Квантовое сознание и управление временем
Обзор: Путешествия во времени, как мы уже говорили, происходили и в Вашем будущем и прошлом. - Заключительная часть Послания Архангела Метатрона "Время, пространство, путешествие во времени, телепортация и счастливое окончание" за август 2012 года
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 04.08.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 4524 раз
Location: Ukraine

  Время, пространство, путешествие во времени, телепортация и счастливое окончание

Архангела Метатрон через Джеймса Тиберонна

(начало)

Путешествия во времени

Квантовое сознание и управление временем Путешествия во времени, как мы уже говорили, происходили и в Вашем будущем и прошлом. Хотя бывают случаи, в которых люди временно переходят в другие голограммы времени, очень редко происходит, чтобы полный переход. Ваш Адмирал Бэрд, действительно, временно совершил реальный переход в другую эпоху во время своего полярного перелета. Большинство исчезновений самолетов в районе Бермудского треугольника, ставшие достоянием общественности, не были постоянными переходами. Нарушение времени действительно происходило, но самолеты не исчезали полностью в другом периоде времени. Скорее это было  связано со  сбоями приборов, которые задавали неправильное направление и вызывали радио-тишину, и самолеты просто разбивались в море.

 Бесспорно, ваши правительства, работающие в секретном тандеме с тайными корпорациями, уже на начальной стадии разработали механизмы путешествия во времени. Они еще не поддаются управлению, и стресс, испытываемый человеком очень велик, он старит человеческое тело примерно 7 - 10 лет при каждой поездке. В настоящее время они способны перемещаться во времени приблизительно на 20 лет вперед, однако неспособны перемещаться в прошлое. Со временем, когда используемое оборудование перейдет от использования магнитных сил к использованию кристаллических био-плазменных полей, процесс будет значительно улучшен, и навигация во времени будет тщательно спланированной без случайных неудач.

 Оптимальная навигация во времени происходит в Мер-Ка-На посредством совершенного био-плазменного поля, и хотя при этом помогает, так называемый, кристаллический прибор направления времени, прежде всего, работает фактор светового сознания  путешественника. Многие из вас путешествуют во времени довольно часто в состоянии сна, и в этом ключ к тому, как это оптимально сделать, когда Вы научитесь быть более осознанными в состоянии расширенного сознания. Это конечно Законы Физики, которые относятся к управлению временем и пространством в пределах измерения.

 В не столь отдаленном будущем Человечество снова откроет эти законы. Когда это произойдет, будет лучше понята кажущаяся граница между будущим, прошлым и настоящим. Как мы уже объяснили, опыт дуальности третьего измерения содержит запрограммированные параметры, ограничивающие восприятие человечеством высших измерений.

 Действительно фильтры трехмерности создают линейную иллюзию последовательного разворачивания времени. В этом причина того, что человечество полагает, что существует момент и вечность, и следующий момент наступит,  как и предыдущий, и он также испарится в неуловимом тумане прошлого. Мы говорим Вам, что все, и Омни-Земля, и даже Мультивселенная существуют одновременно. Только тем, кто существует в пределах трехмерной действительности, проявляются прошлое, настоящее и будущее. И программы, которые отделяют файлы периода времени-эпох на Омни-Земле могут перемещаться.

Прошлое является Динамичным

 Прошлое и будущее, как Вы «верите должно быть», существует как серия электромагнитных рецепторов, находящихся в кристаллической части физического мозга и нефизического ума в ультрафиолетовой зоне. Эти электромагнитные коды могут быть изменены, фактически они находится в постоянном движении. Вы пишите Вашу судьбу, и Ваша судьба не линейна – она динамична. Создание вашего прошлого так же важно, как создание настоящего и будущего. Прошлое, довольно гибкое, оно не более фиксировано, чем будущее. Ваша умственная деятельность и убеждения в настоящем создают Ваше прошлое, и существует много действительных версий прошлого, как и будущего.

 Мы говорим Вам, что, если следующему поколению с раннего возраста будут преподавать, что Римская империя правила миром до 17-ого столетия, действительно то такое прошлое станет реальностью, и будут найдены доказательства, подтверждающие это. Все же это было бы совершенно другое прошлое, чем у старшего поколения. Но оба были бы правильны. Это были бы разные, но валидные файлы в пределах голографической программы времени.

 Как люди в дуальности, вы принимаете как очевидное, что действие настоящего могут изменить будущее, но действия настоящего могут точно  также изменить и изменяют прошлое. Прошлое больше не отделено и не оторвано от вашего настоящего, от решений, которые Вы принимаете в настоящее время. Мы делимся с Вами этой большой истиной, чтобы Вы задумались, что все, что вы делаете, является результатом Вашего прошлого, и, соответственно, Вы можете удалить так называемые  травмы и неправильные действия, произошедшие несколько лет или несколько жизней назад от Вашего настоящего положения. Более того, все Вы обязаны так делать! Однозначно, электромагнитные кристаллографические порталы имеются у каждого из Вас внутри мозга. Вероятное прошлое можно изменить, и такие изменения совсем не редкость. Эти изменения действительно происходят произвольно на подсознательном уровне. Вы можете теперь учиться делать это сознательно, входя в Квантовое Сознание через Мера-Ка-На.

