Священная энергия Секвойи
Обзор: Гигантская Секвойя уникальна по своей величине, не только по массе и высоте, но и по разуму и качеству окружающего эфира энергического поля.- Продолжение Послания Архангела Метатрона "Секвойя: Кристальные порталы исцеления - Священная энергия деревьев " за апрель 2013 года
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 09.05.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 5359 раз
Location: Ukraine

Послание Архангела Метатрона "Секвойя: Кристальные порталы исцеления - Священная энергия деревьев"

(начало)

Иерархия Растительного Царства

 Гигантская секвойаОпределенные деревья всегда признавались человечеством священными. Царство растений существует в спектрах сознания, также как и все элементные царства. Дэвы Духов Растительного Царства представляют множество тех, кого можно назвать феями, эльфами, и кого Друиды называют «Зеленым Человечком». Но точно так, как биологическая жизнь имеют иерархию определенной сложности, Царство Растений имеет формы жизни в пределах своего рода, которые более развиты, сознательны и разумны, чем другие. Некоторые лекарственные и психоактивные растения в высшей степени самосознательны, и в течение многих тысячелетий обществами, тесно взаимодействовавшими с природой, они признавались «духовными союзниками».

 В некоторых отдаленных местах еще существуют племена, такие как племена Амазонки, которые когерентно общаются с так называемыми «Духами Леса», многие из которых являются сознательными «растениями». Аймара в Перу и Боливии относятся к таким племенам.

 Мы говорили, что древние, более просветленные люди, включая атлантов и лемурийцев,  считали Гигантскую Секвойю и Красное дерево священными. Священными, не как товар или сырье, но как разумные Божественные существа, также, как Друиды почитали Дуб, Остролист и Тис. Поскольку они являются высшим выражением царства Деревьев, они имеют не только коллективную энергию, но и способны к индивидуальному сознанию. Все же, среди всего Царства Растений Гигантская Секвойя вмещает, возможно, наибольшее поле сознания.

 Поймите, что Гигантская Секвойя уникальна по своей величине, не только по массе и высоте, но и по разуму и качеству окружающего эфира энергического поля. Действительно, в эпоху Лемурии существовали шаманы, и мужчины, и женщина, посвятившие себя Секвойе. В предшествующую дуальности эпоху Mу, не все растения были закреплены почве. Некоторые растения и деревья были, в некоторой степени,  полуфизическими, имели светящееся состояние, были способны и к движению, и к прямой связи. Их полуфизический биологический аспект проявлялся посредством спектральной проекции, и, таким образом, немногое требовал от земли для питания. Стробоскопические проекции в более плотную сферу материи существовали посредством питания фотонной праной. Это касалось всей жизни, включая человека, в проекции Омни-Земли, предшествующей дуальности, известной как Золотая Голограмма Лемурии.

 Лемурийцы в период, предшествовавший  дуальности, были способны к слиянию своего сознания с матрицей Секвойи, и существовали, как внутри, так и за пределами этого огромного поля. Эта способность сохранилась после появления дуальности на Земле доброжелательными мистиками Лемурии. Монастыри Целителей Лемурии были сосредоточены в районах, в которых сейчас находятся Национальный Парк  Секвойи в Королевский Каньон в горах Сьерра-Невады Калифорнии. Мы говорим Вам, что гранитный купол Скалы Моро (в Национальном Парке Секвойи) был признан лемурийцами священным центром их собраний.

 Лемурийцы понимали, что Гигантская Секвойя проецирует редкую и сложную волновую частоту, излучая сбалансированную модуляцию омоложения и благополучия. Действительно, большая часть их методов исцеления и духовных церемоний включали Секвойю. Аспект сознания лемурийцев все еще находится внутри коллективного сознания Секвойи, таким же образом Дуб и Тис сохраняют аспекты атлантов и друидов. Кроме того, внутри огромного и, следовательно, очень мощного резонансного поля Секвойи, царит большое оживление.

 Это необыкновенное поле весьма доступно и вполне материально для  любого, кто проводит время среди Секвой. В будущем будет понято, как это было в Вашем прошлом, что существуют реальные терапевтические свойства, доступные внутри энергетического поля Секвойи. Существуют измеримые свойства тета-поля, доступные под Секвойями. Эти особые свойства вполне реальны, хотя еще не признаны и полностью не исследованы. Их польза и физическая, и психологическая.

 Со временем Ваши ученые исследуют поля, создаваемые Секвойей, и обнаружат ее способности энергетического конденсатора. Уникальная толщина внешней коры Секвойи, делающая ее стойкой к огню и насекомым, не только способствует ее долговечности, но и обеспечивает большую изоляцию, позволяющую оптимально сохранять живой энергетический поток праны. Эта прилегающая биопрана бежит и течет током по ботанической биоэлектрической схеме по каждой живому волокну и по всем компонентам  эфирной матрицы Секвойи. Это генерирует тета-поле, которое излучает благополучие, путем индукции в  ауре человека.

 Каждая Существо Секвойи высоко сознательно и ярко реагирует на присутствие людей. Секвойя может излучать сознательный вибрационный импульс, уникально соответствующий аурам и необходимый для баланса каждого ищущего человека. Это происходит как неслышное мурлыканье, которое скорее ощущается, чем слышится. И как мурлыканье кота, балансирует и укрепляет ауру человека.

 Хотя существуют другие высоко сознательные деревья, способные к исцелению, ни одно из них не настолько мощно и уникально, как Секвойя. Грандиозные размеры Секвойи подтверждают тот факт, что они могут создавать огромное поле. Гигантская Секвойя поглощает тысячи галлонов воды, огромное количество фотонов света и солнечной энергии и выделяет,  в высшей степени, очищенный кислород, целых 300 фунтов ежегодно на каждое дерево. Они, в сущности, - батареи жизненной энергии, называемой когерентной «жизненной силой».

(продолжение)

Принято:  Джеймсом Тиберонном
апрель 2013 г

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.