Послание СаЛуСа с Сириуса от 28 сентября 2012 года
Обзор: Вознесение - не пятиминутное удивление, но путь, по которому вы шли в течение очень долгого времени и продолжите идти. - Послание СаЛуСа с Сириуса от 28 сентября 2012 года
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 3,0
Публикация: 29.09.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2553 раз
Location: Ukraine

Послание СаЛуСа с Сириуса  Жизни начитает сливаться со многими энергиями, и естественно самыми сильными являются те, где люди выражают намерение вознестись или нет. То, что вы увидите, является результатом массового сознания, создающего согласно вашим желаниям. Само Вознесение собирается внести изменения, установленные божественным декретом, являющиеся Универсальными пропорциями и управляемые высшими силами. Таким образом, вы сами создаете свои события, и Вознесение будет вашим заключительным аккордом, поскольку Вы оставляете цикл дуальности, чтобы занять место в Новом Веке. События могут меняться согласно вашей скорости и уровню продвижения, и возможны любые задержки, вызванные темными силами. Поэтому мы говорим, что вам все еще нужно фокусироваться на Вознесении, и готовятся к приходу мощной энергии, о которой вы будете осведомлены.

 Ведутся многие дискуссии о том, какие события произойдут в будущем, поскольку имеются различные мнения  об этом. То, что вам было обещано, конечно, произойдет, и вы извлечете от этого немалую пользу. Действительно, сроки часто приходилось регулировать, и вы теперь знаете, что некоторые события были отложены. Однако, вы не пропустите их и перейдете к более высоким вибрациям, извлекая пользу из многих изменений, которые поднимут вас дальше в Свет. Старая парадигма не будет больше оказывать влияния на вашу жизнь, и вы будете наслаждаться абсолютным миром и радостью, приходящими с новой парадигмой.

 Мы все еще подталкиваем наших союзников, чтобы усилить их действия, поскольку мы хотели бы видеть скорое начало существенных изменений. Это уменьшило бы ваши волнения и убедило бы вас, что конец цикла будет окончен, как предсказывалось. Однако, это может зависеть от ваших ожиданий, поскольку только малая часть вас имеют хоть какую-нибудь идею относительно того, что впереди. Мы говорим, что так или иначе, все души имеют заключительный выбор относительно того, желают ли они оставить низшие измерения для высших. То, в чем вы можете быть уверенными, что те из вас, кто пришел в эту жизнь, уже сделали свой выбор Вознесения, и сделают это. Будут ключевые моменты в их жизнях, которые укажут им  правильный путь, и принесут просветление их душам. Каждому из вас оказывалась огромная помощь, и было бы вызывающим, идти вразрез с вашим жизненным планом, включающим Вознесение.

 Вознесение - не пятиминутное удивление, но путь, по которому вы шли в течение очень долгого времени и продолжите идти. Было много основных событий, особенно в конце прошлого и в настоящем столетия. Каждое подняло энергии к более высокому уровню. Они мягко помогали вам, в отличие от 21 декабря 2012, когда это затронет всех. Уже многие заметили то, что стали заметны симптомы Вознесения, которые можно легко принять за начало болезни. Ясно, что если они продолжаются в течение долгого времени, следует проконсультироваться с врачом, поскольку обычно они исчезают в течение нескольких дней.

 Что бы ни случилось, идите вперед со знанием, что Вознесение продолжается, и не будет отменено вследствие любых задержек. Это все запланировано, и скоро вы избавитесь от Темных сил, потому что независимо от их хитростей или власти, которую они могут проявить, у них нет места в будущем. Вы склонны впадать в депрессию, когда события идут не так, как ожидалось, но если вы имеете Свет, битва уже выиграна. Многое предстоит сделать, чтобы быстро продвинуть вас в Новый век, но мы более чем справились задаче. Мы постоянно изменяем наши планы в зависимости от возникающей ситуации, и это не проблема для нас,

 Переломный момент в настоящее время вращается вокруг Президентских выборов в США. Наш человек  выбран, чтобы вывести вас из дуальности, и это потому, что он имеет огромный духовный опыт и знает, как справиться с проблемой. Есть и другие рядом с ним, также готовые войти в новое правительство, которое будет основано на новых принципах и будет,  действительно, представлять людей. Не будет провала или повторения того, что вы испытали раньше, поскольку темные силы капитулируют перед Светом. Поэтому, пожалуйста, не будьте слишком обеспокоены угрозами тех, кто все еще способствует жадности и собственной власти. Они не будут фигурировать в новом правительстве, которое должно быть для народа.

 Признайте, что происходящее является частью очищения, которое должно произойти прежде, чем могут быть внесены изменения. Мать-Земля должна будет также предпринять некоторые меры, но они не будут столь жестоки, как предсказывали некоторые. Мы в Галактической Федерации все еще наблюдаем за всем, что происходит на Земле, и принимаем участие во многих событиях, о которых вы не знаете. Таким образом, пожалуйста, не думайте, что мы неактивны, когда мы более вовлечены, чем когда-либо ранее. Вы, конечно, часто видите нас, и лучшее еще впереди, когда мы сможем устроить наши перелеты. Мы отмечаем, что раскрытие зависит от  людей, и мы приветствуем вашу инициативу и постоянство. Все, что пробуждает людей к истине, дорогого стоит.

 Очевидно, следующие несколько недель должны быть очень важными, и вы будете способны увидеть, как идут дела. Вы увидите обвинения, предъявленные коррумпированным банкирам, поскольку их действия начнут расследоваться. Необходимо время для тщательного сбора соответствующих доказательств. Некоторые скорее сбегут, чем будут расплачиваться за содеянное, и в настоящее время им сойдут с рук преступления, но в конечном итоге ответят за них. Наша главная задача – устранить их, так, чтобы мы остались с заслуживающими доверия и надежными людьми для работы с новым финансовым механизмом. Это часть вашего продвижения и преодоление разрыва между старой и новой системами.

 Я – СаЛуСа с Сириуса,  счастлив видеть, как далеко вы продвинулись за такой короткий промежуток времени. Ничто не считалось само собой разумеющимся, поскольку вы столкнулись с очень жестким испытанием, и, в итоге, вы победили. Продолжите смотреть вперед и будьте решительны пережить этот цикл до самого конца. Вы - действительно Воины Света.

 Спасибо СаЛуСа.

28 сентября 2012

Принято Mike Quinsey
Источник: Tree of the Golden Light
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Gladius Dei 6 октября 2012 г. 1:12
Спасибо за доброе слово поддержки! Чаще всего именно этого и не хватало все эти годы!Особенно когда приходилось сталкиваться со стенами из людских душ и камнями в в их сердцах!И лишь единицы были достойны называться ЧЕЛОВЕКАМИ !!! Честь и хвала им!!!

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.