 Вы редко помните линейный аспект прошлого так, как он был. Действительно, Вы постоянно меняете свою память о прошлом с учетом опыта каждого нового момента, каждого нового события. Это  постоянная метаморфоза от момента любого происходящего события. Ваши гипнотизеры знают, что псевдовоспоминания о фиктивных или измененных событиях прошлого могут быть внедрены в мозг человека посредством глубокого установленного мотива, и, в прямом смысле это воспоминания, и они своеобразно влияют на настоящее, становясь вполне реальными. Причина этого  том, что будущее, настоящее и прошлое всегда пересоздаются каждым человеком как убеждения, отношения и объединение развития и изменений. И обратите внимание, что это происходит  в реальном времени при отдыхе, не метафорически. Изменения, которые Вы производите, вполне реальны. Вы развиваетесь с годами, но внутри вас, взрослого,  остается маленький ребенок. Но этот внутренний ребенок также динамичен, он не «запрессован» в постоянной версии, каким был изначально. Ребенок в пределах человека постоянно меняется каждый день, как подросток, юноша, взрослый человек и пожилой Вы в Вашем будущем.

Власть Настоящего

 Теперь на Вас возложено, поскольку Вы входите в энергии Вознесения, взять под контроль энергии «сейчас», и понять то, что Вы можете и должны изменить прошлое, Ваше индивидуальное прошлое, с позиций «сейчас». «Сейчас», Вы можете войти в Мер-Ка-На, и получить контроль в пределах Вашей многомерности. Это  священная Универсальная Истина, и она расширяется, когда Вы в нее входите. Она расширяется в энергию, которая дает Вам опору для co-создания в единственный момент «сейчас», выше линейного времени и голографическое пребывание в пределах времени на Омни-Земле.
 Мы говорим Вам, что личные проблемы и блокировки могут возникнуть и действительно возникают, когда соответствующее развитие в прошлом зашло в тупик, и развитие не могло происходить дальше. В некоторых сценариях возникает серьезный невроз, потому что человек не изменил свое прошлое. Например, была выбрана жизнь, в которой Вы являлись участником катастрофического события, приведшего к тяжелой потери жизни. Это могло быть выбрано по многочисленным причинам  для роста. Возможно, как один из примеров, в последующих жизнях человек будет более ценить времени, проведенное с любовью из-за того, что узнал, что жизнь может неожиданно закончиться.

 Такие сильные травмы, которые были выбраны как урок в одной из жизней, часто эмоционально очень дорого обходятся, потому что они могут долго кровоточить и отрицательно воздействовать на другие жизненные программы. Эти неблагоприятное кровотечения, могут выражаться как сильный страх перед полетом или  страх воды, и т.п. Мастера, Вы можете, войдя в Квантовое Сознание, удалить негатив,  и, сохранив полученный опыт,  заменить событие полностью положительной альтернативой. Вы можете изменить прошлое!

 В то время, как перед вами  стоит задача понять, в чем действительная причина того, что Вы выбрали травмирующее испытание, также верно, что некоторые травмирующие или нежелательные события происходят для того, чтобы просто показать Вам, что может произойти, если Вы сознательно не будете создавать собственную действительность. Если Вы будете поддерживать в ментальном состоянии убеждение, что мир злой, или что Вы недостойны благ, тогда  индивидуальная умственная проекция точно отобразит неблагоприятные события в физической реальности, в которую Ваше мышление проявило их. В любом случае, Вы способны и должны извлечь урок, а затем изменить, как бы растворить опыт прошлого, превратив его в положительный. Это  необходимо, и может быть сделано сознательно в уровнях сознания Мер-Ка-Ва и Мер-Ка-На.

 И снова ключ к пониманию, что все реальности подвижны. Все могут быть изменены.

Квантовое Сознание

 Ваши реальности во всех пребываниях постоянно находятся в состоянии текучести. Ничто из пережитого Вами не «написано на камне», но человечество в большой степени забыло об этой истине. Таким образом, мы говорим Вам, что каждый сценарий Ваших событий – это лишь одна из многих возможностей огромного меню вероятностей.

 Те, которые Вы не испытываете, в Ваших понятиях, столь же действительны как и те, которые происходят. Соответственно, Вы способны вернуться на любой вектор через Квантовое Сознание Мер-Ка-На,  изменить любую действительность. Если Вы выбрали изменить особенно травмирующий опыт (у всех из вас есть),  Вы можете изменить его на любой, который выберите.

 Всегда помните, что мир действительно сформирован голографически Вашими мыслительными процессами в действительных изображениях,  отражающих Ваше собственное мироздание. Когда Вы действительно понимаете, что Ваши физические события и окружение является полностью материализацией Вашего собственного структурированного умственного мироздания и убеждений, тогда Вы держите ключи от двери к написанию будущего и действительно переписывания того, о чем Вы думаете как о прошлом.

