Обзор жизни (Life Review). Часть 3
Обзор: Узнайте о Естественном Законе Бога, Законе Единства, и о применении его принципов в отношениях с другими. С этими знаниями и жизненными принципами, вы освободитесь от кармы - Читайте публикацию Лизы Ренье «Life Review» за июнь 2012 года (часть 3)
Рейтинг: 7 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 12.06.2012, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 2555 раз
Location: Ukraine

Обзор жизни

Лиза Ренее

По многочисленным просьбам начинаю публиковать на страницах сайта Lisa Renee "Life Review"переводы публикаций Лизы Ренье. Представляю на Ваш суд перевод июньской статьи «Life Review».Так как статья довольно большая, она разделена на несколько частей. Следите за публикациями. Замечания, поправки и рекомендации оставляйте в комментариях. В дальнейшем планирую помещать переводы всех публикаций Лизы Ренье 

(начало)

     1. Единство сознаний - Закон Единства – это понимание, что все имеет разумную энергию и являются частью Всего в Одном. Закон Единства – это Священная Наука механики сознания, являющийся Законом Природы, управляющим нашим Всемирным Мирозданием. Все в одном – это признание того, что Вечная Правда – это Вечная Любовь, и Вечная Любовь - органическое сознание бесконечного Создателя, или Бога. Вечная Любовь сознаний, воплощенная в форме, является Единым интеллектом, одновременно признанным как, Внутренний Свет Христа. Единство сознаний -  это Единство с Богом, и Единство сознаний воспламеняется Внутренним Светом Христа. Внутренний Свет Христа, воплощенный в форме, - это воплощение Вечного Божественного Человека. Практикование Единства сознаний и Одного – это непосредственное отражение образа Божественной Любви и вечной защиты. Будьте Одним со Всеми, как  Один – это все с Богом.

   2. Любите себя – Применяйте практику Единства со Все-в-Одном, как расширение к любви, чести и уважению. Признайте драгоценность жизненной силы, поддерживая почтение и уважение к себе всеми способами. Любовь к себе – это акция Собственного Суверенитета, являющегося естественным состоянием воплощения Вечной Божественной Любви. Как проявление вечного Божественного  Духа Любви, каждый имеет способность выбирать личную свободу без вреда для других. Имейте храбрость избавиться от препятствий боли и страха, становясь воплощением Любови, поскольку Божественный Дух всегда находится в внутри вас.

   3. Любите других – По мере того, как вы учитесь любить себя, любите других. Признайте драгоценную жизненную силу в других, поддерживающую любовь, почтение и уважение. Любите других, как любите самого себя, это естественное состояние Собственного Суверенитета, поскольку вы уважаете другие жизни также, как починаете собственную. Через практикование любви к себе и любви к другим, ценности или проблемы перестают волновать, поскольку все любимо одинаково.

   4. Любите Землю и Природу - Любите Землю и все ее создания, царства природы, растения, животных и минералы, которые все являются живыми, сознательными и разумными энергетическими существами. Признайте драгоценными настоящие жизненные силы во всех созданиях Бога, поддерживая почтение и уважение к природе. Восстанавливайте баланс и гармонию в природе, и разумная энергия всех созданий Земли ответит сотрудничеством с человечеством. Люди, живущие в разногласии с природой, создают много событий, которые, как считается, находятся «во власти» диких сил. Поскольку люди учатся жить в гармонии с Землей и царствами природы, естественные существа выровняются в гармонии и сотрудничестве со всеми жителями.

    5. Служите другим – Установив любовь к себе и найдя свой путь, найдите способы быть полезными тем, кто не преодолел личную границу проницательности. Быть полезным другим не включает разрушительное моделирование, такое как мучитель-жертва, паразитизм или эмоциональный вампиризм. Быть полезным – это не ожидать для эго перспективы прав, ожиданий или привязанностей. Практика полезна при безоговорочной любви, естественно текущей в данный момент. Энергетический обмен, происходящий между участниками, полезен обоим, он усиливает и расширяет сознание, как никакой другой метод. Усиление эффективности энергетического поля для служения другим, приносит больше радости, гармонии и даров в вашу жизнь. При посвящении себя  Божественному плану, Закону Единства, духовной поддержке, духовное присутствие позволит обменяться Божественной Силой.

  6. Расширение сознания – Учитесь развивать внутреннюю ясность и духовную целостность, намереваясь развивать личное сознание и духовную личность. Для воплощения духовной личности, ум должен быть инициирован и дисциплинирован. Если эго будет находиться во власти тела, то это оттолкнет духовную личность от воплощения. Если ментальное тело создаст препятствия духовной личности, то духовная личность, следовательно, и  сознание, не приобретут опыт. Первым шагом к расширению сознания является установление контроля над сознанием и качественном содержания мыслей и систем взглядов. Вторым шагом является сотрудничество процессов умственного и физического дискомфорта при наличии терпения и ожидания в тишине. Учитесь успокаивать ум, сублимировать эго и оставаться спокойным. Как только успокоитесь, дисциплинируете ум и  сублимируете эго, прислушайтесь к внутреннему духу для получения рекомендаций. Внутреннее руководство всегда ведет к процессу перевоспитания, непрерывному расширению сознания, освобождению страха и догм. Внутренний Христос всегда ведет к выбору любви и мира через расширение сознания духовной личности.

    7. Ответственное Cо-Творение – По мере того, как каждый проникается вечной любовью духовной личности, интеллектуальный проект активизирует божественную цель быть cо-творцом с Богом. Духовная личность и интеллектуальный проект Божественной Цели являются одними и тем же. Ясность цели и направления становится точнее и точнее по мере того, как каждый начинает жить в соответствии с принципами Все-в-Одном или Духа Христа. Знание и Жизнь наша имеет цель нести радость, мир и выполнение, даже сталкиваясь с невзгодами или проблемами. Приобретя «знание», мы ответственны за него и за практическое выполнение cо-творчества Все-в-Одном. Ответственный cо-творец знает, что все проявления находятся в партнерстве с Все-в-Одном. Мы не обладаем чем-либо или ничего не контролируем, таким образом, следует избегать желаний. Мы - проводники Божественного Духа для служения другим в ответственном cо-творении со Все-в-Одним. С этими знаниями и жизненными принципами, вы освободитесь от кармы.

Останьтесь в Свете Аватара вашего Сердца, будьте нежными сердцем друг с другом.

С любовью, Lisa

Источник: Life Review,
Tuesday, 05 June 2012 18:26
June 2012
by Lisa Renee
сайт: www. energeticsynthesis. com
Перевод: Oreanda Web

 


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Руслан 15 июня 2012 г. 18:37
СПАСИБО! Очень актуально - практика на ближайшие месяцы - просто и понятно...

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.