Влияние Луны
Обзор: Луна Земли позволяет физической жизни существовать на планете. Помимо этого, Луна дополнительно воздействует на человечество, намного больше, чем это признается в настоящее время.- Заключение Послания Архангела Метатрона "Искусственная луна Сатурна и Лунное влияние" за июль 2012 года
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 09.07.2012, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 3589 раз
Location: Ukraine

Искусственная луна Сатурна и Лунное влияние

Архангела Метатрон через Джеймса Тиберонна

(начало)

Луна

 Влияние Луны  Луна Земли позволяет физической жизни существовать на планете. Помимо этого, Луна дополнительно воздействует на человечество, намного больше, чем это признается в настоящее время. Вы знакомы с Луной посредством общепризнанной науки, мифологий и легенд. Некоторые из Вас знают об астрологическом  влиянии Луны, хотя астрология считается псевдо наукой, несмотря на то, что развитые цивилизации Вашего прошлого и будущего признает астрологию действенной с точки зрения ее влияния на эмоциональные, физические и умственные аспекты людей.

  Луна служит Земле, но и Земля также отвечает ей, оказывая на нее нужное воздействие. Луна влияет на человечество многими духовными средствами, которые забыты и не понимаются в настоящее время так хорошо, как в прошлом. Луна абсолютно сознательна и разумна, и разными способами отвечает за способность Земли поддержать не только физическую жизнь, но и духовное развитие человечества в энергиях земного плана.
Фазы луны имеют определенные периоды, которые сведущий человек может использовать для поиска глубокого понимания. Некоторые фазы наполнены гравитацией и светом, которые полностью балансируют ауру человека, включающую, естественно, умственное и эмоциональное тела. Мы скажем Вам, что без этого живого «лунного» цикла, Ваша способность спать, т.е. входить в эфирную область перекалибровки, которую Вы называете состоянием сна, не могла бы быть достигнута легко и эффективно.

  Подобно тому, как Луна отражает свет, неся его в темные места, «Лунная  Жизнь», помогают Вам в получении ясности Вашей жизни, и в понимания того, как двигаться вперед в местах неопределенности или тени.

  Отраженный свет Луны сильно отличается от прямого солнечного света. И влияет он на Вас по-другому. Тем не менее, он также важен, как и свет Солнца. Лунное влияние, которое значительно больше простого уровня света, согласует определенные стадии лунного цикла Земли с эмоциональным полем и аурой человека. Лунные волны изменяются в зависимости от фаз Луны.

Кристально-электрическая аура

   Вы знаете, что человеческая биология, подобно Земле, генерирует электромагнитное поле. Мы говорим Вам, что человеческая аура изменяется в Кристалло-электрическом поле (CEF), имея множество схем, частот, мощностей и цветов. Подобным образом меняются ионосфера и магнитосфера Земли.

  2012 год - год чрезвычайных изменений. Главное событие  2012 года – Вознесение, являющееся временем интенсивного частотного движения. Поскольку восстановление Кристаллическая Решетка 144 завершается 12-12-12, теллурические частоты решительно ускоряются. Сильные  корреляции были проведены между состоянием поля Земли и влиянием на ауру каждого человека. Мы повторяем, что все, что изменяет поле Земли, также влияет и на Вас. Это - явление индукции. Также, аура человека должен преобразоваться в кристалло-электрическую Мера-Ка-На, чтобы оптимально повыситься и справиться со стрессом этих изменений. Новая схема функционирует в когерентном свете.

  Вот почему мы говорим о важности Поддержания Ауры как краеугольном камне обучения, передаваемого в Ключах Метатрона. Использование живых драгоценных камней и когерентных фи-кристаллов - важные средства в этом процессе. Найдите  время изучить энергии, предоставляемые драгоценными камнями с одним и двумя преломлениями в сочетании с лазуритом, для установления «Энергетического щита Метатрона», подходящего для кристалло-электрической ауры.

  Это не только укрепляет кристалло-электрическую ауру, но также значительно помогает и способствует «биологическому когерентному сдвигу», который теперь, в кристаллическую эпоху, называемую Вами Вознесением, может быть эффективен внутри каждой клетки человека, и конечно, человеческого сердца.
Тех, кто находится в некогерентном состоянии, изменения поля Земли затронут значительно больше, чем тех, чье когерентное состояние способно к управлению изменениями без разрушения схемы ауры через механическое выравнивание внешнего увеличения частоты «стоячих волн» на Вашей планете.

  Мы говорим Вам, что пьезоэлектрические драгоценные камни, такие как опал, чрезвычайно полезны при изменениях Сатурна и Луны, формирующих энергию Вознесения.

Заключение

   Это - плодотворное время, и тени удаляются. Энергии бомбардируют планету, и делают так с разумной и божественной благосклонностью.

  Потрясающие энергии, окутывающие Землю, решетку и человечество, бесконечны. Это - выбросы коронарной массы, гамма-излучения  и гармоничный поток с планет, лун и звезд - источников, невообразимых Вашими учеными. Сатурн играет ключевую роль, так же как Ваша Луна.

  Это - квантовые, это – гипер- и мульти- измерения. Это - Божественный Разум.

  Я - Метатрон, и я делюсь с Вами этими Истинами. Вы Любимы.
... и это так.

 Архангел Метатрон
июль 2012 года

Источник:  Earth-Keeper Chronicles July, 2012
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.