 Это проявлено через намерение и лучшее применений Вашей божественной воли. Но это требует сконцентрированного обдумывания и сконцентрированных усилий. В ходе осознания Вашей истинной силы, свобода воли является обоюдоострым мечом, пока Вы не приобретете вновь мудрость  и просвещенность. Использование Вашей свободной воли бессистемно в менее сознательных жизнях могло превратить и действительно превратило физическую реальность в нечто меньше, чем могло бы быть в Вашем нынешнем пребывании. Но снова из-за представления, что результат был бы другим по причине и вследствие Вашего большего роста.

 Вы учитесь в «Университете Дуальности» на Земном плане, изучая, как ответственно создавать, и это включает в процесс разработки проблем и сложности. Все Вы его окончите, каждое сердце в свое время. Вы не cо-создавали этот план дуальности, чтобы потерпеть неудачу. Никто не останется позади.

 На более высоком уровне человечеству остается узнать свою истинную внутреннюю природу и божественность, духовную цель и нефизический источник. Но большая часть человечества потеряла контакт с этой мудростью в трехмерности. Вы так сильно сосредоточились на плотной физической действительности, что это стало единственной действительностью, которцю Вы принимаете во внимание и, следовательно, считаете возможной.

Пространственно-временные порталы

 Лемурийцы, которые спаслись бегством с островов Му, вошли во внутренние сферы Земли, просто не путешествуя по пещерам. Они внезапно не находили пещеру и не спускались глубже и глубже, пока не натолкнулись на обширную пропасть внутреннего мира. Скорее они вошли в другую программу Омни-Земли, точно собравшись в координате пространственно-временного портала, и повысив свою частоту через намерение и самообладание, переместились в другую голограмму.

 Этот процесс более научно и методически продолжался во времена Золотой Эры Атлантиды для различных целей. Лемурийцы полагались, прежде всего, на естественные векторы ворот времени; тогда как в Атлантиде были сложные устройства и кристаллы, создающие порталы времени.

 Возможность освободиться от времени, и, действительно, перемещаться в нем, имеет небольшую пользу, заключающейся в исцелении всего себя в многомерности. В определенных областях на Вашей планете получение доступа к голограммам времени и многомерным аспектам несколько легче. Арканзас и Гора Шаста одни из самых мощных  в Северной Америке. Во всемирном масштабе Титикака, Рослин, Монтсеррат, Ньюгрэйндж, Гиза, Минас-Жерайс в Бразилии и озеро Байкал самые мощные.

 Это происходит из-за частотных энергий, излучаемых порталами. Это может быть также достигнуто в поле Мер-Ка-На в любом месте. Нет прошлых событий «написанных на камне», и будущее не предопределено. Любое событие  может быть изменено не только прежде или во время, но и после того, как оно произошло. Вы здесь, чтобы учиться, а не потерпеть неудачу. Все это сон, который никогда не предполагался быть кошмаром. Он имеет счастливое окончание.

 Сознательное создание Вашего будущего и изменение прошлого остаются одной из финальных проблем для многих из Вас, и никакое время не было более мощным, чем «сейчас». Будьте уверены, окончание обучения состоится, Вы создали его, и продолжаете делать так.

Заключение:

 Дорогие, Вознесение произойдет. Оставьте свои страхи, и создайте в энергиях 2012 года и после, доброжелательное завершение, достижения которого Вы ждали тысячелетия.

 Ничто не заканчивается в 2012 году. Полюса не переместятся, ось Земли не наклонится, и астероид не разрушит Землю. Экономика не упадет в панике, и хаос не будет править. Какая цель этого?  21.12.12 - новое начало. И Вы, все многие «Вы» на многих уровнях, многих измерений, многих эпох прошлого, настоящего, будущего объединитесь в «сейчас», чтобы это произошло. Мы уверяем Вас в этом.

 Земля расшириться, возвыситься 12.12.12, и новая матрица будет возрождена 21.12.12. «Получение высшего образования»  Землей до 12 измерений обеспечивает матрицу для Вознесения Человечества приблизительно в течение 300 лет и 15 поколений. Многие из Вас здесь, чтобы перейти!

 Все Вы получите высшее образование, все Вы Вознесетесь.... каждое сердце в свое время. Вы не cо-создали этот план дуальности, чтобы потерпеть неудачу. Никто не останется позади. У этого сна счастливое окончание. Создайте это!

 Я - Метатрон, и я делюсь с Вами этой Истиной.

 И Это Так!

Принято Джемсом Тиберонном
Источник: www. earth-keeper. com
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены виктор 5 августа 2012 г. 19:36
Как получить технологию квантового перехода?
Комментарии оставлены Виталий 5 августа 2012 г. 21:37
Это для нас кажется очень запредельным. А изменение прошлого для нас страшно.А какие последствия. Если есть дети, они исчезнут, как и не было? И они уничтожатся?Если не так, то причинность исчезает, и все моменты становятся без связи, становятся произволом сознания? В каких ситуациях нельзя изменять прошлое, чтоб не навредить настоящему других людей и себе? Спасибо.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.