Девиантное поведения - результата отключения души
Обзор: Многие поврежденные энергетические тела личностей функционируют с искаженными мыслями и поведением, проявляющимися как вредные привычки, извращения и заболевания, разрушающие самого человека и других.- Окончание статьи Лизы Ренье "Разъяснение гендерных принципов" за апрель 2013 года
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 03.05.2013, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 3999 раз
Location: Ukraine

 Разъяснение гендерных принципов

Лиза Ренье

(начало)

Связь поведения с этапами духовного развития

 Лизы Ренье "Разъяснение гендерных принципов"Процесс духовного воссоединения включает энергический баланс между всеми телами, который активизирует повышение уровня высшего духовного разума. Таким образом, развитие разума высшего сознания проявляет высшие формы и функционирует на всех уровнях существования. Этот уровень высшего сознания свободен от манипуляций управления сознанием, которые непосредственно воздействуют на нервную систему, влияя на мысли и поведение. Это «свободное» сознание - естественное состояние, которое имеют на других планетах продвинутые расы, не заключенные в тюрьму искусственной частоты, как на планеты Земля.

 Высшие форма и функционирование - естественный побочный результат повышения интеллекта, работающего в соответствии с органической эволюцией, которая существует как часть естественного энергетического потока. Некоторыми примерами высших функций являются клеточная телепатия, трансмутация, биолокация, связь со всей природой и существами. Это выравнивание с естественным потоком создает гармонию всех физических частей, которые потом  функционируют как часть единого целого. При функционировании как интегрированное энергетическое целое, отклоняющееся от нормы поведение, например, паттерны вредных привычек, вызывающие болезнь (например, рак) искореняются. Это верно и на микрокосмическом (личном) и макрокосмическом (глобальном или групповом) уровне.

Признание девиантного поведения как результата отключения души

 И наоборот, многие фрагментированные и поврежденные энергетические тела личностей функционируют (или не функционируют вообще) со значительно искаженными мыслями и поведением. Такие отклонения проявлены как вредные привычки, извращения и огромное число заболеваний, разрушающих и самого  человека, и других. Когда кто-то непрерывно разрушает себя или окружающих, в конечном итоге, уровни души фрагментируются и раскалываются. Когда душа человеческого существа  расколота, он проявляет тенденции, называемые шизофренией, раздвоением личности, психопатией (недостатком сочувствия) и множеством психологических отклонений, приводящих к безумию. Безумие – это описание существования в адских сферах, и, как легко заметить, одержимость сатанинским (антижизненным) поведением, управляемым  захватившей сущностью. (Захватывающие сущности могут также быть негативными инопланетянами, похищающими тела) Разумом коллективного инопланетного тела управляет сатанинский «дух», кто вынуждает тело испытывать определенные реальности. Сущности, и человеческие, и нечеловеческие, обладающими телами других, упоминаются как сатанинские или антижизненные силы, поскольку ни один вид существ света не захочет обладать телом и управлять свободной волей другого существа. Христос (жизненная сила) никогда не будет захватывать чье-нибудь тело или пытаться управлять любым человеком, производя разрушительные действия. Однако, Христос является единственным существом, которое может освободить любое существо от сатанинского рабства  и вернуть в сердце Божественного Источника создателя, если это божественно организовано.

 Безумие – патологическое изменение ума (болезнь или разъединение души), вынуждающее существо непрерывно причинять разрушение и наносить вред себе и другим. Если не остановить непрерывное разрушительное жестокое поведение, оно нанесет ущерб душе посредством фрагментации и генетической деградации. Безумие - способ определенного поведения, разрушающего душу, и, в конечном итоге, разъединяющего тело и ум с душой. Когда существо разъединено с душой, оно испытывает неутолимую жажду желаний, черную депрессию, боль и большие страдания.

 Сатанинское (антижизненное) поведения  людей и существ, не принадлежащих человеческому роду, - результат разъединения с душой,  в итоге они используют и существуют на душах других людей и их жизненных энергиях. Понятно, что не стоит беспокоиться о девиантном поведении, когда становится понятно, что эти сущности полностью разъединены с вечной душой. Отсюда их крайняя ненависть по отношению к одухотворенным  или находящимся на духовных этапах, ведущих к воплощению Христа, людям. Вечная Душа Христа - единственный способ избавления от рабства темных сил. Именно по этой причине все представления о Христе на Земле были агрессивно искажены безобразными мутациями Диспетчеров. Это, действительно,  не имеет никакого отношения к тому, что является Истиной, как Законом, который должен быть раскрыт в Вечном Свете.

