Послание СаЛуСа с Сириуса от 12 октября 2012 года
Обзор: Некоторым душам трудно поверить, что они добровольно взяли на себя испытание в Дуальности. Тем не менее, все и каждый из вас сделали так, зная, что вы ускорите свое собственное развитие и добавите знания в общую базу. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 12 октября 2012 года
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 12.10.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3761 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с СириусаМы довольны, что вам  пришлось столкнуться с задержками, но пока мы можем завершить наши задачи, как запланировано, это не вызывает у нас большого беспокойства. Мы можем легко приспособиться к различным ситуациям, с которыми сталкиваемся, но у вас это вызывает большое разочарование, поскольку мы ничего не можем дать вам кроме голых фактов происходящего. Наблюдая вашу деятельность, мы видим, что очень многие группы расправляют крылья свободы, и хорошо выполняют работу, ускоряя неизбежный конец последних интриг. Мы должны подтолкнуть их кануть в лету, чтобы они больше не представляли угрозы ни для вас, ни для нас. Это будет сигналом к ускоренному движению вперед с нашей миссией. С надеждой на лучшее,  падение экономики в мире неизбежно, и этого невозможно избежать. То, что вы видите, является последними отчаянными попытками Темных сил удержать то, что они ее имеют, но их власть истощается очень быстро.

 Некоторые правительства, с которыми мы контактируем, осознают изменения и готовые сотрудничать, хотя другие сопротивляются и пытаются поддерживать старую систему. Правда, неважно, что они делают, чтобы предотвратить это, изменения происходят, и они не смогут избежать необходимости участвовать в них. Не имеет значения, какие политические взгляды поддерживаются, как и у любой страны, у них не будет другой альтернативы, кроме изменений. Решения, которые мы предлагаем для преодоления ваших проблем, являются единственными ответами, позволяющими достичь быстрого результата. Они сведут ваши неудобства до минимума, и понимание их необходимости гарантирует, что планы будут выполнены.

 Изменения сплотят людей, и  прекращение войн обеспечит замечательный мир в Земле. Это поможет созданию доверия между разными странами, и барьеры, существующие между некоторыми из них, падут. Как только вы добьетесь определенного уровня сотрудничества, оставщиеся изменения произойдут очень быстро. Военная промышленность и все другие виды вооруженных сил будут демонтированы, но со временем их заменят миротворческие  силы, которые будут действовать исключительно в оборонных целях. В настоящее время вооруженные силы и их базы во всем мире представляют угрозу, которая может подстрекать к войне, и это также изменится. В будущем никакие страны не будут иметь иностранных войск на своей территории, и у людей не останется сомнений, что мир будет постоянным, и поддерживается нами.

 Итак, поскольку вы можете видеть, что планы, касающиеся свободы и возвращения вашего суверенитета, находятся в ваших руках, и это означает, что  нет необходимости волноваться по поводу угрозы войны. Ей не позволят начаться, и мы сделаем все, чтобы стало предельно ясно, что ядерное оружие не будет использоваться, и мы обеспечим проведение этого  в жизнь. Путь к Вознесению растет и привлекает больше душ, находящих доверие и веру в то, над чем мы с нашими союзниками работаем. Просто, Дорогие, нет другого пути, и поверьте нам, что все проблемы, касающиеся вашего Вознесения, были тщательно обсуждены, пока не было принято оптимальное решение. Мы делаем то, что лучше для всех, не нарушая свободного выбора людей пойти по другому пути, если это - их выбор.

 Нашей целью никогда не было навязывать вам свои взгляды, но гарантировать, что у тех, кто хочет вознестись, имеется возможность сделать это. Изменения – это то, что вы искали, но что было отвергнуто Иллюминатами для предотвращения вашего повышения. Таким образом, принятие изменений кажется вполне естественным, поскольку они были запланированы как часть вашего опыта. Немногие души могут вспомнить свой жизненный план, и это действительно лучше, так как вы имеете дело со своими проблемами по мере их возникновения, поскольку иначе, вы пытались бы упредить их и изменить результат. Иногда вы прибегаете к помощи ясновидцев для объяснения ситуаций, и такая помощь допустима, но окончательное решение и предпринятые меры полностью зависят от вас. Таким образом, никто не может взять на себя вашу карму, но некоторые души договорились работать с вами для оказания помощи.

 Некоторым душам трудно поверить, что они добровольно взяли на себя испытание в Дуальности. Тем не менее, все и каждый из вас сделали так, зная, что вы ускорите свое собственное развитие и добавите знания в общую базу. Подсознательно все это известно вам, вместе с обещанием тех, кто внимательно наблюдал за вашим развитием в течение многих тысячелетий, помогая вам. Они служат Богу и также служат вам, выполняя план, касающийся вашего Вознесения. Обещание было дано, учитывая, что ни в коем случае не будет позволено темным силам  остановить ваше Вознесение, и именно поэтому вы должны воспользоваться возможностью вознестись вместе с Матерью-Землей.

 Будут некоторые трудные времена впереди, но вы переживете их, и в результате увидите, что вы еще выше понялись в Свет. Время летит и изменения ближе, чем когда-либо, и без каких-либо предсказаний вполне понятно, что конец времен приближается. Можете ли вы поверить, что Тысячелетие началось 13 лет назад, и если вы оглянетесь назад на свое развитие, особенно ясно это видно относительно того, что касается уровня вашего сознания. Энергии Света и Любви распространились подобно лесному пожару, и Финикс в его высшем выражении вновь воскреснет из пепла. У него есть сила преобразовать все низшие энергии, которые не должны существовать на новом уровне, к которому вы движетесь.

 Кажущийся недостаток активности не означает, что мало что происходит, хотя, в действительности, мы становимся более активными, чем когда-либо в предотвращении попыток затормозить прогресс. Темные – мастера создавать проблемы, но мы знаем их намерения и держим их под контролем. Они каждый раз не берут на себя инициативу, и мы можем предвидеть их действия и остановить их в достижении результатов,  что подрывает их боевой дух, который уже на нуле. Их игра окончена, и их время истекло, и они преуспели бы, если бы уступили и позволили игре окончиться, как запланировано. Тем не менее, они пытаются упорствовать, пытаясь избежать своей судьбы  и арестов, требующих их ответить за свои преступления против человечества.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и могу сказать вам, что Галактическая Федерация Света никогда не была в большей готовности, чем теперь, и готова перейти к действиям. Несколько недель вашего восприятия времени - только секунда в нашем восприятии, таким образом, нам кажется, что конец времен уже происходит, и для вас он также ускоряется. 

Спасибо, СаЛуСа.

12 октября 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.