Послание СаЛуСа с Сириуса от 3 октября 2012 года
Обзор: На Земле расширяется водораздел между теми, кто в Свете и теми, кто все еще сдержан более низкими энергиями.Недостаток веры в Бога не обязательно будет препятствовать людям пройти Вознесение, поскольку многие из них в глубине души очень добрые и порядочные люди. Учитывается то, какие вы внутри, но мы всегда возвращаемся к тому, что необходимо относится к другим, как самому себе. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 3 октября 2012 года
Рейтинг: 7 - количество голосов за статью Рейтинг: 3,9
Публикация: 04.10.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2540 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с СириусаКак вы, несомненно, заметили, среди мирового населения распространяется волнение. Люди не готовы больше страдать из-за действий банкиров, спровоцировали такие жесткие меры экономии, принятые  в разных странах. Правительства боятся силы народа, и если будут продолжаться  требования народа, они вынуждены будут искать другие способы решения проблем. В конечном счете, прощение долга будет окончательным решением, но вы должны подождать, чтобы  увидеть, как это будет реализовано. Вас, людей, намерения Иллюминатов преднамеренно держат в нужде, делая вас зависящими от них. Таким способом они могли полностью диктовать, как должна продвигаться ваша жизнь.

 Таким образом, игра власти еще не закончилась, но баланс переходит на сторону народа, который проснулся от заблуждения, позволив Темным силам управлять своими жизнями. Как у Суверенных Существ,  у вас должно быть лучшее качество жизни, и у правительств достаточно средств для обеспечения этого. Богатые и сильные сдерживают вас, чтобы утвердить свое собственное положение в обществе. Когда богатство будет перераспределено, вы увидите, что его в мире хватает для того, чтобы все наслаждались жизнью в изобилии. Изменения, которые приведут к изобилию, находятся под контролем, и со временем произойдут в ваших жизнях. Мы в  Галактической Федерации Света будем в этом играть важную роль, и планы уже подготовлены.

 Как и вы, мы ожидаем достаточного прогресса, чтобы мы смогли со всей  ответственностью, гарантировать вам, что путь к Вознесению быстрее откроется. Очевидно, с концом времен, приближающимся очень быстро, мы действительно хотим иметь возможность прибыть в Землю, поскольку наша технология позволит поднять коммуникации на более высокий уровень. Тогда мы сможем обратиться к миру, который услышит то, что мы должны сказать, на своих языках. В общих чертах, мы должны удостовериться, что все знают о Вознесении, и имеют возможность принять в нем участие. У некоторых, конечно, это не вызовет никакого интереса, но, по крайней мере, они не смогут сказать, что не знали об этом.

 Мы видим, как на Земле расширяется водораздел между теми, кто в Свете и теми, кто все еще сдержан более низкими энергиями. Постепенно происходит пробуждение, и много душ реализуют свой огромный потенциал, изменив свои жизни к лучшему. Недостаток веры в Бога не обязательно будет препятствовать людям  пройти Вознесение, поскольку многие из них  в глубине души очень добрые и порядочные люди. Учитывается то, какие вы внутри, но мы всегда возвращаемся к тому, что необходимо относится к другим, как самому себе. Мы будем неоднократно напоминать вам, что вы - Все Едины и если вы сможете признать это, то будете двигаться в Свет благодаря вашей любви ко всем Существам. Это очень просто и не сложно, и благодаря этому вы повысите свой  уровень сознания.

 Не сомневайтесь ни на минуту, что вы - могущественные души, и не ограничивайте свои способности достигнуть более высокого уровня существования. Вы имеете потенциал, чтобы достигнуть всего, что вы желаете, но вы должны работать для того, чтобы быть успешными. Мы говорили, что вы как Боги, не без причины, и многие из вас - уже Мастера. В ближайшем будущем вы найдете свою истинную сущность и поймете, какую пользу получили от своего опыта дуальности. Вы продолжите развиваться, но в более высоких измерениях темп эволюции намного медленнее. Очевидно, вы не будете сталкиваться с повседневными проблемами.

 После долгого времени в низких вибрациях для вас будет приятным изменением  перемещение в спокойные измерения, где вы можете расслабиться и наслаждаться. Существует очень много уровней, до которых вы можете развиться, и каждый увеличивает вибрации и Свет. В конечном итоге, Вы выйдете за пределы необходимости принимать форму, как вы ее понимаете, но, в то же время, сможете ее использовать для себя, когда будет необходимость. Вы не сразу получите все преимущества, но быстро приобретите те, которые заменят оставленные позади. Хозяйственная работа и неприятные детали жизни в третьем измерении больше не будут существовать, и все будет прекрасным и удовлетворяющим опытом.

 Ищите светлую сторону вещей, даже если вы страдаете от болезни или инвалидности, поскольку это не будет длиться долго. Ваше тело уже изменяется, и ваши вибрации скоро будут достаточно сильными, чтобы ликвидировать это состояние. Мысль о наличии совершенного тела поможет с созданием его, поскольку то, на чем вы сосредоточитесь, то вы и получаете. Именно поэтому мы призываем вас сосредотачиваться на Свете, а не на том, что имеет низкие энергии. Не сомневайтесь в своих способностях, поскольку вы способны создавать чистой мыслью. Коллективно, конечно, это увеличивается экспоненциально и приведет вас к Вознесению. Это увеличивается за счет  Света, прибывающего к вам из многих других источников, как на Земле, так и вне ее.

 Мы последовательно сообщали Вам, что как духовному Существу, Бараку Обаме был предназначено выиграть Президентские выборы. Вы теперь видите, что его положение выглядит уверенным, что означает, что мы можем ожидать впоследствии наше Раскрытие. Это послужит началом многих существенных изменений, и вы, наконец, увидите крах темных. У них был кредит времени, и они должны были уйти некоторое время назад, но попытались отрицать очевидный факт, что Свет победил. Им не помогла апатия людей, которые были не способны видеть, что свобода отнята у них.

 Я – СаЛуСа с Сириуса, и сообщаю вам, что мы продолжаем устранять темные силы, которые использовали базы на Земле в течение долгого времени. Им больше не позволяют оставаться, и им нет места в процессе Вознесения. Их существование, главным образом, было унаследовано несколько тысяч лет назад, и доказательства находятся в вашей летописи. Как многие из Вас знают, с недавних пор  Серым было позволено проживать на Земле по соглашению с американским правительством, но они должны покинуть ее.

Спасибо СаЛуСа.

3 октября 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Валерий 5 октября 2012 г. 22:19
То что мир добрее стал - это факт.
Как люминаты не стараются разжечь войну в Сирии, ничего серьёзного не получается и не получится, люди умнее стали - это тоже факт.
Пока держится прокладка между люминатами и простыми людьми, но с попытками "сохранить лицо человека" - это пока им удаётся, но за счёт оставшегося у людей страха перед властью - но это не на долго.
"СаЛуСа с Сириуса, и сообщаю вам, что мы продолжаем устранять темные силы, которые использовали базы на Земле в течение долгого времени."
пожалуйста быстрей заканчивайте и помогите нам землянам на всех уровнях социума, нам, кто борется за свою свободу Духа, очень трудно приходится, мы не совершенны, а это противостояние с властями отнимает очень много драгоценного времени, которого сейчас особенно не хватает.
Жаль что вас после олимпиады мы так и не увидели. жаль .
я многим рассказал и все ждали и получилось, что я обманул, но я также понял что 90% жителей Земли психически не здоровы и реакция могла быть не предсказуемой...
но, всё равно, обещать надо с гарантией,
а то мы на Земле гарантированно получаем только проблемы и неприятности..

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.