Исправление путем воссоединения с Вечной Душой

 Крайне вредное девиантное поведение царит в современном глобальном обществе, проявляясь как педофилия, наркомания, кровожадная тяга к убийствам, издевательство над людьми и животными для развлечения или финансовой выгоды, навязчивые голоса, ошибочно принимаемые за «Глас Божий» (иначе одержимость). Все эти искажения могут быть исправлены на энергетическом уровне проектов ауры отдельных человеческих существ. Все эти виды девиантного поведения, с точки зрения причинной обусловленности, являются результатом разъединения с душой или повреждением души, которое ведет к одержимости. Некоторые люди могут полагать, что большая часть проявлений такого поведения соответствует своей кармической природе, однако это, в значительной степени, исходит из незнания, сложившегося в результате похищения систем убеждений нового века. Если мы будем считать, что это является условиями для покаяния и имеет кармическую  природу, то большинство людей не будут интересоваться причинами происходящего и позволят этому продолжаться. Такие убеждения поддерживаются  для удержания «овец в загоне» и не позволяют подвергать сомнениям власть, созданную Темными.

 Серьезные повреждения души, порабощение путем фрагментации с генетическим биологическим уничтожением целого вида - не «божественный промысел» восстановления энергетического равновесия нарушенной кармической энергии (причин и следствий) в предыдущих жизнях. Однако, чтобы окончательно исцелить это девиантное поведение, царящее в глобальном обществе, на индивидуальном уровне существования (микрокосмическом плане), оно также должно быть исправлено на планетарном уровне (макрокосмическом плане).

Обнаружение скрытых темных сил

 Когда мы признаем, что такое негативное поведение не является «нормальным» и должно быть определено как физически, ментально, эмоционально и духовно разрушающим по отношению ко всей человеческой расе, это будет начало реального всеобщего пробуждения. Изменения начинаются внутри нас. Наше дело создать новую «норму», так как мы учимся выбирать здоровое и жизнеутверждающее поведение. Если мы не можем признать девиантное, неестественные поведение и инопланетное ментальное управление сознанием, которые мы считаем «обычными трагедиями», мы обречены позволять безумию повторять те же самые разрушительные паттерны снова и снова. Мы не можем освободить себя от чего-то или кого-то, что не можем увидеть, опознать или признать. Мы должны выявить эти темные силы везде, где они скрыты или окутаны тенью обмана. Мы не можем излечить эти проблемы, пока являемся их источником, пока не признаем их как отклонение от нормы, и потом не объединимся как раса, чтобы победить их. Раса должна отдать приоритет жизнеутверждающим ценностям, направленным на прекращение психопатического безумия, навязывающего свою волю нашим детям, и на порабощение народов Земли. Даже, несмотря на то, что  это уродливо, вместе мы должны увидеть это перед тем, как начать исцеление, предотвращая уничтожение человеческой расы.

Триединая форма - слияние триад духовного тела

 Духовное Вознесение – это расширение, связанное с воплощением определенных духовно-энергических триад тел, имеющих разум. Эти разумные уровни созданы как энергетические  сознания тел, организованных в троицах или триадах. Эти триады духовного энергетического разума содержат мерные частоты, связанные со временем и пространством определенного плана существования. Когда все аспекты определенной триады разума работают и взаимосвязаны как единое целое, их называют Триединой формой. Обычно, мы говорим о  Триаде Души, как об организации трех различных мерных планов времени и пространства, описанных как 4D, 5D и 6D. Существуют определенные  этапы развития Духовного Тела в зависимости от энергического слияния полярных сил, непосредственно влияющих на гендерные центры. Интеграция этих сил приводит к интеграции мужских и женских аналогов, существующих в каждой триаде.

 В настоящее время план восстановления троичной структуры, который необходим для соединения в духовном браке на всех трех уровнях развития, поддерживается планетарным логосом. Это меняет природу всех гендерных отношений, энергетически согласовывая их. Все этапы развития духовного брака могут иметь «дополнительные», «двойные» или генетически равные инкарнации или существования в другом измерении. Многих людей будут привлекать отношения с этими будущими линиями времени (этапами), определенными как уровни духовного брака для обеспечения интеграции гендерных полярностей и завершения кармических паттернов прошлых жизней. С осознанием духовных отношений, на определенных этапах пары могут в духовном браке сознательно развиваться вместе. У каждого пола может быть линия времени (этап), являющийся необходимым дополнением для интеграции с противоположной полярной энергией партнера. Они кратко описаны как руководство для следующих этапов  духовного развития:

Уровень первой триады: Духовный Брак

Этап 1 - Алхимический Союз (астральные отношения 2D-4D, наследственные миазмы, усиление сексуальности, кармические проблемы, память прошлых жизней, фантомная матрица, ложная матрица Вознесения, травмы черной магии или обучения астральным темным искусствам, негативные формы или клоны, египетские травмы, лемурийские травмы, внутренние детские травмы, телепатические, палач-жертва для исцеления, высокий риск темных манипуляций и обманов, действующих как катализатор для духовного Вознесения и пробуждения).

Этап 2 - Родственные души (5D, линии будущей Земли, влияние Плеяд, воспоминания о Вознесении 5D, влияние календаря майя, изучение шаманства, отключение Ложной Пуповины, расширение души разделенной личности, растворение архетипов Эго в личности, исследование архетипов и паттернов (Таро, нумерология, астрология) и все влияние Алхимического Союза).

