Послание Галактической Федерации Света от 8 марта 2016 года
Обзор: Некоторые факты свидетельствуют о том, что первоначальные гуманитарные фонды были распределены между соответствующими счетами в Европе и Северной Америке. Мы ожидаем, что финансирование покажет, насколько нарушен строй тёмной клики.-Послание Галактической Федерации Света от 8 марта 2016 года
Рейтинг: 10 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0
Публикация: 09.03.2016, в категории "Ченнелинги"
Просмотр: эта статья прочитана 2974 раз
Location: Kharkov

Послание Галактической Федерации Света

от 8 марта 2016 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации СветаПриветствуем! Некоторые факты свидетельствуют о том, что первоначальные гуманитарные фонды были распределены между соответствующими счетами в Европе и Северной Америке. Эти фонды – первая ласточка, предоставленная нам. Это демонстрирует возможность передавать большие денежные суммы посредством схем, которые, действительно, работают. Мы ожидаем, что финансирование покажет, насколько нарушен строй тёмной клики. На следующем этапе должно пройти окончательное распределение по многим личным счетам. Это должно стать сигналом нашим союзникам о начале сложного процесса завершения финансирования процветания. Это должно инициировать подъём NESARA, вначале в США, а, в конечном итоге, внедрении GESARA по всему миру. В Азии и Африке должно начаться финансирование многих жизненно важных инфраструктурных проектов. Это будет началом вступления в силу огромного числа глобальных проектов, нацеленных на решение проблем с чистой водой и надлежащей санитарией во многих сельских районах. Вашему миру необходимо, кроме того, установить средства наблюдения за этими большими финансовыми проектами. Для этого в полной мере должна использоваться сеть небольших «сообществ».

 Такой подход «малое прекрасно» доказал свою эффективность за последнюю  половину десятилетия в Африке и Азии, а также Америке. Эта операция должна быть расширена, как только новая финансовая система полностью вступит в силу. Наши земные союзники разработали средство для свободного распространения таких жизненно важных проектов во всём, так называемом, третьем мире. Именно эти страны,  в которых проживает большая часть человечества, требуют повышенного внимания. Таким образом, основной  дилеммой была то, как начать успешное преобразование того, что было самой заброшенной частью земного шара. Кроме того, эта область традиционно была местом, где происходит наибольшее число злоупотреблений Гаей. Как только мы сможем свободно перемещаться в вашем небе, мы собираемся с помощью наших технологий исправить это злоупотребление природными ресурсами. Этот регион - основная область стихийных бедствий, которые ежедневно происходят в вашем прекрасном живом мире. Как только это будет исправлено, текущий цикл исчезновения может быть официально скорректирован. И тогда уменьшающиеся энергии электрогравитационного поля области могут быть перенаправлены!

 Поскольку вы начинаете, буквально, выходить их тысячелетнего долгового рабства, Гайя также может выйти из тысячелетнего эксплуатируемого состояния. Она долгий период времени находилась в разделении земного шара на внутреннее и внешнее я. Гайя хочет ускорить процесс великого воссоединения этих двух половинок. Сен-Жермен и Гуань Инь обеспечили с помощью Небес средства для роста сознания. Этот внутренний рост был объединен с рядом модификаций ваших чакр и нервной системы. Они сочетаются с рядом изменений вашей действительности. Эти многочисленные изменения, в свою очередь, отражаются на действиях Гайи поверхностной сфере в настоящее время. Фактически, внутренняя сфера Агарта расширяется на поверхностную сферу. Необходима огромная модернизация  частот вашей сферы. По мере роста вашего  сознания, Гайя усиливает вибрационный уровень вашей реальности. Это позволило вам вырасти и принять то, что раньше были сильно обесценено населением поверхности. Это также позволило вам признать наше существование и реальность Вознесённых Владык.

 Все эти элементы - основа сдвига реальности, который должен изменить ваш мир, принеся вам изобилие и новые финансовые и руководящие союзы. Эти события должны стать началом новой реальности, которая создаст новое «Вы» и поместит вас в новую действительность. Представители вашей семьи Агарты и наши связные старательно работают, чтобы гарантировать, что всё произойдёт максимально быстро. Эта совместная операция теперь подходит к кульминационному моменту, поскольку древние семьи и заинтересованные члены королевских семей работают в тесном сотрудничестве со своими Вознесёнными наставниками. Эта священная коалиция борется с тёмной олигархией, которая не может представить мир без власти, богатства или превосходства. Их дилемма только замедлила неизбежность. Таким образом, был ряд задержек на начальном этапе, которые вызвали некоторое беспокойство и страх у древних семей, поскольку были применены новые процедуры для гарантии того, что большие финансовые суммы будут успешно доставлены. Тем не менее, эти элементы новой действительности теперь находятся на своём месте.

