенствованию и как опытные со-творцы нового завтрашнего мира, находитесь в самом разгаре внутреннего ментального и эмоционального очищения и очистительного процесса огромного масштаба.

 Готовы ли вы принять Божественный дар, который мы предлагаем, потрясающие инструменты Мироздания, содержавшиеся в Первом Луче Божественной воли и силы? Новые циклы существования инициируются через готовность к изменениям или, если вы сопротивляетесь, через конфликт. Много зависит от вашей способности привлекать, реагировать и поглощать, и затем передавать более совершенные частоты Света, содержащие космические высшие истины вашей новой реальности. Ваша Душа и Высшее Я помнит причины, по которым вы захотели испытать и принять болезненные ситуации; не как наказание, но для решимости.

 Все и все на Земле теперь подвергаются излучению Седьмого Луча Фиолетового Пламени Преобразования. Прекрасные Души, которые воплощают свойства, качества и достоинства предстоящей Коренной Расы, чрезвычайно развитые и духовно созвучные, будут в значительной степени находиться под влиянием Седьмого Луча преобразования, свободы, освобождения, очищения, ритуала и организации. Так же как, и Первого Луча Божественной воли и силы, который проводит желание создать снова на материальных планах сознания. Многие старые и устаревшие учения отбрасываются, поскольку человечество развивается в мудрости, и частотные паттерны - сознание масс усовершенствованы и настроены на более гармоничные измерения. Как Вы заметили, великие мировые религии погрузились в муки изменений. Только лучшее в преобладающих религиозных верованиях будет сохранено. Религии, которые выживут, будут учреждениями, готовыми расширить свои духовные концепции, чтобы включить высшие истины Создателя - истины, которые будут узнаны  и признаны постоянно увеличивающимся числом продвинутых Душ, воплощенных сейчас на планете Земле.

 Сознание жертвы стало нормой для большинства людей в иллюзорном мире трехмерной и четырехмерной плотности. Ваши проблемы не будут решены, если выбудете искать ответы вне себя. Усиление искажений, концептуальная трехмерная иллюзии является совместным усилием между вашим подсознательным телом желания - телом желания эго, вашим сознательным мышлением и вашего Я Души. Человек с оверлеем сознания жертвы не может быть спасен; он должен взять на себя личную ответственность, активно стремиться восстановить личную власть, которую он отдал другим. В прошлом голод и желания физического сосуда отвергали утонченные потребности Души о духовном хлебе насущном. Беспокойство, уныние и отчаяние состоят из вибрационных частот ограничений и инерции. Вокруг мудрости Души был создан на основе физической природой очень прочный барьер. Если Вы хотите подняться над тюрьмой негативных мыслеформ, созданных на протяжении многих  прошлых жизней, жизненно важно усилить свое Самоопределение и стремление к духовной реализации. Пришло время, раз и навсегда, освободить себя от состояния мученика и сознания жертвы, которое многие из вас ассоциировали с долгом, любовью к другим и праведным поведением.

 Те из вас, кто пробужден к вдохновению, руководству и мудрости Вашего Я Души и Высшему Свету Вашего Высшего Я, теперь знают, что могут достигнуть всего, что только могут представить. Вы подтверждаете, что если следовать универсальным законам проявления, то вы быстро и легко проявите те вещи, которые сильно желаете, и которые служат для наибольшей всеобщей  пользы. Множество неугомонных Душ глубоко внутри понимает, что пора возвратить свое небесное наследие, даже если они полностью не понимают значение этой концепции. Наиболее важным элементом Самомастерства является  то, что каждый человек должен пройти через процесс освобождения, преобразования или модернизации всех старых ограниченных мыслеформ и структур, которые он принимал за свою реальность.

 Мы касались этой темы раньше; однако, огромное число благословенных Душ напуганы будущим и хаосом, который, кажется, увеличивается огромными темпами. В результате, массы начинают ощущать большие космические импульсы, проникающие на Землю и во все человечество, и они постепенно начинают заглядывать в себя  для поиска ответов и уверенности. Поэтому, уместно, что мы даем вам еще раз объяснения разнообразных верований относительно  предопределения и доброй воли. Многие считают, что одна или другая концепция верна, но мы объясняем, что верны обе. Но вы удивляетесь: «Как это может быть?» Дорогие, изначально вы бурно начали в совершенстве их сердечного центра Высшего Создателя, и изначально вам было предопределено и запрограммировано в конечном итоге вернуться в высшие великолепные сферы существования. Сколько времени потребуется, чтобы завершить ваше путешествие в сферах разделения и плотности, и возвратиться к сознанию единства, полностью зависит от вас. Благодаря дару свободной воли, только вы можете решить, выберите ли вы высший, узкий, ускоренный путь возвращения; отливы и приливы среднего пути; или скалистую, низкую дорогу со спусками, ветрами и поворотами, но, в итоге, ведущую к тому же самому месту назначения.

 Вы, Звездное Семя, теперь понимаете, как важно проводить некоторое время в медитациях и созерцании, рассматривая структуры, созданные вами в своей трехмерной и четырехмерной реальности (включая ментальные, эмоциональные, физические и даже некоторые духовные ограничения). Сделав это, вам будет целесообразно определить, что пора освободиться от многих уз, связывающих вас, чтобы можно было двигаться дальше в расширенный, имеющий больше возможностей, завтрашний мир. Многие храбрые души вышли победителями в преодолении своей низшей природы, и теперь восстановили прочную связь со своей личной Колонной Света, поскольку они неуклонно идут по Пути Вознесения. Это грандиозная возможность вернуть свою Троицу Сознания (вашу усовершенствованную ментальную, эмоциональную и духовную природу). Наше наибольшее желание, чтобы вы выбрали высший путь, где вам предоставляется прекрасная возможность, которая никогда раньше не давалась человечеству – возможность, которая не будет предложена еще в течение очень долгого времени.

(продолжение)

 Я есть Архангел Михаил

Июнь 2013 года

 Ронна Герман


Источник перевода: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.