Обзор жизни (Life Review). Часть 2
Обзор: Большое количество людей в массах все еще работает с управляемым сознанием и с инопланетной технологией, которые деформируют ментальное восприятие и убеждения, исключая правильную оценку действительности. - Читайте публикацию Лизы Ренье «Life Review» за июнь 2012 года (часть 2)
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 12.06.2012, в категории "Непознанное и духовное развитие"
Просмотр: эта статья прочитана 2728 раз
Location: Ukraine

Обзор жизни

Лиза Ренее

Lisa Renee "Life Review"По многочисленным просьбам начинаю публиковать на страницах сайта переводы публикаций Лизы Ренье. Представляю на Ваш суд  перевод  июньской статьи «Life Review».Так как статья довольно большая, она разделена на несколько частей. Следите за публикациями. Замечания, поправки и рекомендации оставляйте в комментариях. В дальнейшем планирую помещать переводы всех публикаций Лизы Ренье

 

(начало)

Графики времени Египта и двухмерное сознание элементарного тела

     Сознание тела является, прежде всего, элементарным, поэтому сейчас проявляются многие из наших основных чувств, отношений и двухмерных связей. Подсознание, о котором вы не знали, способно слиться с вашим телом в той степени, в который вы сотрудничаете с снятием карантина и хотите участвовать с пользой для этого. У Опекунов Основателей (Божественной Силы Христа) имеется возможность удалить все это, и даже более того, потому что 2012 год заканчивает цикл, и Земля способна получить это  не как наказание. Мы ждали эоны до этого времени. Это является привилегией.
Графики времени Египта, так же как последующее злоупотреблении «чужой» технологией, открыли портал в двухмерный Подземный мир, (который создал разрывы во времени и пространстве), проявивший невероятные повреждения планеты, и ее элементарных царств и царств природы. Повреждения планетарного поля создало множественные проблемы с фрагментами человеческих душ, инверсией душ, подсознательными тенями личностей и чужим манипулированием их слабостями.

    Одно из этих событий произошло в 18-ой династии с Эхнатоном, Sirian Annunaki Templar Guardian, который ошибочно использовал открытие портала системы Вознесения, пытаясь высвободить попавшие в ловушку души, принесенные в жертву, в период Атлантиды и Лемурии. Этот проект вознесения закончился неудачей и разрушил большую работу его жизни в попытке воссоздать кристаллическую структуру и принципы Закона Единого в Амарне, на Земле. После открытия разрывов в двухмерном Подземном мире высвободились вредоносные силы в более высокие частотные планы, это фрагментировало многие души, которые были втянуты в черную дыру. Вскоре после этого случая он болезненно отступил от управления, и был убит царем-отступником.

   Некоторые из нас появились здесь снова для завершения проекта в 2012 году этого цикла, и излечения расколов, созданных в двухмерном царстве. Двухмерная область – это то место, где многие животные и царства природы существуют как групповое сознание, и пагубное воздействие карантина закрыло их доступ к связям с сознаниями другой мерности, и в действительности, они оказались в ловушке. Поскольку этот карантин постепенно снимается, многие из нас начинают входить в контакт представителями природы и животного мира. По мере снятия карантина, мы начинаем вспоминать, как общаться с разумными существами природы и предоставлять им доступ назад в более высокие сферы. Все существа земли имеют интеллектуальное групповое сознание, и поскольку мы начинаем возвращать наше опекунство на земле, мы становимся ответственными проводниками для сотрудничества в гармонии с естественными царствами.

Проекты Хранителей Земли

   Некоторые из нас в этой Семье Света приступают к поддержке планеты и   общению с царствами  природы различными способами. Поскольку карантин снимается, многие из нас будут получать больше информации непосредственно от Земли, и воодушевленные, можем участвовать в исцелении нашей планеты (и всех ее жители) в течение Цикла Вознесения. Многие люди используют гидролокацию, эхолокацию или телепатическую связь, чтобы услышать потоки информации и вести диалог с Землей и ее царствами. Может понадобиться некоторое время, чтобы привыкнуть к мысли, что все живые существа разумны. Поскольку мы движемся от отдельного эго к групповому сознанию, мы будем легче общаться с групповым сознанием царств природы. Большинство людей забыло, что мы были созданы, чтобы быть опекунами этой планеты. Поскольку наши новые «элементарные» чувства подключены, мы будем «искать» связь с царствами природы и подобными астральными объектами. Эти новые способы общения изменят нашу работу с планетой, поскольку мы начинаем признавать нашу истинную духовную сущность и наше родство со всем.