 Намасте! Мы - ваши Вознесённые Владыки! Многие из вас не смотрят дальше старения и смерти. Мы, Владыки, в течение многих тысячелетий жили за пределами этого. Наша основная задача состоит в том, чтобы просто наблюдать за человечеством с милосердием и добротой. Вследствие этих божественных задач, мы постоянно советуем вам, как улучшить вашу жизнь. В настоящее время Небеса и многие ваши ангелы-хранители также изменяют вас. Это готовят вас к Вознесению при жизни, чтобы вы снова стали физическими Ангелами. Таким образом, наша миссия состоит в том, чтобы тоже контролировать эти изменения. Вы делаете всё правильно. Тем не менее, эти события преподносят вам  некоторые сложные моменты. Мы облегаем их, при необходимости, вмешиваясь с божественной добротой. У каждого из вас есть множество способов улучшить свою жизнь. Мы берем предназначенные варианты и вплетаем их в сердце этой жизни. Это помогает вам идти с минимальными трудностями к обещанному возвращению в состояние физических ангелов.

 Как вы сейчас уже знаете, каждый Вознесённый Владыка проходил особую церемонию под председательством Небес. Фактически, вы проходите тот же путь. Только на этот раз это особая Кристаллическая Палата Света. Это должно, наконец, полностью изменить то, что Атланты сделали с вами почти 13 тысяч лет назад, когда вы были выброшены из лабораторий, обеспечивающих вашу безопасность. Этот резкое действие сделало вас открытыми для серьезных манипуляций Аннунаков. Теперь последствия этого безумия должны постепенного полностью исчезнуть. Мы, Вознесённые Владыки, следим за этими изменениями и гарантируем, что нужный результат, предусмотренный вашими жизненным контрактам, может быть успешно достигнут. Вы должны узнать о многочисленных фактах и творить чудес, поскольку вы приближаетесь священного моменту великого преобразования. Наши Космические семьи готовы признать ваше полное возвращение к Свету и предоставить вам новые обязанности для выполнения!

 Эти священные задачи, установленные Космическими семьями и Небесами, в первую  очередь, требуют разоблачения вашей парадигмы денег и богатства и затем наблюдения за вашим возвращением  к  состоянию полного опытного опекуна земли. Этот божественный процесс состоит из многих этапов, и многое о нём вы не знаете. Цель этого и других этапов состоит в том, чтобы изменить ваше внутреннее восприятие. То, что делают Небеса, должно увести вас от ограниченного сознания и подготовить к тому, чтобы вы с удовольствием могли получить множество новых полномочий. До сих пор это проходило успешно, и вы начали сознательно принимать на себя много новых обязанностей. Принимая их, вы принимаете исправленную сферу. Это  часть вашей церемонии преобразования. Каждый год приближает вас к предназначенным событиям, позволяя вам, буквально, носить новые и великолепные мантии. Ваши успехи поразительны! Огромная Любовь и великое Аллилуйя всем вам!!!

 Сегодня можно сказать много радостного. Как люди, вы блестяще идёте к своему великому вознесению. То, что вызывало некоторые недавние задержки, ушло в прошлое. Наши союзники во Внутренней Земле, в космосе и на Небесах поддерживают нас. Это  начало наиболее великого времени для всего человечества! Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

8 марта 2016

Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

 * Экономическая безопасность страны и Закон о восстановлении (NESARA- National Economic Security and Recovery Act)  - набор экономических реформ, предложенный в 1990-е годы Фрэнсисом Харви Барнардом. Предлагалась замена подоходного налога с национальным налогом с продаж и отмена сложного процента по обеспеченным кредитам, возвращение к биметаллической валюте, что вело бы к нулевой инфляции и более стабильной экономике. Это предложение было отпечатано в 1000 экземплярах, копии были посланы членам Конгресса. В течение 1990-х годов были предприняты еще несколько неудачных попыток привлечь внимание политиков. В 2000 году Барнард  сделал предложение доступным общественности, опубликовав его в интернете.

 Законопроект NESARA томился в Конгрессе, пока в марте 2000 года не прошел секретное заседание и не был подписан президентом Биллом Клинтоном. Новый закон должен был быть реализован в 10 часов утра 11 сентября 2001 года, но компьютеры и данные  были уничтожены на втором этаже одной из башен Всемирного торгового центра в Нью-Йорке во время терактов.


