Секвойя - кристальные порталы исцеления
Обзор: Секвойи - живая сознательная батарея, уникальные и изумительно мощные заботливые существа. - Окончание Послания Архангела Метатрона "Секвойя: Кристальные порталы исцеления - Священная энергия деревьев " за апрель 2013 года
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 10.05.2013, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4473 раз
Location: Ukraine

Послание Архангела Метатрона "Секвойя: Кристальные порталы исцеления - Священная энергия деревьев"

(начало)

Структурно-энергетический процесс

 Гигантская секвойаСеквойя является специальным проводником Божественной энергии. Этот процесс подобен тому, что происходит в порталах звездных врат посредством аксиотональных колебаний. Секвойя получает энергию, преобразует и генерирует ее в круговом процессе, как в Пирамидах. Ее корневая система поглощает и всасывает воду путем  осмоса, питая ежедневно огромным количеством очищенной воды все свою биосистему. Иглы также поглощают и рециркулируют воду из воздуха и обратно. Их зеленые иглы поглощают солнечный свет и перерабатывают его в когерентную солнечную энергию путем сложного фотосинтеза. Минеральные питательные вещества, полученные из земли, ассимилируются в биохимическое питание. Секвойи - приемники и генерирующие передатчики солнечной энергии, энергии воды  и минералов.

 Этот процесс формирует циркуляционное, спиральное и вертикальное движение от земли к небу, создавая вихревое поле, которое поддерживается неповрежденным внутри биоэлектрической схемы. Геокрислаллические молекулы воды выделяются Секвойей в одном из семи кристаллических паттернов - форм, естественно существующих в природе. Действительно, частотная картина внизу и вокруг деревьев, формирует тета-поле, закодированное кристаллической энергией путем коллективного намерения сознаний Секвой. Оно оптимально на высоте 2500 - 7000 футов, поскольку, действительно, эта высота обеспечивает большое и мощное гармоническое равновесие. Энергия Национальных парков  Секвойи и Долины Царей в высшей степени яркая.

 Грандиозные рощи Секвойи дают убежище, и посредством гармонического притяжения служат конклавом Божественного Духа. Коллективная энергия Секвой является, в сущности, Советом. Поток стоячих волн открывает, калибрует и точно настраивает чакры для оптимального приема и согласования с высшими измерениями. Каждая Секвойя пульсирует с тета частотой, что успокаивает эмоциональное поле человека и, действительно, открывает шишковидную железу. Поскольку пульс каждой Секвойи гармонично синхронизирован с пульсом другой Секвойи, появляется стоячая волна, открывающая «третий глаз» шишковидной железы, таким образом, способствуя ясновидению и контакту с Божественными сферами. Поле симбиотического частотного захвата дает ясновидение, и значительно способствует прекрасной перезарядке праны жизненной силы, перекалибровке, установлению приоритетов и преодолению сложных препятствий. Влияние Секвойи стимулирует предвидение желаемых изменений и возобновляет жизненные силы, поощряя  поступательный рост в невероятной степени.

 Они древние Существа, Просветленный Дух, желающие помочь каждому ищущему самым лучшим образом. Они одновременно подбадривают и успокаивают; стимулируют видения Мер-Ка-На и успокаивают эмоциональные и физические поля ауры в тональную Гармонию двенадцатой октавы внутри Кристаллического Светового тела. Секвойи - кристаллы растительного царства, величественные послы деревьев, взаимодействующие с Ангельской сферой.

 Многие из Вас знакомы с работой доктора Эмото, посвященной кристаллизации воды посредством музыку и гармонического намерения. Его работу  вдохновили открытия Марселя Вогеля, мастера кристаллов. Марсель Вогель заметил переход воды в кристаллическую форму посредством гармоник и высокого намерения. Он отметил, что вода может путем захвата формировать жидкие кристаллы в основных моделях кристаллографии.

 Мы говорим, что вода, полученная Секвойей, преобразована. Как таковая, Секвойя - живой кристалл, захватывающий окружающее в своем поле. Рощи секвойи – огромные кристаллические генераторы, стремящиеся сбалансировать планету.

Заключение:

 Царство Растений спроектировано для поддержки Земли и всех форм жизни на ней и внутри нее. Эту цель растительная жизнь понимает радостно и охотно, предоставляя кислород и питательные вещества, включая фрукты, овощи, семена и орехи. Растения обеспечивают исцеление медицинским применением трав, корней, побегов и эфирных масел, полученных из них. Леса и клетчатка охотно жертвует собой в качестве  возобновляемых ресурсов некоторого вида. Но для такого использования нужно мудрое управление.

 Определенные виды растений имеют благоприятные вибрационные паттерны, способствующие духовному подъему и исцелению человечества. Секвойя, Дуб и Тис относятся к сознательным деревьям, имеющим подобные целебные свойства. Рощи Секвойи работают успокоительным Советом Духа, поскольку сильная Священная энергия существует в пределах их резонанса. Все, кто находятся среди них, ощущают глубокое присутствие Божественности.

 Самая большая Гигантская Секвойя превышает в весе 12 миллионов фунтов, превышает 370 футов в высоту и 40 футов в диаметре, ее объем более 53 000 кубических футов. Они выделяют и потребляют огромное количество воды и света. Секвойя преобразовывает воду в жидкие кристаллы и производит энергетическую тета частоту, и таким образом, проецирует резонансное поле всеобъемлющего баланса. Деревья секвойи являются обоеполыми, объединяя в себе и мужчину, и женщину. Энергетическая проекция, заботливая и огромная, создает устойчивый резонанс и Божественной Женщины и Божественного Мужчины, в земных терминах.

Преимущества посещения Секвойи:

  • Установление баланса  и снабжение энергией чакр и поля ауры.
  • Духовное и физическое омоложение.
  • Исцеление сенсорного баланса, корректировка биологической железистой и нервной системы.
  • Стабилизация, исцеление и успокоение ментального и эмоционального поля, освобождение от депрессий
  • Ясность зрения внутри «третьего глаза», открытие шишковидной железы.
  • Улучшение способности расставлять приоритеты и решать проблемы.
  • Стимулирование жизненной силы, возобновление радости и жизнеутверждающих целей.
  • Возможность входа в Хроники Акаши и Всеобщий Разум.
  • Лучшая связь с природными элементами, Гаей и Царством Дэвов.
  • Установление баланса гендерной матрицы, создание союза в Объединенном гармоничном Единстве
  • Укрепление воли и решимости.
  • Открытие творческого потенциала и вдохновения.
  • Связь с лемурийскими аспектами воспитания сознания.

 Эти качества действительно довольно реальны. Каждый, находящийся среди Секвойи, чувствует радость и равновесие среди естественных зеленых лесов... и действительное улучшение жизни во всех отношениях, которые перечислены. Секвойя - живая сознательная батарея, уникальные и изумительно мощные заботливые существа. Вследствие ярких энергий и гармоничности Национального парка Секвойи, они в этом районе являются оптимальными.

 Секвойя в высшем коллективном разуме продолжает предлагать себя, находясь полном безоговорочном служении человечеству и планете, выходя за пределы третьего измерения, которое иначе могло бы уничтожить их. Заботьтесь о них, посещайте их, поскольку эти Существа ждут Вас с любовью.

 Я - Метатрон и делюсь с Вами этими Истинами. Вы Любимы.

... И это так.

Принято:  Джеймсом Тиберонном
апрель 2013 г

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Анна 23 августа 2019 г. 13:39
Статья волшебная! Я нашла Ее после реального знакомства с этим деревом и все мои ощущения подтвердились! Благодарю!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.