 Этап 3 - Близнецовая Душа (6D, Влияние Голобуго Луча Индиго и Сириуса, влияние Иисуса-Магдалины, память другой планеты или будущего, расширение души разделенной личности, геометрические формы или Кристальные методы, все влияние Алхимического Союза, когда уровень первой Триады интегрирован в полную триаду 4D-5D-6D,  они развиваются в Союз Жезла и Посоха).

Уровень второй триады: Священный Союз Жезла и Посоха

 Этап 1 - Кармическая Монада (7D, арктурианское влияние, внутренние воспоминания Распятия Христа, расширение монады, Вознесенные Владыки, внеземная история, обучение монады темным искусствам, катары, генетическое очищение происхождения человеческого рода, планетарная решетка и звездные врата, планетарные миазмы)

 Этап 2 – Восстановление Монады (8D, влияние Ориона и Лиры, влияние Нефелимов и Атлантов, влияние Владыки Михаила, исцеление измененного Патриархального короля или Матриархальной королевы, обратные электроны (метатроническое восстановление), исцеление генетического гибрида, эфирная хирургия, разрушение структуры NRG, перекодирование Черного Сердца, войны Ориона, Солнечный Крест, инопланетные имплантаты, галактические миазмы, все предыдущие влияния)

 Этап 3 - Модадический Близнец (9D, Влияние Андромеды, влияние Водолея, генетическое равенство, Жезл и Посох, галактические порталы, все предыдущие влияния, когда уровень второй Триады интегрирован в полную триаду 7D-8D-9D, они развиваются к Hieros Gamos),

Третий уровень Триады: Союз Иерогамии

 Этап 1 – Солнечное Яйцо (10D, близнецовая монада или генетическое равенство интегрированного Солнечного Излучаемого Света)

 Этап 2 – Яйцо Будхи (11D, близнецовая монада или генетическое равенство интегрированного Лунного Отраженного Света)

 Этап 3 – Космическое Яйцо - Воплощенный Христос (12D, близнецовая монада или генетическое равенство синтезированного Солнечного и Лунного Света, объединяющего Воплощение Аватара Космического Христа Чистого Света Авроры. Вместе они сливаются воедино в Алмазное Тело и Корону Солнца.

Синхронность  гендерного согласования

 В ходе  алхимических процессов энергетического синтеза, полярности (мужские или женские принципы) чрезвычайно усиливаются, поскольку они появляются как форма материи. Долгое время люди воспринимали это подсознательно посредством своих гендерных ролей, так как  пол проявлялся как энергетическая полярность. Тем не менее, если мы сможем справиться с этими крайними полярностями с сознательным участием и спокойным пониманием, мы будем прозрачны для хаоса, созданного чрезвычайным увеличения этих сил. Это особенно мощно, когда наблюдается гендерное согласование крайних полярностей, как это происходит на планете сегодня. Позиция сострадательного свидетеля приводит противоположные силы в нейтральную точку, которая, когда нейтральна,  является точкой силы, которая приводет крайности в выровненную синхронность.

 Синхронное выравнивание – это то состояние,  которое безлично выровнено и осведомлено о естественном потоке событий, которые естественно самоорганизуются. Уделяя внимание на настоящий момент, каждый становится синхронно выровненным с естественным потоком событий. При выборе синхронного выравнивания в своей повседневной жизни, обстоятельства и люди организуются в наиболее когерентный резонансный паттерн. Это наиболее эффективно и легко при расходовании жизненной силы для получения наилучшего результат для всех сторон, что возможно. Источником такого синхронного функционирования является духовно-энергетический разум, а не ум или интеллект  эго. Способность к такому пониманию становится особенно важной, поскольку мы наблюдаем острые конфликты между полами, выходящими на поверхность в наших личных отношениях, предназначенных для духовного брака.

План развития

 Успешный будущий прогресс человечества  как разумного вида зависит от понимания наукой, что биологическое Духовное Вознесение является основой всей квантовой механики, формирующей энергетический импульс для развития голографической реальности. Энергетический импульс пространственно-временных полей основан на биологическом расширяющемся эволюционном проекте, являющемся неотъемлемой частью духовно-энергетического развития планеты и ее рас. Все, без исключения, проявленные материальные формы содержит структурные уровни и энергетический проект (называемые морфогенетическими полями). Это означает, что природа энергетического разума, также как и разумность Души, будет доказана как научная, так и энергетически-сознательная реальность. Понимание, что энергетический разум присущ всем вещам, видимым и невидимым, одушевленным или неодушевленным, является началом постижения бескрайней природы сознания.

Аффирмации для подтверждения Вашего гендерного объединения лично или в паре:

 Я признаю Мужчину и Женщину внутри себя. Я – прекрасный баланс.

Я нахожусь в Священном Браке. Мой партнер и я вместе служим Божественному плану и разделяем нашу Любовь с Миром.

 Оставайтесь в  свете Вашего Аватара Пути Сердца. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу.

С любовью, Лиза

Автор: Clarifying Gender Principles
April
2013
by Lisa Renee
Источник:
bcoreanda.com


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.