Получить RSS Еще статьи по теме

Получить RSS Непознанное и духовное развитие


 На главную страницу
Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены василий 15 марта 2016 г. 22:36
Галактическая федерация света. И первое, что она сделала это развалила СЭВ и СССР в угоду подъема экономики США? В этом и заключается добродетель? Ну прямо как Исус у бедного отобрал последнюю корову за то что он его приютил в доме и сказал, что она больна и семья могла бы умереть - но с голоду она умрет еще быстрее - если ты бог то вылечи а если просто ёг то не пудри людям мозги, что доказывается следующим поступком - за ночь проведенную в хлеву у богатого расплатился горшком золота, хотя правильнее было вернутся к тому, чью корову он убил и компенсировать материально свое преступление. Далее по поводу того, что Однако необходимо учитывать закон кармы или причинно-следственной связи. Все что мы делаем по отношению к другим возвращается к нам в трехкратном размере - если бы была карма такая о коей вы пишите лохам то наше правительство во главе с ВВП уже давно бы вертелись в гробах как пропеллеры,а про госдеп США я во обще молчу! Что-то по этой теме вы определенно слышали только выглядит это несколько иначе это не првода а напоминает оптическое волокно и тянутся они от пятна к пятну и эти пятна обзываются по разному - человек (имя), животное (кличка) и т.д. и т.п.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Полезная информация

14.10.2015
Подготовка к Вознесению. С чего начать?
Важная информация и инструменты, которые можно применять сразу сейчас! Попробуйте все, что считаете необходимым. Применяйте это в своем собственном темпе, однако, будьте последовательны и старательны, и вы почувствуете многие улучшения, такие как ментальное и эмоциональное освобождение. Статья Лизы Ренее С чего начать?

11.10.2015
Что такое Вознесение?
Это основное пособие для начинающих, в котором рассматриваются основное значение и механика «Вознесения» и обсуждаются различные симптомы, с которыми мы, как люди, можем столкнуться в процессе нашего развития. - - Статья Лизы Ренее Что такое Вознесение?

4.10.2015
Расшифровка кириллицы
Поистине, наша азбука дана нам Богом. Какой смысл несут буквы алфавита, размещенные в таблицу 7х7?

1.10.2015
Как вести себя, сталкиваясь в агрессией
Абсолютно железное правило в ситуациях, когда агрессивный человек или падшая сущность стремится вас запугать, состоит в том, чтобы всегда оставаться спокойным и сохранять хладнокровие. - Статья Лизы Ренее Как вести себя, сталкиваясь в агрессией

27.09.2015
Кого и что вы любите?
Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. - Статья Лизы Ренее Кого и что вы любите?

Наиболее эффективный способ охлаждения
Каждый любит в жаркий день выпить холодный напиток. Часто, чтобы его остудить, емкость с напитком ставят на лед. Действительно ли это самый эффективный способ охлаждения?

Инфракрасный пирометр – устройство и принцип работы
Современный инфракрасный пирометр измеряет силу теплового излучения, которое исходит от измеряемого объекта и лежит в интервале между длинами волн инфракрасного излучения и дневного света.




Оцените
Последние статьи

16.10.2015
История военных берцев
Берцы - вид военной обуви, который появился в 1944 году и до сих пор остаётся классикой обуви для военнослужащих по всему миру.

16.10.2015
Покупка автоподъемника – выгодное вложение денежных средств
Для проведения высотных работ покупка автоподъемника станет просто незаменимой. С его помощью можно выполнять поставленные задачи в самых труднодоступных местах, к которым добраться другим способом невозможно.

16.10.2015
Железные входные двери: критерии надежности
В настоящее время железные входные двери устанавливаются практически на каждое жилье – от квартир до частных домов.

15.10.2015
Фундамент на винтовых сваях и другие его разновидности
В основу свайного фундамента входят в качестве основных составляющих отдельные сваи. Потом их мастера перекрывают бетонными или железобетонными плитами.

15.10.2015
Лишение родительских прав отца ребенка
Когда доводится в суде, что ответчик, не имея уважительной причины, больше 6 месяцев не принимает участия в жизни малыша, не хочет выплачивать алименты и есть хоть какое-то документальное подтверждение, то тоже есть смысл говорить о возможном лишении родительских прав.

Партнёрские программы без санкций от поисковых систем
Начиная сотрудничать с какой-либо партнёрской программой, вы должны на сто процентов быть уверены, что не последуют санкции от поисковых систем и ваш сайт не потеряет позиции с посетителями.

Раскрутка сайтов
Раскрутка сайтов довольно сложный процесс и выполнять необходимо его постепенно, переходя от меньшего к большему.