    Это  главный и необходимый шаг в восстановлении свободы этой планеты от вторжения Рептилий, основанного на контроле. Контроль Рептилий имел успех, потому что они вторглись в планетарный мозг, голографическую архитектуру, и использовали его для управления элементарными силами и царствами природы. Когда сила применяется в направлении элементарного царства, не способствуя его росту или развитию, сознание таких существ или видов может выродиться и умереть. Естественно, это очень нарушает Землю и царства природы. Не один вид сообщил нам, что их дизайн и цель (голографический проект с Землей) был похищен, видоизменен, захвачен и подвержен насилию со стороны Рептилий, что принесло большой вред Земле. Эти царства хорошо осведомлены и знают в точности, что происходит с их точки зрения, которая, действительно, интересна. Земля и царства природы, как любой разумный интеллект, желают развиться, расти и жить свободно.

  Поскольку карантин снимается, эти царства очень заинтересованы в объединении, общении и сотрудничестве с просвещенными людьми.

   Поскольку сознательные люди понимают свою ответственность быть хранителями Земли, природа восстанавливает свое доверие к человечеству, чтобы совместно создавать условия для гармоничной жизни. У нас есть много, чему поучиться у Природы и всех ее существ, которые понимают свой «врожденный проект», и свою цель на Земле  (рядом с людьми) для участия в развитии. Человечество начинает новый период открытия и изучения этих царств, с целью сотрудничества с ними и возвращения планеты назад к Закону Природы. Можно участвовать в этом разными способами, поддерживая, очищая и исцеляя группы видов, открывая порталы, перенося фрагменты, расшифровывая  элементы, двигаясь через миазмы/слизь, или любым другим способом, чувствуя связь и с любовь к природе.

Вы - руководители

    Большое количество людей в массах все еще работает с управляемым сознанием и с инопланетной технологией, которые деформируют ментальное восприятие и убеждения, исключая правильную оценку действительности. Многие будут сбиваться с толку, теряться, путаться в личных проблемах и проблемах эго. Еще есть очень много людей, особенно мужчин, которые придерживаются патриархальных программ доминирования тиранических материальных ценностей. Когда эта программа прекратит укореняться в личности, они не будут понимать и признавать  изменений, будут испытывать замешательство, гнев, депрессию и заблуждаться в происходящем. Имеется много запутанных и озлобленных людей на Земле и за ее пределами, которые должны пройти через это без определенного контекста.

    Глубокий контекст и понимание планетарных событий, воздействующих на наше сознание позволяет нам идти глубже в наш духовный потенциал воплощения. Мы должны остановить управление сознанием, чтобы испытать наше духовное сознание. Приобретая большую ясность для более эффективного и легкого выполнения  наших жизненных заданий, необходимо с сочувствием относиться к окружающим.

    Те, кто читает это, являются светом и примером для помощи нашим братьям и сестрам освободиться от неволи страданий бессознательного состояния. Многие из нас помогут сориентировать людей на этой планете, и потом мы покинем планету, поскольку это - переобучение и возрождение Христа, возвращаясь ко многим другим планетарным системам. Узнайте о Естественном Законе Бога, Законе Единства, и о применении его принципов в отношениях с другими.

    Как вмещающий Внутренний Свет Бога, человек создан по подобию вечного Света Бога и живет Закону Природы. Эти законы являются основными, свойственными нашему Духовному процессу Вознесения и нашей дороге домой, назад к свободе. Жить по Закону, свободно и суверенно вечно  - это Промысел Бога.

(продолжение)

Источник: Life Review,
Tuesday, 05 June 2012 18:26
June 2012
by Lisa Renee
сайт: www. energeticsynthesis. com
Перевод: Oreanda Web


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Ченнелинги


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Артур 12 июня 2012 г. 23:22
Осенью 2012г.войдёт в активную фазу планетарного вознесения

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.